JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Почему парни не любят когда девушка владствует?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:58 26 ноября 2007
тема Почему парни не любят когда девушка владствует? наверх
 
  Ксенька
сообщений: 4
может потому что они чувствуют себя ущербными в данные минуты;) а может сама "игра" прибавляет жизненной энергии парням чтобы был стимул к чему стремиться..покорить необузданное существо:)

 
00:56 27 ноября 2007
тема Почему парни не любят когда девушка владствует? наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы обсуждали подобную тему :-/
Ведь именно мужчин назвали сильным полом, они должны защищать, оберегать, помогать, любить женщину. А она в сваю очередь должна наслаждаться его силой. Это ведь прекрасно, особенно когда любишь...
Рядом с властной женщиной, мужчина не чуствует себя мужчиной, он становится слабым!
Вот я раньше по отношению к парням была сильной, властной.... но ничем серьезным это не закончилось. Потом переменила свое мировоззрение. И стала всего лишь притворяться слабой, чтобы мой мужчина чувствовал, что он самый лучший... И мне это нравится :-)
 
Ксенька писалa:
 
а может сама "игра" прибавляет жизненной энергии парням чтобы был стимул к чему стремиться..покорить необузданное существо:)
Прибавляет жизненную энергию парням недоступность девушки, а не властность.
Мужчина - завоеватель, и чем он дольше завоевывает девушку, тем ему интереснее, какая она, что будет дальше...
:-)


 
09:24 27 ноября 2007
тема Почему парни не любят когда девушка владствует? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ксенька писалa:
 
может потому что они чувствуют себя ущербными в данные минуты;)
ну почему же ущербными... просто, действительно, сложно быть рядом с девушкой, которая ведет себя так, буд-то бы она "главарь какой-то"))))
 
Ocean писалa:
 
Рядом с властной женщиной, мужчина не чуствует себя мужчиной, он становится слабым!
да дело даже не в этом, просто, ты правильно заметила, что у мужчины в крови замешано "управлять, править", а когда им пытаются "рулить" где бы-то ни было... то просто "кровь начинает кипеть", так скажем... ну как-то, короче, идет бунт того, что заложено в крови и того, что ытаются вживить в кровь... вот так. и получается то, что получается... ;-)
 
Ocean писалa:
 
Мужчина - завоеватель, и чем он дольше завоевывает девушку, тем ему интереснее, какая она, что будет дальше...
о, да.... главное, чтобы девушка не переборщила в своей недоступности, и не стала парню не интересной! но, если парень любит девушку, то что бы девушка не делала, сколько бы она ни была неприступной и недоступной, она всегда будет интересна...!

 
12:03 27 ноября 2007
тема Почему парни не любят когда девушка владствует? наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
о, да.... главное, чтобы девушка не переборщила в своей недоступности, и не стала парню не интересной! но, если парень любит девушку, то что бы девушка не делала, сколько бы она ни была неприступной и недоступной, она всегда будет интересна...!
О да! Знаешь, Kramer, меня мой парень год добивался... значит любит :-)) ? И мы уже 3 года вместе :-) И с ним я чувствую себя слабой праекрасной любимой, ибо дала ему власть. Да мне и самой это нравится :-) Но в некоторых ситуациях показываю характер и коготочки!

 
15:25 27 ноября 2007
тема Почему парни не любят когда девушка владствует? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ocean писалa:
 
О да! Знаешь, Kramer, меня мой парень год добивался... значит любит
это же здорово!!! за тебя можно порадоваться!)
а если все такие ты ему осталась нужна за целый год добиваний(!))))... то значит точно любит и значит, что ты себя очень правильно вела... и... респект тебе тоже баааальшой!)
 
Ocean писалa:
 
И с ним я чувствую себя слабой праекрасной любимой, ибо дала ему власть. Да мне и самой это нравится
эх... золотые слова!!!))) а то... мы сильные, самостоятельные... ))) еще раз респект!)
вопрос... а вообще кто как себе представляет это самое...как написано в заголовке темы "девушка владствует"? кто как видит себе эту картину?

 
23:09 27 ноября 2007
тема Почему парни не любят когда девушка владствует? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
вопрос... а вообще кто как себе представляет это самое...как написано в заголовке темы "девушка владствует"? кто как видит себе эту картину?
Ты видимо мало истории знаешь...
Был и патриорхат, а был и матриорхат и все современные государства через него прошли в свое время. И такая ситуация меняется из поколения в поколение.
Были века и у власти были женьщины, их сменили мужчины. Я себе этого не представляю, но начало такого периода можно наблюдать уже сегодня.
Посмотри новости, посмотри сколько политиков и презедентов уже женьщины))

 
23:13 27 ноября 2007
тема Почему парни не любят когда девушка владствует? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Ксенька писалa:
 
может потому что они чувствуют себя ущербными в данные минуты
может быть просто "так не должно быть", ведь для женщины/девушки - мужчина есть защита и опора, а когда девушка начинает делать по-иному, то у нормального парня возникает дискомфорт.
никакой ущербности.

 
23:47 27 ноября 2007
тема Почему парни не любят когда девушка владствует? наверх
 
  Natafka
сообщений: 13
Мне интересно, неужели самим девушкам нравятся подкаблучники? Просто судя по своему опыту они быстро надоедают и даже бесят

 
00:08 28 ноября 2007
тема Почему парни не любят когда девушка владствует? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
J_Freman писал:
 
Ты видимо мало истории знаешь...
больно умен ты, как я погляжу!))))
 
J_Freman писал:
 
Был и патриорхат, а был и матриорхат и все современные государства через него прошли в свое время. И такая ситуация меняется из поколения в поколение.
Были века и у власти были женьщины, их сменили мужчины. Я себе этого не представляю, но начало такого периода можно наблюдать уже сегодня.
Посмотри новости, посмотри сколько политиков и презедентов уже женьщины))
я имел ввиду, что кто как видит это в отношениях! а не в истории и политике!
 
Natafka писалa:
 
Мне интересно, неужели самим девушкам нравятся подкаблучники? Просто судя по своему опыту они быстро надоедают и даже бесят
просто есть девушки, которым типо необходимо типо командовать парнями... наверное для смоутверждения... и от какой-то ущербности... может быть... зхотя, может слово "ущербность" неподходящее... я не знаю. но вот что-то они в этом находят!) а зря!)

 
01:31 28 ноября 2007
тема Почему парни не любят когда девушка владствует? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natafka писалa:
 
интересно, неужели самим девушкам нравятся подкаблучники? Просто судя по своему опыту они быстро надоедают
ну и подкаблучники бывают разные. есть такие на которых матом орать надо, есть такие что без жены носки себе выбрать не могут, а есть управляемые. вот управляемые мне больше всего нравятся. но не такие "иди туда, возьми то, принеси сюда", а которым вроде как кинул идейку а сама ни при чем. и он потом такой довольный)) мол я ж мужик! и чтоб ты без меня делала??

 
14:47 28 ноября 2007
тема Почему парни не любят когда девушка владствует? наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
вот управляемые мне больше всего нравятся. но не такие "иди туда, возьми то, принеси сюда", а которым вроде как кинул идейку а сама ни при чем. и он потом такой довольный)) мол я ж мужик! и чтоб ты без меня делала??
Ни разу не встречала таких подкаблучников! Те два типа постоянно попадались и было не интересно? А вот с третьим, управляемым- интересная игра получается.. Надо будет попробовать. ;-)

 
09:30 29 ноября 2007
тема Почему парни не любят когда девушка владствует? наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну как говорится "Мужчина- голова, а женщина-шея, куда шея повернется-туда голова и смотрит".
И в этом деле главное, чтоб мужчина был уверен что сам додумался, а наша задача восхищаться их умом. :-))

 
12:06 29 ноября 2007
тема Почему парни не любят когда девушка владствует? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Мне кажется, что плюс тянется к минусу. И не только в физике, но и в жизни. Толстым нравятся худышки. Директорам секретарши. и ТоМу подобное! Поэтому, если девушка властна, то рано или поздно найдет парня которому будет нужна со всей своей властнотью. И по примеру участницы дисскусии, вполне возможно, что властность уйдет, отанется только нежное и очень хорошее чувство!

 
21:05 4 декабря 2007
тема Почему парни не любят когда девушка владствует? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
больно умен ты, как я погляжу!))))
Как тебе сказать. Что бы это знать достаточно времени провел у Тендита на парах)
 
Kramer писал:
 
я имел ввиду, что кто как видит это в отношениях! а не в истории и политике!
А что, я разве сказал что это было в политике? Или же история не включает в себя отношения?
Все это было в семьях, при дворах, у власти, абсолютно везде.

 
22:42 4 декабря 2007
тема Почему парни не любят когда девушка владствует? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не могу сказать что мне нравятся подкаблучники, наоборот, отшиваю их тут же. Но и командовать собой не дам, только если это не любимый человек -и о, ему в разумных пределах. Опытный парень всегда сумеет остановить власть девушки над собой не ущемляя ни ее ни себя. Поверьте, такое бывает.

 
20:02 5 декабря 2007
тема Почему парни не любят когда девушка владствует? наверх
 
  Кит
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не могу понять мужиков, которые попадают по каблук. К сожалению, у меня таких приятелей хватает. А все заключается всего лишь в слабом характере мужчины. Сначала мужик любит, лилеет, обожает, дарит подарки, дарит квартиры, машины и т.д. и т.п., а потом остается ни с чем и приходится слушаться "свою владычицу". А потому что деваться не куда! Посмотрите вокруг! Да каждый второй бомж жертва своей "владычицы"!

 
00:19 6 декабря 2007
тема Почему парни не любят когда девушка владствует? наверх
 
  Biryukoff
сообщений: 14
 
Цветик писалa:
 
Ну как говорится "Мужчина- голова, а женщина-шея, куда шея повернется-туда голова и смотрит".
И в этом деле главное, чтоб мужчина был уверен что сам додумался, а наша задача восхищаться их умом. :-))
Мне показалось, или в этой цитате действительно есть скрытый намёк на то, что жещина умнее мужчины — :)
 
Кит писал:
 
Не могу понять мужиков, которые попадают по каблук. К сожалению, у меня таких приятелей хватает. А все заключается всего лишь в слабом характере мужчины.
А ты не интересовался ли, как сильно они дорожат своими властными половинками? Существует тенденция..когда любишь и не хочешь потерять, то всячески пытаешься угодить, что в конце-цонцов приводит к полной несамостоятельности и зависимости.
Но главной причиной в этом лишь "мягкотелость" мужиков, склонность давать слабину и тем более выставлять её напоказ... 8)

 
07:54 6 декабря 2007
тема Почему парни не любят когда девушка владствует? наверх
 
  Stich
сообщений: 336
Я думаю что я не буду оригинальна в том что мужчину изночально создан был сильнее и если кто-то пытается показать что сильнее его то это его унижает, а любой номарльный мужчина не потерпит унижение его достоинства вот и все

 
00:24 12 февраля 2008
тема Почему парни не любят когда девушка владствует? наверх
 
  Детк@
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девушка должна быть нежной и слабой и иметь мужчину который будет её любить оберегать)))) :-)

 
11:53 12 февраля 2008
тема Почему парни не любят когда девушка владствует? наверх
 
  Filosov
сообщений: 75
Девушка властвует . одно это слова сочетание повергает меня в ужас .
Женьшина существо слабое ,покрайней мере должна такой быть .
А мужик на то он и мужик ,боец охотник ,добычик ,сильный .
Хотя есть и слабые вот из за них мы все и страдаем и женский пол и мужской .


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"