JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Из за каких глупостей можно потерять близкого человека?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:12 8 ноября 2007
тема Из за каких глупостей можно потерять близкого человека? наверх
 
  Xenia
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
это твоя жизнь и ты вправе решать что с ней делать! кому ты что должна?! Если тебе некто нече недолжен!

 
14:13 9 ноября 2007
тема Из за каких глупостей можно потерять близкого человека? наверх
 
  Детка
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ошибок вообще совершить можно очень много....Но самая главная ошибка, после которой можно потерять блиского человека это-недоверие!!!

 
19:41 10 ноября 2007
тема Из за каких глупостей можно потерять близкого человека? наверх
 
  НеГативнаЯ
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не думаю что в его пожертвованиях оказаль виновата я. Он достаточно взрослый человек и знал на что он идет. Я конечно увожаю его за такой поступок, но все же он понимал что ситуации могут сложится разные. И в первую очередь цель оправдывает средства.


 
21:43 10 ноября 2007
тема Из за каких глупостей можно потерять близкого человека? наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Тогда тебе надо искать какого-нибудь идиота, мирящегося с походами в ночные клубы и тесным общением с особями мужского пола.
Почему идиота???Никак понять не могу! Что, вообще пойти в монахини, чтобы не общаться с противоположным полом? Да и там я думаю батюшка есть! ;-) А просто сходить в клуб расслабиться можно! Не обязательно девушка будет зазжигать с кем-либо, если она знает, что ее дома ждет и волнуется ее парень! Вот это назвается собственничество! Когда никого не видь и смотри только на меня! doubt

 
11:12 11 ноября 2007
тема Из за каких глупостей можно потерять близкого человека? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
полностью соглашусь с ExtraVerka.
...был у меня парень,который вообще воспринимал в штыки какое бы то ни было моё общение с противоположным полом...начинал придумывать какие-то сказки...и сам же на свои догадки и обижался...радует,конечно, что позже он всё это осознал...но, к сожалению, уже было поздно... (

 
09:15 12 ноября 2007
тема Из за каких глупостей можно потерять близкого человека? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ExtraVerka писалa:
 
А просто сходить в клуб расслабиться можно! Не обязательно девушка будет зазжигать с кем-либо, если она знает, что ее дома ждет и волнуется ее парень! Вот это назвается собственничество! Когда никого не видь и смотри только на меня! doubt
Я вот обычно отпускал своих девчонок потусить, да мне не всегда это нравилось и бывало ревность зашкаливала в моем воспаленном мозгу, но в то же время я понимал что это глупо. Но вот какая штука, когда я кудато ходил мне такие истерики закатывали причем без видимого на то повода. Так вот ответьте мне милые дамы, почему вы требуете от нас то, что сами негативно воспринимаете?

 
17:14 12 ноября 2007
тема Из за каких глупостей можно потерять близкого человека? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Потому что мы многие - собственницы..)) да, есть в нас такая дурость..)) Но тут надо обоим прийти к согласию - либо отпускать, доверять и принимать нормально, либо ходите вместе..

 
19:09 12 ноября 2007
тема Из за каких глупостей можно потерять близкого человека? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
когда все время ходишь вместе, то потом, просто не реально трудно отпустить свою вторую половинку одну куда-либо.

 
09:13 13 ноября 2007
тема Из за каких глупостей можно потерять близкого человека? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Потому что мы многие - собственницы..)) да, есть в нас такая дурость..)) Но тут надо обоим прийти к согласию - либо отпускать, доверять и принимать нормально, либо ходите вместе
Да я сам дикий собственник, но всеже держу себя в руках, понимаю что это глупо с моей стороны, а вам что мешает.

 
18:39 13 ноября 2007
тема Из за каких глупостей можно потерять близкого человека? наверх
 
  Детка
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Теперь я придерживаюсь следующих правил:
Либо вместе, либо врозь....
Не давай надежд, если это ненужно...
Любишь...не говори ему эти слова сразуже после того ,как скажет он...Подожди..проверь любовь...
Не кидай слов на ветер..и не давай обещаний..
Убедись что любишь, а потом делай выводы...

 
09:16 15 ноября 2007
тема Из за каких глупостей можно потерять близкого человека? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Детка писалa:
 
Теперь я придерживаюсь следующих правил:
Либо вместе, либо врозь....
Не давай надежд, если это ненужно...
Любишь...не говори ему эти слова сразуже после того ,как скажет он...Подожди..проверь любовь...
Не кидай слов на ветер..и не давай обещаний..
Убедись что любишь, а потом делай выводы...
Хорошие правила! Но у меня несколько иная точка зрения. По моему в любви вообще правил не существует. Использовать какието правила, это бороться с собой, а это надоедает, по мне так лучше положиться на чувства. Но хоть я так и считаю, всеже пытаюсь не на чувства свои полагаться, а на здравый разум, хотя бывают моменты когда этот разум я прячу далеко. Вот такой я непонятный.

 
12:02 15 ноября 2007
тема Из за каких глупостей можно потерять близкого человека? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
да в принципе из-за любой глупости. порой мы все бываем обидчивы не в меру и вспыльчивы. потому глвное после пыла-жару выяснения отношений или ссоры немного остыть и уже по трезвости все оценить. разум и копромисы великие вещи! хотя надо признать иногда приходится их звать из-за эмоций...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"