JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Я-отец одиночка, люблю очень молодую девушку! Сбудится ли наш сююз?
  создать новую темутема закрыта  
05:47 6 октября 2007
тема Я-отец одиночка, люблю очень молодую девушку! Сбудится ли наш сююз? наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я взрослый человек. Но к тому же - отец-одиночка. Но я счастлив тому событию, что у меня есть сын! Я готов создать союз, но на сегодняшний день меня покорила только одна особа, но очень молодого возраста - практически школьница! Я тоже сильно отвечаю ей взаимностью, но раздваиваюсь - не хочу ей портить дальнейшую жизнь. Но я, кажется, люблю её!!! Знаю, эта вершина покорит не мало сердец и городов. Я завидую тому человеку, кто сможет сделать её еще выше и счастливее! Прощай любимая Юляшка!

 
06:13 6 октября 2007
тема Я-отец одиночка, люблю очень молодую девушку! Сбудится ли наш сююз? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
кореш писал:
 
Я взрослый человек. Но к тому же - отец-одиночка. Но я счастлив тому событию, что у меня есть сын! Я готов создать союз, но на сегодняшний день меня покорила только одна особа, но очень молодого возраста - практически школьница! Я тоже сильно отвечаю ей взаимностью, но раздваиваюсь - не хочу ей портить дальнейшую жизнь. Но я, кажется, люблю её!!! Знаю, эта вершина покорит не мало сердец и городов. Я завидую тому человеку, кто сможет сделать её еще выше и счастливее! Прощай любимая Юляшка!
Сочувствую... Что такое отказываться от любви я знаю, это очень тяжело и больно, но уважаю тех кто реально соображает и умеет сделать ПРАВИЛЬНО всё. Респект тебе и большое уважение кореш

 
09:17 6 октября 2007
тема Я-отец одиночка, люблю очень молодую девушку! Сбудится ли наш сююз? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
завидую тебе((
я не могу отпустить человека. он не мой. он не со мной. но он мне снится. и где то там в глубине души я его люблю. и мне страшно.
люблю мужа. но это другая любовь. это любовь ума и тела. а душа...............


 
11:04 7 октября 2007
тема Я-отец одиночка, люблю очень молодую девушку! Сбудится ли наш сююз? наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кореш писал:
 
Я взрослый человек. Но к тому же - отец-одиночка. Но я счастлив тому событию, что у меня есть сын! Я готов создать союз, но на сегодняшний день меня покорила только одна особа, но очень молодого возраста - практически школьница! Я тоже сильно отвечаю ей взаимностью, но раздваиваюсь - не хочу ей портить дальнейшую жизнь. Но я, кажется, люблю её!!! Знаю, эта вершина покорит не мало сердец и городов. Я завидую тому человеку, кто сможет сделать её еще выше и счастливее! Прощай любимая Юляшка!
А почему бы тебе не рискнуть? Нужно всеголиш объяснить девушке ситуацию о тебе, сыне, и твоей любви к ней. Пусть она решит что делать, возможно она именно об этом и мечтает - создать крепкую семью и любить тебя.

 
16:04 7 октября 2007
тема Я-отец одиночка, люблю очень молодую девушку! Сбудится ли наш сююз? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
вы решеили сами, а чего хочет она вы не интересовались? и насколько велика разница в возрасте? сколько лет вашему сыну? масса вопросов. я в принципе думаю, что мало школьниц готовых к семейной жизни, но согласна что есть исключения из правил. и если она готова принять на себя груз жизненных и семейных проблем и сама это хочет и трезво сознает - то все может получится... главное все решать вместе и по трезвому...

 
10:34 8 октября 2007
тема Я-отец одиночка, люблю очень молодую девушку! Сбудится ли наш сююз? наверх
 
  dendi
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любви все возрасты покорны - гласит народная поговорка.
И чем старше, тем покорнее - гласит Николай Фоменко.
Будь я на этом месте, разорвался бы на части: с одной стороны любовь, с другой-семья! Но любовь - это такое чудо природного сознания человека, которое может разорвать любые цепи, сломать любые стены... Надо лишь искренне любить и быть любимым!!!

 
23:42 8 октября 2007
тема Я-отец одиночка, люблю очень молодую девушку! Сбудится ли наш сююз? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продолжаем обсуждение здесь.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"