JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как живется молодым семьям нашего города?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:57 9 июля 2010
тема Как живется молодым семьям нашего города? наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bender писал:
 
А вы считаете это нормальным?
Человек должен работая на 1-ой работе иметь достойную зарплату, чтобы заплатить за ЖКХ, купить продуктов, отложить денег на отдых и т.п. и не думать о том что не хватает денег на семью.
Конечно же я это нормальным не считаю, но увы, такое время, когда можно будет сразу после учебного заведения пойти и на 1-ой работе зарабатывать себе столько, что бы хватило и на продукты и на машину и на квартиру я так думаю будет не скоро...а сидеть и ждать когда же наконец это время придёт можно бесконечно....поэтому я считаю, что нужно приспосабливаться к таким реалиям нашей жизни, и не лениться помимо 1 основной работы искать себе дополнительные источники дохода....
 
Bender писал:
 
А если уж и тогда вам мало, что ж, идите хоть еще на 5-ть работ.
Эх.....будет хватать времени и сил обязательно так и сделаю, потому что денег всегда будет не хватать..... :-))
 
Bender писал:
 
Вот тогда и будут у нас молодые семьи (и не только молодые) нормально жить и детей рожать и не надеяться на подачки от государства в виде сертефикатов на детей
Как вы думаете как скоро это произойдёт? А что-то оставить после себя на этой земле я так думаю хочет каждый.......

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"