JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Мы такие разные...и как нам быть вместе?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:55 28 сентября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
"не думай о чем говорит - просто говори!" - Крам, тут ты немного не прав... получается ты создаешь какую то машину для болтовни. А вообще, конечно противоположности притягиваютися, но в большинстве слуяаев ничего долго у них не задерживается... doubt

 
15:29 28 сентября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
"не думай о чем говорит - просто говори!" - Крам, тут ты немного не прав... получается ты создаешь какую то машину для болтовни
да не машмна! он же писал, что им иногд апросто не о чем разговаривать! вот я и дал совет... и дельный совет. говорить нужно просто так. просто говорить.
 
скорпионка писалa:
 
А вообще, конечно противоположности притягиваютися, но в большинстве слуяаев ничего долго у них не задерживается...
ну это как стараются оба... если это нужно одному, то будет сложно оставаться вместе, но если будет нужно обоим, то прогресс будет и они будут держаться друг за друга!

 
16:08 28 сентября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если бедут нужно одному - то ту вообще невозможно остаться вместе!! Разны люди, противоположности все же на то и разные, что у них вес разное - от характера, до мировоззрения! И как скажи тут могут люди прожить рядом друг с сдругом много лет? Не найдя ничего общего между собой жить не возможно вместе. Максимум - друзья.

 
20:59 28 сентября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  Aloha
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется, что шанс есть только для кратковременных отношений, а для чего то серьезного - нет. Ведь в прочных отношениях столько составляющих. Это и химия, и романтика, взаимопонимание, одинаковое социальное положение (это очень важно!), и еще миллион параметров. Коннечно бывает все, но среди моих знакомых прочные пары - это очень похожие люди, с одинаковым социальным положением.

 
12:09 29 сентября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  dendi
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
На самом деле, конечно просто поболтать-дело немудреное!! Но порой та или иная тема не интересна либо мне, либо ей!!! Романтические разговоры... славнои мило!!!!! но я чувствую в ней романтики маловато будет! её больше может заинтересовать выступление группы "Убили Кени" в воскресенье вечером, чем красивый розовый закат и свежий воздух, и жёлтая листва и т.п. mad
начинаю думать, что приближается кризис в отношениях doubt

 
12:33 29 сентября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dendi писал:
 
но я чувствую в ней романтики маловато будет! её больше может заинтересовать выступление группы "Убили Кени" в воскресенье вечером,
романтику нужно раскачивать, и если она сама дает это сделать - вперед!) раскачивай! потому что без ее желания ничего не получится!
у нее самой то есть желание быть с тобой? ты ей интересен?
а про музыку... дай ей послушать музыку.. хорошую, мелодичную.. пусть ее душевные струны войдут в резонанс с мелодией и страсть, романтика и чувсва колыхнуться в ней... попробуй! и не отчаивайся!)

 
13:02 29 сентября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  dendi
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
дай ей послушать музыку.. хорошую, мелодичную.. пусть ее душевные струны войдут в резонанс с мелодией и страсть
пробовал!!!! на отрез отказывается, говорит: кроме своего принципиально ничего не слушаю и не слышу!!!!
 
Kramer писал:
 
романтика и чувсва колыхнуться в ней
когда есть чему колыхаться-то да, но в ней этого нет!

 
15:39 29 сентября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dendi писал:
 
на отрез отказывается, говорит: кроме своего принципиально ничего не слушаю и не слышу!!!!
ну... ничего плохого говорить по этому поводу не хочу.... но... скажу просто.. перерастет.
 
dendi писал:
 
когда есть чему колыхаться-то да, но в ней этого нет!
тоже самое... перерастет.
эти принципы со временем пройдут.

 
23:36 29 сентября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  jonny_d
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, что не надолго, потому как если бы всё было отлично, ты бы не задавался таким вопросом. значит ты сам сомневаешься, сравниваешь, оцениваешь себя и свою девушку, а самое главное, если возникают моменты "когда не о чем общаться " и ты не понимаешь её, а она тебя, то это уже хреново. Сам через такое прошел, расстался очень болезненно, переживал, но понял, что ещё сложнее встречаться с человеком, который думает, чувствует и вообще воспринимает мир подругому, а главное не понимает тебя.

 
01:19 30 сентября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
dendi, да не заморачивайся ты! Из таких разных людей как вы, союз вряд ли получится! Если она даже музыку и тебя не хочет не слушать ни слышать - это сразу крест! И если возникает непонимание друг друга и интересов друг друга, то уже и отношений быть не может просто! Если у вас тяга друг к другу, это ещё ни о чём не говорит! Вон, сколько людей встречаются и тут же расстаются! Такие отношения не могут быть долговечными. Главное в отношениях - это понимание и уважение, ну и любовь, естественно! А если нет чего-то из этих составляющих, то тоже сразу можно ставить крест!

 
11:03 1 октября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  dendi
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Безусловно интересы разные. Вот вчера чуть не поссорились на почве разных вкусов в той же музыке - ну не понимаю я романтику группы "Нож для Фрау Мюллер" (или как там её!!!!) Завязался спор (что-то вроде кто первый конфетку со стола взял), который кончился бы трагично, если я во время не отступил!!!
Но что-то же притягивает нас!!! Не пойму только что... Любовь? Да какая там любовь?!!!! Да мы друг другу симпотичны, но не больше!!!

 
17:41 2 октября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скорее всего тебе так сказать экзотики захотелось. Мня вот тоже готические девушки привлекают своей холодной как лед сексуальностью. Но всеже разное мировозрение не дает быть вместе (раз попробовал, ни че хорошего не получилось). Правильно выше писалось о том что она перерастет, но вот только когда.

 
02:05 4 октября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  Loki
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dendi писал:
 
Но что-то же притягивает нас!!! Не пойму только что... Любовь? Да какая там любовь?!!!! Да мы друг другу симпотичны, но не больше!!!
Если это не любовь, то зачем же так заморачиваться???
Проблема была бы если ты действительно любил бы эту девушку, хотя думаю когда любишь нет таких проблем как найти общую тему для разговора. Так что не переживай сильно и пусть будет что будет, потом ты просто будешь вспоминать её как одну из твоих девушек...

 
09:51 6 октября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
придет время когда тебе надоест ей уступать)) придет время когда готы ТЕБЕ встанут поперек глотки))
ваши отношения не надолго, чтобы не говорили))

 
20:39 16 октября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  Slavensiy
сообщений: 31
Я присоединюсь к мнению оптимистов. А что тут такого? Разве на настоящую любовь могут каким-то образом повлиять такие мелочи? Тем более они в одном городе, не то что у меня... Хотя, как гриццо: Поживём, увидим!

 
01:02 18 октября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Чтобы слиться в единое целое надо быть чем-то одинаковым"
Гениальная фраза, правда не помню кто автор.

 
12:29 27 октября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  dendi
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
"Чтобы слиться в единое целое надо быть чем-то одинаковым"
Гениальная фраза, правда не помню кто автор.
Интересно, но зачем сливаться в единое целое?? Мы мало того, что разные... да и единым целым стать как то не охото- она -это она, а я -это я!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"