JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Мы такие разные...и как нам быть вместе?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:43 25 сентября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  dendi
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что делать и с чего начать? Это два основных вопроса в России.
Как сделать и как начать? Это два основных вопроса в начинающихся отношениях между парнем и девушкой.
Он-простой провинциал, прибывший покорять город Юности, студент АмГПГУ, третий курс. Любит одевать стильную классическую одежду, типа френч, галстук, брюки... Знает ЭТИКЕТ от первой до последней страницы. Не воспринимающий шумные тусовки миломан...
Она-городской подросток-первокурсница, любит шумные дискотеки, ночные гулянки и одежду типа рваные джинсы, чёрные толстовки с изображением дракулы и т.п.
Они очень разные! Возможен ли между ними союз?

 
11:53 25 сентября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет...
Потому что в паре оба должны быть ровней - как по социальной, так и по интеллектуальной составляющей... сначала ваша разность привлекает вас обоих - а потом начнёт раздражать...

 
16:23 25 сентября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
Нет...
Потому что в паре оба должны быть ровней - как по социальной, так и по интеллектуальной составляющей... сначала ваша разность привлекает вас обоих - а потом начнёт раздражать...
Ээээ нет! Все может быть, и скорее всего будет, по тому что не только такие пары сходятся и очень долго встречаются...
Тут не так важно какого рода человек, главное его понимание к другому человеку, а не тупая критика мол ты такая/такой...
Если они это понимают и не ставят целью друг друга менять... то все реально.
К стати его тоже может привлечь сторона дискотек... шумих...

 
17:06 25 сентября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dendi писал:
 
Они очень разные! Возможен ли между ними союз?
а почему бы и нет? ведь что то все таки их объединяет,чем то их притягивает друг к другу-и это главное. главное понимать ценности друг друга и не начать упрекать в них другого,если они хотят быть вместе

 
17:16 25 сентября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возможен.!) в жизни возможно все! нужно верит и стремиться к этому... а если между вами есть любовь, то никакие условности, касающиеся вашего стиля или еще чего-то не смогут вам помешать! главное - не отчаивайся и не падай духом. стремись к ней! будь с ней! стань для нее всем и чтобы ты был для нее всем... это возможно - это реально! успехов!

 
17:33 25 сентября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Противоположности притягиваются!

 
00:14 26 сентября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
dendi писал:
 
Что делать и с чего начать? Это два основных вопроса в России.
Как сделать и как начать? Это два основных вопроса в начинающихся отношениях между парнем и девушкой.
Он-простой провинциал, прибывший покорять город Юности, студент АмГПГУ, третий курс. Любит одевать стильную классическую одежду, типа френч, галстук, брюки... Знает ЭТИКЕТ от первой до последней страницы. Не воспринимающий шумные тусовки миломан...
Она-городской подросток-первокурсница, любит шумные дискотеки, ночные гулянки и одежду типа рваные джинсы, чёрные толстовки с изображением дракулы и т.п.
Они очень разные! Возможен ли между ними союз?
Живи, пробуй... если вы подойдёте друг другу то подойдёте, а если нет, то как не крути тут не чего не выйдет... гдавное не надоесть друг другу...

 
03:06 26 сентября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
dendi, если пробовать, то результатом будет: либо изменитесь Вы... либо изменится Она....
в любом случае, кто-то должен измениться...
а если останетесь на разных планетах, то вам все-равно суждено расстаться... терпение оно не безмерно....

 
12:33 26 сентября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
svetlychok писалa:
 
в любом случае, кто-то должен измениться...
зачем меняться, если нужно принимать друг друга такими, какие они есть!
особенно если они друг друга любят!
верно Цветик написала - "противоположенности притягиваются"


 
12:52 26 сентября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
все зависит только от вас и ваших отношений

 
12:57 26 сентября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
нет - ну честно - вы знаете много примеров долгои и счастливой жизни абсолютно разных людей?? у меня вот таких примеров среди знакомых нет.

 
13:39 26 сентября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
нет - ну честно - вы знаете много примеров долгои и счастливой жизни абсолютно разных людей?? у меня вот таких примеров среди знакомых нет.
а у меня есть... честно. есть.
и причем довольно похожий на случай данной темы... но они всместе и счастливы, что они есть друг у друга!

 
02:10 27 сентября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
зачем меняться, если нужно принимать друг друга такими, какие они есть!
особенно если они друг друга любят!
верно Цветик написала - "противоположенности притягиваются"
Вот смотри, судя по курсам возраст у них 17-19 лет.... к 25-30 годам произойдет переоценка ценностей у обоих.... я думаю, что они оба изменят свои взгляды и на жизнь и на любовь и на семью....
Противоположности может и притягиваются... но сколько лет таким бракам? у меня среди знакомых нет таких примеров.... увы...

 
04:46 27 сентября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
странная ситуация)) как вообще такие разные могли встретиться? на общей тусовке?
я так думаю что они могут быть вместе но не на долго. если есть хороший секс то этого не достаточно. люди должны дополнять друг друга. а как девушка в стиле "готы на свободе" может дополнить парня в костюме? загадка однако...

 
13:58 27 сентября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
как вообще такие разные могли встретиться? на общей тусовке?
да как угодно)) в автобусе девушке место уступил, она ему понравилась и слово за слово - вот и познакомились)
 
Алисочка писал(a):
 
юди должны дополнять друг друга. а как девушка в стиле "готы на свободе" может дополнить парня в костюме?
легко.если парню не хватает безбашенности - она будет его безбашенностью...
если девушке не хватает серьезности и романтичеких наклонностей, то он будет этим для нее!) вот так)

 
15:12 27 сентября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
нет - ну честно - вы знаете много примеров долгои и счастливой жизни абсолютно разных людей?? у меня вот таких примеров среди знакомых нет.
Знаю и не один)
Пример моего брата вообше очень похож на данную ситацию, только с осложнениями)
Познакомились в каком то месте отдыха - он прилежный студент, она обожает рок, от КиША вообше пишит, ходит в килограмовых берцах с майкой как смерти...
Ничего все было отлично, единственное что их разлучило это расстояние)

 
15:57 27 сентября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
J_Freman писал:
 
Ничего все было отлично, единственное что их разлучило это расстояние)
ну, знаешь, если есть любовь, то никакое расстояние и никакие проблемы людей не разлучат!)
а все равно как-то прикольно смотрится девушка в берцухах и вся в одежде от КиШа))))
несомненно в этом что-то есть... но девушки, дорогие, оставайтесь женственными... оно вот вам надо??))) вот эти все "панки хой - попса отстой!!"?? зачем?) ведь можно же быть просто милой красивой девушкой... и привлекать внимание парней.
о! а если тебе, dendi, попытаться ее просто чем-то перезаинтересовать...? или самому влиться в ее круг, что не желательно...) покажи ей прелести жизни без "панки хой")

 
10:53 28 сентября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  dendi
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это конечно всё мило... но прикиньте: мы с ней за частую не знаем о чём поговорить!!!!!) Возникает ситуация как в "Криминальном чтиве" - когда она пошла "припудрить нос" и попросила его подумать над темой разговора, а он так и не придумал ничего подходящего. В итоге дружеский матч закончился ничьей!!!!!!!)
И плюс ко всему, окружающие морщат носы, намекая что мы не смотримся рядом, даже на квадратном километре!!!! )) Ну ещё бы - деловой стиль и непринуждённые цвета!!!

 
12:48 28 сентября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  Panterka
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разные люди вряд ли смогут быть долго счастливы. У меня с моим мужем разница в возрасте 15 лет (он старше). Когда познакомились я была юной девочкой, считающей себя взрослой, у него два брака за спиной да еще и тяга к спиртному. Позже выяснилось, что тяга еще и к женщинам. Думала все смогу и преодолею. Помогла избавиться от алкогольной зависимости, он стал неплохо зарабатывать, "оперился". И сейчас, когда я все еще молодая и цветущая женщина, узнаю, что у него есть любовница причем давно. Как дальше жить представляю плохо. Извините если не совсем в тему, просто очень накипело.

 
14:28 28 сентября 2007
тема Мы такие разные...и как нам быть вместе? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dendi писал:
 
И плюс ко всему, окружающие морщат носы, намекая что мы не смотримся рядом, даже на квадратном километре!!!! )) Ну ещё бы - деловой стиль и непринуждённые цвета!!!
вот на это даже внимание не обращай!!! им ли все не все равно????
посылай всех этих "добродеятелей" куда подальше! "благими намереньями выложена дорога в ад!"
 
dendi писал:
 
мы с ней за частую не знаем о чём поговорить!!!!!
ну это уже твой собственный прогон...(( если тебе с ней клево, а ей с тобой, то темы должны рождаться из воздуха...
-какой воздух чистый...
-да, я тоже это заметила
-несмотря на то,что столько машин, и всякой грязи...
-да, правда, пахнет чистотой.. свежестью...
-на мой взгляд это все после дождя... что-то там с озоном... с его восстановелением... я не помню... ну нам в школе еще рассказывали)
-да, школа... клево... вот время то было...
заметь, слово за слово. разговор ни о чем! ведь просто разговаривать! просто рядом! просто!)) а тема для разговора - это уже дисскуссия, которая между парнем и девушкой смотрится тухло...
-а ты знаешь, что система службы судебных приставов в России координально отличается от США.
-да... ты прав. и главное отличие - это различие полномочии и функций.
ну тупо?))
так что импровизируй сходу. и не думай о чем говорить, просто говори.. и думай что ты говоришь) вот и все. мысли с девушкой, которая "не сидит на месте" должны литься рекой! дерзай!)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"