JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Семейная жизнь глазами мужчин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:04 13 октября 2011
тема Семейная жизнь глазами мужчин наверх
 
  StivenGlas
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ches писал:
 
Спор лишь потому, что нас, мужиков, пытаются здесь переубедить в том, что женщина не детей должна рожать, а заниматься неизвестно чем.
Женщина, равно как и любой другой человек должна заниматься тем чем хочет в рамках УК РФ. Хочет - пусть идет рожает, не хочет - пусть занимается тантрическим сексом до полного просветления.
 
Ches писал:
 
Люди равно вещи. Вот Ваше отношение к людям. Поиграл - выкинул.
Давайте на людях вы не будете передергивать. С логикой у вас как? Вижу что плохо. Если А и Б имеют общее свойство С, то это не означает, что А=Б. Ну то есть наличие серого вещества в черепной коробке у вас и у шимпанзе не делает вас обоих людьми.
 
Ches писал:
 
а то, как я уже говорил, мы бы все давно вымерли
Ах, вас правда это волнует? Мы все умрем. Какая жалость. Вероятность того, что мы вымрем от атомной войны видится мне гораздо более реалистичным вариантом развития событий.

 
14:30 13 октября 2011
тема Семейная жизнь глазами мужчин наверх
 
  Ches
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
УК РФ всего 20 лет, в отличие от женщины, как биологического вида. Если кто-то Вас ограничил в правах, это не означает, что нужно заниматься "тантрическим сексом до полного просветления".
 
StivenGlas писал:
 
Давайте на людях вы не будете передергивать. С логикой у вас как? Вижу что плохо. Если А и Б имеют общее свойство С, то это не означает, что А=Б. Ну то есть наличие серого вещества в черепной коробке у вас и у шимпанзе не делает вас обоих людьми.
 
StivenGlas писал:
 
люди равно как и вещи имеют разное предназначение
Вы сами себе противоречите. Выражайтесь яснее, чтобы не нужно было за Вас додумывать.
 
StivenGlas писал:
 
Ах, вас правда это волнует? Мы все умрем. Какая жалость. Вероятность того, что мы вымрем от атомной войны видится мне гораздо более реалистичным вариантом развития событий.
Меня волнует только мой род и моя семья. Если Вы собираетесь помирать, это не значит, что все должны становиться в очередь за Вами.

 
07:28 14 октября 2011
тема Семейная жизнь глазами мужчин наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
конечно не мое дело, но опять же... форум. так вот. сдается мне, если девушка не готова к 30 годам к ребенку (пусть не родному, пусть приемному), то и не будет готова в принципе. может быть я и ошибаюсь.
а после 30 жизнь заканчивается ?? не думаю.
да и если кто-то ну вот не хочет и все детей... чтож теперь, признать этих мужчин (женщин) изгоями? закидать камнями? а лучше сжечь на костре, да ?)
 
StivenGlas писал:
 
Покуда "настоящие" заботятся о будущем человечества, "нормальные" ищут внутреннюю гармонию не ограничивая себя канонами.
отлично сказано!
 
Ches писал:
 
Люди равно вещи.
именно так... а еще люди - они кстати , животные, Вы не в курсе ??? с инстинктами и потребностями.... и у некоторых инстинкт размножения отсутствует

 
10:35 14 октября 2011
тема Семейная жизнь глазами мужчин наверх
 
  StivenGlas
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ches писал:
 
УК РФ всего 20 лет, в отличие от женщины, как биологического вида
и что из этого следует? Что мы не должны соблюдать УК РФ?
 
Ches писал:
 
Если кто-то Вас ограничил в правах, это не означает, что нужно заниматься "тантрическим сексом до полного просветления
Здесь вообще не понял. В огороде бузина, в Киеве дядька. Как взаимосвязь между вашими словами??
 
Ches писал:
 
Вы сами себе противоречите. Выражайтесь яснее, чтобы не нужно было за Вас додумывать.
Гражданин, вы нагло врете и передергиваете. В моих словах согласно законам логики нет противоречия. Мнимое противоречие которое видится вам возникает из созданного вами же софизма, когда фразу "люди равно как и вещи имеют разное предназначение" вы превращаете в "люди = вещи". Пример с шимпанзе, человеком и серым веществом вам неясен? Быть может шимпанзе в примере стоит заменить на барана?
 
Ches писал:
 
Если Вы собираетесь помирать, это не значит, что все должны становиться в очередь за Вами.
Категорически согласен. Я не зову вас в очередь на вымирание. Хотите - размножайтесь. Какое вам дело до того, что кто-то ставит во главу угла другие ценности?


 
12:19 14 октября 2011
тема Семейная жизнь глазами мужчин наверх
 
  Ches
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
именно так... а еще люди - они кстати , животные, Вы не в курсе ??? с инстинктами и потребностями.... и у некоторых инстинкт размножения отсутствует
Назовите мне хоть одно животное, у которого отсутствует "инстинкт размножения". Но, могу соласиться с тем, что некоторые люди и правда ведут себя как животные. И поэтому они и не заслуживают того, чтобы их называли людьми.
 
StivenGlas писал:
 
и что из этого следует? Что мы не должны соблюдать УК РФ?
Каждый сам решает, что он должен, а что нет. Из этого следует, что устои и традиции рода должны быть превыше законов, написанных чиновниками.
 
StivenGlas писал:
 
Здесь вообще не понял. В огороде бузина, в Киеве дядька. Как взаимосвязь между вашими словами??
Перечитайте с самого начала. Это одна цельная фраза с единым смыслом.
 
StivenGlas писал:
 
Гражданин, вы нагло врете и передергиваете. В моих словах согласно законам логики нет противоречия. Мнимое противоречие которое видится вам возникает из созданного вами же софизма, когда фразу "люди равно как и вещи имеют разное предназначение" вы превращаете в "люди = вещи". Пример с шимпанзе, человеком и серым веществом вам неясен? Быть может шимпанзе в примере стоит заменить на барана?
Согласен, передернул. Но объясните мне, с чего Вы решили что продлевать свой род - это одно из предназначений? То, есть у родителей было предназначение родить ребенка, а у ребенка предназначение - закончить на себе весь род?

 
14:38 14 октября 2011
тема Семейная жизнь глазами мужчин наверх
 
  StivenGlas
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ches писал:
 
Перечитайте с самого начала. Это одна цельная фраза с единым смыслом.
опять же с позиции законов логики фраза смысла не имеет потому что она основывается на вашем очередном софизме. Я пишу "Женщина, равно как и любой другой человек должна заниматься тем чем хочет в рамках УК РФ. Хочет - пусть идет рожает, не хочет - пусть занимается тантрическим сексом до полного просветления." Вы же вновь передергиваете мои слова и даете ответ на ваш же софизм: "УК РФ всего 20 лет, в отличие от женщины, как биологического вида. Если кто-то Вас ограничил в правах, это не означает, что нужно заниматься "тантрическим сексом до полного просветления"." Не знаю, в курсе вы или нет, но это классическая уловка - приписать человеку высказывание, которого он не говорил, а потом это же высказывание опровергнуть.
 
Ches писал:
 
Каждый сам решает, что он должен, а что нет. Из этого следует, что устои и традиции рода должны быть превыше законов, написанных чиновниками.
И вновь алогичная фраза, которая не выдерживает проверки законом достаточного основания. Из того, что каждый сам решает, что он должен, а что нет (с чем я категорически согласен), следует лишь то, что каждый сам решает, что он должен, а что нет. Тезис "устои и традиции рода должны быть превыше законов, написанных чиновниками" применим для какой-нибудь родово-племенной общины существующей вне государства. Покуда же вы живете в государстве - соблюдайте его законы. А то вот в некоторых общинах принято резать иноверцев, и что, позволим резать?
 
Ches писал:
 
с чего Вы решили что продлевать свой род - это одно из предназначений
С того, что многие люди считают продолжение рода своим предназначением.

 
00:13 15 октября 2011
тема Семейная жизнь глазами мужчин наверх
 
  Ches
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется Вам нужно поменьше читать "умных" книжек и забивать голову чепухой. Если ничего не можете сказать по существу, начинаете защищаться, используя научную терминологию, чтобы выглядеть "знающим" человеком. Мы все используем софизмы, паралогизмы и др. речевые уловки в общении. И что из этого? Я веду общение так, как считаю нужным, и мне все равно как назовет это "академическая" наука.
 
StivenGlas писал:
 
Тезис "устои и традиции рода должны быть превыше законов, написанных чиновниками" применим для какой-нибудь родово-племенной общины существующей вне государства
.
Вот мы и пришли к выводу, что государство создает законы, идущие в разрез с родовыми устоями. А отсюда берет свое начало и пропаганда фальшивых семейных ценностей среди молодежи.
 
StivenGlas писал:
 
С того, что многие люди считают продолжение рода своим предназначением.
Если кто-то так считает, это не значит, что так и есть на самом деле. Рождение детей - это не предназначение, это неотъемлимая часть человеческого бытия, один из законов сохранения рода. И это закон природы, а не написанный каким-то москалем приказ на бумаге.

 
09:39 17 октября 2011
тема Семейная жизнь глазами мужчин наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
и у некоторых инстинкт размножения отсутствует
Как так? Вообще , вообще? Ну а инстинкт к процессу размножения, без детородной фазы? ;-)
 
Ches писал:
 
один из законов сохранения рода
А для чего? Чтобы жрать, жрать, жрать опустошая и загаживая Землю? И шубки носить? :-/
 
Ches писал:
 
а не написанный каким-то москалем приказ на бумаге.
Так вы батенька-хохоль?
 
StivenGlas писал:
 
Быть может шимпанзе в примере стоит заменить на барана?
Респект!!!! Классика жанра! cool

 
15:23 17 октября 2011
тема Семейная жизнь глазами мужчин наверх
 
  Ches
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Так вы батенька-хохоль?
Москаль - это чиновник. Причем здесь хохоль?
 
Capricorn писал:
 
А для чего? Чтобы жрать, жрать, жрать опустошая и загаживая Землю? И шубки носить?
Не надо говорить за всех. Кто-то и деревья садит, и ест выращенную им же пищу. А без шубки попробуйте выйти на улицу зимой, что от Вас останется?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"