JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Семейная жизнь глазами мужчин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:29 21 сентября 2007
тема Семейная жизнь глазами мужчин наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень интересно было бы послушать чего хотят мужчины от семейной жизни? Как они ее себе представляют? И кем должна быть жена - друг?любовница?или уборщица?

 
12:02 21 сентября 2007
тема Семейная жизнь глазами мужчин наверх
 
  vass
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Судя по всему у Вас в семейной жизни не лады. И Вы пытаетесь выяснить все ли мужнины такие как Ваш мужчина...
Могу заверить что не все!... Жизненные приоритеты и ценности у всех разные, поэтому двух одинаковых людей Вы не найдете!
Могу сказать одно: Нужно ценить то что имеешь; видеть только хорошее... а плохое будет всегда ведь идеальных людей не существует...)))))

 
23:57 21 сентября 2007
тема Семейная жизнь глазами мужчин наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
да чего они хотят?? хотят быть женатыми и при етом оставаться холостыми))

 
20:52 22 сентября 2007
тема Семейная жизнь глазами мужчин наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно чего вам хочется услышать. Ответ тех кто уже имеет опыт семейной жизни или просто общие рассуждения от тех кто сам еще не вышел из детского возраста?
Уточните конкретно ваши вопросы .. поконкретнее пожалуйста, а не на тему кем должна быть жена.

 
11:55 25 сентября 2007
тема Семейная жизнь глазами мужчин наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот мне мой муж недавно сказал: Какое счатье, что я женат! Мне так нравится быть женатым...я его спрашивала - что он вкладывает в это понятие - быть женатым - а он сказал - душевный и физический комфорт.

 
14:12 25 сентября 2007
тема Семейная жизнь глазами мужчин наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
И я могу сказать что когда семья, то человек чувствует, что он не один. Что рядом есть тот - кого он любит. Главное в семье - это любовь, взаимоуважение, поддержка, терпение и стараться прислушиваться и понимать другого. Иногда мы бываем такими глухими....

 
21:05 25 сентября 2007
тема Семейная жизнь глазами мужчин наверх
 
  Bash
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Понятие Семья является вторичным по отношению к понятию Дом. то есть дом без семьи может быть, а вот семья без дома - нет. Так вот, главная цель обеих супругов - это что бы эти два понятия совпадали. Ты несешь домой добытых мамонтов, а там тебя ждет еда, уют и женщина, то есть семья, что еще надо человеку для того, что бы встретить старость (с)?

 
17:47 26 сентября 2007
тема Семейная жизнь глазами мужчин наверх
 
  Белка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
чертенок писалa:
 
Как они ее себе представляют? И кем должна быть жена - друг?любовница?или уборщица?
недавно спросила об этом мужа))) он литовец)) что с него взять))) менталитет не тот)) ему нужен эдакий универсальный комбайн)) чтоб готовил, убирал, его люби, был молчалив, при необходимости можно было убрать в коробку и с глаз долой, и еще должен всегда молчать и только изредка подвать голос на вопросы)))

 
12:23 29 сентября 2007
тема Семейная жизнь глазами мужчин наверх
 
  dendi
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
во как :P
Я например жил с девушкой гражданским браком. Она старше меня на два года и имеет двухлетнего сына. Работала она тогда в АТК продавцом-консультантом (с 9 до 19), а я охранником в Кобре. Картина такая: отвел ребёнка утром в садик, пока она высыпается перед трудовым днём, пока вернулся она убежала на работу (разменулись), Я заправил постель, убрал брошенное ею в кресле постельное бельё, прибрался в квартире, приготовил обед, предварительно сбегав в магазины, постирал детские и заодно её вещи, погладил, приготовил свою форму и питание на смену и поехал на объект, так и не встретив её с работы... Утром вернулся со смены, её уже дома нет, немного отоспался и картина повторяется... изо дня в день! :-/
нет не жалуюсь, но разошлись из-за недостатка проводимых вместе минут... и из-за её неблагодарности... doubt ну, в общем не важно. главное-я во всём остался виноват. Мораль: так какой вам нужен муж?


 
15:21 29 сентября 2007
тема Семейная жизнь глазами мужчин наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dendi писал:
 
.... Картина такая: отвел ребёнка утром в садик, пока она высыпается перед трудовым днём, пока вернулся она убежала на работу (разменулись), Я заправил постель, убрал брошенное ею в кресле постельное бельё, прибрался в квартире, приготовил обед, предварительно сбегав в магазины, постирал детские и заодно её вещи, погладил, приготовил свою форму и питание на смену и поехал на объект, так и не встретив её с работы... Утром вернулся со смены, её уже дома нет, немного отоспался и картина повторяется... изо дня в день! :-/ нет не жалуюсь, но разошлись из-за недостатка проводимых вместе минут... и из-за её неблагодарности... doubt ну, в общем не важно. главное-я во всём остался виноват. Мораль: так какой вам нужен муж?
В большинстве женщине нужен мужчина как муж:
1. Деньги, квартира, машина и прочие материальные блага.
2. Общение и поддержка (которой у вас не было)
3. Секс.
4. Все прочее...


 
16:26 29 сентября 2007
тема Семейная жизнь глазами мужчин наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЕжикТв писал:
 
В большинстве женщине нужен мужчина как муж:
1. Деньги, квартира, машина и прочие материальные блага.
2. Общение и поддержка (которой у вас не было)
3. Секс.
4. Все прочее...
Немного не верно выставлены приорететы. Все таки общение и поддержка должны быть на первом, по крайней мере у меня на первом.

 
17:57 29 сентября 2007
тема Семейная жизнь глазами мужчин наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy_ писал(a):
 
Немного не верно выставлены приорететы. Все таки общение и поддержка должны быть на первом, по крайней мере у меня на первом.
В каждом конкретно случае это индивидуально. У кого-то может и секс быть на первом месте. Я говорил про большинство женщин.

 
19:24 29 сентября 2007
тема Семейная жизнь глазами мужчин наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЕжикТв писал:
 
В каждом конкретно случае это индивидуально. У кого-то может и секс быть на первом месте. Я говорил про большинство женщин.
всё равно спорный вопрос, не могут быть все такие меркантильные, иначе мир бы перевернулся.

 
21:31 29 сентября 2007
тема Семейная жизнь глазами мужчин наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy_ писал(a):
 
 
ЕжикТв писал:
 
В каждом конкретно случае это индивидуально. У кого-то может и секс быть на первом месте. Я говорил про большинство женщин.
всё равно спорный вопрос, не могут быть все такие меркантильные, иначе мир бы перевернулся.
С чего мир будет переворачиваться, если человек думает о будущем?
Каждая мать думает о том, как будет обеспечена она и ее ребенок.

 
00:53 30 сентября 2007
тема Семейная жизнь глазами мужчин наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dendi писал:
 
во как :P Я например жил с девушкой гражданским браком. Она старше меня на два года и имеет двухлетнего сына. Работала она тогда в АТК продавцом-консультантом (с 9 до 19), а я охранником в Кобре. Картина такая: отвел ребёнка утром в садик, пока она высыпается перед трудовым днём, пока вернулся она убежала на работу (разменулись), Я заправил постель, убрал брошенное ею в кресле постельное бельё, прибрался в квартире, приготовил обед, предварительно сбегав в магазины, постирал детские и заодно её вещи, погладил, приготовил свою форму и питание на смену и поехал на объект, так и не встретив её с работы... Утром вернулся со смены, её уже дома нет, немного отоспался и картина повторяется... изо дня в день! :-/ нет не жалуюсь, но разошлись из-за недостатка проводимых вместе минут... и из-за её неблагодарности... doubt ну, в общем не важно. главное-я во всём остался виноват. Мораль: так какой вам нужен муж?
а не проще ли было сменить работу?

 
00:58 30 сентября 2007
тема Семейная жизнь глазами мужчин наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
dendi, значит вы оба поставили работу на первое место, а затем уже отношения. Вероятно, эти самые отношения были не так дороги вам обоим. Как я поняла из вашего рассказа, ей скорее всего помощник нужен был, кем вы и были!

 
11:09 1 октября 2007
тема Семейная жизнь глазами мужчин наверх
 
  dendi
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
KLepa, думаю в твоих словах есть доля правды!!!
Но, мне кажется не в работе было дело, а в ней самой!!!!!!!!!!!!! Она сама никогда не знала, что ей на самом деле нужно!

 
10:07 20 июля 2011
тема Семейная жизнь глазами мужчин наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
В семейной жизни есть только один плюс! Это когда возникает внезапное, непреодолимое желание сексуального удовлетворения, не надо никуда звонить, договариваться, бежать, а вдруг дождь,снег,ураган? Всё есть, рядом! ;-)
Остальные вопросы прямо или косвенно сопряжённые с супружеством, при современном уровне развития бытовой техники и средств коммуникации, решаются самостоятельно и легко!
Стиральная машина никогда не станет задавать вопросов о губной помаде на воротнике или там длинном светлом волосе на твоём пиджаке!
А микроволновка не станет донимать тупейшим - "Что тебе приготовить ,милый?"
У компьютера нет многочисленной родни, музыкальный центр всегда можно выключить когда хочется тишины! А собака просит вывести её только во двор, для справления нужды, и никогда не цапнет за восхищенный взгляд, брошенный тобой на другую собаку! cool


 
10:31 20 июля 2011
тема Семейная жизнь глазами мужчин наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
В семейной жизни есть только один плюс! Это когда возникает внезапное, непреодолимое желание сексуального удовлетворения, не надо никуда звонить, договариваться, бежать, а вдруг дождь,снег,ураган?
Это самый главный несомненно плюс. Может быть есть еще какие-то там плюсы, не знаю мужикам виднее. Есть у мужиков еще такая особенность - привычка, привыкают они к дому, к миске, к жене, к дивану, чего у них еще там, уж не знаю, от своей любимой рыбалки, бани, машины они все равно хотят домой к жене. Вот поругались с мужем в перья - просто ужас! Бывает такое, я, конечно, виновата, если честно, ну и сорвалась, а он у меня не привык к обидам таким, не выдержал - уехал в свой домик недостроеный, сидел там неделю, потом родители его приютили (ненадолго), маялся-маялся, тут еще я как всегда - трубку не беру на письма не отвечаю и дети, блин, еще у родителей моих были, даже посредников не было. Короче, все закончилось тем, что уж сильно захотелось домой в тепло, к супчику, к жене. И о ужас!!! В баню даже не поехал и все выходные возле меня сидел. И подарки нафиг не нужные подарил. Мне, конечно, тоже без него все не то, Но это чего такое? Это - привычка!!!

 
12:42 20 июля 2011
тема Семейная жизнь глазами мужчин наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мой муж всегда прав, даже если нифига не прав, все равно прав, хоть убейся! Причем так лихо может все перевернуть с ног на голову, тут и начинаешь задумываться, а может правда я что то не то ляпнула, да и характер у меня идиотский не могу долго обижаться, молчать, не разговаривать вот он и пользуется этим.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"