JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как изменить девушку???
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
02:17 21 сентября 2007
тема Как изменить девушку??? наверх
 
  upps
сообщений: 573
Вот много раз уже попадал в ситуацию, когда встречаешься с девушкой, она гуляет, куражится и тп... а тебе охота спокойствия и постоянства, и как же изменить мировозрение таких девушек. Некоторые говорят что это невозможно, но я думаю это не так, вот мне и интересно как?

 
04:53 21 сентября 2007
тема Как изменить девушку??? наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
тут два варинта.\
1) долго и мучительно ее переубеждать.. попытайся заинтересовать ее чем нибудь кроме гулянок. ну например собой. хотя сложно
2) намного проше.. брось ее и не мучайся. зачем тебе кутила?

 
09:03 21 сентября 2007
тема Как изменить девушку??? наверх
 
  Яшка
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
А сколько лет вашей девушке — Хотя, думаю, что все равно трудно будет изменить, она уже сформировавшаяся личность. Попробуй заинтересовать ее чем-то другим.

 
11:02 21 сентября 2007
тема Как изменить девушку??? наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я с таким уже сталкивался как это не прискорбно но тебе чувак придется смириться с этим т.к она ни за что это все не променяет если она давно такая, брось ее поверь будет легче чем потом находить в ее телефоне номера охранников, барменов и мессных позеров причем которые забиты еще ласковей чем ты типа "мишутка (бар), валерочка (охр) Ваничка(дж)!!! Брось ее!!!

 
11:15 21 сентября 2007
тема Как изменить девушку??? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ты девушку не на дискотеке ищи - а в библиотеке :) тогда тебе спокойная жизнь гарантирована :)

 
11:19 21 сентября 2007
тема Как изменить девушку??? наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Вот много раз уже попадал в ситуацию, когда встречаешься с девушкой, она гуляет, куражится и тп... а тебе охота спокойствия и постоянства, и как же изменить мировозрение таких девушек. Некоторые говорят что это невозможно, но я думаю это не так, вот мне и интересно как?
Поверь мне,как девушке,изменить нельзя. Пока она не нагуляется и не скажет сама себе:"Стоп!".

 
11:40 21 сентября 2007
тема Как изменить девушку??? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Вот много раз уже попадал в ситуацию, когда встречаешься с девушкой, она гуляет, куражится и тп... а тебе охота спокойствия и постоянства
Сделай предложение и женись :-)) . А если не хочешь, то зачем тебе ее тогда менять?

 
11:45 21 сентября 2007
тема Как изменить девушку??? наверх
 
  vass
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не нужно менять человека...воспринимай его такой какой он есть!
Вырастет... сама в себе разберется и изменит то что посчитает нужным... А тебе останется только принять ЭТО или не принять....

 
12:44 21 сентября 2007
тема Как изменить девушку??? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Вот много раз уже попадал в ситуацию, когда встречаешься с девушкой, она гуляет, куражится и тп... а тебе охота спокойствия и постоянства, и как же изменить мировозрение таких девушек. Некоторые говорят что это невозможно, но я думаю это не так, вот мне и интересно как?
Ты не прав, а "некоторые" очень даже правильно тебе говорят. Смирись. Изменить человека невозможно... это само происходит со временем. Проверено многими и множество раз. Просто найди другую девушку, которая тебе больше подходит.

 
12:47 21 сентября 2007
тема Как изменить девушку??? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Изменить девушку?? Что за бред?? Если она тебе не нравится по каким то критериям - найди другую!! А изменять человека невозможно,е сли он сам не захочет этого. Представь, если на месте девушки - окажешься ты и тебя захотят изменить, как ты к этому отнесешься, а? Не думаю что тебе понравится если тобой неустанно будет кто-то руководить.. doubt

 
15:21 21 сентября 2007
тема Как изменить девушку??? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Не думаю что тебе понравится если тобой неустанно будет кто-то руководить..
речь идет о том, что девушка просто гуляет и куражится... в итоге она руководит ситуацией. ну так и что? тебе бы это понравилось? думаю, что нет! вот и парню это не нравится.
а что значит нагуляется?)) то есть она будет лазить где попало, еще там че нить делать... а потом поймет, что типа все хватит... где-то же есть мой благоверный!) это так? это и есть нагуляется?)) или я чего-то не понял?

 
15:40 21 сентября 2007
тема Как изменить девушку??? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Лучшая писалa:
 
А ты девушку не на дискотеке ищи - а в библиотеке :) тогда тебе спокойная жизнь гарантирована :)
Нет уж спасибо, в библиотеке хороших девушек (всмысле которые мне нравятся) вообще не найдёшь, да и от библиотек тож отучить сложно...

 
15:42 21 сентября 2007
тема Как изменить девушку??? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Яшка писал:
 
А сколько лет вашей девушке — Хотя, думаю, что все равно трудно будет изменить, она уже сформировавшаяся личность. Попробуй заинтересовать ее чем-то другим.
Да это уже не первый случай, возраст девушек от 18 ну и до 21... Да ведь и не только у меня такая проблема.

 
15:51 21 сентября 2007
тема Как изменить девушку??? наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если хочешь изменить девушку/женщину, то ты самоубица. Никогда она тебе этого не позволит сделать. Может притвориться, но потом всё равно её темпирамент возмет своё, только уже с удвоенной силой. Либо прими такой какая есть и жди когда она своим умом дойдет до того, что пора бы уже меняться, либо просто уйди с её пути.

 
15:51 21 сентября 2007
тема Как изменить девушку??? наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Да это уже не первый случай, возраст девушек от 18 ну и до 21... Да ведь и не только у меня такая проблема
именно этот возраст и не изменишь, есть исключения девушек которые хотят спокойствия в этом возрасте,но их не найдешь. а если и найдешь, то они потом отрываться начнут, лучше переждать и самому погулять пока.

 
16:10 21 сентября 2007
тема Как изменить девушку??? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно... если она уже гуляет ты ее уже не исправишь, а сделаешь только хуже...
Вот если бы ты встретил ее раньше... когда она интересовалась другим, то можно было бы ей показать прелести негулящей жизни)))

 
16:15 21 сентября 2007
тема Как изменить девушку??? наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
J_Freman писал:
 
Вот если бы ты встретил ее раньше... когда она интересовалась другим, то можно было бы ей показать прелести негулящей жизни)))
Да ладно! человек живет в этой жизни один раз и должен всё попробывать, если бы он встретил её еще так сказать неиспорченной, то рано или поздно она бы сорвалась.

 
16:29 21 сентября 2007
тема Как изменить девушку??? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Вот много раз уже попадал в ситуацию, когда встречаешься с девушкой, она гуляет, куражится и тп... а тебе охота спокойствия и постоянства, и как же изменить мировозрение таких девушек. Некоторые говорят что это невозможно, но я думаю это не так, вот мне и интересно как?
А ты не пробовал наити себе девушку со схожими интересами и приоритетами? А в твоей ситуации скорее всего действует понятие "запретный плод сладок". Мне вот интересно почему ты выбрал именно ее, не из за того ли что она вся такая взбалмошная. На счет изменить ее, да это реально, но понадобится очень много времени, ведь человек за день не изменится, на это требуются годы. Да и не нужно этого делать, себе дороже... Найди себе ту,которая быдет тебя устраивать во всем.

 
17:14 21 сентября 2007
тема Как изменить девушку??? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Вот много раз уже попадал в ситуацию, когда встречаешься с девушкой, она гуляет, куражится и тп... а тебе охота спокойствия и постоянства, и как же изменить мировозрение таких девушек. Некоторые говорят что это невозможно, но я думаю это не так, вот мне и интересно как?
Запасись терпением и ...ещё раз терпением. Тебе придётся её перевоспитывать под себя, под свою личность. Некоторые (взрослые) мужчины так делают, когда видят и понимают, что потраченные время и силы на "перевоспитание" окупятся сторицей. Хотя как девушка, я не должна тебе такого советовать. Потому как это незаметное "насилие" над человеком я не приемлю. У девушки есть мама-папа-другие-родственники, которые участвовали в процессе воспитания в детском возрасте. И пытаться это сделать уже во взрослом возрасте - сложно, почти невозможно, можно так сломать человека...
Если она гуляет... и тебя это устраивало в начале отношений, то это твоё решение продолжать их. Возможно, пройдёт время и она "перебесится". А возможно, что ничего не изменится, пока она не опомнится, когда будет поздно.
Самые простые варианты (учитывая, что вас обоих не знаю) - это либо расстаться с ней, либо терпеть, либо терпеть и пытаться "перевоспитать" (или ускорить процесс умственного взросления, если это возможно).

 
20:16 21 сентября 2007
тема Как изменить девушку??? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
никак... ни парня ни девушку, только искать ужный вариан и с ним приодить к компромису. но изменить - нет. это маска и она временная. сущность все равно вылезет

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"