JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Муки любви
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:46 14 ноября 2007
тема Муки любви наверх
 
  Muxa
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Велёсик:
весьма знакомая ситуация, у меня брат "металлист", хороший бизнес, стоит дорого, развивается постоянно..... но вот беда - алкоголь..... закодировался..... появилась трава (расслабляться же хоцца), потом покрепче, хорошо до порошка не доходит.... но дело в том, что без этого он не может поймать кураж как я понимаю, и поэтому он постоянно раскайфованный и именно в этом состоянии он способен на многое (в плане работы).... но чувствуется в нем како-то надрыв... и мне страшно иногда за него....
к чему я все это, да просто так, поболтать :-)) , ИМХО: если твой бойфренд в таком состоянии не буйный, не обижает, и т.п. то почему бы и нет, мне кацца можно закрыть на это глаза, главное что бы до более серьезных средств затуманивания мозга не доходило... по мне так лучше стакан водки выпить раз в месяц...

 
16:51 14 ноября 2007
тема Муки любви наверх
 
  Alechka
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд, правильное решение о разводе.Просто так такие решения женщина не принимает,тем более было время подумать и с кем сравнить.Взрослого человека переделать сложно,если он сам не захочет.Вернуть прежние чувства без кардинальной перемены отношений к лучшему, мешает груз памяти.Мы с мужем не живем вместе(пятый год),но и не развелись,т.к.рабата общая.Что-то осталось в душе хорошее,вроде друзья,родственные души,но жить вместе тяжело было.Он всегда занят,на дом времени нет,на совместный отдых тоже(никуда не ходили,нигде не бывали).Сидела выжидала,что все измениться,бизнес устаканиться,будет больше свободного времени.А потом поняла,что ничего и никогда не измениться-человек токой, не семейный.Приняли решение разойтись.Появился друг,моложе меня.Ссерьезных отношений, я так понимаю, боиться:это же ответственность,потеря личной свободы! И все равно,когда задумываюсь:хотела бы я сейчас жить с мужем?отвечаю нет.У меня хорошая память и человек не изменился.Будем искать или ждать(кому как нравиться) свою любовь.
А у нас, у девочек, всё будет хорошо, несмотря ни на что,потому что мы добрые,ласковые,терпеливые,мобильные наконец.Того и всем желаю!


 
11:55 15 ноября 2007
тема Муки любви наверх
 
  hmatrica
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любовь, любовь от этих слов и мыслей уже сердце болит, ухаживал за хорошой девушкой. Встречались вдвоем было так весело, просто хорошо. Почти каждый день смс ки писали друг другу, вечером если не слышал ее голос то не мог долго уснуть. Дарил ей цветы, подарки короче влюбился в первый раз. Прошло некоторое время и Однажды даже признался в любви, но она выслушав меня ничего не огтветила. Но прошло несколько дней, вроде все было нормально и вдруг нет ни привета ни ответа. Хотелось серьезных отношении, а в ответ ничего. Просто так взять и сбежать, хоть и вижу ее на работе, но нет той искорки у нее в глазах. Может все дело в возрасте, у нее еще ветер в голове всего20 лет, хочется ей погуляьб, отдохнуть но я веть тоже не протирв, я старше не на много на пять лет. А щас не могу нормально уснуть, рано встою, что делать и незнаю. Хочу с ней поговорить и раставить все точки над "И". Обжегся в первый раз, и как теперь доверять девушкам после этого.

 
05:17 17 ноября 2007
тема Муки любви наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Muxa писал:
 
ИМХО: если твой бойфренд в таком состоянии не буйный, не обижает, и т.п. то почему бы и нет, мне кацца можно закрыть на это глаза, главное что бы до более серьезных средств затуманивания мозга не доходило... по мне так лучше стакан водки выпить раз в месяц...
А как с таким строить семью?? Рожать? Думать о будещем?? Нет, от такого надо бежать сломя голову,пока еще не поздно,так как взрослые люди не меняються и менять кого то это ...это неблагодарная работа

 
09:34 17 ноября 2007
тема Муки любви наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
hmatrica писал(a):
 
Просто так взять и сбежать, хоть и вижу ее на работе, но нет той искорки у нее в глазах. Может все дело в возрасте, у нее еще ветер в голове всего20 лет, хочется ей погуляьб, отдохнуть но я веть тоже не протирв, я старше не на много на пять лет. А щас не могу нормально уснуть, рано встою, что делать и незнаю. Хочу с ней поговорить и раставить все точки над "И".
А смысл? Сердцу-то не прикажешь... Дело тут не в возрасте (20 лет - какой ветер?), а в том, что девушка, возможно, не чувствует по отношению к вам того же, что вы к ней. Или просто не готова переводить отношения в новое качество, а вы своим напором ее спугнули... Ведь признание в любви предполагает ответной реакции, развития более серьезных отношений... Но можно ли ее винить в этом?..

 
21:42 17 ноября 2007
тема Муки любви наверх
 
  Grigori
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Natali_ya Может и права, в следующии раз учту. Может и не готова к таким отношениям, но уже поздно о чем то думать. Жизнь продолжается. Будут нговые встречи новые знакомства, все впереди. Хочется найти ту половинку которая .... Хочется чтоб кто то дома ждал. ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"