JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Хочу несколько детей!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:19 17 сентября 2007
тема Хочу несколько детей! наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так распорядилась природа, что к 33 -м годам у меня есть всего лишь один сын. Это создание похоже на ангела! Есть внутренне желание сильно прижать этого человека и покусывать его от блаженства. Но не могу, т.к. не хочу причинить боли самому близкому человеку! Говорят, что сильно балую его. Но это не от того, что много финансовых возможностей, а от того, что люблю его. И я хочу, чтобы у меня еще было несколько малышей! Но нет возможности, т.к. сам я родить не могу, и не хочу иметь по одному ребенку от нескольких дам. Что посоветуете господа и дамы? Как выйти из ситуации?

 
11:24 17 сентября 2007
тема Хочу несколько детей! наверх
 
  milka
сообщений: 43
А может вам надо пересмотреть своё мнение,и хотеть иметь дитей не от нескольких дам,а от одной.А то какой женьщине понравиться рожать дитей" воскресному папе".

 
16:47 17 сентября 2007
тема Хочу несколько детей! наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кореш писал:
 
И я хочу, чтобы у меня еще было несколько малышей! Но нет возможности, т.к. сам я родить не могу, и не хочу иметь по одному ребенку от нескольких дам.
а собственно, в чем проблема?
1) есть жена, но отказывается рожать (причина не важна - здоровье, или психология)
2) нет жены, и нет женщины, которая согласится на несколько малышей?
в зависимости от вариантов вопросов - могут быть разные решения.

 
21:54 17 сентября 2007
тема Хочу несколько детей! наверх
 
  Велёсик
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну сюдя из вами открытых тем, мне кажется что вы уже с жиру бесетесь. То подовай вам в спутницы жизни школьнику и я так понимаю и от нее детей штук семь, чтоб не скушно было. А вообще молодой человек. Дети это конечно хорошо и хорошо что у вас хорошие отношения с сынам. Но как показывает жизнь, для того чтобы ваше желание сбылось, наидите спутницу жизни от которой вы бы хотели дитей, а все остальное приложится.

 
20:28 19 сентября 2007
тема Хочу несколько детей! наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
я так понимаю, что раз дело в отсутствии мамы о вы видимо разошлись. а хватает ли вашему сыну вот таких вот баловств от любви? ведь ребенку нужен постоянный пример в виде папы и вообще модели семьи. в чем растет в том потом и жизнь строить будет. а баловать сверх меры даже от любви не стоит. всему должна быть мера. снчала вы балуете потом он привыкает что можно все и этим просто восхищаются. довольно опасно. а хотите детей, найдите сначала жену. пусть 2 но любимую и от которой бы хотелось иметь 2-3 детей а может и бльше.

 
21:12 19 сентября 2007
тема Хочу несколько детей! наверх
 
  Ерёма
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возьми и усынови себе детдомовца, этим ты сделаешь очень благой поступок. А вобще твоё желание очень даже хорошее.. Всетаки продолжение рода эта вешь нужная. Или найди себе нормальную женщину, которая тоже хочет иметь детей. И плодись себе наздоровье, главное не слишком шибко, ато ненада тут беспризорную молодёжь разводить!

 
21:00 20 сентября 2007
тема Хочу несколько детей! наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во-первых, хочется иметь своих детей. Во-вторых, одного моего желания мало, нужно чтобы оно совпадало с желанием второй половины!

 
23:15 20 сентября 2007
тема Хочу несколько детей! наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кореш писал:
 
Во-первых, хочется иметь своих детей. Во-вторых, одного моего желания мало, нужно чтобы оно совпадало с желанием второй половины!
уламывай свою вторую половину... тут больше вариантов нет...
в чем причина ее отказа? почему она не хочет?

 
14:18 21 сентября 2007
тема Хочу несколько детей! наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
как мама двоих детей могу сказать - второй ребёнок необходим...
Можно попробовать Дом ребёнка ...
Ме третьего нельзя - здоровьем не потяну - и это для меня единственный выход...

 
17:16 21 сентября 2007
тема Хочу несколько детей! наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
Можно попробовать Дом ребёнка ...
Чтобы воспитывать ребенка из дома малютки или детского дома, нужно быть очень (просто очень!) добрым человеком и безгранично любить детей... А не своего ребенка любить сложно. Не каждый сможет. Думаю, я бы не смогла

 
20:14 21 сентября 2007
тема Хочу несколько детей! наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кореш писал:
 
хочется иметь своих детей. Во-вторых, одного моего желания мало, нужно чтобы оно совпадало с желанием второй половины!
все зависит от вас... хочется - имейте! все в ваших руках...

 
21:41 14 ноября 2008
тема Хочу несколько детей! наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня три девицы-красавицы я счастлива :P

 
16:05 15 ноября 2008
тема Хочу несколько детей! наверх
 
  ДИВАН
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кореш, похоже вы путаете свои желания, нарочно ли нет, вам ведомо о себе не более чем мне о вас. Это навязчивое состояние. Навязчивое состояние это неудовлетворенность. "Хочу несколько детей! " за чистотой помыслов явных, здесь кроется, то о чём не стоит здесь озвучивать мною.

 
20:06 15 ноября 2008
тема Хочу несколько детей! наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если бы мой муж хоть раз заикнулся о том, что хочет второго ребенка, то я была бы счастлива. Я очень хочу еще одного ребенка. Мне подруги говорят: "Возьми и перестань предохраняться, а ему ничего не говори. Потом поставишь перед фактом". Но я считаю, что принимать решения дать жизнь новому существу должны муж и жена вдвоем. Мне унизительно решать это в одиночку. Мой муж хороший человек, и я знаю что он будет "за", но все-таки хотелось бы инициативы от него.

 
00:33 16 ноября 2008
тема Хочу несколько детей! наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Smaile
А мужу Вы заикались, что хотите второго ребенка? А муж высказывался категорически против?
Или Вы хотите от мужа не только согласия, но и инициативы?
Вообще складывается впечатление, что не так уж и нужен Вам второй ребенок. Не исключено, что мужу нужен больше.


 
00:53 16 ноября 2008
тема Хочу несколько детей! наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кореш писал:
 
нужно чтобы оно совпадало с желанием второй половины!
А чего же её не тянет? Может чувствует, что помощи ей не будет толком? Обычно женщина то не против!

 
10:32 16 ноября 2008
тема Хочу несколько детей! наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужчины оч. боятся ответственности особенно в отношении детей поэтому ждать инициативы не стоит просто прийдите к этому решению, есть конечно среди мужчин индивидумы которые хотят не одного ,а больше но это такая редкость.

 
11:28 16 ноября 2008
тема Хочу несколько детей! наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Helga писалa:
 
Smaile
А мужу Вы заикались, что хотите второго ребенка? А муж высказывался категорически против?
Или Вы хотите от мужа не только согласия, но и инициативы?Вообще складывается впечатление, что не так уж и нужен Вам второй ребенок. Не исключено, что мужу нужен больше.
не согласна... как можно принимать решение о втором (да и о первом, третьем) ребенке единолично? такие вещи надо обсуждать и приходить в какому-либо решению вместе... ведь если один из супругов хочет ребенка, а другой нет, значит, есть причины не хотеть.. а втихушку перестать предохраняться - имхо, неправильно...

 
04:22 17 ноября 2008
тема Хочу несколько детей! наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
 
Лучшая писалa:
 
Можно попробовать Дом ребёнка ...
Чтобы воспитывать ребенка из дома малютки или детского дома, нужно быть очень (просто очень!) добрым человеком и безгранично любить детей... А не своего ребенка любить сложно. Не каждый сможет. Думаю, я бы не смогла
Если брать совсем маленьких (месяц-два), то любовь к малышу вырастает безграничной. Я уже третьего взяла...
Пока они маленкие совсем и за ними нужен уход, это одно, а когда малыш улыбнется тебе, скажет "агу", ты даже не вспомнишь о том, что он не твой... Ведь это ты научила его улыбаться и говорить! :-)

 
20:04 17 ноября 2008
тема Хочу несколько детей! наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Helga писалa:
 
А мужу Вы заикались, что хотите второго ребенка? А муж высказывался категорически против?
Или Вы хотите от мужа не только согласия, но и инициативы?
Естественно, я не раз высказывалась об этом. И слышала в ответ: "Ну хочешь - давай". Конечно же, я хочу больше инициативы, желания с его стороны, может быть даже где-то и мольбы. А то, что я слышу - это не инициатива. Хотя видимо придется довольствоваться и этим, т.к. время мчится необратимо .

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"