JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Может ли школьница стать надежным спутником жизни?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:39 1 октября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
дождь писалa:
 
Здесь нет никакой ненормальности ситуации,любят люди друг друга - ну и пусть они живут вместе, даже если это Вам и не нравится - зачем лезть в жизнь другого человека со своими советами и мнениями, заведомо зная, что этот человек придерживается другой позиции?
Я Вам объясню почему у многих складывается такое именно мнение. Когда человек что-то непонимает он старается отторгнуть от себя это и ему проще назвать это *ненормальностью* и найти удобноусваряемый ответ и наклеить клеймо, чем понять и относиться к этому *ровно*

 
19:50 1 октября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
дождь писалa:
 
вот из-за таких "сторонних наблюдателей" и их выводами, у любящих друг друга людей и возникают проблемы.
:-)))) Если бы вы потрудились вникнуть в смысл сказанного выше, то поняли бы, о чем я говорила. Речь совсем не шла о влезание в отношения. Это было мнение, взгляд вообще на ситуацию, анализ ситуации, если хотите, который, кстати сказать, совсем не обязательно рассматривать как вердикт
 
дождь писалa:
 
по-моему Вы перечитали когда-то Фрейда (которого я лично не очень люблю - из-за его манеры видеть всегда и во всем сексуальные подоплеки).
В силу обязательности образовательной программы мне довелось познакомиться с его трудами. Но его мнения, что в основе любого поступка и потребности человека лежит сексуальный мотив, я не разделяю, как и вы. Я не последователь учений Фрейда, но доля истины в его исследованиях есть. Не зря же он известный ученый ;-)

 
13:10 3 октября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Моё мнение - не стоит связываться со слишком молодыми. Хотя бывают наверное исключения - знаю я одну девушку, девятиклассницу. Живёт с 30 летним мужчинкой, дитё воспитывает, по хозяйству занимается. И всё у них вроде ладно, расставаться не собираются. Хотя случай конечно же единичный.
И конечно, порой сложно понять, зачем молоденькой девушке настольно взрослый спутник жизни. Скорее всего папочку ищет - либо без отца росла, либо родной папуля недолюбил

 
17:27 3 октября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  binofaata
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот тут был пример: ей-30 лет, ему 50 лет. Мне жаль эту молодую женщину, потому что партнер, даже если он хорошо заботился о себе, он уже элементарно стар, а по статистике после 40 лет у 50% мужчин наблюдается простатит. Не секрет, что сексуальная жизнь - это главная составляющая жизни человека. А если он еще и состоялся в жизни, то вообще у него нет не времени ни сил для этой сексуальной жизни.

 
00:16 4 октября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  jonny_d
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да как школьница может стать надежным спутником жизни?!
На мой взгляд не может:
1. не нагулялась ещё.
2. взгляды на жизнь ещё не сложились
3. да и ведь неинтересно будет общаться с ней.

 
01:12 4 октября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  Krakatay
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне какжется всякое бывает... счас взрослые мужики вот на таких молоденьких только и заглядывабися)))

 
03:11 5 октября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем спасибо за свои размышления! Многим спасибо за добрые слова, и за поддержку, а некоторым рассуждающим якобы с высоты своего возраста и опыта я советую спуститься с небес на землю (вы очень глуповато выглядите!)! Вас захлебывает холодный и стервозный расчет. Нет в вас ничего более глубокого и чистого! И о каких высоких чувствах тогда вы можете рассуждать???
Все мы были школьниками и помним, как тяжело взрослеть и как нам сильно этого хотелось. С другой стороны - детство и молодость ни когда не вернуть! Каждый из этих двух половинок черпает для себя что-то чистое и в то же время полезное - один набирается опыта и учится жизни, жертвуя свою невинность и первозданность, второй возвращается в радужные дни своей глубокой молодости и по новой расцветает! В этот миг Жизнь началась у этих людей заново, на более высокой ступени своего развития!

 
14:17 5 октября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кореш писал:
 
Вас захлебывает холодный и стервозный расчет. Нет в вас ничего более глубокого и чистого! И о каких высоких чувствах тогда вы можете рассуждать???
А в чем простите расчет? И напомню одну истину, чтобы чувство было высоким, ему приходиться проходить через низменность... вот так.

 
20:36 5 октября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Foxy_: к вашему сведению, это не истина, а всего лишь чьё-то выссказывание, которое вы приняли за истину. Если брать это выссказывание за истину, то самые высокие чувства будут у самых подлых и алчных людей!


 
02:41 21 октября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Было интересно послушать и пообсуждать, но как заметили особо прозорливые личности, все зависит от конкретного человека. На самом деле, я не хочу верить в плохое, иначе, не стоит жить! Но с другой стороны, чуток сомневаюсь, так, издалека....Не верю, но спрашиваю... Весь мечусь.... Люблю и надеюсь.. Мечусь и возвращаюсь..))))

 
08:19 22 октября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
"школьница" и "надёжный спутник жизни" не более чем оксимирон по-моему :-))))

 
12:53 22 октября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
приехала из гостей от родственников и гостила как раз в такой семье. он старше ее на 12 лет, у них дочке 2 годика. он на полгода уходи в море и она его ждет. живут вместе уже года 3. она отменная хозяйка, все блестит и сияет (хотя росла наоборот и кто-бы подумал)... а он рад, что смог все же ее отхватить, но при этом ничего не хочет делать. полгода в море, потом дома - но он отдыхает. спросила - ты счастлива? пожимает плечами. вроде есть все необходимое, живут не плохо... но нет-нет, оставит ребенка с соседкой да на дискотеку... а тут муж про 2 ребенка заговорил - ты хочешь? - не знаю...он хочет.... я так и не поняла счастливы они или нет? скорее он просто похож на спонсора, который содержит пассию с его ребенком - я вас обеспечиваю, что еще? но не муж и не папа.... да все зависит от отношений и желаний обоих...

 
09:13 24 октября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Теоретически вчерашняя школьница может стать надежным спутником жизни, но практически это маловероятно.
Я думаю, в первую очередь она должна быть ярко выраженным интровертом, т.е. домоседкой, не испытывающей удовольствия от гулянок и вечеринок. Тогда ей для общения будет хватать одного мужа.
У нее должна быть установка на большую семью, т.к. именно этого ждет от нее муж. При этом меньшее значение будут иметь ее слова, и большее - ближайшие планы. Например, входит ли в ее планы заводить первого ребенка в первый год после свадьбы. Если нет, ее слова не имеют значения. (Т. к. муж намного старше ее, подразумевается, что ему есть на что содержать семью).
Если в планы вчерашней школьницы входит получение высшего образования, то лучше отложить свадьбу на 4 курс, если к тому времени будет что откладывать.
Станет ли конкретно этот случай исключением, подтверждающиим правило, зависит только от этой пары. Форумчане тут ничем не помогут.

 
20:46 28 октября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  hmatrica
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю что может, мне вот 25 а встречаюсь с девушкой а ей всего 19 лет, но ей хочотся погулять наверное еще ветер в голове, да я и сам не против погулять. Но чем мы больше с ней разговариваем то убеждаюсь в ее взрослых взглядов, Я рад что у нее есть своя точка зрения. с ней есть о чем поговорить.

 
09:22 30 октября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  milka
сообщений: 43
А мне очень хорошо в браке,муж старше на 10 лет.Прожили 10 лет 11 год пошол,за всё время было тока 2 ссоры( с криками и обидой).Воспитываем двух дочек,и вот честно вам скажу ну не разу мне не хотелось куда-то пойти и погулять (про него вообще молчу) ,а тем более посмотреть на кого-то другого.У нас много друзей и среди них есть такие же пары как наша,где девчёнки с 15 лет рядом со своим избранником который старше её на 10...15 лет и живут, причём такие у них крепкие семьи ни когда друг про друга оскорбительного не скажут,относятся с уважением друг к другу.А посмотрите ,что твориться в браке одногодог,ссоры,недопонимания и вечные не довольства друг другом!

 
03:52 17 ноября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже считаю, что все зависит от этой сладкой девчонки, от её воспитания в семье, от её принципов, приоритетов, в конце концов от желания и степени влюбленности!

 
03:58 17 ноября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  Maxi
сообщений: 6
У школьниц всё ввпереди! Сперва их тянет на тех кто по старше (дабы опыта набраться, на ноги встать), далее уже идёт самостоятельность, а уж потом пойдут молодые, или те кто в её возрасте или на пару лет старше но не более... только тогда они по настоящему влюбяться и создатут семью

 
08:42 17 ноября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Maxi писалa:
 
только тогда они по настоящему влюбяться и создатут семью
:-)) Влюбляются по-настоящему люди в молодом возрасте, когда чувства первые и искреннее отношение к людям... А потом действует принцип "подходит - не подходит".

 
18:42 17 ноября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Влюбляются по-настоящему люди в молодом возрасте
Ой ли? Т.е. люди старшего поколения не могут любить искоенне??? Вы сами поняли, что сказали? А как же пословица *Любви все возрасты покорны*? Есть конечно малое зерно по поводу *подходит не подходит*, но чувства такие же читсые и искренние. И любовь тоже настоящая!

 
06:51 18 ноября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фокси она отчасти права! у людей постарше другие мысли! ветра в голове.типа поулял(а) с одной(им) в кино, театр и брошу.. просто постарше мыслят с кем буду жить и кто будет отцом или матерью детей! в основном так! а не просто с кем я буду зажигать в очередном лубе

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"