JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Может ли школьница стать надежным спутником жизни?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
04:06 15 сентября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне уже за 30-ть. И, соответственно, основной массе моих друзей тоже. У нас уже состоявшееся мнение о жизни сложилось. Но есть среди нас личности не женатые, но от части состоявшиеся ( солидная работа, соответствующая зар. плата, квартира, машина). Есть уже и опыт в семейной жизни. Нам хочется любви и преданности, теплоты и покорности, взвешенности и уверенности в завтрашнем дне. Возможно ли это ожидать от школьницы? Не смотря на её заверения....

 
05:07 15 сентября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
очень сомневаюсь. содержать школьницу, а потом и студентку дорогое удовольствие. и надо ли тебе это? да к тому же из шольниц - кухарки аховые. будешь лопатьмагазинные пельмени и пить чай в пакетиках))

 
06:18 15 сентября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это называется взять ребенка и лепить из него что-то такое, что тебе хочется. Правда может оказаться, что ребенок окажется не ангелочком)))
Поэтому идея скорее всего не важная. Ты состоявшаяся личность, а она только начинает жизнь. Кроме молодого тела нет никаких общих интересов и тем. Не надолго идилия, а потом проблемы... Ей будет хотеться многого, а вот дать она ничего не может...
Вывод.. переспективы никакой.

 
07:29 15 сентября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЕжикТв? писал(a):
 
Вывод.. переспективы никакой.
Ну,это смотря для кого ;-) , для студентки неплохая перспиктива заработать без проблем и напряга, себе на квартиру и машину badgrin .А через 5 лет развестись cool .
Хотя если честно то все зависит от конкретного человека,нельзя всех гребсти под одну гребенку. Если девушка тихая,скормная,робкая,всегда готова к уступкам,тогда все может быть и нормально будет,вопрос ,кореш,какую вы жену себе хотите? На равных? Или быть папой и учителем всегда?

 
08:53 15 сентября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кореш писал:
 
Возможно ли это ожидать от школьницы? Не смотря на её заверения....
Не советую, их приоритеты со временем меняются, и то что она говорит тебе сейчас через какоето время будет считать глупостью.
 
Алисочка писал(a):
 
очень сомневаюсь. содержать школьницу, а потом и студентку дорогое удовольствие. и надо ли тебе это? да к тому же из шольниц - кухарки аховые. будешь лопатьмагазинные пельмени и пить чай в пакетиках))
Вот-вот, полностью согласен, проверено на себе. Задолбало есть полуфабрикаты, хоть готовить она и умела, но ей было в облом это делать. Один раз приготовила тушеную картошку, все было вкусно за исключением одного, дико перисолила.

 
09:08 15 сентября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
кореш писал:
 
Нам хочется любви и преданности, теплоты и покорности, взвешенности и уверенности в завтрашнем дне. Возможно ли это ожидать от школьницы? Не смотря на её заверения....
1. не факт что она будет предана полностью... все таки школьница... не нагулялась еще....
2. стать ее лучшим другом - получить ее детскую привязанность надолго... максимально надолго! и сколько бы ей лет не было, она всегда с вами будет как ребенок. :-)

 
09:09 15 сентября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ужас-ужас, сколько всего понаписано... и дорогое удовольствие... и приоритеты...
Думаю, если вы хотите поразвлечься, то не стоит "ребенка портить". А если серьезно, то почему нет. Я со своим мужем познакомилась еще будучи школьницей и сумела стать ему надежной спутницей жизни. Но хочу предупредить, что просто не будет, потому что ей еще предстоит повзрослеть. Процесс непростой, сама через это проходила. С вашей стороны потребуется понимание

 
14:53 15 сентября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  _TOR_
сообщений: 2
Из своего личного опыта скажу однозначно нет!
11 классница это "ребенок" - прошу не обижаться девушек которые в 11 классе... ;-) Они хотят выглядеть взрослее и подчас взваливают на себя "ношу" которая им не под силам... Просто этому "ребенку" в будущем захочется получить то, что они упустили в юности.


 
16:45 15 сентября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть пример, у меня друг он тоже встречался с девочкой с 11-го класса, жил сней и помогал жить и расти... в итоге девочка оперившись просто ушла, т.к. ей захотелось экстрима. Друг очень обеспеченный и состоятельный человек...

 
18:02 15 сентября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так и получается. Берут птенца (школьницу)..
Растят, а потом в любой момент она может улететь от такого вот заботливого мужа-папы, так как уже оперилась и ищет большего в жизни. badgrin

 
20:11 15 сентября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
сейчас этим девочкам при нынешнем уровне воспитания и понятий просто льстит, что взрослый дядя за ней ухаживает, балует, покупает подарки и возит на машине. но она растет, ей хочется внимания многих кавалеров и гулять и дискотеки и т.д. вам же со своих 30 с лишним лет хочется семьи, стабильности, надежности в отношениях, тыла и партнера. чтобы девочка до этого доросла пройдет не год и даже не два. дома не удержите - посидит и убежит гулять. а вы останитесь так и ни с чем. для нее это игра во взрослую жизнь, не больше. то что для вас норма и серьезно для нее просто закидоны взрослого дяди, который с жиру бесится. ну и пройдет 10 лет, ей 28 а вам 40 с хвостиком. у вас здоровье позволит е соответствовать и удовлетворять? дай бог. но как показывает практика обычно пыл уже не тот, если вообще остается. так что думайте и помните что прежде всего это живой человек с чувствами и эмоциями. а это не игра..

 
21:00 15 сентября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  milka
сообщений: 43
А почему нет.конечно может.Мне было 16 и я училась в 11 классе,ему 26 и он работал,это была любовь с первого взгляда.Нашей старшей доченьке сейчас 8 лет,а младшей 5 месяцев.Я счастлива в браке и то же самое может сказать мой супруг.Разница в возрасте не помеха для счастливого брака,главное что бы вы были созданны друг для друга

 
23:53 15 сентября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
milka писалa:
 
конечно может.Мне было 16 и я училась в 11 классе,ему 26 и он работал,это была любовь с первого взгляда.
У вас 10 лет разницы,здесь говорят,про больше чем 10 ;-) , 15+,это слишком большая разница,а потом естественно все таки это зависит от девушки,просто шанс очень большой,что она получит все что хочет и через пару лет бросит,а человек(мужчина) на данном этапе жизни,хочет не пару лет,а семью и детей,и далеко,очень далеко не каждая школьница сможет или захочет создать семью навсегда.

 
17:23 16 сентября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ перечитайте Лолиту Набокова и вы сами найдете ответ на свой вопрос. И как еще удачно сказал Павел Воля *Малолетка как дорогой глянцевый журнал, открываешь, а там... Статья, статья, статья....*

 
01:57 17 сентября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ответ для grina: и не то и не другое, мне не нужен равный партнер, т.к. я по природе своей лидер и практически много на сегодняшний день добился сам. Следовательно, указать на те или другие мои ошибки может только профи, профи в моих глазах. Не хочу быть папочкой, зачем мне растить детку на своей груди, зная, что эта детка тебя швыранет при первой же возможности. Я хочу, чтобы рядом был верный, любящий, преданный человек, понимающий тебя. Если это будет, то кроме как точной взаимности вы от меня ни чего другого не получите. С другой стороны, я приверженец одноначалия и одноначалия мужского! Поэтому сразу же предупреждаю, будет уважение к мужчине как главе семейства, будет и порядок!

 
06:04 17 сентября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кореш,вам тогда стоит искать девушку из грузинских,армянских семей,там мужчина всегда прав,не прав -смотри выше,среди русских девушек более преобладает мнение,что семья-это не что общее,где-то прав мужчина(это его область),где-то женьщина ;-) .

 
11:19 17 сентября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  milka
сообщений: 43
У меня подруга вышла замуж сразу после школы,родила сына,живут уже почти 9 лет,а разница в возрасте составляет у них 16 лет.Всёт аки я придерживаюсь мнения ,что возраст не показатель.А вот вам Кореш, помойму сложно будет построить семью с молоденькой девушкой,на мой взгляд у вас сильно завышенна самооценка(возможно я ошибаюсь,просто сделала вывод из последнего вашего сообщения).

 
11:38 17 сентября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
кореш: я считаю так, что ничего страшного в принципе при браке официальном и гражданском со школьницей нет. Если девушка из нормальной семьи, то будет и готовить и убираться, короче говоря спокойно возьмет на себя всё бремя женских проблем. Удостоверитьсяв этом можно посмотрев на уклад семьи из которой вы ее берете. Если уклад в ее семье отвечает тем требованиям, которые вы ставите перед будущей избраницей, то как говорится "мама не горюй". Ну а если же нет, то как ни крути девочка будет воссоздавать в вашей семье именно те отношения, которые она видела дома. Теперь самый главный нюанс, который важен при браке со школьницей, студенткой и любым другим человеком никогда не жившим самостоятельной жизнью: проблема заключается в том, что такие люди не знают цены денег, короче говоря такая девушка попадает от одних родителей к "другим", поэтому будьте готовы к сюрпризам в финансовом плане, которые пройдут только после выхода ее на работу. Желаю удачи, думаю, что у вас всё будет ок.

 
12:04 17 сентября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
смотри выше,среди русских девушек более преобладает мнение,что семья-это не что общее,где-то прав мужчина(это его область),где-то женьщина
Я к примеру не знаю ни одной нормальной, крепкой семьи, которая представляла собой что-то "общее". Это просто идеал эмансипированных девушек, желающих найти себе подкаблучника, как правило в таких семьях среди женщин бытует поговорка: муж-голова, а жена-шея-куда хочу туда верчу. Как показывает практика такие семьи недолговечны и недотягивают и 10 лет совместной жизни.

 
12:50 17 сентября 2007
тема Может ли школьница стать надежным спутником жизни? наверх
 
  Ириска^
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне кажется,что нет..хотя каждый случай так индивидуалени не стоит всех павнять под 1ну гребенку...Но одно мне кажется точно:это будет проблематично :-( ..т.к. ценности и жизненые ориентиры очень сильно отличнаются(а если и кажется,что сейчас нет,то в скором времени так и окажется,студенчество..веселая пора:)в резных возрастах.))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"