JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Больше интерисует???
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:07 10 сентября 2007
тема Больше интерисует??? наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Была подобная ситуация... Долго ломал голову как всё грамотно прокрутить, чтоб без обид... Ничё не получалось. Потом одна знакомая посоветовала мне очевидное: "Просто не думай о последствиях, подойди и скажи. Чем больше думаешь - тем больше паришься."
Так и сделал. Сначала слёзы-сопли... А потом через некоторое время оклемалась и ещё спасибо сказала, за то что всё прямо было, без обмана...
Так вот, чё мне посоветовали - то и тебе советую!!!

 
16:29 10 сентября 2007
тема Больше интерисует??? наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
 
Kramer писал:
 
Wizard писал:
Лучше потихоньку сводить отношения на нет
плавное безболезненное затухание
лучше сказать все как есть - только так не будет никакого непонимания и "самокопания"..
А "как есть" это как?
--"дорогая я охладел к тебе - думаю нужно наши отношения заканчивуать..
-- а почему?
-- а незнаю - охладел и все...
-- у тебя другая (я чтото сделала не так, ты чтото недоговариваешь) ыыыыыыы
вот те сценарий......
а потихой встречу отменил-перенес, ночевать не остался, туда сюда и все....
умный чел сам поймет и де стенаний и обид...

 
23:02 10 сентября 2007
тема Больше интерисует??? наверх
 
  Ириска^
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю девушка если сама догадывается,что что-то не так в ваших отношениях-то ей от твоего "тянучества" только больнее..Поэтом я бы не тянула резину и сказала все как есть-это будет честный поступок по отношению к ней!А терпеть эту скрытую ложь я думаю,невыносимо...СКАЖИ ей ВСЕ и так можно СКОРЕЕ! ;-) не мучай ни себя ни ее!!!

 
07:05 11 сентября 2007
тема Больше интерисует??? наверх
 
  Chocolate
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вся проблема в тебе. Ты наверно, еще глупый и маленький, если тебе на ум приходят такие вещи (по тел. ей сказать, найти проблему в ней и т.д.) Поищи проблему в себе!!! И скажи ей правду, что проблема все-таки не в ней, а в тебе. Если ты начнешь искать проблему в ней и говорить ей об этом, то ты ее очень сильно ранишь (если у нее самой есть к тебе чувства), она будет чувствовать себя неудачницей и т.д. Подумай над этими словами.

 
10:56 11 сентября 2007
тема Больше интерисует??? наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как говорится "лучше горькая правда, чем сладкая лож". Решил рвать отношения? РВИ! Не надо долго и мучительно пилить............

 
13:00 11 сентября 2007
тема Больше интерисует??? наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CaneKk писал:
 
Сказать правду неправильно будет, потом нельзя с ней будет общаться, приходить в гости, чаяпития с мамой её устраивать. Лучьше сделать типа она меня кинула или типа я обиделся. А вот ещё одна проблема она расскажет всем подружкам типа я такой плохой переспал и сразу кидаю. Лучьше сделать поумней и будет все вери велл.
Если человек тебя не интересует, почему ты боишься больше ее не увидеть или тебе понравилось пить чай с ее мамой? Зачем общаться с тем, с кем ты так хочешь расстаться, что даже готов выдумывать истории, чтоб выйти чистеньким? Какая разница, что подумают о тебе ЕЕ подруги или ты на одну из них имеешь виды?
Тебе все советуют поговорить с девушкой, сказать ей правду, но тебя это не устраивает, если ты даже расставание хочешь построить на лжи и увертках, то я представляю сколько сказочек ты можешь напридумывать, когда встречаешься с девушкой.

 
15:57 11 сентября 2007
тема Больше интерисует??? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полностью согласна с кошечкой и Крамером - лучше в глаза при личной втсече сказать вес как есть. насчет послпть смс или сказать такое по телефону - это жестоко и грязно. ты просто для девушки будешь полным трусом и ничтожеством. так что имей смелость - скажи ей это тет-а-тет.

 
04:28 14 сентября 2007
тема Больше интерисует??? наверх
 
  Beettlle
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Многие советуют ну прям как в умных книгах учат.Видел таких,умые советы дают,а как дело до дела доходит один из 50 делает то,что в подобных ситуациях советовал другим.Не так всё просто как кажется.И дело не в трусости,а в особенностях характера.Люди же разные. .... .... делай так как тебе твоё "Я" говорит......

 
11:43 14 сентября 2007
тема Больше интерисует??? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Санчо писал:
 
Была подобная ситуация... Долго ломал голову как всё грамотно прокрутить, чтоб без обид... Ничё не получалось. Потом одна знакомая посоветовала мне очевидное: "Просто не думай о последствиях, подойди и скажи. Чем больше думаешь - тем больше паришься."
Так и сделал. Сначала слёзы-сопли... А потом через некоторое время оклемалась и ещё спасибо сказала, за то что всё прямо было, без обмана...
Да конечно, может это хорошо...но можно было и помягче как то...А сказала она тебе потом это по тому что время как говорится лечит. Или просто на зло тебе, что б показать что у неё "всё хорошо"...
У самой было подобная ситуация...хотя не "вот так прямо" сказали, но всё же...но что хочу сказать, если действительно ничего не испытываешь к человеку, то лучше сказать сразу...но подумав что сказать и как...Чтоб не тратить время той девушки и не питать её надеждами...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"