JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Больше интерисует???
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:00 8 сентября 2007
тема Больше интерисует??? наверх
 
  CaneKk
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю, подскажите, как сказать девушке что она меня больше не интерисует. Не хочу поступать с ней плохо, она хорошая, но не в моём вкусе???

 
22:36 8 сентября 2007
тема Больше интерисует??? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ты не пробовал с ней по этому поводу поговорить? Что она думает?
А там уже и решай стратегию боевых действий...
ЗЫ: Ты случайно не боишься что она может это прочесть?

 
00:29 9 сентября 2007
тема Больше интерисует??? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
так в чем проблема-то? лучше просто взять и сказать... при личной встрече... если очень сильно мандражирушь, то напиши смску... но, на мой взгляд, это не выход... в любом случае нужно поговорить с человеком.

 
00:31 9 сентября 2007
тема Больше интерисует??? наверх
 
  CaneKk
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы узнать у девушек мнение??


 
00:33 9 сентября 2007
тема Больше интерисует??? наверх
 
  CaneKk
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да я думал сдесь получу более распространённые ответы!!
Самое простое это найти проблему в ней самой и разойтись, мне кажись так проще будет.
Жду советов.....

 
01:20 9 сентября 2007
тема Больше интерисует??? наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CaneKk писал:
 
Да я думал сдесь получу более распространённые ответы!!
Самое простое это найти проблему в ней самой и разойтись, мне кажись так проще будет.
Жду советов.....
сначала ты сказал чтобы сказать ей..а теперь говоришь чтобы найти проблему в ней..... скажи ей всё как есть.........в лицо.... не мучай себя и не мучай её.........

 
12:27 9 сентября 2007
тема Больше интерисует??? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CaneKk писал:
 
Самое простое это найти проблему в ней самой и разойтись, мне кажись так проще будет.
Ну не проше, а даже сложнее, для того что бы это сделать тебе нужно найти в ней эту причину и грамотно все обставить и еще так что бы ты был не при чем.
Я же спрашивал - что она по этому поводу думает, хочешь дельный совет то напиши уж будь добр прежде чем критиковать.

 
14:01 9 сентября 2007
тема Больше интерисует??? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
зачем придумывать или искать роблему в человеке, в котором ее нет? или она скрыта так, что ты ее не видишь. зачем? просто нужно найти в себе силы и сказать... иначе поиск проблемы в человеке может развиь в ней комплекс и обиду на всех и на все... а зачем? человеку же больно... просто, хотя это не просто, скажи:"я долго думал и понял, что нам пора разойтись... не спрашивай почему, ибо мне очень больно, но так будет лучше и тебе и мне"..
вот примерно так бы я и сказал.

 
21:21 9 сентября 2007
тема Больше интерисует??? наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ты не пробовал свести отношения к минимуму? начинать реже видеться, общаться как друзья..И незаметно почти совсем прекратить отношения или свести их просто к дружбе? если девушка не глупая, то сама поймет по твоему поведению что она тебя больше не интересует

 
21:34 9 сентября 2007
тема Больше интерисует??? наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
 
Heavenly писал(a):
 
А ты не пробовал свести отношения к минимуму? начинать реже видеться, общаться как друзья..
Мне лично бы не понравилось такое! Лучше сказать правду в глаза! Зачем так поступать и мучать себя и главное в этой ситуации ее? Чел встреться с ней на едине, и объясни все!Предложи стать просто подругой если тебе хочется!

 
22:26 9 сентября 2007
тема Больше интерисует??? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
CaneKk писал:
 
Не знаю, подскажите, как сказать девушке что она меня больше не интерисует. Не хочу поступать с ней плохо, она хорошая, но не в моём вкусе???
А что сдесь сложного...скажи всё как есть! Если у неё есть голова на плечах , то она поймёт... Лучше всего завести разговор по душам...Но если она не поймёт того что ты ей пытался сказать, то значит поймёт по прошествии опредёлённого времени...как говорится время лечит. Не приятно, но когда то надо принимать решения...

 
22:56 9 сентября 2007
тема Больше интерисует??? наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Дружище, если она тебя не интерисует, то и видеть тебе ее больше незачем...)))
Так и скажи ей: "Милая, извени, ничего личного, но мне кажется нам не стоит больше встречаться..." Ну или что-то в этом роде... Главное - не бойся сказать правду в глаза. Это лучше, чем красивая ложь! И не тяни с этим... Чем раньше скажешь, тем лучше...
Вообще, пригласи ее на свидание, чтоб она это запомнила и приняла все как есть.

 
00:22 10 сентября 2007
тема Больше интерисует??? наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прриди к ней в гости с цветами, шампанским, конфетами и прочими банальными штучками. Посидите, выпейте, поговорите. И объясни все как есть. Не тяни с этим. Можно даже сказать, что это для нее будет лучше. Что найдет себе еще не одного парня, а тебя запомнит на всю жизнь. ТО как ты с ней расстался. Красиво начиналось, было все красиво, значит надо красиво закончить. Не взумай с ней спать на прощание. Так тебе и ей будет тяжелей.


 
02:37 10 сентября 2007
тема Больше интерисует??? наверх
 
  CaneKk
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сказать правду неправильно будет, потом нельзя с ней будет общаться, приходить в гости, чаяпития с мамой её устраивать. Лучьше сделать типа она меня кинула или типа я обиделся. А вот ещё одна проблема она расскажет всем подружкам типа я такой плохой переспал и сразу кидаю. Лучьше сделать поумней и будет все вери велл.


 
08:59 10 сентября 2007
тема Больше интерисует??? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CaneKk писал:
 
Сказать правду неправильно будет, потом нельзя с ней будет общаться, приходить в гости, чаяпития с мамой её устраивать. Лучьше сделать типа она меня кинула или типа я обиделся. А вот ещё одна проблема она расскажет всем подружкам типа я такой плохой переспал и сразу кидаю. Лучьше сделать поумней и будет все вери велл.
Всегда опасалась именно на такого парня нарваться. Поговорить открыто силенок не хватает, при этом свой интерес упускать не хочет. Мерзко. Сочувствую вашей девушке.
А "поумней" в данном случае все же поговорить с ней или свести отношения к минимуму.

 
11:04 10 сентября 2007
тема Больше интерисует??? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
CaneKk писал:
 
Сказать правду неправильно будет, потом нельзя с ней будет общаться, приходить в гости, чаяпития с мамой её устраивать.
Как это "сказать правду будет неправильно"???? правда она всегда правда и лучше лжи...Если ты даже чаяпития устраиваешь с её мамой, так чем же она тебя не устраивает????
Скажи так как есть, должна понять...если уж она такая хорошая подруга
P.S. Только не понятно, зачем нужно было давать надежды ей??

 
11:23 10 сентября 2007
тема Больше интерисует??? наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше всего будет сказать правду но как бы в мягкой форме! "я не знаю что со мной происходит но почему то я чувствую уже не то что раньше и.т.д" сострой плаксивое лицо, лицо закрывай руками в общем сделай все чтоб ей тебя жалко стало и она тебя отпустила!!! Только как тока расстанетесь не пропадай, звони ей желательно на следующий день справься о ее самочувствии, расскажи че нибудь! Короче давай сам а то так и женишься! :)))

 
11:29 10 сентября 2007
тема Больше интерисует??? наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю что не надо придумывать несуществующие причины. Скажеш что девушка виновата- у девушки потом начнутся комплексы (мол я такая плохая, виновата в разрыве). Нужно сказать всё как есть. Это сложно но надо!

 
11:55 10 сентября 2007
тема Больше интерисует??? наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
если поговорить и не сказать причину - самокопание все одно будет
и от характера человека будет зависит будет он себя винить или партнера.
Лучше потихоньку сводить отношения на нет
плавное безболезненное затухание

 
12:35 10 сентября 2007
тема Больше интерисует??? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Im-Johny писал(a):
 
Так и скажи ей: "Милая, извени, ничего личного, но мне кажется нам не стоит больше встречаться...
как так ничего личного??? это же и есть личное!!! или я чего-то не догоняю...?
 
Wizard писал:
 
Лучше потихоньку сводить отношения на нет
плавное безболезненное затухание
лучше сказать все как есть - только так не будет никакого непонимания и "самокопания"..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"