JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / смена пола
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:22 8 сентября 2007
тема смена пола наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
были темы насчет отношенй к геям, лисбиянкам и проч. а как вы бы отнеслись к тому, что ваш сослуживец был женщиной стал мужчиной? и продолжает работать с вами но уже в новом лице. и вообще как вы к этому относитесь?

 
13:35 8 сентября 2007
тема смена пола наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
на мой взгляд это глупо... ибо Бог создал человека таким каой он есть - мужчина или женщина... и человек не в праве менять это... к тому же это еще и аморально!

 
15:34 8 сентября 2007
тема смена пола наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как к человеку с нездоровой психикой. Всякие бываю отклонения конечно, но доходить до смены пола - это вообще черезчур. Так что думаю такой чел в коллективе не задержался.
Отношение крайне отрицательное.

 
15:58 8 сентября 2007
тема смена пола наверх
 
  Бурик
сообщений: 12
 
Sun_a писалa:
 
как вы бы отнеслись к тому, что ваш сослуживец был женщиной стал мужчиной? и продолжает работать с вами но уже в новом лице.
А к чему такой вопрос? Бывали ситуации? :-)
Отношение к этому категорически отрицательное.Незачем такое над собой творить,уж если родилась женщиной так будь ею!...а вообще,рождённый ползать-летать не может :-))

 
16:11 8 сентября 2007
тема смена пола наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
отрицательно. а тем более если жить. нет уж. хотя все же есть люди, которые хотят изменить свою жизнь таким способом, но можно ли потом назвать ее жизнью...

 
17:49 8 сентября 2007
тема смена пола наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
бывают случай что мужчны и женщины чувствуют себя не так..как на самом деле...и прибегают к операции...но мне кажется что ето глупо..нужно любить своё тело свою сущность...........

 
21:25 8 сентября 2007
тема смена пола наверх
 
  CaneKk
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто вопрос задан неправельно и не совсем точно !
Не понимаю тех мужчин которые хотели бы стать женщиной??? , мне кажется просто гордость не позволит.


 
22:39 8 сентября 2007
тема смена пола наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отношусь крайне негативно...
Ну зачем менять пол человеку? Ему что плохо живется?
Операции... Крико по утрам в ванной...
Не понимаю...

 
02:00 9 сентября 2007
тема смена пола наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
я наверн бы принял решение моего сослуживца но так чтобы это не косалось меня!)

 
12:36 9 сентября 2007
тема смена пола наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
Бог создал человека таким каой он есть - мужчина или женщина... и человек не в праве менять это
определённый процент людей рождается (пардон) с двумя половыми органами - женскими и мужскими. Таким чего делать?
Я к смене пола отношусь положительно. Это никого лично не затрагивает кроме того человека, который принял такое решение и его близких родственников. Если смена пола поможет человеку наконец-то быть тем кто он есть, то почему бы и нет. :-)

 
14:11 9 сентября 2007
тема смена пола наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Порой бывает и так, что человек *родился не в своем теле* Об этом много раз говорилось, и вообще кому какая разница, что этот человек делает со своим телом! Ведь никто не спрашивает у общества, когда хочет сделать пирсинг или тату? Так вот оставьте этих людей в покое и дайте жить спокойно! Кто вы такие , чтобы указывать им, что им делать или не делать?

 
18:27 9 сентября 2007
тема смена пола наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
Sun_a писалa:
 
как вы бы отнеслись к тому, что ваш сослуживец был женщиной стал мужчиной?
А разве женщинам такие операции делают?)))
Вообще, это строго больные люди! И многие, кто сменил пол жалеют об этом. Если бы мой одногрупник сменил пол, я бы с ним здороваться перестал... И разговаривать тже! Ибо этот человек пренебрег тем, что дал ему Бог! И не является больше человеком!
По поводу тог, что человек родился не в своем теле, скажу, что это философия геев и лесбиянок. Однако далеко не все геи меняют пол и вообще не хотят его менять! Им и так кофмортно в своем теле...
Мир!

 
22:28 9 сентября 2007
тема смена пола наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Sun_a писалa:
 
были темы насчет отношенй к геям, лисбиянкам и проч. а как вы бы отнеслись к тому, что ваш сослуживец был женщиной стал мужчиной? и продолжает работать с вами но уже в новом лице. и вообще как вы к этому относитесь?
Никак...нармально отношусь, как говорится все имеют право на то чтоб жить так как им нравится. А что в этом плохого??? Он ведь не вас меняет, а себя старается изменить...это его дело, и только ему решать плохо это или хорошо.

 
23:16 9 сентября 2007
тема смена пола наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да правильно это личное дело каждого. Хочет быть мужчиной пусть будет, а хочет быть женщино пусть будет женщиной, во всем есть свои плюсы. Вот представьте что мужик ведет себя как женщина, не думаю что это красиво выглядит и если он хочет стать женщиной то пусть будет ей или на оборот.

 
00:47 10 сентября 2007
тема смена пола наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
отрицательно. чел решившейся на такой шаг, наверно, до этого тоже всякие неправильные вещи делал, а сменой пока наверняка он(она) не ограничется и страшно подумать чего еще то своим телом сделают. но главное что б окружающие его(ее) люди не "страдали", ну вообщеем не напрягались.

 
05:56 10 сентября 2007
тема смена пола наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy_ писал(a):
 
и вообще кому какая разница, что этот человек делает со своим телом! Ведь никто не спрашивает у общества, когда хочет сделать пирсинг или тату? Так вот оставьте этих людей в покое и дайте жить спокойно! Кто вы такие , чтобы указывать им, что им делать или не делать?
Никто никому и не указывает что делать. Вопрос звучал как вы относитесь к тому если человек который рядом с вами работает сделает это. Каждый и озвучил свою мысль.
Я отнесусь Отрицательно. и если будет от меня зависеть сделаю так чтобы такой человек не работал рядом со мной.

 
07:36 10 сентября 2007
тема смена пола наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Im-Johny писал(a):
 
А разве женщинам такие операции делают?)))
Вообще, это строго больные люди! И многие, кто сменил пол жалеют об этом.
женщины тоже делают. Я смотрела передачу про смену пола, там показывали как проходит сама операция у мужчин и у женщин. О том что большинство жалеют, ты не прав. Обычно чтобы сделать подобную операцию, нужно разрешение психолога. Мало какой доктор согласится на такое. Желающие менить пол проходят полное психологическое обследование. Если психолог даёт "добро" и подтверждает, что человек действительно находится "не в своём теле", то человеку даётся год, в течении которого он должен жить как противоположный пол. Т.е. если мужчина хочет сменить пол и стать женщиной, он должен год жить как женщина, одвеаться как женщина, начать принимать гормоны (для роста груди), ходить на сенсы эпиляции и т.п. При этом он постоянно должен посещать психолога. Если всё проходит хорошо, то только после этого он сможет сделать операцию.

 
21:43 10 сентября 2007
тема смена пола наверх
 
  Ириска^
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я ничего страшного в этом абсолютно не вижу...Бывают просто такие люди:Вот у нас когда я училась в школе "девушка" былА...помладше нас на года 3-4..и с каждым годом у нее всё сильнее и сильнее проявлялось внешее сходство с парнями(да и друзья у нее были исключительно мальчишки и держали её "за своего", одевалась она,стригласьтак,покуривала за школой вместе и ними)..так вот недавно(спустя почти 5 лет)встрелила..Его..лицо то почти не поменялось, а так:парень-парнем(не знала бы я Её..не догадалась бы никак)...ну..чувствуется ей,что Она=Он !!!да и вы,наверное,знаете подобные случаи.Так что я считаю что это личное дело каждого. ;-)

 
07:17 11 сентября 2007
тема смена пола наверх
 
  Chocolate
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне кажется прикольно!!! Если человек меня устраивает на общение, то мне неважно был ли он до этого женщиной, а сейчас мужчина или наоборот. Вот многие пишут - ОТРИЦАТЕЛЬНО, а ботекс в губы вставлять, силикон в сиськи, нос менять, делать липосакцию, лицо вытягивать, чтобы от морщин избавиться, да даже волосы красить???!!! Это же тоже в какой-то мере изменение внешности, но к этому никто плохо не относиться, наоборот это считается просто супер. Человека, который сменил пол всегда можно понять, им неудобно быть самими собой, когда они меняют пол, они меняют свою жизнь, она становиться лучше, ведь это их мечта. За них можно порадоваться, ведь благодаря этому они счастливыми становятся.

 
22:30 11 сентября 2007
тема смена пола наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
я "за"! только представьте как это классно... изучить все прелести другого тела на своем... у тебя вдруг будут два аппетитных бугорка там, а то, что так мешало... этого больше не будет... девушки же - у них будет все наоборот, они станут парнями и смогут любить себе подобных... всем респект и уважуха, люди, вас просто на руках носить надо! вы не боитесь идти на смелые шаги! даешь гермафродита в президенты!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"