JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Везение
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:55 17 октября 2007
тема Везение наверх
 
  Hunter
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я никогда не верил в везение, судьбу, и прочую ерунду. Я вообще не верю в то, что нельзя потрогать или увидеть. Но вместе с этим мне постоянно жутко везет :-))
Причем везет не просто, а по крупному. Так больше не везет никому. Поэтому я уже и не знаю, верю я или нет.

 
08:35 17 октября 2007
тема Везение наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Кисуля_ писалa:
 
 
upps писал(a):
 
Я щитаю что если у человека есть голова на плечах то у него всё в жизни и в любви получится, а если нет то извеняйте.
А вот инетересно как у вас??? получается??? Причем тут голова...если есть везение, то оно есть...а вот если нет...Голова нужна чтоб совершать обдуманные поступки, а вот повезёт в итоге, это другой вопрос...
Мне хватает, я не жалуюсь, и скажем так мне буквально недавно в очередной раз повезло.

 
16:55 21 октября 2007
тема Везение наверх
 
  Ерёма
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот мне везёт нарываться на неприятности, но при этом везёт так-же ловко из них выкручиваться.. Но никогда не везёт на находку материальных ценностей, вот и приходится все зарабатывать чесным трудом..

 
17:45 21 октября 2007
тема Везение наверх
 
  Elefant
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Везуха у каждого своя. И у каждого свое мнение о везении кто то считает найти 10 руб удачей, а некоторые и 1000р выйграть так между делом.......

 
07:23 24 октября 2007
тема Везение наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне вот с любимым повезло. я очень долго его искала. и нашла)) или мне просто повезло его найти))

 
17:14 3 января 2008
тема Везение наверх
 
  Kitano
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никаких комплексов. Четкий позитив во всем и везение будет вас преследовать. Второе самое трудное, поэтоиу так много серости и неудачников. Сказал себе я скорее всего не смогу и проиграл. Вот рецепт везения. Пользуйтесь.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"