JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / кому рожать....а кому не рожать...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:17 13 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мои дети родились не в самое благополучное время для нашей семьи - и один за другим (погодки). Мы вместе пережили моё второе высшее, папину новую работу... У детей всегда всё было - это мы себе лишний раз ничего не позволяли. И дети с молоком моим усовили - работать надо.
А ейчас перед их глазами - пример состоявшихся родителей.
Я где-то слышала, что дети должны жить в лишениях - чтобы не быть пресытившимися... Может быть. Но у меня так не получается.

 
06:22 14 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Chocolate
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не говорю, что ребенку нужно все позволять, это тоже делать нельзя. Но, если нет средств (вообще их нет), то рожать не стоит.

 
10:25 14 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Chocolate писалa:
 
Я не говорю, что ребенку нужно все позволять, это тоже делать нельзя. Но, если нет средств (вообще их нет), то рожать не стоит.
Да? А жизнь то проходит... Как же реализация себя как матери? И вообще-то когда нет средств, люди пытаются их заработать... Большинство во всяком случае...

 
11:28 14 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Chocolate писалa:
 
Рожать надо от того с кем спишь. А спать с тем, в ком ты уверена. Вот и все
Странно как то...и не понятно doubt Если у меня например было 3 партнёра и во всех я была уверена, так что ж получается что рожать я должна была от 3их???...Спать можно со многими...а вот рожать от кого, над этим стоит задуматься...

 
11:35 14 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Sun_a писалa:
 
своего родишь и не знаешь какие гены всплывут, а что говорить о брошенных и отказниках. они же обычно либо у пьяниц-наркоманов, либо малолетних мамаш по пьянки...
Лично я бы не смогла усыновить/удочерить ребёнка...своё оно есть своё...а чужое... doubt Нельзя же сразу узнать каким он вырастит. А если и правду у него родители "не благопролучные"...гены всё таки остаются...а потом мучийся с ним...Хотя ребёнок не виноват...но всё же, своё роднее!


 
11:38 14 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Natali_ya писалa:
 
 
Chocolate писалa:
 
Я не говорю, что ребенку нужно все позволять, это тоже делать нельзя. Но, если нет средств (вообще их нет), то рожать не стоит.
Да? А жизнь то проходит... Как же реализация себя как матери? И вообще-то когда нет средств, люди пытаются их заработать... Большинство во всяком случае...
Полностью согласна с Natali_ya ...Время ведь идёт вперёд, и надо как то стремиться к лучшему, а не сидеть на месте. А средства всегда можно заработать, было бы желание...и стимул. А если уж для своего ребёнка или для семьи так это ещё лучше...ведь жизнь твоя и тебе её благоустраивать.

 
13:46 14 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
Я где-то слышала, что дети должны жить в лишениях - чтобы не быть пресытившимися...
Думаю ребенок должен получать *всё необходимое* т.к. лишения не дай бог толкнут его на преступление.

 
13:56 14 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Странно как то...и не понятно Если у меня например было 3 партнёра и во всех я была уверена, так что ж получается что рожать я должна была от 3их???...Спать можно со многими...а вот рожать от кого, над этим стоит задуматься...
В том и состоит вопрос темы, как женщина попределяет всё таки, вот этому мужчине можно родить ребенка а это мужчина просто для удовольствия и приятного провождения времени.

 
14:42 14 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Stanistav7
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рожать если нет медицинских противопоказаний. Иначе сохранять себя от беременности. А вообще вопрос сложный. Вот у нас уже 4 й ребенок Филипп, на этом сайте в разделе ММС БИзумие я разместил его фото сегодняшее 1099код. Можете голосовать - классный малыш! Посмотрите на него, ведь стоит рожать!!

 
14:58 14 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Странно как то...и не понятно doubt Если у меня например было 3 партнёра и во всех я была уверена, так что ж получается что рожать я должна была от 3их???...Спать можно со многими...а вот рожать от кого, над этим стоит задуматься...
А чтобы знать от кого родишь надо спать с одним человеком, а не с несколькими. Интересно кому ты потом скажешь что он папа? Ну например ты выберешь одного, а родится от другова и ребенок будет похож не на него (в любом случае у ребенка должны быть черты лица родителей, хоть уши или нос, глаза... и т.д.), как ты потом ему это обьяснишь?

 
16:11 14 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
izverg писал:
 
А чтобы знать от кого родишь надо спать с одним человеком, а не с несколькими.
Ха, и это мужская точка зрения, которая вообще-то моногамностью не отличается!
Я думаю, Кисуля имела ввиду, что у нее всего было три партнера, а не одновременно.
А ситуация на самом деле распространенная. И отцом становится тот, кто оказался крайним. ...паршивая ситуация, потому что каждый хочет счастливой семейной жизни, а тут такой конфуз

 
17:10 14 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
А чтобы знать от кого родишь надо спать с одним человеком, а не с несколькими. Интересно кому ты потом скажешь что он папа? Ну например ты выберешь одного, а родится от другова и ребенок будет похож не на него (в любом случае у ребенка должны быть черты лица родителей, хоть уши или нос, глаза... и т.д.), как ты потом ему это обьяснишь?
Я не про то что спать с 3мя одновременно, а про 3 их парней...в своей же последовательности. Т.е встречалась с первым парнем были И.О., была уверена в нём...расстались. Потом второй...и. т.д....И было написано от "того с кем спишь"...вот и я спросила так что ж мне от кажого по ребёнку заводить??

 
17:13 14 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Foxy_ писал(a):
 
В том и состоит вопрос темы, как женщина попределяет всё таки, вот этому мужчине можно родить ребенка а это мужчина просто для удовольствия и приятного провождения времени.
А мне кажется это легко определяется...От того в ком уверена, кого любишь, и видишь его отцом своих детей...Главное что б любовь была. Обоюдная конечно...И голова на плечах. ;-)

 
04:56 15 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
По-любому нужно рожать! Это благо - которое нам дано природой! Щас многие не могут родить, так может быть за счет ваших сил они станут родителями! Я хочу кучу детей! И верю, что у меня будет эта куча! Я им дам все, что от меня зависит! Вот только бабы нет подходящей((((. А от каждой по ребенку - я не хочу.((((

 
07:48 15 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кореш писал:
 
Это благо - которое нам дано природой!
это благо дано женщинам. но не каждая женщина готова на это.
когда мужчина хочет ребенка это чудо. обычно они не хотят спиногрызов до 40 лет.

 
19:50 15 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
когда мужчина хочет ребенка это чудо. обычно они не хотят спиногрызов до 40 лет.
Не факт! мужчина хочет так называемых спиногрызов тогда, когда уверен в своей спутнице и в дальнейшей своей жизни, когда крепко стоят на ногах. А это порой бывает далеко до 40 лет!

 
00:44 16 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  vass
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете.... понимаю, что рожают по многим причинам: одни чтобы привязать мужчину...другие для себя ...третьи для самого мужчины...
Да... - здоров...да уверена в нем (только в чем уверена??? критериев множество)...да с деньгами...да любишь...
Это все понятно.... но сам принцип отбора кандидатов на ЭТО не совсем понятен!
Думаю.... что... все таки желание мужчины тоже в Вашем отборе тоже учитывается... и более того он чаще всего является определяющим....))))))


 
19:17 2 января 2009
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересная тема...почитал тут такие высказывания женщин: "рожать нужно тогда, когда уверена в своем мужчине, от надежного, любимого и т.д." Конечно этого хочется любой женщине, спорить не буду, но не забывайте, что бывают случаи внеплановой беременности, так называемой "по залету", и что тогда делать аборт???Конечно нет, нужно рожать, особенно если первая беременность, пускай даже нет личного заработка, всегда помогут и обеспечут родители, ведь это их родное дите!Аборт еще опасен тем, что потом вообще не может быть детей, и не надо говорить что все это фигня, это не фигня и в жизни так зачастую, к сожалению, происходит. Так что нужно рожать, чтобы потом всю жизнь не сожалеть, ИМХО.

 
14:52 21 февраля 2009
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сколько людей, столько и мнений! Но всё же нужно рожать тогда, когда ты полностью уверен в себе, в человеке, от кого, собственно, сам ребёнок, в своих возможностях.
Всё это сугубо индивидуально! А рожать просто для того, чтобы потом смочь забеременеть - это немного странновато! И что теперь, если ребёнок оказался нежеланным, не должен он сам страдать от того что стал таковым! Также не понимаю женщин, которые рожают для себя. Ведь ребёнок не вещь, чтоб "купить" для себя!
Девушка должна полностью себе отдавать отчёт в своих действиях! И никого никогда не слушать, чтоб не пожалеть в дальнейшем!


 
21:43 24 февраля 2009
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Капашита
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну главное, чтобы мужчина был любимый, ведь любишь человека и его какие то достоинства - именно эти черты и хочешь видеть в ребенке.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"