JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / кому рожать....а кому не рожать...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:44 3 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
я согласна, я сама с недавнего времени хочу родить ребенка именно от одного единственного и любимого человека...но..он , этот любимый, ненадежен, не факт, что сможет что-то дать мне и ребенку.... и не факт, что вообще будет со мной навеки...что делать? выходить замуж по расчету ,рожать от нелюбимого или как?
расбегаться и искать такого, в котором будешь уверена.

 
18:29 3 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 _DaN_
Да, приценивалась... да, выбирала...Я с кем попало никогда не встречалась...


 
00:03 4 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Winniekm
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
я хочу родить от надежного мужчины, который будет ХОТЕТЬ иметь ребеночка..ну и конечно тогда, когда я буду к этому морально готова, т.е. когда повзрослею...чувствую, до 25 лет мне это не светит!

 
10:13 4 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Антихрист
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот сейчас сидел читал и знаете что заметил? Почти все начинали с фразы: "Я хочу...", или "Я хотела бы...". Почти никто не сказал: "Я сделаю так что-бы...". Почему так? Ведь, как мы живём, тому обязаны самим себе. Нужно строить своё счастье самим, нужно действовать, а не жить только мечтами.
А чтоб достичь счастливой жизни, а тем более с ребёнком, мы мужчины обязаны вам в этом помочь. Мы всегда рядом, и хорошие, и плохие, всех много, за вами остаёться только выбор...

 
14:37 4 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Яшка
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Хочу родить от умного....сильного...красивого.....я приценивалась, выбирала...."
Читаю ваши сообщения, девушки, и удивляюсь, к выбору мужика, вы подходите, как к выбору мяса на рынке. Прицениваетесь, выбираете.... А бывает, что поиски заканчиваются тем, что даме уже 35-40, а она одна. И рада бы мужика рядом иметь, а нет его, и ребенка готова родить уже от не очень красивого, не особо богатого. И рожают, чтобы, как говорится, на старости лет одной не остаться. Есть у меня одна знакомая, ей уже за 50, так говорит, вернуть бы то время, так не копалась бы, пусть не вышла бы замуж, так хоть ребенок был бы.

 
14:44 4 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Яшка писал:
 
А бывает, что поиски заканчиваются тем, что даме уже 35-40, а она одна. И рада бы мужика рядом иметь, а нет его, и ребенка готова родить уже от не очень красивого, не особо богатого. И рожают, чтобы, как говорится, на старости лет одной не остаться.
Думаю автор поста всё таки хотел выяснить, не то что рожать или нет, а откуда у женщины появляется интуиция, что вот именно этот мужчина может стать отцом ребенка, когда рожает не для себя. Приведу пример, ну не хотела я в первом браке иметь второго ребенка от мужа. Не нужны мне были проблемы с этим. И твердо думала, что рожать больше не буду, есть один и мне самой хватит выше крыши! Но выйдя второй раз замуж, поняла, я хочу родить ребенка именно этому мужчине, потому что появилась уверенность в завтрашнем дне, видела в нем теплоту и трепетное отношение к себе, и пришла уверенность что и с нашим ребенком он будет такой же. Вижу его большое желание завести ЖЕЛАННОЕ дитя...

 
20:50 4 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Велёсик
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Милые девушки от кого рожать это ваш выбор
Я хочу вам поведать маленькую историю от кого и для чего не стоит рожать воообще. Дабы не обрекать свое будующее чадо, на такую же жизнь что и у родителей.
Есть у меня подруга у нее ВИЧ, у данной подруги есть молодой человек на 11 лет моложи ее, у него ВИЧа нет. Они оба как они утверждали бывшие наркоманы. И вот недавно данная особа родила девочку. Не прошло и месяца после ее рождения она села на наркоту, а отец ребенка на иглу.
И вот скажите мне зачем было рожать этого ребенка с таким как вы скажите генофоном, при этом до 1,5 лет еще не известно с ВИЧом девочка или нет. Мне порой их хочется убыть.
Девушки прежде чем решится на этот шаг взвести все за и против

 
13:42 5 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Яшка
Может, я выбирала как мясо на рынке - но я себе мужа выбирала одного - и на всю жизнь..Мясо попадётся несвежее - день животом промаешься.. Муж попадётся паршивый - всю жизнь себе испортишь...можно и развестись - а потом черты ненавистного человека наблюдать в своих детях..
И, кстати..я - разборчивая - вышла замуж в 22 года :)

 
10:24 7 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Ленуся
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще в школьном возрасте для себя решила , что моим мужем станет тот от кого и для кого захочу родить ребенка.Так и вышло , но оказалось все гораздо проще я просто влюбилась в него, а он в меня.Вот так и живем уже двое детей. Как по заказу мальчик и девочка. Папина гордасть тк очень похожи на него.

 
21:17 7 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Мне бы захотелось родить от любимого человека. Наверное. Желательно здорового, без вредных привычек. Короче, способного дать жизнеспособное потомство. Но пока что такого не имеется, да и рожать не хочется, так как кроме недоумения и часто- отвращения я к младенцам и малолетним спиногрызам не испытываю. Возраст ещё не пришёл.

 
12:12 8 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
согласна что ребенок должен быть желанным и родители долны быть готовы к тому, что теперь их жизнь это большая ответственность не за себя. ты теперь живешь для этого человечка. к сожалению не всегда так и столько всего насмотришся, что некоторых хочется кастрировать и стерелизовать, чем вот так вот рожать пачками деградирующих несчастных детей и бросать их на самопроизвол. зачем вообще рожать? сейчас вот усиленно реклама - ищу родителей! прямо ТВ атака - усыновите ребенка. да страшно! кто от детей отказывается в наше время? знаю массу пар которые очень хот\т но не могут родить себе ребенка несмотря на массу лечений и усилий. и не берут на усыновление. своего родишь и не знаешь какие гены всплывут, а что говорить о брошенных и отказниках. они же обычно либо у пьяниц-наркоманов, либо малолетних мамаш по пьянки... часто утром сталкиваюсь с группой детдомовских детей 6-7 лет которых везут на трамвае - зрелище мрачное. трамвай замирает. пока они не выйдут напряжение в воздухе колоссальное... и никакого желания кого-то усыновить нет... и рожать особого желания со всей нашей экологией тоже нет. посмотрю на подруг с какими болячками они родили детей - бедные и несчастные и родители и крохи...

 
17:10 8 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЕжикТв? писал(a):
 
Нужно рожать когда готова.. Готова стать мамой. Готова создать полноценную семью.
А бывает что рожают просто для себя. Но это когда уже человек просто хочет ребенка и ничего более..
согласна. но почему тогда на таких мам навешивают штамп матери-одиночки? почему необходимо жалеть женщину, у которой есть ребенок, но нет мужа? только потому, что ребенку нужна полноценная семья?? не всегда. ребенку не нужна полная семья ,ему нужна любовь и забота. и если эту любовь может дать только мама, ничего асоциального в этом не вижу.
и еще...часты случаи, что парни и слышать не хотят о том ,что пора ребенка завести..а когда их девушка , забеременев, говорит о том, что если нужно, она сама ,одна будет воспитывать этого ребенка, и не падает на колени с криками"ты должен теперь на мне жениться", мужчины просто испаряются с горизонта... ладно бы проосто изчезают..так нет , по прошествии времени ,когда они пару раз воочию узреют свое дитя, сами делают попытки вернуться в жизнь женщины, которую в свое время оставили.почему ??? ведь изначально они не хотят иметь детей??

 
21:33 8 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  CaneKk
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Линочка, раньше не хотел иметь детей, позже мож захотел. Многие мамаши залитят , а потом об этом сообщают парню, это неправельно. Ребёнка планировать должны вместе.
Уребёнка должна быть семья , а не так чтоб одна мама. Ладно если родители развелись когда уже был ребенок, а то есть такие мамаши которые не кому не сказав залитают и придумывают разные сказки где его папа, что об этом даже отец не знает.


 
14:13 9 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CaneKk писал:
 
Уребёнка должна быть семья , а не так чтоб одна мама. Ладно если родители развелись когда уже был ребенок, а то есть такие мамаши которые не кому не сказав залитают и придумывают разные сказки где его папа, что об этом даже отец не знает.
Каждый поступает так как ему велит совесть. Если женщина решила родить и при этом не хочет чтобы был мужчина рядом, то это её выбор. А что она говорит при этом ребенку не так важно. Важно, что появидлась еще одна жизнь, а это прежде всего!

 
23:15 9 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  смерч
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
знаю массу пар которые очень хот\т но не могут родить себе ребенка несмотря на массу лечений и усилий. и не берут на усыновление. своего родишь и не знаешь какие гены всплывут, а что говорить о брошенных и отказниках. они же обычно либо у пьяниц-наркоманов, либо малолетних мамаш по пьянки...
Полностю согласен с автором.
У меня есть знакомые. Семейной паре уже чуть больше 40-ка. Судьба сложилась так, что у них нет детей. Но они действительно против таких акций, вроде "Ищу родителей". И я их понимаю. Дело-то не в том, что Бог не дал детей, теперь надо дуться на весь окружающий мир. Вовсе нет. Просто, перефразировав классика, можно сказать "гены решают все".
И каждый человек на уровне подсознания ищет свою половинку, которая (как бы это кащунственно не звучало) прежде всего здорова. Ведь если мама, папа у этой "половинки" любят присесть на стакан, то тут и ежу понятно, что ничего хорошего не выйдет.

 
07:23 11 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Chocolate
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рожать надо от того с кем спишь. А спать с тем, в ком ты уверена. Вот и все.


 
07:28 11 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Chocolate писалa:
 
Рожать надо от того с кем спишь. А спать с тем, в ком ты уверена. Вот и все.
цинично как-то звучит.... хотя доля истины есть и тут.
тогда вопрос вытекающий - если женщина рожает для себя, надо ли отцу ребенка знать вообще о том, что он отец? что это его дитенок?


 
15:05 11 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
тогда вопрос вытекающий - если женщина рожает для себя, надо ли отцу ребенка знать вообще о том, что он отец? что это его дитенок?
С этческой стороны, мать должна сказать об этом отцу... а с другой стороны, если мужчина не хочет жить с этой женщиной... никаких планов на её счет не питал, то на кой ляд вообще ему говорить об этом?

 
16:07 11 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эх вы....Рожать надо в первую очередь себе,если самой не хочется, то делать это только потому что хочет муж не стоит...

 
20:58 11 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Chocolate
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще подумала, что рожать надо тогда, когда Вы уверены в том, что сможете обеспечить ребенка всем необходимым, ведь он не дешево обходится. Ситуацию видела: идет мать с пивом, а за ней маленький ребенок идет и плачет "мама, я хочу сок", на что мама ему отвечает " отстань, у меня денег нет"!!!!! Да как так у тебя нет денег ребенку на сок, если он хочет сок!!! Я была в шоке. Рожать потому что не хочешь делать аборт, это глупо. Надо задумываться о будущем. Сможешь ли ты дать ребенку все??? Если нет, то и не стоит этого делать. Зачем давать несчастное детство маленькому человечку?? Зачем мучать? Можно подождать. А до этого предохраняться...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"