JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / кому рожать....а кому не рожать...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:50 31 августа 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  vass
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Часто слышу разговоры девушек по поводу того кому стоит а кому не стоит рожать детей. Кто достоин стать отцом ее ребенка, а кто нет....
Интересно бы узнать мнение женщин как вы все таки выбираете мужчин? Ведь отец вашего ребенка это не просто мужчина который рядом....

 
05:43 31 августа 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
хочется родить (подсознательно) от здорового, надежного, сильного, умного.
здоровье его - ето своего рода гарантия здоровья ребенка.
надежного - черты характера (знает чего хочет, идет к цели, опора)
сильного - духом
умного ....

 
10:10 31 августа 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я родила своих детей от того, от кого забеременела!
..ну а поскольку я с кем попало никогда не встречалась, то неудивительно, что отцом моих детей стал симпатичный парень с хорошим генофондом (никаких алкоголиков в семье, все довольно успешные и без хронических заболеваний), отличными моральными принципами и с головой на плечах... И это такое счастье - видеть в своих детях черты их отца...

 
12:11 31 августа 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
отцом моих детей стал симпатичный парень с хорошим генофондом
- повезло, на ярмарке купили? долго приценивались, выбирали?
я почему-то думал, что детей рожают любимым, а не парням с успешным и высокоморальным генофондом.. иногда даже с надеждой, что молчел изменится-повзрослеет, задумается и т.п. - историй всяких навалом из ящика.

 
14:40 31 августа 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
рожать нужно...ну моё мнение...от того кого ты любишь.........если ты будешь уверена...что вот он - тот самый....... любимый родной...... который смог бы дать ребёнку всё...и ласку и любовь...и много другого.... ведь бывает много случаев нежеланных детей......... поэтому надо задумываться прежде чем идти на такое.........

 
18:59 31 августа 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
катарсис писал(a):
 
рожать нужно...ну моё мнение...от того кого ты любишь.........если ты будешь уверена...что вот он - тот самый....... любимый родной...... который смог бы дать ребёнку всё...и ласку и любовь...и много другого
я согласна, я сама с недавнего времени хочу родить ребенка именно от одного единственного и любимого человека...но..он , этот любимый, ненадежен, не факт, что сможет что-то дать мне и ребенку.... и не факт, что вообще будет со мной навеки...что делать? выходить замуж по расчету ,рожать от нелюбимого или как?

 
19:11 31 августа 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
.... и не факт, что вообще будет со мной навеки...что делать? выходить замуж по расчету?
надо быть уверенной в завтращнем дне с етим человеком. ну а если ты получищь уверенность от человека за которого выщла по расчету то почему бы и не родить от него? самые прочные браки - по расчету!!!! любовь - приходит и уходит, а кущать хочется всегда)))

 
19:32 31 августа 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_DaN_ писал:
 
я почему-то думал, что детей рожают любимым, а не парням с успешным и высокоморальным генофондом..
сколько женщин, столько и мнений...
одни рожают по залетам, другие мужьям, любовникам... любимым...
а есть еще одна категория (старых дев) - те рожают именно от генофонда...
у каждой из них - свои принципы, свои морали, свои причины... осуждать кого-либо из них за то, что они родили или нет - это не нам судить (и уж не мужчинам точно)
ps Чего хочет женщина, того хочет Бог (с) Народная мудрость

 
21:15 31 августа 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если девушка влюблена, то по любому она представляет какие у них с ее любимым человеком будут дети... И конечно же, если любишь, то хочешь иметь от него ребенка!

 
15:13 1 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
 
катарсис писал(a):
 
рожать нужно...ну моё мнение...от того кого ты любишь.........если ты будешь уверена...что вот он - тот самый....... любимый родной...... который смог бы дать ребёнку всё...и ласку и любовь...и много другого
я согласна, я сама с недавнего времени хочу родить ребенка именно от одного единственного и любимого человека...но..он , этот любимый, ненадежен, не факт, что сможет что-то дать мне и ребенку.... и не факт, что вообще будет со мной навеки...что делать? выходить замуж по расчету ,рожать от нелюбимого или как?
Если действительно выйдет так, что любимый-то любимый, а на деле разойдётесь через месяц-год?
Рожать от нелюбимого и выходить замуж по расчёту... Нет, однозначно.

 
20:12 1 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Рожать конечно только от любимого человека, и только тогда когда не только ты одна...но и он сам захочет этого! Когда поймешь что ребёнок нужен, и самое главное когда оба смогут дать ему заботу, тепло и ласку....
Есть много девушек которые рожают по молодости...без слёз на таких не взглянешь. Если честно у меня даже отврашение к таким появляется. Ну что можно дать ребёнку в 16 или 17 лет??? Обеспечивать его за счёт бабушки и дедушки?? Или жить на смешной заработок "малолетнего" отца? Такой ребёнок будет всегда в чём то нуждаться...И не факт что такой папашка сбежит от такой молодой мамы через пару месяцев.
Вообщем, я за стабильность...и уверенность в паре.

 
20:19 1 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
и ещё добавлю...рожать нужно...кагда ты знаешь..что ты сможешь обеспечить ребёнка..чтобы он рос без нужд......... а то и правда.......сначала рожают а потом думают...где деньги брать и живут за счёт родителей....

 
20:43 1 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нужно рожать когда готова.. Готова стать мамой. Готова создать полноценную семью.
А бывает что рожают просто для себя. Но это когда уже человек просто хочет ребенка и ничего более..
Случаи залетов по глупости не рассматриваю.

 
23:37 2 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
ЕжикТв? писал(a):
 
Нужно рожать когда готова.. Готова стать мамой. Готова создать полноценную семью.
Бывает и такое что вроде и готова а не можешь...по здоровью. У меня вот например две сестры не могут иметь детей. И что тогда?
Не справедливо как то.... doubt Кому то дети вовсе не нужны....и рождаются не в тех семьях ( я про не благополучные, или у малолетних мам), а кто то ждёт несколько лет и без результатно...

 
01:37 3 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
 
ЕжикТв? писал(a):
 
Нужно рожать когда готова.. Готова стать мамой. Готова создать полноценную семью.
Бывает и такое что вроде и готова а не можешь...по здоровью. У меня вот например две сестры не могут иметь детей. И что тогда?
Не справедливо как то.... doubt Кому то дети вовсе не нужны....и рождаются не в тех семьях ( я про не благополучные, или у малолетних мам), а кто то ждёт несколько лет и без результатно...
Может и плохо конечно обсуждать это... но вот вопрос.
А не было у сестер ранних абортов? Или вензаболеваний разных?
Может в этом вся причина что в молодости не думали головой, а сейчас такие последствия.
Ведь ничего не проходит без вреда организму.
P.S. Ни в коей мере не хотел никого обидеть.

 
12:04 3 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
ЕжикТв? писал(a):
 
А не было у сестер ранних абортов? Или вензаболеваний разных?
Может в этом вся причина что в молодости не думали головой, а сейчас такие последствия.
В том то и проблема что не было...по крайне мере за одну из них я уверена полностью...Ей уже за 30 а детей нет. Ну а вот вторая, ей 24...там есть один нюанс, прям на кануне свадьбы она сделала аборт, никому не говоря об этом...причём ребёнок от мужа ( на тот момент от жениха ) просто ей не хотелось сложностей, как никак молодожёны...может и поплатилась за это.

 
13:21 3 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЕжикТв? писал(a):
 
Нужно рожать когда готова.. Готова стать мамой. Готова создать полноценную семью.
 
Алисочка писал(a):
 
надо быть уверенной в завтращнем дне с етим человеком.
 
катарсис писал(a):
 
и ещё добавлю...рожать нужно...кагда ты знаешь..что ты сможешь обеспечить ребёнка..чтобы он рос без нужд......... а то и правда...
 
Кисуля_ писалa:
 
Рожать конечно только от любимого человека, и только тогда когда не только ты одна...но и он сам захочет этого! Когда поймешь что ребёнок нужен, и самое главное когда оба смогут дать ему заботу, тепло и ласку....
Все верно, в идеале. А если есть отношения, получился залет, но чего-то не хватает: денег, стабильности, уверенности, жизненного опыта и т.д. Что тогда, аборт? Потом, со временем, будет все: и деньги, и стабильность, и уверенность, а возможность родить ребенка может быть потеряна. Тут задумаешься, что лучше.
Я считаю, первую беременность нужно оставлять в любом случае, кроме патологических.

 
15:18 3 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Все верно, в идеале. А если есть отношения, получился залет, но чего-то не хватает: денег, стабильности, уверенности, жизненного опыта и т.д. Что тогда, аборт? Потом, со временем, будет все: и деньги, и стабильность, и уверенность, а возможность родить ребенка может быть потеряна. Тут задумаешься, что лучше.
Я считаю, первую беременность нужно оставлять в любом случае, кроме патологических
ну палучится..хорошо...рожаешь......... учёба не закончена своего заработка нету..и получается всё сваливается на родителей.... и траты и забота.......

 
15:48 3 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
катарсис писал(a):
 
всё сваливается на родителей.... и траты и забота.......
Сваливается... Но нормальным родителям всегда в радость помочь своему ребенку. Учебу закончить при желании всегда можно. Другой вопрос, когда желание пропадает, любовь-морковь и все такое... Так и без детей многие бросают... А траты и заботы... Поверьте, счастье материнства дороже

 
17:27 3 сентября 2007
тема кому рожать....а кому не рожать... наверх
 
  Ириска^
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я бы хотела родить ребенка(не одного) от здорового(морально и физически),красивого,умного мужчины).И главное..по огромной любви. :-)) Материальная составляющая так же важна:так как не хочу,чтобы мои дели в чем-либо нуждались..но и баловать сильно не буду)..все в меру.Осталось только самое главное:найти такгого мужчину...(или это только мечты) ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"