JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / За мужчиной как за каменной стеной...
  создать новую тему написать сообщение  
22:30 29 августа 2007
тема За мужчиной как за каменной стеной... наверх
 
  vass
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
многие женщины ищут мужчин за которыми... как говорится.... как за каменной стеной!
не могла бы прекрасная половина человечества пояснить что она имеет ввиду под этим выражением?

 
23:48 29 августа 2007
тема За мужчиной как за каменной стеной... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Ну лично для меня это тот который всегда защитит тебя, сможет успокоить, поддержать, приласкать...вообщем идеальный мужчина. :-)) Хотя главное что б любил и понимал...А всё остальное это уже проявление любви...таже забота и защита.

 
04:21 30 августа 2007
тема За мужчиной как за каменной стеной... наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
В наше время есть такие девушки за которыми сам как за каменой стеной себя чуствуешь. Ну а парень всегда должен уметь постоять за себя и за девушку.

 
12:36 30 августа 2007
тема За мужчиной как за каменной стеной... наверх
 
  bad_mix
сообщений: 1
Мне кажется это выражение означает не только то,что парень должен суметь постоять за тебя и за девушку,но и за его моральные устои.Девушка должна всегда чувствовать поддержку и в любое время смогла посоветоваться с ним.

 
14:24 30 августа 2007
тема За мужчиной как за каменной стеной... наверх
 
  vass
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется, что это понятие немного шире способности мужчины набить морду "ближнему" своему... Ведь никто не спорит с тем , что в наше время женщине тяжело от бремени забот связанных с семьей и работой, поэтому ключ к пониманию данного выражения, я думаю, кроется в решении именно насущных, каждодневных проблемм...)))

 
15:42 30 августа 2007
тема За мужчиной как за каменной стеной... наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
в моём понимании за каменной стеной - это защищённость от внешнего мира с его проблемами. То есть если я потеряю работу, заболею - то меня обеспечит мой муж. Если у меня конфликт или депрессия - поддержит. В свою очередь я готова оказать ему такую же поддержку - в том числе и материальную.
Каменная стена - это ощущение того, что в любых жизненных ситуациях вы - на одной стороне...

 
17:30 30 августа 2007
тема За мужчиной как за каменной стеной... наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
Каменная стена - это ощущение того, что в любых жизненных ситуациях вы - на одной стороне...
Это скорее звучит как равноправие... Круговая так сказать порука. Для меня как за каменной стеной это скорее всего душевное спокойствие, когда вторая половина тебя ограждает от бытовых проблем и впринципе львинную долю берет на себя и не потому что должен а потому что ему это в кайф!

 
05:47 31 августа 2007
тема За мужчиной как за каменной стеной... наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучшая, Foxy
поддерживаю.
каменная стена - ето опора в жизни. увереность в завтращнем дне)) осознание того что етот человек не оставит тебя ни при каких обстоятельствах.

 
06:05 1 сентября 2007
тема За мужчиной как за каменной стеной... наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стена, она и в Африке стена. Стена всегда означала защиту, преграду, но ни как не круговую поруку, которая означает, что-то негативное (типа рука-руку греет и т.п. - девочки ошиблись с примером или ни хотят видеть точность этого определения!). Стена - это стопор любых влияний! Стена - это точка восприятия мира со "своей колокольни" с чем-то потусторонним (но в разрешенных пределах)! Поэтому за мужским плечом, с учетом своего мнения вы и должны воспринимать мир!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"