JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Роман преподавателя и студента
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:45 15 октября 2007
тема Роман преподавателя и студента наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
milka писалa:
 
А у нас в школе был роман учителя со своей ученицей (девочка была старшекласницей).Очень много было не понимания в их адрес
Ну, в школе это действительно ситуация еще та, т.к. дети несовершеннолетние. А в студенчестве - вполне нормально

 
21:55 16 октября 2007
тема Роман преподавателя и студента наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Знаете это былоб более распространенно, еслиб народ у нас был не такой дикий,
А у нас народ дикий во всем! Он не приемлет кто не так одет, кто не укладывается в их понятие *нормальный*, кто прет против так называемого *стада*. Более ханженского народа чем в комсе я не видела нигде... doubt

 
19:33 27 декабря 2007
тема Роман преподавателя и студента наверх
 
  upps
сообщений: 573
За оношения преподователь(мужчина) и студентка не чего говорить не буду, а вот с преподавательницей Никода не чего не завязывайте, можете очень сильно пожелеть!!! 1000 раз несоветую...

 
20:50 27 декабря 2007
тема Роман преподавателя и студента наверх
 
  GALLA
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна с Вами. Когда я училась в политехническом, был в нашей группе "Казанова" и трепач ко всему. Крутил налево и направо. На 4 курсе завел роман с молоденькой преподавательницей по электротехнике . И трепал обо всем ,не умолкая. До нее дошли слухи. Так он потом ни одной лабораторной сдать не мог. Помучила она его. Ну а мы, как настоящие студенты, повеселились от души.

 
21:40 27 декабря 2007
тема Роман преподавателя и студента наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Вообще тема очень интересная. К слову о нормальности. Здравомыслящми людьми мы считаем только тех, кто солидрен с нами.
Для кого то роман с преподователем(цей) нормально, а кому то нет...
Мое мнение: любви покорно все...

 
11:58 28 декабря 2007
тема Роман преподавателя и студента наверх
 
  NomerUno
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
Вообще тема очень интересная.
Гыыы!Согласен...Встречался некоторое время с молодой преподавательницей-всем был доволен хоть и старше она меня была на 6 лет...кто она-не скажу!даже не спрашивайте! badgrin

 
00:13 25 декабря 2008
тема Роман преподавателя и студента наверх
 
  Kira
сообщений: 1
Я учусь на 3 курсе. Хотела бы, чтобы у меня был парень-преподаватель. Но эти отношения должны быть красивые, без всяких банальностей и пошлостей.

 
09:21 25 декабря 2008
тема Роман преподавателя и студента наверх
 
  драмер
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kira писалa:
 
Я учусь на 3 курсе. Хотела бы, чтобы у меня был парень-преподаватель. Но эти отношения должны быть красивые, без всяких банальностей и пошлостей.
а с обычным парнем не преподавателем таких отношений быть не может?)
и что Вы понимаете под "банальностями" и "пошлостями" ?)

 
11:38 25 декабря 2008
тема Роман преподавателя и студента наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага и что значит красивые отношения? Чтоб цветы дарил в кино водил и ни какого секса. Да и еще чтоб глаза закрывал на прогулы и хвосты в учебе :-)) и желательно чтоб стихи сочинял в вашу честь. Вот это отношения! Блеск, а иначе зачем заводить роман с преподавателем?

 
07:39 31 июля 2009
тема Роман преподавателя и студента наверх
 
  sashko
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня вот такая ситуация: мне нравится моя преподавательница. Теперь уже бывшая. Она вела у меня на курсах, не на основной учебе. Старше меня на 7 лет. Вот и думаю, нормально ли она воспримет, если я буду действовать. Мы с ней всегда хорошо общались, но это пожжалуй так, чисто приятельски. Теперь встретиться просто так мы уже наверно не сможем, и мне остается ее именно специально куда-нибудь приглашать. Нормально ли это будет, как она это может воспринять, все-таки она старше, скорей всего, хочет уже замуж, а я пока жениться не планирую...но это ведь пока....
поделитесь мнениями - стоит ли попытаться? впрочем, я ничего наверно уже и не теряю

 
09:48 31 июля 2009
тема Роман преподавателя и студента наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
 
sashko писал:
 
Вот и думаю, нормально ли она воспримет, если я буду действовать.
Ну вот оно тебе туда надо? :-) Девченок мало вокруг?
 
sashko писал:
 
все-таки она старше, скорей всего, хочет уже замуж, а я пока жениться не планирую...
Тем более, если чисто так, замутить... тебе 21 год, я правильно поняла? Ты глаза разуй, твоих ровесниц вокруг мерено-немерено, причем вполне неплохих самочек :-))
 
sashko писал:
 
Вот и думаю, нормально ли она воспримет, если я буду действовать.
я вот тоже думаю, как бы я восприняла, если бы ко мне начал подкатывать парень на 7 лет меня младше... Не уверена, что ситуация была бы в пользу парня. Ей 28-29, в таком возрасте женщины еще на малолеточек не заглядываются. Такой период лет в 35 начинается, и то далеко не у всех...

 
16:06 31 июля 2009
тема Роман преподавателя и студента наверх
 
  sashko
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да я не спорю, девчонок много, но что я могу поделать? все время о ней думаю
вообще, ей не дашь 28 лет, она иногда ведет себя как подросток, внешне больше похожа на студентку курса эдак второго, чем на препода

 
16:49 31 июля 2009
тема Роман преподавателя и студента наверх
 
  Privereda
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sashko, я думаю, что лучше приступить к решительным действиям (или не совсем решительным :-)))) ) по завоеванию девушки! Если действительно у тебя чувства к ней есть, то лучше рискнуть. По мне так лучше сожалеть о сделанном, чем потом сожалеть о том, на что так и не решился.
А про возраст, это все комплексы и предрассудки! У меня парень младше меня на 6 лет и поверь это мне нисколько не мешает, он во многом превосходит моих сверстников, как по манерам поведения, так и по мировоззрению. И я очень рада что решилась на отношение с ним не смотря на разницу в возрасте :-))
Удачи тебе, не робей !!!

 
18:57 3 августа 2009
тема Роман преподавателя и студента наверх
 
  fklavdija
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Таких примеров я лично знаю 4! Это достаточно частое явление, просто не афишируется естессссно. Так в педе знаю 3 пары: одна до сих пор счастливы в гражданском браке, уже лет 8 в общей сложности, она - препод и старше лет на 12. В техническом они уже оба преподы, а была его студенткой. Короче, я нормально отношусь к этому, главное, чтобы делу не мешало учебе то есть, получению диплома и работе, получению зарплаты.

 
21:25 16 августа 2009
тема Роман преподавателя и студента наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если они встретились бы в обычной жизни, а не в учебном заведении и только потом бы узнали, что посещают одно и то же место в разных статусах... Или даже продолжали бы не знать... Если чувства возникают друг к другу, то какая разница, где познакомиться. А учёба... Ведь и у людей без отношений (преподавателей и студентов) бывают любимчики и особо приближённые. И на учёбу влияет. :-)

 
01:18 17 августа 2009
тема Роман преподавателя и студента наверх
 
  Сириус
сообщений: 101
Отправить письмо через веб-интерфейс
жизнь показывает, что оптимальное отношение для семейной пары это разница в 5-7 лет. И, как правило, старше мужчина. пока молодые и красивы обратная разница не очень заметна, а после сорока... Короче, доживёте - сами почувствуете.

 
17:41 3 сентября 2009
тема Роман преподавателя и студента наверх
 
  Gavanna
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
В чем проблема-то. Если они нуждаются друг в друге. Какая кому разница.

 
17:15 16 октября 2009
тема Роман преподавателя и студента наверх
 
  Fluffy
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня был роман с моим преподавателем. Точнее он и до сих пор есть...))
Как это обычно бывает, первый раз увидела его на лекциях....очень понравился, но я и подумать не могла. что у нас может что то получиться...хотя не скрою, я заметила, что он постоянно смотрит в мою сторону...улыбается...
Так получилось, что он потом был моим научником по практике и диплому.. Мы встретились с ним как раз чтобы обсудить мой диплом, потом он предложил подвести меня, якобы нам по пути... (я если честно думала что нам действительно по пути) :-) после мы встретились опять, только уже по поводу практики...ситуация повторилась...потом он просто приехал ко мне, встретил после работы...гуляли, общались...
Сейчас мы вместе, и у нас вроде как все хорошо....только если честно я не понимаю, вдруг он относится ко мне абсолютно не серьезно, может я у него далеко не первая и не последняя студентка....я не знаю, что делать.... может посоветуете??? (у нас разница 8 лет)

 
16:48 19 октября 2009
тема Роман преподавателя и студента наверх
 
  FROST47
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fluffy писалa:
 
У меня был роман с моим преподавателем. Точнее он и до сих пор есть...))
Как это обычно бывает, первый раз увидела его на лекциях....очень понравился, но я и подумать не могла. что у нас может что то получиться...хотя не скрою, я заметила, что он постоянно смотрит в мою сторону...улыбается...
Так получилось, что он потом был моим научником по практике и диплому.. Мы встретились с ним как раз чтобы обсудить мой диплом, потом он предложил подвести меня, якобы нам по пути... (я если честно думала что нам действительно по пути) :-) после мы встретились опять, только уже по поводу практики...ситуация повторилась...потом он просто приехал ко мне, встретил после работы...гуляли, общались...
Сейчас мы вместе, и у нас вроде как все хорошо....только если честно я не понимаю, вдруг он относится ко мне абсолютно не серьезно, может я у него далеко не первая и не последняя студентка....я не знаю, что делать.... может посоветуете??? (у нас разница 8 лет)
Вопрос: Как давно вы встречаетесь?
Просто складывается впечатление что недавно. Поэтому мой совет - получше узнать его и по возможности его семью. Если он вас не хочет знакомить со своими родителями или редко приглашает к себе домой, то стоит задуматься над этим...

 
16:58 19 октября 2009
тема Роман преподавателя и студента наверх
 
  Fluffy
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
FROST47 писал:
 
Вопрос: Как давно вы встречаетесь?
Просто складывается впечатление что недавно. Поэтому мой совет - получше узнать его и по возможности его семью. Если он вас не хочет знакомить со своими родителями или редко приглашает к себе домой, то стоит задуматься над этим...
Да, действительно мы встречаемся не так давно... :-/ . чуть больше 3-х месяцев... со своими родителями не знакомил, только с братом, и друзьями....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"