JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Мужская неверность. Что же движет мужчинами?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:52 17 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы все никак не можем разобраться что же толкает девушек на измену. Может мы сможем разобрать эту тему с парнями?

 
10:47 17 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что с мужчинами? Мужчинами движет полигамность :) врождённая... И это не всегда плохо...

 
13:35 17 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
А что с мужчинами? Мужчинами движет полигамность :) врождённая... И это не всегда плохо...
тогда скажите когда хорошо а когда плохо!

 
13:50 17 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Мурыска
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужчина не изменяет только в двух случаях: либо он ещё маленький, либо он пардон такое.( . .), что на него ни одна женщина не смотрит. Лично я не считаю это большой трагедией, ведь вернётся он домой, к любимой. А ещё говорят: хороший левак спасает брак. Ведь даже самый большой любитель борща хочет иногда котлетку

 
14:27 17 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дивчата, вас просто приятно почитать, такие понимающие и сочуствующие мужчинам ;) ... [наверное пока ваших мужей не коснулось??]

 
15:28 17 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
думаю мужчины изменят по той же причине что и мы, женщины - неудовлетворение партнером, желание что-то изменить в однообразном образе жизни с девшкой.

 
15:39 17 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Мурыска
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я точно знаю что мой муж мне изменит может даже и не один раз, и я ему сказала что раз это неизбежно то сделай так что бы я не узнала

 
17:45 17 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Мурыска писалa:
 
Я точно знаю что мой муж мне изменит может даже и не один раз, и я ему сказала что раз это неизбежно то сделай так что бы я не узнала
Логично... ;-) Я тоже ве вижу смысла ругаться из-за измен. Это всё равно произойдёт рано или поздно! И их (мужей) от этого не спрячешь за 7 замками... :-)
Они ведь такие...говорят "будем вместе всегда", "никогда не изменю"...но стоит только появится какой нибудь красавице сразу язык свешивают...=)) Хотя за всех говорить не буду, возможно кто то и остаётся верен своим девушкам/ жёнам...но это процентов 20 от всей массы сильного пола. Неприятно конечно...но выхода нет.

 
18:37 17 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предполагаю есть верностая пословица - "Собака не захочет - Кобель не вскочит".
Женщины думаю сами дают повод к этому. Если есть любовь, то об измене даже и мыслей нету. А когда в семье разлад, то тут и любой повод предлогом будет изменить.

 
18:37 17 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
А иногда разочаровываешся в девушке, как в человеке... Хотя обычно, конечно, хочется разнообразия... Как дети, ей Богу))) Коллекционируем отношения, если такой девушки еще не было... А любим всегда одну - ту, которая рядом... Так выходит...

 
19:00 17 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Im-Johny писал(a):
 
Коллекционируем отношения, если такой девушки еще не было... А любим всегда одну - ту, которая рядом... Так выходит...
Ну ты прям закон вывел!! ))) Любим всех, но возвращаемся к одной единственной! :-) И не факт что вместо этой "единственной" завтра станет другая...

 
21:42 17 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Im-Johny писал(a):
 
А иногда разочаровываешся в девушке, как в человеке... Хотя обычно, конечно, хочется разнообразия... Как дети, ей Богу))) Коллекционируем отношения, если такой девушки еще не было... А любим всегда одну - ту, которая рядом... Так выходит...
ну ты прям гигант. Чтож у тебя за жизнь такая что ты налево и направо гуляешь, коллекционируешь? Не думаю что у тебя найдется много единомыслеников.

 
19:57 18 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Белерианд
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если девушку действительно любишь,как в моём случае,то на остальных просто плевать... Нужна только одна,но Im-Johny прав. Измена наступает либо потому что разочарвоался мужчина,либо чаще от измены любимой женщины. Ну бывают уникумы)Но вот насчет коллекционирования - такое бывает у обоих полов.

 
01:56 19 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Белерианд писал(a):
 
Если девушку действительно любишь,как в моём случае,то на остальных просто плевать..
Ой не скажите! Есть много примеров когда "любишь одну, а спишь слругой". Ну не может парень или девушка быть на столько верной/ым что на других даже смотреть не будет. Постоянно есть какое то сравнение. И я не уверена что ту которую вы "дейтвительно любите" будете любить по конца своих дней...хоть один раз, но измените...а где один там и другой... :-)) шучу. Конечно есть исключения....за всех не говорю.

 
07:06 19 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я предлагаю подумать женщинам что же всетаки надо делать чтобы мужчина не изменял, а то они только могут осуждать, а вот сесть и подумать это уже сложнее...

 
09:51 19 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Согласен с izverg. Обсуждать все могут )...
Если мужчина изменяет, то значит есть на то повод такой...
Смотреть можно на других девушек... А вот любить нужно одну единственную. И если мужчину всё устраивает, зачем же уходить то к другой? Может если только не хватает молодой и красивой девушки? Надоело однообразие...
Людей много в этой жизни... Одни изменяют, другие остаются верными... но вторых всё таки очень мало среди нас...

 
20:18 20 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
CROWN писал:
 
Если мужчина изменяет, то значит есть на то повод такой...
Смотреть можно на других девушек... А вот любить нужно одну единственную. И если мужчину всё устраивает, зачем же уходить то к другой? Может если только не хватает молодой и красивой девушки? Надоело однообразие...
Людей много в этой жизни... Одни изменяют, другие остаются верными... но вторых всё таки очень мало среди нас...
Ой не говорите...сколько пар так расходятся. "Любить нужно одну единственную"...полный бред. Сплю с многими, по люблю "одну единственную" :-) Дорогие мужчины вы сами не знаете что говорите. И сколько ж такие отношения с дорогой единственной продлятся?? пока она о "этих многих" не узнает. А вам мужчины самим то приятно приходить после своих "боевых походов" к любимой???

 
12:58 21 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
А вам мужчины самим то приятно приходить после своих "боевых походов" к любимой???
А у меня таких ситуаций не было. Если у меня серьезные отношения, то я верен, по крайней мере измен пока небыло. А щас я один и открываюсь как могу.

 
17:08 21 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Scorp писал:
 
А у меня таких ситуаций не было. Если у меня серьезные отношения, то я верен, по крайней мере измен пока небыло. А щас я один и открываюсь как могу.
Ну как говорится "никогда не говори никогда"...ну дай бог что бы у тебя такого не было. ;-) А вообще хочется просто узнать что чувствует парень в такой ситуации...

 
13:54 22 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Сплю с многими, по люблю "одну единственную" Дорогие мужчины вы сами не знаете что говорите.
это разница физиологий.
для мужчины нормально спать со многими, но любить одну
для женщины же нормально спать и любить одного.
по природе.
а чтоб мужчина налево не ходил женщина должна быть разной, но всегда привлекательной.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"