JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Мужская неверность. Что же движет мужчинами?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:07 31 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
 
Scorp писал:
 
"больно и обидно за бесцельно прожитые годы", если парень в дальнейшем оказался полным козлом
чтобы етого не произощло стань сама козой)))
Уважаемая Алисочка, походу дела вы не тому человеку ответили, адресуйте это Evsky. В принципе согласен, только это не навсегда, со временем эта роль "козы" будет только мешать. И что тогда опять придется стать хорошей?

 
14:35 31 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Evsky
сообщений: 17
2 Scorp:
К сожалению, не у всех на лбу находится разборчивая надпись "я козёл" :-) ...

 
14:57 31 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Evsky писалa:
 
2 Scorp:
К сожалению, не у всех на лбу находится разборчивая надпись "я козёл"
А еслибы она была у всех, то было бы не интересно. И иногда эти "козлы" могут дать девушке больше, чем обыкновенный парень. И вот еще, что для вас вложено в понятия парень-козел? Ну очень интересно.

 
19:15 31 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
извини очепятка была)))
 
Scorp писал:
 
что для вас вложено в понятия парень-козел? Ну очень интересно.
парень - козел))) ето такое многогранное понятие..

 
22:08 31 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Evsky
сообщений: 17
2 Scorp:
Если "на утро не будет горечи и обид, будет много позитива", то парень уже не козёл, а вовремя подвернувшийся удачный случай... :-))))


 
05:41 1 сентября 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Evsky писалa:
 
Если "на утро не будет горечи и обид, будет много позитива", то парень уже не козёл, а вовремя подвернувшийся удачный случай...
значит козел...хм...странно..
так вот...
самое, что движет мужчинами всегда и везде - это, как ни странно женщины... да! именно женщины! может быть это сугубо мое мнение...

 
12:41 1 сентября 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
парень - козел))) ето такое многогранное понятие..
Ну а всетаки, в двух словах? А то это больше на незнание смахивает.
 
Evsky писалa:
 
Если "на утро не будет горечи и обид, будет много позитива", то парень уже не козёл, а вовремя подвернувшийся удачный случай... :-))))
Так Вы делите парней на козлов и на "вовремя подвернувшийся удачный случай". Интересно получается!

 
17:54 1 сентября 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Evsky
сообщений: 17
2 Scorp:
Я не всех делю на две категории. "Козлы" и "вовремя подвернувшийся случай" - это лишь две из множества других.

 
17:55 1 сентября 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Evsky
сообщений: 17
2 Kramer:
Мне, если честно, "козлы" ещё не попадались... :-)

 
18:56 1 сентября 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
Ну а всетаки, в двух словах? А то это больше на незнание смахивает.
козел - ето тот кто пасется сразу в нескольких огородах))
козел - моральный урод
козел - невнимательная скотина, которая думает только о себе
козел - который применил силу против девущки
козел - который сидит на щее у родителей, девущки, друзей ...

 
19:58 1 сентября 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Scorp писал:
 
Мне кажется ты немного этого боишься и считаешь это неправильным. Но откуда ты взяла что это плохо?
Нет, я не считаю это полохим...или чем то ужасным! Дело в другом....Просто для кого то это не приемлимо...И я из таких людей. Если уж есть МЧ, то только сним...а с первым встречным как то не тянет, тем более по "пьяне"... :-))

 
09:30 3 сентября 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Просто для кого то это не приемлимо...И я из таких людей. Если уж есть МЧ, то только сним...а с первым встречным как то не тянет, тем более по "пьяне"...
А мне наоборот нравится, особенно когда оба играют по одним правилам, когда ни на что не заморачиваешься, не знаешь имени друг друга, и много дикой спонтанности. В этом есть изюминка, но опять же каждого по своему прет.
 
Алисочка писал(a):
 
козел - ето тот кто пасется сразу в нескольких огородах))
козел - моральный урод
козел - невнимательная скотина, которая думает только о себе
козел - который применил силу против девущки
козел - который сидит на щее у родителей, девущки, друзей ..
Какая ненависть к одному из подвидов мужиков... Описанное выше и в правду не хорошо , но иногда как и они могу поступить, не все конечно пункты.

 
18:02 3 сентября 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
Какая ненависть к одному из подвидов мужиков... Описанное выше и в правду не хорошо , но иногда как и они могу поступить, не все конечно пункты.
ненависть была раньще,сейчас я очень влюблена...
ты вообще просил в двух словах, а теперь - не все пункты(((
могу перечислить кучу примеров какие мужики сволочи - твари (из личного опыта, не сслылаясь на книги и слова подруг)..
кстати есть парни которые из козлов методом умозаключения превращались в просто ОНО)))


 
18:08 3 сентября 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
могу перечислить кучу примеров какие мужики сволочи - твари (из личного опыта, не сслылаясь на книги и слова подруг)..
Да нет спасибо, я это и сам прекрасно понимаю.
 
Алисочка писал(a):
 
кстати есть парни которые из козлов методом умозаключения превращались в просто ОНО)))
А вот тут я немножко не допонял, хотелось бы по подробней, с примерами из жизни.

 
22:26 3 сентября 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаю одного парня... У него была девушка, он жил у нее...гулял...причем не с одной, а даже с двумя...А ей сказал, что если она изменит ему и он узнает, то он ее бросит...В итоге-кто-то "добрый" позвонил этой девушке и все рассказал...А вот что было дальше я незнаю, но догадываюсь...Каждому своё!

 
11:16 4 сентября 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
могу перечислить кучу примеров какие мужики сволочи - твари (из личного опыта, не сслылаясь на книги и слова подруг)..
перечисли, мы хоть посмеемся.
 
Алисочка писал(a):
 
кстати есть парни которые из козлов методом умозаключения превращались в просто ОНО)))
забавно читать мнения человека о мужчинах (и любви в том числе), у которого на сборах комсити года два-три назад была, как бы помягче сказать, очень темная репутация. и после этого, как уехала на другое место пмж стала вся такая хорошая, а мужики все такие сволочи. смешно, ей богу))
 
Scorp писал:
 
Алисочка писалa:
могу перечислить кучу примеров какие мужики сволочи - твари (из личного опыта, не сслылаясь на книги и слова подруг)..
Да нет спасибо, я это и сам прекрасно понимаю.
а мнение парня о том, что мужики - сволочи читать еще интересней.

 
14:41 4 сентября 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно парни так и будут молчать на оскорбления в свой адрес? Алисочка прежде чем говорить какие мужики сволочи а т.д. следует сначала взглянуть на себя а потом других оскорблять. Тем более что у тебя не такая хорошая репутация. И вообще надо разбирать определённые ситуации а не говорить в общем. В какихто ситуациях есть мужики свлочи а в какихто девушки. Еслибы вы Алисочка привели определённый пример то мы возможно рассудили бы вашу ситуацию и сделали определённные выводы а то что вы без основанно так говорите то вы не правы.

 
14:50 4 сентября 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
*Все мужики козлы а бабы стервы... * Терпеть не могу эту поговорку и отвечая на оскорбление одной юной дамы вы идете у неё же на поводу. Каждый судит со своей колокольни, в каждой стае есть своя паршивая овца, так что грести под одну гребенку недальновидно. Я например уважаю мужчин, куда мы без вас родные а тот кто бьет себя пяткой в грудь и говорит, что он без противоположного пола проживет, простите за выражение недалекий чел. И мужскую неверность всегда оправдываю тем, что нет моногамных мужчин, природа создала их такими, смотрите на это немного снисходительно и не акцентируете на это внгимания и будет вам за это счастье! :P

 
15:41 4 сентября 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
izverg писал:
 
Интересно парни так и будут молчать на оскорбления в свой адрес?
даже поддерживают некоторые эти оскорбления.
 
Foxy? писал(a):
 
И мужскую неверность всегда оправдываю тем, что нет моногамных мужчин, природа создала их такими, смотрите на это немного снисходительно и не акцентируете на это внгимания и будет вам за это счастье!
не думаю, что можно оправдать мужскую или женскую невинность такими весьма сомнительными физиологическими особенностями. не думаю, что девушка, которой парень изменил, будет довольствоваться такими оправданиями с его стороны. "мол, я же не моногамен, чего ты, все хорошо ведь, мы все такие."

 
15:50 4 сентября 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
насчет мужской неверности. знаю одну пару. парень девушке постоянно изменяет. где и как только возможно. никто не мог понять причины. ну нет ее совершенно на первый взгляд. а потом стало ясно, просто у него отец такой же. все время изменяет своей жене, матери этого парня. так сказать, по стопам пошел....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"