JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Мужская неверность. Что же движет мужчинами?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:47 24 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Мне кажется девушки поступают так же...."по пьяне"...И тому есть массы примеров. Именно нас девушек несёт на любовь в такой ситуации...а парни просто не отказывают нам. Так что не стоит винить во всём парней...у нас то же есть такие минусы.
знаете, не люблю людей которые не знают своих границ выпитого. ну выпей немного, настроение подними. нет, бязательно так, чтобы утром похмельем несло и голова болела. а потом еще так "прикольно" когда ьебе друзья рассказывают, что ты вытворяла... для меня это дикость. было много компаний и разных людей, сама не пью почти совсем, но насмотрелась всяких. кроме отвращения, уж поверьте и перемывания косточек за спиной ничего не будет. а то что девушка позволяет себе "нализаться" до состояния, когда ей уже все равно что за мужик с ней в постели, ну извините, по мне так то же самое, что унитаз облизать...

 
20:30 24 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Sun_a А зачем же пить до такого состояния???? :-)) Нужно всему знать меру...просто люди отдыхают по разному. Кому то хватает 2 рюмок, кому то и литра мало...Без приключений жить не интересно, а "под градусом" можно их много насобирать...шучу... :-)))) Всё равно много примеров того что не только мужчины так поступают, и дело не только в том сколько ты выпил/ла...Хотя я сама этого не одобряю, но так бывает..это просто факт. Ну у меня до такого не доходило. Просто нужно ещё раз повторяю знать меру...

 
20:47 24 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все так говорят надо меру знать, да не все так делают.

 
20:54 24 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
чтобы парень не изменял надо дома его не в халате и старых тапочках ждать))) а еще надо избавиться от сальных волос)) уложить детей спать.
дать мужику поесть. потом ему надо посмотреь тв. а вот потом надо поболтать о работе)) и только потом он будет ващ)))
вот тогда он не пойдет туда где ему ето дадут. а придет домой)))
а еще надо дать ему день для друзей. и молчать))) молчать.. молчать...

 
21:01 24 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Все так говорят надо меру знать, да не все так делают.
Я про себя скажу, что знаю меру... :-)) Если уж у меня есть парень, то к другим не полезу...в любом состоянии. Просто пообщаться могу, а вот на измену не пойду...

 
09:10 25 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  ^Алексей
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Известная писалa:
 
парень может грубо говоря "отодрать" какуюнить телку по большой пьяке и на утро даже не вспомнить што у него вообще что то с кем то было этой ночью. ну и как такое можно назвать изменой, если он даже не помнит этого факта. это не измена. он может с кем нить переспать просто из-за того что рядом нет той, кем он по настоящему дорожит, а организм требует. и сделает он это (я уверена) не в самом трезвом виде. вообще на мой взгляд просто секс на стороне это не измена как таковая. потомушто это просто секс. а вот когда появляются чувства, тогда и можно говорить об измене.
класс. чего мы тут дискуссию развели, ведь все так просто. можно каждую ночь кого-то "драть", а утром пришел
- "дорогая, я пьяный был, ты меня простишь?"
- "конечно солнышко, разве это измена, только давай в следующий раз я тебя с Нюркой познакомлю, мне так спокойней будет"
это ведь просто секс. парни! девушки! берите пример - вот образец примерных отношений! только смотрите, главное, что бы чувств не появилось! а то все, вас совесть сразу сожрет!


 
02:55 26 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Я про себя скажу, что знаю меру... Если уж у меня есть парень, то к другим не полезу...в любом состоянии. Просто пообщаться могу, а вот на измену не пойду...
ну ты то мож и не полезещь к парню)) а вот парень в степени хорощего обалдения (от алкоголя или твоей красоты) может полезет)) а если полезет умело, то ты ответищь ... и смотри будь осторожна)) мужчины не менее коварнее женщин.. есть много способов затащить тебя в постель. и поверь мне.. ты будещь етого хотеть и дущой и телом.
и как тогда быть?? измена? вроде и любищь любимого а тел предало и мозги туманом заволокло... и ведь так орощо тебе было в момет измены (или не измены)...

 
13:04 27 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Алисочка писал(a):
 
парень в степени хорощего обалдения (от алкоголя или твоей красоты) может полезет)) а если полезет умело, то ты ответищь ... и смотри будь осторожна)) мужчины не менее коварнее женщин.. есть много способов затащить тебя в постель. и поверь мне.. ты будещь етого хотеть и дущой и телом.
Ну сомниваюсь что парень в степени "хорошего обалдения" в плане алкоголя может что то сделать ... :-)))) Ему не до этого будет...
Да и всё равно думаю что не случится со мной такого, нужно ещё раз повторяю контролировать себя...

 
17:17 27 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Ну сомниваюсь что парень в степени "хорошего обалдения" в плане алкоголя может что то сделать ... :-)))) Ему не до этого будет...
Хотелось бы знать, а откуда вам известны мысли и способность выпивших парней? Как писала Алисочка - "мужчины не менее коварны", а доза алкоголя коварности только прибавляет, конечно если не перебрать.
 
Кисуля_ писалa:
 
Да и всё равно думаю что не случится со мной такого, нужно ещё раз повторяю контролировать себя...
Просто ты с такими парнями еще не сталкивалась, вот и говоришь про контроль. А когда это сличиться, ты не сможешь устоять и пошлешь свой контроль подальше.


 
23:11 27 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Evsky
сообщений: 17
2 Кисуля_:
"парень в степени "хорошего обалдения" в плане алкоголя", мне кажется, вполне может сделать ЧТО -ТО. Более того, в таком состоянии большинству из них как раз "до этого". И учитывая способность алкоголя срывать тормоза у мужского населения нашей планеты (да и не только у мужского.. ;-) ), с тобой (не дай Бог) может такое случиться.
Кстати, если вас настолько интересует данная тема, советую прочитать: http://www.senses.ru/view_news.phtml?ID=6568
В приципе, ничего нового... :-)

 
01:26 29 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что бы парень не изменял надо девушке себя так поставить, что бы он щитал что кроме нее у него нет никого лучше.

 
13:29 29 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Движет многое! Все зависит от ситуации. В основном движет неудовлетворенность в различных плоскостях. Неудовлетворенность в общении, внимании, ласке, том же сексе, неудовлетворенность мужчины как главы семейства (когда девушка постоянно позиционирует себя и доказывает свою независимость).

 
14:48 29 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
да иногда и элементарное любопытство движет...
И, мне кажется, девушки иногда себя так ведут - трудно отказаться от того, что само идёт в руки

 
21:17 29 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Scorp писал:
 
Хотелось бы знать, а откуда вам известны мысли и способность выпивших парней?
Ну как откуда? мне ж не 15 лет...и парни были. И "отдыхали вместе... :-)) Но лично я говорю за своих бывших парней....и про их способности... :-))))
 
Scorp писал:
 
Просто ты с такими парнями еще не сталкивалась, вот и говоришь про контроль. А когда это сличиться, ты не сможешь устоять и пошлешь свой контроль подальше.
Не думаю...сила воли у всех разная....Хотя "никогда не говори никогда", но всё же я надеюсь на лучшее...=))

 
21:22 29 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Evsky писалa:
 
"парень в степени "хорошего обалдения" в плане алкоголя", мне кажется, вполне может сделать ЧТО -ТО. Более того, в таком состоянии большинству из них как раз "до этого"
Ну возможно и "до этого"...но явно что не надолго и не до конца :-)) Так что не факт что у такого парня что то выйдет.
 
Evsky писалa:
 
И учитывая способность алкоголя срывать тормоза у мужского населения нашей планеты (да и не только у мужского.. ), с тобой (не дай Бог) может такое случиться.
Ну срывает мозг у них только при драке...именно в пьяном состоянии. Всегда их подратся тянет. А вот про секс...это может и верно, но ещё раз повторяю что не у всех получается, и не все этого добиваются.

 
23:26 29 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Evsky
сообщений: 17
2 Кисуля_:
Ну вот ты, допустим, можешь себя контролировать - молодец... Я вот тоже могу - я тоже молодец... :-) Но согласись, не всем девушкам хватает самообладания (а некоторым и трезвости :-/ ), чтобы сказать пьяному Казанове твёрдое "нет" - отсюда и ситуации, когда наутро бывает "больно и обидно за бесцельно прожитые годы" :-)))) ...


 
23:41 29 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Evsky писалa:
 
Но согласись, не всем девушкам хватает самообладания (а некоторым и трезвости ), чтобы сказать пьяному Казанове твёрдое "нет" - отсюда и ситуации, когда наутро бывает "больно и обидно за бесцельно прожитые годы" ...
Согласна, полностью...ну наверное это у тех бывает у кого головы нет на плечах. Или слабая девушка "на это"... :-)))) Или пить ей не стоит...знаю одну знакомую, так была ситуация что её просто посадили в машину и увезли...она не против была. Вот таких не понимаю...каким местом думают. :-))

 
09:14 30 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Ну как откуда? мне ж не 15 лет...и парни были. И "отдыхали вместе...
Ну немного не поняла. Имел в виду не только как они себя ведут и о чем думают, а главное как они думают.
 
Кисуля_ писалa:
 
Не думаю...сила воли у всех разная....Хотя "никогда не говори никогда", но всё же я надеюсь на лучшее...=))
Мне кажется ты немного этого боишься и считаешь это неправильным. Но откуда ты взяла что это плохо?

 
09:21 30 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Evsky писалa:
 
отсюда и ситуации, когда наутро бывает "больно и обидно за бесцельно прожитые годы" :-)))) ...
"больно и обидно за бесцельно прожитые годы", если парень в дальнейшем оказался полным козлом. А есть и нормальные, с которыми спокойно можно попить, а потом поехать дальше и на утро не будет горечи и обид, будет много позитива.


 
05:54 31 августа 2007
тема Мужская неверность. Что же движет мужчинами? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
"больно и обидно за бесцельно прожитые годы", если парень в дальнейшем оказался полным козлом
чтобы етого не произощло стань сама козой)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"