JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Виновны ''по умолчанию''
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:15 24 сентября 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  jonny_d
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну и что здесь такого, что парень виноват?! многие люди, большинство, во всех своих бедах склонны обвинять других, так легче психологически, если девушке от этого легче, да и пусть ). Если говорить про отношения, ненужно травмировать человека, расстататься лучше как можно более тактично, чтобы потом у второй половинки не развились всяческие комплексы, а то что в последствии парень будет виновным, так это просто защитная реакция, потому как отношения разваливаются по вине обоих партнеров, просто кто-то первым решит, что пора всё остановить. Ну естественно тот и будет виновным ).

 
15:23 25 сентября 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Kramer писал:
 
Виновен тот, кто не может оправдаться. на мой взгляд, оправдаться легко только там, где ты не виновен, но виновен ты там, где начинаешь оправдываться..
Если начинаешь отгадываться, значит виновен. Не виноват-за чем оправдываться? Помоему лучше заткнуть рот человеку который тебя беспричинно обвиняет и развернутся и уйти.

 
15:36 25 сентября 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
[
 
upps писал(a):
 
Помоему лучше заткнуть рот человеку который тебя беспричинно обвиняет и развернутся и уйти.
. Нельзя затыкать рот-это не выход. Лучше поговорить с человеком по душам и выяснить почему обвиняют именно тебя.если ты действительно прав попытаться объяснить это, пусть даже обвиняюший обидится, это будет временно, постепенно до него дойдет,что лучше сперва подумать кто именно виновен.

 
17:25 25 сентября 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Если начинаешь отгадываться, значит виновен. Не виноват-за чем оправдываться? Помоему лучше заткнуть рот человеку который тебя беспричинно обвиняет и развернутся и уйти.
это впринципе верно... но как быть, если люди, которые тебе были дороги тебе не верят? и ты знаешь, что твоя вина не настолько, чтобы тебя считали последним г...
то как быть? просто уйти? и пусть тебя считают кем хотят?
уйти - хороший способ, но он не всегда действет... есть моменты, в которых стоило бы оправдаться... но мой взляд.

 
22:49 25 сентября 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Kramer писал:
 
которые тебе были дороги тебе не верят?
Мои близкие всегда на моей стороне, а если я действительно не прав то они мне это скажут..
 
Kramer писал:
 
но он не всегда действет... есть моменты, в которых стоило бы оправдаться...
Не спорю, просто это над присекать на корню, и лучше не создавать таких ситуаций и быть умнее...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"