JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Виновны ''по умолчанию''
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:49 16 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажите,уважаемые девушки,почему всегда крайними вы делаете парней?ведь не зависимо от ситуации,мы всегда остаемся виновными (по вашему мнению). Достаточно посмотреть форум-почти каждое третье сообщение от девушки во 'взаимоотношениях' пропитано фемемистическими настроениями и ненавистью к мужскому полу. Неужели большинство из вас уважает только своих 'однополчанок'?

 
12:28 16 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Называется "необъяснимо, но факт..." :-)) Imho:
1. Если люди что-то объяснить не могут - ищут крайних. )) Девушки - не исключение. Рядом всегда парни - они крайние. :-))
2. О-очень давно вроде как мужчины правят миром... Соответственно, должны знать все! Косяк в мире - ошибка мужчин... :-))))
3. У девушек по большей части, нет времени заниматься чем-то, кроме себя (готовимся сразу к семейной жизни в отличие от вас..). Потому за все остальное в ответе мужчины....
И это неоспоримая женская логика...

 
15:11 16 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
неправда!
Я всегда виню себя..так всегда и говорю - если не винолватых - валите на меня - мне всё равно :))
И в отношениях так же :) Мнге нетрудно побыть виноватой...я мирюсь всегда первая...
..а тебя недавно кто-то обидел, да??? что-то у тебя сообщения взъерошенные какие-то!

 
16:56 16 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет:-) просто форума начитался,да и сталкивался раньше с подобным.

 
17:41 16 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Белерианд
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу слов uiji,она права,мужчины заведуют многим - власть,политика...Мужчины открывают войны и заключают мировые соглашения...Но вот не начинаются ли многие войны изза девушек,а?Вспомним сколько их было в средневековье когда европа часто лежала вся в руинах?
По поводу самой темы - девушкам всегда легче свалить на парней,ну потому что сильный пол)))мол,сами разберутся... Мужчины ведь любят девушек,ничего не поделаешь,ничего не скажут в ответ... До поры до времени,пока терпение не лопнет))

 
18:12 16 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Судьба у вас у мужчинок такая! :-) Всегда будете виноваты...ведь девушкам трудно признать что они в чем то виноваты, мы всегда правы!!! шучу...По себе знаю! Есть ситуации когда знаешь что виновата, а не хочется верить в это..=) Но иногда ...лично я...=)) например признаю свои ошибки...но это бывает крайне редко! :-))

 
19:16 16 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не все они такие. Есть умные и красивые, с прекрасными характерами и даже мозгами. Таких надо искать, завоевывать и любить. А остальные - это так.. При любом случае кичатся самостоятельностью, феминистической жилкой, а как что случится, сразу перекладывают вину и ответственность на мужчину. Забей и не обращай внимание. Хорошая девочка не опустится до их уровня, не станет постоянно спирать всё на мужика. У ней хватит ума и доброты так не поступать. А других реально даже замечать не надо. Ну или хотя бы отмахиваясь, не придавать этому большого значения. Как от мух.
И помни, даже самая распоследняя страшная дура считает себя принцессой.
Это факт.

 
01:29 17 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
^проказник писал(a):
 
ведь не зависимо от ситуации,мы всегда остаемся виновными (по вашему мнению)
Во во во, вот в скором времени собираюсь с девушкой расстаться и чувствую потом начнётся... "Это всё ты..., да вы мужики... просто надо понять было...", короче женьщины в чилу своей эмоциональности не любят презнавать чови ошибки дабы не выглядеть слабыми... Много раз уже такое замечал, и по девушкам и по Маме даже...
 
Dismal писал:
 
И помни, даже самая распоследняя страшная дура считает себя принцессой.
Таких убивать надо не то что бить, они всю кровь сворачивают.. И ещё потом ходят и орут что-то...

 
10:28 17 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
что и требовалось доказать. мы правим миром, мы в ответе за все. расстрел без суда и следствия, что называется.

 
18:22 17 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
товарищи, не устану повторять - вес зависит в первую очередь от воспитания и окружения..у меня ,к примеру, мама и подурги никогда не говорят о том, что во всех наших бедах виноваты мужики.. а мы , дувушки, белые и пушистые...
по умолчанию виновен быть не может никто. презумпция невоновности, знаете ли... так может стоит перенести этот юридический факт в наше мышление —

 
18:37 17 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
А девушки от части правы, да мы виновны, виновны в том что нашли себе не того человека. А вообще в этом виноваты как и мы, так и они. И мы не меньше ихнего перекладываем вину, просто мы это больше в себе держим, а они чаше выставляют это наружу.

 
18:41 17 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Scorp писал:
 
И мы не меньше ихнего перекладываем вину, просто мы это больше в себе держим
Не согласен, лчиноя я говорю не на кого вину не аерекладываю, просто говорю что девушки тоже хороши, и бывают виноваты не меньше нашего, просто в большенстве случаев девушки хотят выйти сухими из воды.

 
18:46 17 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Падонище писал:
 
Не согласен, лчиноя я говорю не на кого вину не аерекладываю, просто говорю что девушки тоже хороши, и бывают виноваты не меньше нашего, просто в большенстве случаев девушки хотят выйти сухими из воды.
Тоже самое получается. Как понять: "просто говорю что девушки тоже хороши,и бывают виноваты не меньше нашего" — Разве это не обвинение?

 
18:52 17 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Scorp писал:
 
А девушки от части правы, да мы виновны, виновны в том что нашли себе не того человека. А вообще в этом виноваты как и мы, так и они. И мы не меньше ихнего перекладываем вину, просто мы это больше в себе держим, а они чаше выставляют это наружу.
Вот это правильно. Хоть один человек согласился что парни тоже бывают виноваты "по умолчанию"...Перекладывать вину могут все...и парни и девушки, просто не каждый может с этим согласится....согласится с тем что не прав.


 
22:02 17 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Пятихатка
сообщений: 43
вообще то не соглашусь с тем что миром правят мужчины....этот стереотип давно устарел....в наше время либо у всех равные права,как у мужчин,так и у женщин,либо у нас их даже больше))
и не всегда только мы внушаем вам чувство вины...вы тоже,дорогие наши мужчины умеете обижаться,при чем еще как))потом ходишь сама не своя...и думаешь...что же я такого сделала??при чем выливается это все из такииих мелочей!и уже ПОТОМ на вас из-за этого обижаемся МЫ=)все просто=)если бы не винили во всем НАС ВЫ,МЫ бы не винили ВАС :-))

 
22:09 17 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Пятихатка писалa:
 
дорогие наши мужчины умеете обижаться,при чем еще как))потом ходишь сама не своя...и думаешь...что же я такого сделала??при чем выливается это все из такииих мелочей!
Вот это правино сказала ;-) ...знаю таких, которые обижаются на пустом месте...и делают вывод что во всё виноваты мы! А ещё хуже психуя просто встают и уходят...потом точно сидишь и гадаешь...что же ты такого сделала?? А выход из проблемы один...надо просто выяснить в чём "занозы" мирно, а не пускать всё на самотёк.

 
03:06 18 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
^проказник писал(a):
 
Скажите,уважаемые девушки,почему всегда крайними вы делаете парней?
Вот это точно... в большенстве ситуаций девушки выкручиваются и остаются крайними пацаны... А они в свою рчередь знают: что мол любит же... значит придёт... и пользуются етим....

 
03:17 18 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
Кисуля_ писалa:
 
знаю таких, которые обижаются на пустом месте...и делают вывод что во всё виноваты мы! А ещё хуже психуя просто встают и уходят...потом точно сидишь и гадаешь...что же ты такого сделала??
:) Просто если знаешь человека не надо делать тех вещей котрые ему не нравятся... что бы потом себе голову не ломать когда уже сделала... "Ачто же я такого сделала?" хотя прекрасно понимаешь, что зделала и почему человек обиделся... вот так ;) А то вы же (девушки) такой народ что сначала сделала, а потом ..."а я что... я ни что... я ничего не делала..." и потом ещё ничего вам докажешь...

 
05:12 18 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
 
Пятихатка писалa:
 
дорогие наши мужчины умеете обижаться,при чем еще как))потом ходишь сама не своя...и думаешь...что же я такого сделала??при чем выливается это все из такииих мелочей!
Вот это правино сказала ;-) ...знаю таких, которые обижаются на пустом месте...и делают вывод что во всё виноваты мы! А ещё хуже психуя просто встают и уходят...потом точно сидишь и гадаешь...что же ты такого сделала?? А выход из проблемы один...надо просто выяснить в чём "занозы" мирно, а не пускать всё на самотёк.
Надо бы вам сказать что тяжело выяснять в чем "занозы" с человеком который отвернулся от тебя и дуется сидит, что остается парню? Смотреть на ее спину. Даже когда пытаешься с ней заговорить она либо упирается в свое либо неразговаривает вобще. Поэтому я невижу другова выхода как уйти. Знаю на своем опыте.

 
13:24 18 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Twi$ter писал:
 
 
Кисуля_ писалa:
 
знаю таких, которые обижаются на пустом месте...и делают вывод что во всё виноваты мы! А ещё хуже психуя просто встают и уходят...потом точно сидишь и гадаешь...что же ты такого сделала??
:) Просто если знаешь человека не надо делать тех вещей котрые ему не нравятся... что бы потом себе голову не ломать когда уже сделала... "Ачто же я такого сделала?" хотя прекрасно понимаешь, что зделала и почему человек обиделся... вот так ;) А то вы же (девушки) такой народ что сначала сделала, а потом ..."а я что... я ни что... я ничего не делала..." и потом ещё ничего вам докажешь...
Ты прям так говоришь как быдто мы девушки зная на что давить, давим специально...и получается что специально ругаемся с вами парнями. А вы такие "белые и пушистые" сидите и лупаете глазами..."за что же она на меня так??". Если уж складывается проблема, то в ней виноваты оба! И оба напрягают...Ну не может только девушка быть виноватой...вот хоть убейте! НЕ может...У вас у парней тоже есть свои принципы, и вы тоже знаете на что надавить.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"