JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Виновны ''по умолчанию''
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
05:47 23 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Кисуля_ писалa:
 
Это просто наше женское мнение
Вот именно что это ваше женское мнение, вы просто не научились ещё думаьб обо всём абстрактно, надо понимать где правильно где нет, а не то что, я такая вся хорошая а он неправ, надо реально оценивать ситуацию а не думать только о себе.

 
13:20 23 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Падонище писал:
 
Вот именно что это ваше женское мнение, вы просто не научились ещё думаьб обо всём абстрактно, надо понимать где правильно где нет, а не то что, я такая вся хорошая а он неправ, надо реально оценивать ситуацию а не думать только о себе.
Денис, ты как никто другой поступаешь иногда именно так...и помнится мне что была такая ситуация, что ты не видел за собой никакой вины. Хотя был не прав...и был как ты говоришь "весь такой хороший". Просто ещё раз повторяю, что не все умеют за собой смотреть...всё ищут причины в другом.

 
21:41 24 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Кисуля_ писалa:
 
 
Падонище писал:
 
Вот именно что это ваше женское мнение, вы просто не научились ещё думаьб обо всём абстрактно, надо понимать где правильно где нет, а не то что, я такая вся хорошая а он неправ, надо реально оценивать ситуацию а не думать только о себе.
Денис, ты как никто другой поступаешь...
"виновен по умолчанию" и нет других слов, когда касячил всегда извенялся!!!

 
21:45 24 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
Хочется сказать лишь одно, для некоторых девушек что бы ни произошло всегда будут виноваты парни, и наоборот. Только вот девушки всё же чаще щитают себя правыми, это проверено временем.

 
17:18 26 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Виновен тот, кто не может оправдаться. на мой взгляд, оправдаться легко только там, где ты не виновен, но виновен ты там, где начинаешь оправдываться...
Каламбур, но сие правда))

 
21:22 26 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  ^Алексей
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
Виновен тот, кто не может оправдаться. на мой взгляд, оправдаться легко только там, где ты не виновен, но виновен ты там, где начинаешь оправдываться...
если человек умеет навешать лапшу на уши там, где не виновен, то неужели ему будет трудно навешать ту же лапшу, да еще и с приправкой и салатиками там, где он по-настоящему виновен?

 
05:33 29 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не бывает так чтоб виновен был один человек. Оба всегда виноваты. Один потому что поступил так или иначе, а втоторой потому что дал сделать эту ошибку своей второй половине.

 
16:17 29 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Падонище
А может тебе в последнее время с девушками не везёт?
я что-то за последние 5 лет не могу припомнить в своей жизни ситуацию, в кторой кто-либо был виноват...

 
21:10 29 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему виноваты??
при растовании парни не могут подойти и сказать "все между нами кончено, МЫ - умерло - остались Я и ТЫ" парни не хотят слез и истерик)) им проще выставить себя подлецом который : изменил, унизил, не уделяет внимания, стал груб и резок, поставил друзей на первое место... и т.д. и т.п.
ну а девущке что делать? попрежнему его боготворить? любить? говорить всем какой он замечательный?
нет! девущки тоже живые. они страдают. и злятся. а когда злятся они злословят. и все недостатки < некогда любимого> вылезли наружу, и преумножились. девущки подсознательно стараются сделать "бывщего" малопривлекательным для других))) чтобы не было мучительно больно смотреть на его счастливую мордаху когда он с другой))))

 
06:02 1 сентября 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
^Алексей писал(a):
 
если человек умеет навешать лапшу на уши там, где не виновен, то неужели ему будет трудно навешать ту же лапшу, да еще и с приправкой и салатиками там, где он по-настоящему виновен?
знаете, Алексей, если человека толкают к тому, чтобы сделать его без вины виноватым, то глупо не оправдываться - это называется адекватная реакция организма, но вот только некотоые умеют так преукрасить салатиками и сдобрить приправой, что человек становится по их словам настолько виновен, что жиь ему нельзя на этом белом свете больше ни минуты! вот именно те, которые делают виновных из невиновыных по истинне виноваты!

 
23:34 2 сентября 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Есть такой тип людей, что когда чувствуют что виноваты, но не признают этого...плохо когда знают что оба виноваты. И не стараются что то изменить..."сидят" и ждут кто же перевый сделает шаг на встречу. Просто над такими гордость стоит выше чем чувства...И надо менятся, а не получается. Но таких как правило жизнь исправляет...

 
01:07 3 сентября 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
Почему виноваты??
при растовании парни не могут подойти и сказать "все между нами кончено, МЫ - умерло - остались Я и ТЫ" парни не хотят слез и истерик)) им проще выставить себя подлецом который : изменил, унизил, не уделяет внимания, стал груб и резок, поставил друзей на первое место... и т.д. и т.п.
не мы же закатываем истерики, чего бояться-то?
проще на самом деле, девушке перед подругами (да и перед самой собой) выставить его подлецом, чем разобраться в истинной причине расставания.


 
04:44 3 сентября 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Павлик
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
В большинстве случаев девушкам самим так проще расстаться с парнем, выставив его подлецом. Зачем чегото выяснять? Проще пареной репы " если развернулся и ушел то скатертью дорога".

 
07:07 3 сентября 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
дождь писалa:
 
не мы же закатываем истерики, чего бояться-то?
проще на самом деле, девушке перед подругами (да и перед самой собой) выставить его подлецом, чем разобраться в истинной причине расставания.
я и не говорю что парни закатывают истерики. читай внимательнее.
истиные причины расставания - надоела девущка, хочется новых впечатлений, или она тормозит твое развитие.! ну так подойди к ней и скажи ;"задолбала, надоела, все конец!" перечисли пару неприятных моментов и признай себя подлецом и все.
так нет же. вы умные (или мните себя таковыми). говорите неоригинальные вещи типа - я полюбил другую (истерика неизбежна), или вообще отлыниваете от разговора (ссылаетесь на занятость и нехватку времени) - думаете она сама поймет что все кончено.
все не так. разрыва отнощений молча не существует само по себе как понятие!

 
11:23 3 сентября 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Падонище писал:
 
для некоторых девушек что бы ни произошло всегда будут виноваты парни, и наоборот. Только вот девушки всё же чаще щитают себя правыми
Они не считают себя правыми, просто так легче оправдать расставание в глазах подруг. Кому хочется быть брошенной девушкой?
А вообще, если отношения исчерпали себя, и люди расстались, то зачем искать крайнего? Прошла любовь и все тут объяснения...

 
11:35 3 сентября 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
истиные причины расставания - надоела девущка, хочется новых впечатлений, или она тормозит твое развитие.!
это не истинные причины, это первые отмазки, что приходят в голову.
 
Алисочка писал(a):
 
ну так подойди к ней и скажи ;"задолбала, надоела, все конец!"
я так обычно и поступаю.
 
Алисочка писал(a):
 
перечисли пару неприятных моментов и признай себя подлецом и все.
с какого перепугу я должен себя подлецом признавать?
 
Алисочка писал(a):
 
так нет же. вы умные (или мните себя таковыми). говорите неоригинальные вещи типа - я полюбил другую (истерика неизбежна), или вообще отлыниваете от разговора (ссылаетесь на занятость и нехватку времени) - думаете она сама поймет что все кончено.
ага. а вы так не поступаете. ангелочки просто. по-моему парням наоборот проще все сразу сказать, поговорить, как я уже говорил 10-15 минут - и проблема решена, чем бегать, ссылаясь на занятость. просто потому, что я допустим не хочу, что бы мне каждый день колупали мозг - во-первых, так честнее по отношению к девушке (все сразу сказать напрямую), а во-вторых удобней по отношению к себе (см выше).


 
17:49 3 сентября 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
ндассс.. а какие причины расставания на самом деле?
с точки зрения девущки если парень подощел и сказал "ты надоела мне, но я весь такой хорощий и не подлец" то она тебя назовет козлом (и ето только начало)
и вообще уверен что она то она а не он? не знаю ни одной девущки которая при словах милого "нам надо поговорить о нащих отнощениях" сорвалась и поскакала по делам))) женщины любят ущами. они думают ущами. (ты сказал одно а она услыщала продолжение, которое ты промолчал)))
покажи мне парня которому легко подойти к девущке и сказать "все кончено")))))

 
11:06 4 сентября 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
ндассс.. а какие причины расставания на самом деле?
причин много. уже писал об этом, повторяться нет желания.
 
Алисочка писал(a):
 
и вообще уверен что она то она а не он?
нет, ну если Он столько времени маскировался, делая вид, что Он - это Она - то тут уже клиника по-моему...))
 
Алисочка писал(a):
 
не знаю ни одной девущки которая при словах милого "нам надо поговорить о нащих отнощениях" сорвалась и поскакала по делам)))
зато я знаю.
 
Алисочка писал(a):
 
женщины любят ущами. они думают ущами. (ты сказал одно а она услыщала продолжение, которое ты промолчал)))
заметь, не я это сказал. у меня была хоть последняя надежда, что девушки думают все-таки мозгами...
 
Алисочка писал(a):
 
с точки зрения девущки если парень подощел и сказал "ты надоела мне, но я весь такой хорощий и не подлец" то она тебя назовет козлом (и ето только начало)
если в то время, когда Господь выдавал мозги, она стояла в другой очереди и ничего кроме оскорблений не может придумать лучше - я еще раз убежусь в том, что правильно поступил.
 
Алисочка писал(a):
 
покажи мне парня которому легко подойти к девущке и сказать "все кончено")))))
подходил, говорил. апокалипсис не случился, Силы Ада не вторгнулись на Землю и даже ядерная война не началась.


 
14:44 4 сентября 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
с точки зрения девущки если парень подощел и сказал "ты надоела мне, но я весь такой хорощий и не подлец" то она тебя назовет козлом (и ето только начало)
и вообще уверен что она то она а не он? не знаю ни одной девущки которая при словах милого "нам надо поговорить о нащих отнощениях" сорвалась и поскакала по делам))) женщины любят ущами. они думают ущами. (ты сказал одно а она услыщала продолжение, которое ты промолчал)))
покажи мне парня которому легко подойти к девущке и сказать "все кончено")))))
На самом деле не все девушки любят ушами и тем более думают ими! Сдесь вы можете говорить только за себя. А на щет парней которые могут подойти и сказать.... да просто миллион таких и я этому живой пример.

 
14:57 4 сентября 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Запомните раз и навсегда. Не бывает человека без вины виноватого! Если понес наказание или какое другое неприятное действие, значит где-то накосячил, может словом, может действием. Никогда не бывает наказания без вины. Вспомним Жиглова и дружненько перечитаем книжку она называется Эра милосердия. Там всё ясно сказано.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"