JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Виновны ''по умолчанию''
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:34 18 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Надо бы вам сказать что тяжело выяснять в чем "занозы" с человеком который отвернулся от тебя и дуется сидит, что остается парню? Смотреть на ее спину. Даже когда пытаешься с ней заговорить она либо упирается в свое либо неразговаривает вобще. Поэтому я невижу другова выхода как уйти. Знаю на своем опыте.
Ну просто так она разговаривать не станет...значит есть причина. В каких то ситуациях проще отвернуться и не говорить...что б не поругаться ещё больше. Мы ведь девушки ранимые и не любим когда на нас кричат или того хуже начинают упрекать в чём то. А вам парням проще наговорить всякую чушь, потом развернуться и уйти. Только вот надолго ли вы уходите..?? Потом ведь всё равно осознаёте что поступили не правильно и возвращаетесь! :-))

 
14:13 18 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
2 Кисуля
А с чего вы взяли что девушки всегда правы? В некоторых девушках присутствует черезмерная заносчивость и высокомерие, чувство черезмерной значимости и излишняя самоуверенность, так что девушки не всегда правы, а дуются на всё подтят...
Не о всех говорю, но многие в себе этого не замечают.

 
18:56 18 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Падонище писал:
 
А с чего вы взяли что девушки всегда правы? В некоторых девушках присутствует черезмерная заносчивость и высокомерие, чувство черезмерной значимости и излишняя самоуверенность, так что девушки не всегда правы, а дуются на всё подтят...
А никто и не говорит за всех...Даже если и присутствуют такие качества, то это просто напросто черты характера...вот и всё. А как говорится характер не перестроишь! Нужно просто указать ей на свои ошибки...даже если она не прислушается к ним, то хотя бы возьмёт на заметку.

 
22:01 20 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
А никто и не говорит за всех...Даже если и присутствуют такие качества, то это просто напросто черты характера...вот и всё. А как говорится характер не перестроишь! Нужно просто указать ей на свои ошибки...даже если она не прислушается к ним, то хотя бы возьмёт на заметку.
Если бы еще все девушки брали на заметку то что им говорят а то говоришь говоришь по десят раз одно и тоже а у нее все неоткладывается в голове никак. Вот как с этим бороться?

 
22:09 20 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Падонище писал:
 
А с чего вы взяли что девушки всегда правы? В некоторых девушках присутствует черезмерная заносчивость и высокомерие, чувство черезмерной значимости и излишняя самоуверенность, так что девушки не всегда правы, а дуются на всё подтят...
Каждый мужчина имеет ту женщину, которую заслуживает... ;) (с) Народная мудрость
Задумайтесь над этим! )))
А вообще забавно читать выпады с той и с другой стороны... (на анекдот-ру даже ходить не нужно)

 
22:11 20 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
izverg писал:
 
Если бы еще все девушки брали на заметку то что им говорят а то говоришь говоришь по десят раз одно и тоже а у нее все неоткладывается в голове никак. Вот как с этим бороться?
Женская память весьма выборочна... Не то, чтобы совсем не запоминает.. а просто пропускает Ваши замечания мимо ушей... Попытайтесь ассоциировать свои слова с чем-нибудь ярким и запоминающимся...

 
22:11 20 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Если бы еще все девушки брали на заметку то что им говорят а то говоришь говоришь по десят раз одно и тоже а у нее все неоткладывается в голове никак. Вот как с этим бороться?
Ну незнаю...попробывать по другому обьяснить...по научному! :-)) шучу...Порой и парни тоже не понимают то что Мы им говорим, то ли не понимают, то ли не хотят верить...и всё равно сделают по своему...Ещё раз говорю всё вложено в характере человека, и перестроить его сложно...практически не возможно.

 
22:37 20 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Хоть один человек согласился что парни тоже бывают виноваты "по умолчанию"...Перекладывать вину могут все...и парни и девушки,
чуток не успел.. я вот частенько, даже сам тогде не подозревая, тоесть не специально, и не прямо, ну в общем получается виню свою девушку..
чаще изза того, что она сильно за меня переживает.. прямо вот так не скажешь, мол все изза тебя.. но клонится все к этому.
а вообще это обычное явление, сваливание всего на ближайшего человека, даже девушки и на девушек сваливают все.
а обычно еще на тех, кто чуть выше их. типо они могут больше, и не делают, значит мол они все виноваты, что я тут торчу, и так щас со мной.. по работе чаще.. некоторые, особенно водолеи, все это скажут прямо, и другие просто будут языком треньдеть

 
22:05 21 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
Вот объясните мне, почему когда парень расстается с девушкой даже по её инициативе, она всегда! повторяюсь всегда потом всем своим подругам, друзьям говорит мол да он сам виноват, я то тут...

 
22:25 21 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Падонище писал:
 
парень расстается с девушкой даже по её инициативе, она всегда!
бред какой-то...
она является инициатором... - это уже говорит о том, что она чем-то недовольна... ясень пень, что будет его винить во всех смертных грехах ... хотя.. проходит время, и она уже о нем забывает
если инициатор он, то как правило первая реакция у девушки - в чем моя вина? ... и только после какого-то времени приходит осознание, что в расставании виновны оба....


 
22:28 21 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Во превых тогда не парень расстается с девушкой ( если она инициатор ), а девушка с парнем... Просто значит есть тому причины. Дело естественно в парне.
Если он инициатор, то ясно что в ней....и нет разницы кто там что кому говорит...так всегда было...просто каждый делится этим со своими близкими.

 
14:28 22 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  ^Алексей
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Падонище писал:
 
А с чего вы взяли что девушки всегда правы? В некоторых девушках присутствует черезмерная заносчивость и высокомерие, чувство черезмерной значимости и излишняя самоуверенность, так что девушки не всегда правы, а дуются на всё подтят...
правым всегда не может быть никто. речь о том, что многие девушки думают, что они всегда правы, и что парень виновен во всех смертных грехах.
 
Падонище писал:
 
Вот объясните мне, почему когда парень расстается с девушкой даже по её инициативе, она всегда! повторяюсь всегда потом всем своим подругам, друзьям говорит мол да он сам виноват, я то тут...
ну типа я такая хорошая, я ему все, а он мне ничего, короче, что бы не упасть в глазах подруг. женская дружба - вещь мифическая и построена на лидерстве одной девушки над другой своей подругой.
у парней тоже подобное бывает (я сейчас не о мужской дружбе а о разных версиях "виновности" ).

 
18:30 22 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Виноват всегда тот, кто хочет быть виноватым. Если ты ничего не сделал для того, чтобы оправдаться, значит вина твоя на 100%. Всякие там отмазки по типу того, что я и так всегда крайний, чё я буду оправдываться - лишнее доказательство того, что прав обвинитель. Более чем уверен, что мужики косячат больше женщин. А после этого говорить о том, что в такой постановке вопросов виноваты мужчины... как-то не по-мужски.

 
21:29 22 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Kir@ писал:
 
Более чем уверен, что мужики косячат больше женщин
Ну вот хоть один здаро мыслящий человек! ;-) А то все почему то начинают сваливать вину друг на друга. Парни! Будьте умнее! Просто умейте признавать сою вину...

 
22:11 22 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  ^Алексей
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
Виноват всегда тот, кто хочет быть виноватым. Если ты ничего не сделал для того, чтобы оправдаться, значит вина твоя на 100%. Всякие там отмазки по типу того, что я и так всегда крайний, чё я буду оправдываться - лишнее доказательство того, что прав обвинитель.
если человек начинает оправдываться, значит он уже виноват.

 
22:15 22 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  ^Алексей
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Ну вот хоть один здаро мыслящий человек! А то все почему то начинают сваливать вину друг на друга. Парни! Будьте умнее! Просто умейте признавать сою вину...
ты тему о геях почитай, поймешь, почему человек вас защищает.


 
00:26 23 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
^Алексей писал(a):
 
ты тему о геях почитай, поймешь, почему человек вас защищает.
В любом случае, это его мнение...и я его поддерживаю.
Парни много могут говорить что типа "все девушки виноваты во всём"...и очень редко кто признается что тоже бывает неправ...Самолюбия у вас дорогие много...

 
00:34 23 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  ^Алексей
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Парни много могут говорить что типа "все девушки виноваты во всём"...и очень редко кто признается что тоже бывает неправ...Самолюбия у вас дорогие много
а девушки так никогда не говорят. ведь вы самые лучшие. у вас нет обостренного чувства самолюбия. вы никогда не изменяете. вы - высшие существа, 5 элемент в лице Милы Йовович отдыхает.

 
00:35 23 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Велёсик
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну развели вы тут дисскусию. Да какая разница парень или девушка, мы все привыкли искать крайнего, что это мы дураки сами себя в чем то объвенять. Ведь каждому человеку крайне редько удается проаналилизовать ситуацию и дать точный ответ. Редько кто из нас признает свой ошибки и поражения. А что касается девушек, единственное что в них есть, это то что как правило они просто очень впечатлительно, но не все. А вообще каждый человек индивидуален и нет не какой разницы парень это или девушка. А компрамис всегда можно найти было бы желание обоих сторон.

 
00:55 23 августа 2007
тема Виновны ''по умолчанию'' наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Велёсик писалa:
 
Ну развели вы тут дисскусию. Да какая разница парень или девушка, мы все привыкли искать крайнего, что это мы дураки сами себя в чем то объвенять. Ведь каждому человеку крайне редько удается проаналилизовать ситуацию и дать точный ответ. Редько кто из нас признает свой ошибки и поражения. А что касается девушек, единственное что в них есть, это то что как правило они просто очень впечатлительно, но не все. А вообще каждый человек индивидуален и нет не какой разницы парень это или девушка. А компрамис всегда можно найти было бы желание обоих сторон.
Тоже верно, но вот видишь в чём проблема...в том что не все так считают. Это просто наше женское мнение...и парни не всегда к нему прислушивают.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"