JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ненатуральная красота
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:44 15 ноября 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вот если к примеру у человеа бифокальные очки (или как их там называют))) вот ходит о с линзами +9)) - ето естественно? а потом .. раз.. и сделал себе коррекцию ... - это против правил?
все за естественную красоту)))

 
01:07 16 ноября 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Некоторые тут рассуждают потому что имеют првильные черты лица и так далее! рост не является сильной проблемой! у некоторых людей есть проблемы, но люди с вешность Бредов ПИта и Памелы стараются не замечать этого! Натуральная красота! вы счас подумали что сказали? если она есть хорошо а если нету? что девушки что парни ищут красивых, а что делать тем кто некрасив? я бы не говорил если сам не испытавал отношение к себе! если бы отношения человеков было бы равноправны то было очень здорово! Встречают по одежки!!! было есть и будет! потому посматрите кто вокруг!

 
11:48 4 февраля 2008
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://www.kp.ru/daily/24041.3/98452/
Зависимость от пластики: 27-летняя Таня сделала восемь операций и не может остановиться
У девушки возникла мания по улучшению своей внешности .
___________________________
Таким надо прямо к психиатру.

 
17:24 4 февраля 2008
тема Ненатуральная красота наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нужно разделить понятия "необходимо для дальнейшей полноценной жизни" и "просто хочется". Вот тогда все приоритеты буду расставлены.

 
00:21 12 февраля 2008
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Детк@
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не люблю операции....но если моя грудь вруг будет свисать до пола :-)))) (надеюсь,что этого не случится),то я конечно же накачаю силикона,сделаю операцию..НО всё таки лицо наеюсь я никогда не трону ножом ;-)

 
12:26 12 февраля 2008
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Filosov
сообщений: 75
Искуственная или натуральная красота какая в сущности разница .Главное чтоб все гармонично было так сказать гармония души и тела .

 
23:54 14 февраля 2008
тема Ненатуральная красота наверх
 
  AlexTurbo
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Filosov писал:
 
Искуственная или натуральная красота какая в сущности разница .Главное чтоб все гармонично было так сказать гармония души и тела .
Все искуственно красивы и совершенны. И у всех искуственные свободные отношения (в соседней ветке). Все вокруг исскуственно хорошее и замечательное.
Прям утопия какаято. Люди с такими идеями обычно начинают революции и создают исскуственные социмальные системы. Маркс, энгельс, ленин они все хотели как лучше, а получилось как всегда.
Не бывает искуственного счастья. Имхо.

 
11:55 15 февраля 2008
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Filosov
сообщений: 75
Бедный ,Бедный алекс ты опять осуждаешь меня ,
а сам небось любишь посмотреть на хорошие силиконовые груди пятова размера ,
или нет ты сам наверно сибе что та нарастил или убрал .
Суть мой уважаемый апанент не в том что красота искуственная а в гармонии внешнего и внутреннего даже натуральная красота отвратительна если за ней скрывается темная алчная и грязная душонка . Я ведь в сущности говарю о внутренней красоте подкрепленной внешней пусть даже и искуственной .
PS: предлогаю Алексу турбо дуэль встретимся в чате и посмотрим чи убеждения под держит народ .


 
22:41 15 февраля 2008
тема Ненатуральная красота наверх
 
  AlexTurbo
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Filosov писал:
 
Бедный ,Бедный алекс
ну спасиба дарагой. Хоть ты меня пожалел. Мне этого так не хватало.
 
Filosov писал:
 
ты опять осуждаешь меня
знаешь я не знаком ни стобой ни с твоими поступками, чтоб тебя осуждать, а если б и был знаком, то все твои дела и поступки на твоей совести. Мне чесно сказать по барабану ты и твой имидж. Мы здесь, позволю заметить, обсуждаем не личности, а идеи и мысли. Если ты или я тупим, то любой форуччанин, может по этому поводу высказатся, не отклоняясь от темы и это нормально. Если ты не хочешь или можеш чтото обсудить с другими, то не ходи на форум. Тебя ж некто не заставляет.
 
Filosov писал:
 
а сам небось любишь посмотреть на хорошие силиконовые груди пятова размера ,
Пожалуйста не надо делать предположений относительно черт моего характера. Может и нравится, а может и нет. Вам то что, и как это относится к теме нашего разговора. Я ведь не делаю предположений относительно вас и вашей личности. Хотя если подумать.... Ну да ладно
 
Filosov писал:
 
или нет ты сам наверно сибе что та нарастил или убрал .
Вы переходите на личности, а это уже слишком. Попрошу без оскорблений. mad От себя все таки скажу, раз уж вы так заинтересовались. Каюсь отрастил небольшой животик. К лету исправлю зарядкой. И замечу никакой липосакции. :-))
С шелухой закончили, а теперь по сути
 
Filosov писал:
 
Я ведь в сущности говарю о внутренней красоте подкрепленной внешней пусть даже и искуственной .
Уважаемый товарисщ. А как насчет внутренней искуственной красоты, подкрепленной естественной внешней красотой. А может быть пусть будет и то и то искуственно, зато гармонично. Естественное с искуственным в гармонии никогда не будет. Это самообман. Я не говорю что ненатуральная красота это плохо. Все женщины прихорашиваются стараются внешне выглядеть лучше чем есть на самом деле. Да что там говорить и мужчины делают также, может быть не в таком объеме. Мы стараемся себя улучшить, в том числе и внешне для своих близких и любимых. И это есть гуд. Но меру надо знать во всем и не заменять одно другим. Как дополнение пожалуйста, но не как панацея и не решение общих психологических проблем общения лишь стаканом силикона.
 
Filosov писал:
 
PS: предлогаю Алексу турбо дуэль встретимся в чате и посмотрим чи убеждения под держит народ .
И вы действительно думаете, чтоб я вам дам подобный ответ в чате? Товарисч, чат заточен под другое. Мне кажется формат форума идеален для обсуждения подобных проблем. А в чате хорошо выяснять отношения, правда если модер разрешит. Ну в любом случае заходите пообщаемся. К тому же с моим вечным статусом нарушитель, порой только это и остается. Пока, и сильно не напрягай мозги, похоже для тебя это вредно. Старайся всетаки больше соответствовать своему нику.

 
21:31 14 ноября 2008
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
сегодня в новостях по 1 каналу днем показывали сюжет про японку если не ошибаюсь которой не сделали пластику на лице так она колола сама себе что то типа ботокса,когда закончился препарат стала колоть подсолнечное масло как итог изуродовала лицо так что мама дорогая 8) ,вот зачем спрашивается для чего?Показали фото до того как симпатичная девушка.

 
18:35 15 ноября 2008
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
я за пластическую хирургию. И когда подойдёт возраст - я сделаю себе и круговую подтяжку, и лифтинг век...
Вот с вами я согласна! Хоть я еще молодая, но уже решила для себя что буду делать лет этак в 45... Ничего страшного в этом не вижу... Тем более,думаю, за эти 25 лет хирургия еще дальше продвинется и всяких страшных ошибок будет меньше

 
01:30 16 ноября 2008
тема Ненатуральная красота наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Селена^ писал(a):
 
но уже решила для себя что буду делать лет этак в 45...
Э! Кто знает как выглядеть будете! Есть и 45 - ягодка опять! Такие конфетки встречаются! Или не согласны? Да и пластические хирурги тоже определяют надо ли делать! А сюжет по первому каналу про кореянку я тоже видел! Жуть! А я за естесственную красоту! Органически не переношу ничего искусственного в женщине! Особенно (!) грудь! Что то есть неестесственное во всём этом! ;-)

 
11:40 16 ноября 2008
тема Ненатуральная красота наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
я вот даже не знаю, как буду относиться к пластичесокй хирургии лет через 20, но сейчас против.. смотрю на свою маму, мам своих подруг и прихожу к выводу , что в каждом возрасте есть своя красота, и если за собой следить постоянно, то можно вполне прилично выглядеть и в зрелом возрасте..
а насчет всего остального искусственного - нарощенных волос, ногтей, силикона в грудь-губы и т.д. - я категорически против была всегда.. муж мой тоже, он недоволен даже тем, что я волосы крашу...говорит, естесственную красоту сгубить легко, а заменить ее искусственной - невозможно

 
12:40 17 ноября 2008
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Я точно знаю, что обращусь к пластическому хирургу. Но лет в 45 не раньше.
Хочется выглядеть хорошо в любом возрасте. Главное не перебарщивать, а только скорректировать печать природы...


 
15:06 17 ноября 2008
тема Ненатуральная красота наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как-то против я всех этих врачебных вмешательств, даже в 45 doubt ...Может так сужу, потому что мне ещё очень далеко до этого возраста. Не хочу зарекаться, но скажу, что на данный момент во мне всё меня устраивает, следить за собой я приучена на примере мамы ещё будучи школьницей. Вобщем буду стараться приложить максимум усилий, чтобы выглядеть и в 45 очень хорошо для этого возраста, но по возможности без всяких ботексов, лифтингов и пр.

 
17:40 17 ноября 2008
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
главная проблема - на мой взгляд и для меня - это не просто "делать или не делать?" а "что дальше"? ведь ни 1 врач не дает 100% гарантию положительного результата. и как отреагирует ваш организм (на гель в губах например) тоже не ясно. опять же ну сделала девушка лет в 30 подтяжку, потом еще и еще. годам к 50 кожа уже не та, швы заживают хуже - в итоге не лицо - а жуткий оскал, ни улыбнуться, ни нахмурится, ни как-то мимически отреагировать не может... потому как натянуто все дальше некуда. по мне - вечно молодым не будешь, всему свое время. следить за собой конечно надо и это самый лучший вариант. а то тоже нелепо идет тетя размера 58, руки в пигментных пятнах, ноги отекли, варикоз - зато на лице ни морщинки и внук рядом - баба! баба! глупо как-то...

 
22:09 17 ноября 2008
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
тоже недавно посмотрели передачу "тело на заказ" кошмар!
такое с собой вытворяют.. какие то комплексы находят у себя..
надувают себе сиси, попы и губы и потом ходят эдакие резиновые Зины купились в магазине.

 
02:52 19 ноября 2008
тема Ненатуральная красота наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему это уже диагноз! Просто вокруг столько глянцевых журналов с моделями с престижной внешностью! Конечно смотрит женщина и думает "Вот подтяжку сделаю и буду так же выглядеть". А дальше больше... Попытка сделать себя такими и приводит невесть к чему! Забывают только, что моделям то годков то мало!

 
09:29 20 ноября 2008
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Ksana
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я бы себе нос выпрямила! Форма и размер - все красиво, но почему он у меня кривоватый слегка не пойму...вроде не роняли в детстве:). Но я боюсь, что мне там как наворотят чего-нибудь, что еще хуже будет!

 
00:43 23 ноября 2008
тема Ненатуральная красота наверх
 
  ПЕСТИЦЫД
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
натуральная красота это когда вы просыпаетесь утром и видите себя в зеркале :-)) к ненатуральной красоте отношусь безразлично, хотя парой "прокаченные" части тела достойны восторга, но нужно отдать должное возможному риску , что после операций могут быть как минимум побочные эффекты.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"