JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ненатуральная красота
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:25 15 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не стоит относиться к пластической хирургии, как будто это зло какое-то. Известно, что все в этом мире яд, а лекарством его делает доза. Если в вашей внешности нет существенных недостатков (а у большинства людей существенных недостатков нет), то конечно, надувать губы, натягивать щеки и закачивать в грудь некие вещества - это просто маниакальное стремление некоторых помешавшихся на этом людей... знаете, подобно тем, кто называется "гламурным" находится в вечном стремлении найти новые перчатки или шарфик... точно так же и эти люди вечно ищут в себе мнимые недостатки. Причем новой внешностью бывают довольны очень не долго.
Но если у девочки и правда, скажем, нос как у бабы Яги кривой, а сама она красавица. Говорить мол "да забей, относись с юмором" - это глупо. В конце концов почему нет? Ведь речь идет о естесственной красоте? Так вот пластический хирург сделает из неестесственного кривого носа красивый естесственный носик :-)
 
-=СтРаНнАя писалa:
 
вот я со своим почти 4ым размером ужас как мучаюсь....
А я вот на твою аватару как посмотрю, так думаю: какая могучая грудь, боже ты мой! :-) Она у тебя аж одежду разрывает :-) Ничего, красота требует жертв - зато тебе есть чем щеголять на сочинских пляжах ;-)

 
14:06 15 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Я совершенно ЗА пластическую хирургию, главное, чтобы она не во вред здоровью и делалсь только специализированными врачами. А то в последнее время уже столько людей пострадало из-за некачественной медицинской помощи при операции, а люди всё идут под нож и идут... Если человеку необходимо это для дальнейшей жизни, то никто не в праве ему помешать! В нашем мире встречают только по внешнему виду, и те, кто не знает всей той боли, что приносит внешнее уродство, тот не может в полной мере понять прелесть пластической хирургии.
Я не спорю, бывают психически нездоровые люди, которым в принципе и не нужна пластика. Вспомним, пожалуй, сериал "Части тела", в котором показаны все аспекты этого особого для каждого человека дела...

 
18:37 15 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  -=СтРаНнАя
сообщений: 65
 
Данилка писал:
 
-=СтРаНнАя писалa:
вот я со своим почти 4ым размером ужас как мучаюсь....
А я вот на твою аватару как посмотрю, так думаю: какая могучая грудь, боже ты мой! Она у тебя аж одежду разрывает Ничего, красота требует жертв - зато тебе есть чем щеголять на сочинских пляжах
первая фраза не моя...моя фраза про 6ой размер... :P redface

 
11:17 16 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
я за пластическую хирургию. И когда подойдёт возраст - я сделаю себе и круговую подтяжку, и лифтинг век...
Только это не панацея - если ты ведёшь нездоровый образ жизни - то ничего не поможет. А если ты в принципе хорошо выглядишь - и хочешь выглядеть чуть моложе - и финансы позволяют - почему нет?

 
18:00 16 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Белерианд
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ненавижу пластику воопще по существу... Но пару слов скажу.На мой взгляд пластика создана для девушек,почему - для поддержания красоты.Это неплохо.уродство - сомневаюсь я,только в исключительных случаях пластика помогает.По поводу мужчин - а зачем?пластика здесь идет в качестве маскировки,сколько преступных элементов скрывается так от правосудия...В остальном - пластика не очень то помогает,ибо омолаживает только лицо,как маску,а как же остальное тело?

 
19:44 16 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Если природа создала нас такими - какое право мы имеем вмешиваться??
Да это просто вершина мыслительного процесса. Иди и выдери у своей бабушке вставную челюсть, повыкавыривай у мамы все пломбы. Сходи к другу и оторви у него протез. По дороге зайди к моему знакомому и ломом вытащи у него металлическую пластину из головы. Еще можешь умертвить тысячи и тысячи излечившихся людей, у которых не совсем настоящее сердце и прочие органы. Вперед! Кто мы такие, чтобы вмешиваться в дела природы? Да мы уже давным-давно вышли на новый уровень. Теперь мы можем изменять себя целенаправленно, сильно или слабо, там или здесь. Те кто это не принимают лишь отсталый интеллектуальный плебс. Точка.
Раньше я и мои друзья ходили в тренажерку. Для чего? Для того чтобы изменять себя. Для того чтобы не быть рабами врожденных физических кондиций, которые уж явно были на низком уровне. Мы хотели быть лучше, мы становились лучше. Проливали тонны пота, для того, чтобы быть красивей и сильней. И когда говорят, что я не имею права вмешиваться в дела природы, мне просто противно. Сразу кажется, что это говорит какой-то неудачник, которому лень заниматься собой, и он уже инстинктивно отстаивает безопасную точку зрения, которая позволяет ему оставаться быдлом.
Вот так раньше мы изменяли себя. А в будущем, если прогресс позволит, будем улучшать себя по-другому. И если предложат вмонтировать вместо позвоночника или руки кусок металла, который увеличит физические показатели в десяток раз, я это сделаю. И плюну в глаз тому, кто попытается меня остановить. Если покажут чип, который надо засунуть себе в голову, и который даст возможность запоминать абсолютно всё, и если средства позволят, он будет моим.
И плевать мне на природу. Она сделала человека не совершенным. Человек же оставил за собой право исправить эту ошибку.
А пока мы лишь мешок с костями и мясом. Порой уж очень некрасивый мешок. Особенно, когда люди рождаются с уродствами. Конечно, можно тупо верещать о том, что это природная красота. Но здесь есть выбор. Остаться на уровне обезьянки или пойти дальше.
P.S. Не буду отвечать всем, поскольку у большинства точка зрения схожа с той, которую я оспорил. Смотрите выше.


 
03:23 17 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я против пластики. Но не всей. Против такой, после которой ничего особо не изменится. У меня подруга года 4 назад страдала, что у нее большой нос. Хотя у нее самый что ни на есть малюсенький и аккуратный носик. Все говорила, что когда ей будет 18, сделает операцию. Теперь вспоминаем об этом с усмешкой (операцию она, конечно, не делала). Еще я против операций, т.к. не всегда наши врачи могут хорошо прооперировать (извините за каламбур). Просто страшно смотреть передачи, где показывают изуродованных людей. Но с другой стороны приятно посмотреть на результат удачно прошедшей операции, хотя сам процесс смотреть невозможно. Так что у пластической хирургии "две стороны медали". Дисмал, +1 за 1 абзац. 2й тоже... Хотя тут нет пластики. Спорт - это гуд cool . Боюсь, что тебе бы пришлось плюнуть мне в глаз, если бы ты был для меня близким человеком. Оно тебе надо, чип в голове или кусок металла в позвонке? Patikov, перманентный макияж эт другое дело. Удобно, не спорю :)
ЗЫ: совершенствуйте себя, только желательно не с помощью пластической хирургии.

 
00:21 18 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пластику можно делать но если только для того чтобы исправить то чего природа недоделола, а никак некоторые... например: хочу губы как у анжелины джоли.. ну и т.д.

 
00:26 18 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Пластику можно делать но если только для того чтобы исправить то чего природа недоделола, а никак некоторые... например: хочу губы как у анжелины джоли.. ну и т.д.
И попу как у Дженефер Лопес...я б тоже не отказалась! :-)) Хотя против этого...Зачем себя уродовать. Что есть то есть, и надо жить такой какой тебя создала природа. Да ладно девушки, а вот когда парни начинают ложиться "под нож"...вот это действительно смешно...и как таких называть потом??

 
02:56 18 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
Кисуля_ писалa:
 
а вот когда парни начинают ложиться "под нож"...вот это действительно смешно...и как таких называть потом??
Ну как бы не все себе хотят попу как у Дженефер Лопес :-)))) некоторые ложаться так сказать вынуждено... например убирают шрамы с лица или чсто нить такое... так что не надо осуждать сразу всех :)

 
13:29 18 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Twi$ter писал:
 
Ну как бы не все себе хотят попу как у Дженефер Лопес некоторые ложаться так сказать вынуждено... например убирают шрамы с лица или чсто нить такое... так что не надо осуждать сразу всех
Я не говорю за всех :-) , я говорю за тех парней, которые ложаться "носик" себе подделать или "злазки" открыть пошире. А то страшнее и пару рёбер себе убрать что б талия была получше...фи...просто мерзость. Даже взять в пример тех которые пол себе меняют... doubt

 
06:26 19 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
фи...просто мерзость. Даже взять в пример тех которые пол себе меняют...
нельзя запретить менять пол)))
ты просто пока не понимаещь етих людей)) в мире есть геи, лесби, и как говорят "люди нормальной ориентации". так вот.. геям и лесби порой тяжело противостоять "нормальному миру" и они просто рещают "если нельзя любить любимого так как хочу, то сделаю операцию и стану как все" ну нравится им быть протвоположностью себя.. что поделать??? такова жизнь/..

 
21:00 19 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дисмал. Ты не умеешь понять мысль человека. doubt Мы обсуждаем ненатуральную красоту! причем здесь вставная челюсть, пластина в голове? Это все вещи необходимые для дальнейщей нормальной жизни. А вот например, пластическая операция ради того "чтобы было" - это кощцнство.

 
12:55 20 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
Красота должна быть естественной! Если от рождения есть врожденный деффект - только тогда я могу понять, что нужна пластическая хирургия, а если хочеться например лицо или грудь как у "Памелы" - так это уже слишком, ведь у нас должна быть индивидуальность. Черта которая и отличает нас от других. Этим надо гордиться. А не делать из этого недостаток!)

 
14:20 20 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Алисочка писал(a):
 
нельзя запретить менять пол)))
Я не говорю про то что нужно запретить менять пол))) А что было бы если не существовало пластической хирургии...что бы делали эти самые геи и лесби???? doubt Возможно мне их трудно понять, но менять пол и делать себе "все искуственное" тоже не выход...всё равно он/а в нутри останется парнем или девушкой.

 
05:02 3 ноября 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, согласен с автором темы, что жисть не стоит на месте! Чистее и чеснее чистого нет ни чего на свете! Но с другой стороны, красота покоряет и спасет мир! Поэтому я считаю оправданным появление данных преображений, тем более, данные процедуры многим людям облегчают жизнь! Чем мир краше, краше существа, его населяющие, тем радужнее жизнь! Красота порождает любовь! А любовь порождает жизнь!!!!!

 
03:03 8 ноября 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Я за пластику только в крайних случаях. То есть когда оно действительно надо.
А вообще главней не наружняя красота, красота внутри!!!

 
14:12 15 ноября 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Тетька
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
сейчас силикон заменили. все не так плохо. и детей кормят и мужей радуют. а ноги выпрямляют. ломают кости. по новой собирают. исправляют кривизну. год в постели, а потом любуйся на здоровье)
Это ты серьезно?! Год жизни - нафиг! Ломать ноги по доброй воле и резать сиськи?!!!! Ну ВАЩЕ!!!
У меня грудь маленькая, ну и что?! Да я когда замужем не была за мной толпы бегали( и сейчас тоже не жалуюсь) потому что всем говорила, что я красавица такая, что просто зашкаливает!
Мозги надо лечить! И дурь оттуда выкачивать!

 
19:06 15 ноября 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Mabrun
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, вот допустим, у меня ноги не идеальной формы:)) Конечно, если не учитывать, что юбки я не ношу (или ношу определённой длины ниже колена и то оооочень редко) в сяявязи с этим изъяном, на пляже как то неуютно себя чувствую... сапоги с высокой голенью мне носить нельзя и узкие сапоги тоже... всегда приходится учитывать высоту каблука при покупки обуви и многое многое другое... то вобщем то, жизнь прекрасна:) и проблем нет:) я стараюсь на этом не зацикливаться, но вот только как ни крути постоянно смотришь на себя в зеркало и пытаешься себя успокоить, что если они такие, значит нужно это принимать с достоинством. С самооценкой у меня всегда всё было впорядке... и вобщем то кривизна моих ног мне не мешает завоёвывать сердца противоположного пола, а то и вовсе не завоёвывать, они сами напрашиваются, ну да ладно не в этом суть :) Просто... по неволе иногда задумываешься о том, что ты не идеален, хотя, идеальных людей не существует... и все эти стандарты приписанные высокой подиумной модой это всё ерунда... и у моделей ноги бывают кривыми... но... если у тебя ноги кривые и рост при этом под два местра, то это ерунда, а если ножки кривые и рост не выше метра 65??? честно признаться я задумывалась и не раз о пластической операции, об исправлении кривизны ног... и уже чётко наметилась... но меня отговорил любимый человек. Хотя, я до сих пор ещё ни в чём не уверена. Просто как то в инете я натолкнулась на фотографии до операции по исправлению кривизны ног и после... бесподобно... но операция очень тяжелая и как ни крути без последствий не обходится... в любом случае, я всегда буду любить себя за смелость, если всётаки решусь пойти на такое, или за то, что я нашла силы забивать на этот (да, как ни крути) комплекс... так что моё мнение таково: хочешь - делай. право твоё. но и за последствия отвечаешь тоже ты. Хотя к натуральной красоте я отношусь с большим уважением...

 
19:08 15 ноября 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Mabrun
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
да, и кстати, ломать кости по исправлению кривизны ног совсем не обязательно, это врач должен определить что у тебя не так. Порой даже достаточно вставить имплонтант в голень для визуального исправления кривизны, потому что причина может быть и не в строении кости... я уж об этом начиталась.. На самом деле там очень много нюансов. Как и в любом другом роде пластической хирургии.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"