JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ненатуральная красота
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:12 13 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
катарсис писал(a):
 
да можно то можно?????? но зачем натуральное убирать???????? тем более мне всё нравится
He убирай. я тебе не совет дала а просто ответила. просто есть случаи когда позвоночники на самом деле не выдерживают етой нощи.
не надо думать что если девущка рещилась на такую операцию то она обязательно себе вощьет 4-5-6-7 размер. все прекрасно в меру.
у меня знакомая есть тут. у нее 6 размер груди. рост 150 на каблуках. весит 40 кг. 10 кг - грудь. вот на нее действительно смотреть стращно. муж мой над ей щутит ; то ли груди больще становятся, то ли ленка уменьщается; или грудь приыла скоро и ленка придет))
но у нее была ситуация такая.. у нее и самом деле больи тити а после родов обвисли так что в трусы можно заправить. вот и вставила себе. вроде ернула то что было, но малось переборщиларавится

 
22:28 13 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему если есть возможность чуть-чуть подправить внешность, не воспользоваться ею. Вопрос в другом. Человек может быть морально не готов к такой операции. Считает, что будет, и не факт, что ему понравится. Главное - чтоб отношение к другим людям не изменились и человек не стал зазнаваться.

 
22:33 13 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
силикон...нет...я бы никогда не стала этого делать. грудь у меня -1 размера, конечно,при покупке одежды некоторые проблемы возникают...ну не очень красиво одежда смотриться...куда красивее,когда в декольте что-то есть.... но ради красивого декольте под нож я не лягу никогда!!! особенно после просмотра программ, типа "Доктор Голливуд" по Mtv...

 
22:44 13 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Читаю посты и просто распирает - девченки вы молодцы! думаю, что пластические операции придумали те, кто хочет сорвать побльше денег с очень закомплексованных гна своей внешности девушках! Какая бы ты не была - хромая, кривая, косая, горбатая, с разной грудью, с торчащими ушами - все это не заметишь ни ты ни твои друзья, если будешь сама себя любить и преподносить свои недостатки лишь с иронией, а не комплексами!

 
22:46 13 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
меня тоже пугает перспектива оказаться на операционном столе. поетому обсудила с мужем тему кормление грудью. всегда есть вероятность остаться с тряпочками вместо груди после кормления. да согласна материнское молоко, сила и т.д. но люди вырасщие на смесях ничуть не дурнее (внещне, морально, и в плане здоровья) ех кто сосал сиську (пардон).
так что либо кормлю и силикон либо смеси и свое. муж даже согласился)))

 
00:41 14 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
да согласна материнское молоко, сила и т.д. но люди вырасщие на смесях ничуть не дурнее (внещне, морально, и в плане здоровья) ех кто сосал сиську (пардон).
так что либо кормлю и силикон либо смеси и свое. муж даже согласился)))
А я выберу здоровье своего ребенка, выросшего на мамином молоке, а не на непонятных заменителях, ну и пусть от груди ничего не останется, есть много специальных упражнений, если сильно захотеть можно будет привести себя в форму.
У жены моего брата был 3 размер, может даже 4, после рождения 2 детей стал второй, ну не бросили же ее из-за этого, да, они сорятся иногда, но ни разу из-за грудей не ругались :-/ .

 
01:12 14 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кошечка писалa:
 
был 3 размер, может даже 4, после рождения 2 детей стал второй,
а как же те у которых до родов был первый а стал третий но до пупа висячий? у всех разные особенности тела и организма. в медицине случаются случии что у новорожденных аллергия на мамино молоко. сама знаещь какая екология. а в смесях все екологически чистое и много раз обработанное и содержит только полезные бактерии)) ну естественно если смеси не из китай провинции ''дай умереть деткам из россии''
и не у всех грудь опадает если на то пощло. у некоторых она наоборот становится более еффектная.
я не пропагандирую ~детство без маминого молока~, просто сама такое рещение приняла. и поделилась етим с вами))

 
06:30 14 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  -=СтРаНнАя
сообщений: 65
господи да пускай делают.......... жалко чтоли...просто непонятно...вот худенькая девушка..сделает себе 3ий размер..это очень тяжело!!!!!!! и это правда........ вот я со своим почти 4ым размером ужас как мучаюсь....
а вот как с почти 6ым тяжко... :-))

 
08:56 14 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  izverg
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ненатуральная красота это тоже самое что секс с презервативом и мороженное есть через пакетик...

 
11:08 14 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
я не пропагандирую ~детство без маминого молока~, просто сама такое рещение приняла. и поделилась етим с вами))
Ну а я тоже высказала только свое мнение.
Каждый выбирает то, что думает будет лучше ему. Лично я не буду менять свою внешность, строение и т.д., не вижу смысла, хоть у меня и не идеальная фигура и внешность...

 
11:16 14 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
За свою жизнь заметил, что в идеальносьт зачастую кроется самая большая неидеальность (мягко выражаясь). Так что в неидеальности и вся красота и прелесть.

 
15:10 14 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Ириска^
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть хорошая фраза:"нет предела совершенству".Если ты ляжешь на стол к пластическому хирургу хоть 1н раз- (по собственному желанию,естеессно)-то так и будешь переодически "навещать" его(при фин.возможностях):Ой,вот..здесь чё-то обвисло немножко..а вот тут подправьте..и.т.д.А хорошую форму(я про фигуру) можно поддерживать и в фитнес-зале(накрайняк дома ;-) )так что по-моему нужно довольствоваться тем,что есть! :-)

 
00:19 15 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Зачем же над собой издеваться! Нужно любить себя такую какой тебя родители на свет произвели... :-) Лично я бы никогда не легла под нож...Не понимаю тех кто делает это по нескольку раз. Красота конечно страшная сила и красота требует жертв, но не такой силы что б увеличивать себе груди до 6 размера :-))))

 
01:23 15 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Ivuscka
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не-е-е-ет, я против вмешательств. Красота должна быть естественной и ни смотря ни на что. Я понимаю когда корректируешь свой вид с помощью косметики, но это на день. Вечером все смоешь и вот ты красавишна русская. А так, понаделаешь себе операций, татуировок (как сейчас модно), татуажей и пр., а потом тебе все это надоест. А девать то куда??? Снова операция? Ну уж нет, увольте.
А про кормление грудью - я вот своего малыша кормила до 2-х лет и с грудью у меня все в норме (какая была, такая и осталась). Кроме того, сейчас, помимо операций, активно развивается и косметология, есть спец.крема по уходу за грудью на всех стадиях "роста" женщины (подготовка к кормлению, кормление, придание упругости...). И еще, спортом надо заниматься. Он тоже помогает улучшить твои формы.
Я за натуральное!!!

 
01:37 15 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зачем сразу крайности в виде ножа и силикона. Просто есть вещи ,без которых не обойтись.Прежде всего фитнесс и спорт.Мало быть просто худой,нужно еще и в тонусе себя держать.Хорошая стрижка,форма бровей,ухоженные ногти.Красивая улыбка с белыми зубами.На это тоже нужно время и деньги.

 
02:55 15 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  sim-ka
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
блин... просто поймите что без ножа(скальпеля) порой не обойтись!!!! могу дать ссылку!! люди не совершенны!!!

 
03:32 15 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Падонище писал:
 
Так что я считаю что всё это для шоубизнеса а обычным девушкам всё это не кчему мы вас и без этого любим!!!
А что делать девушкам которые в шоу бизнесе? doubt Необычным так сказать? У них нет выхода кроме как под нож?

 
03:36 15 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ещё есть тема - не помню кто рассказывал - называется вроде "татуаж на губах", вообщем там затушеваются края губ
и кажется что у девушки губы накрашены. По моему ничего даже тема, тем более на помаду тратится не надо)))

 
07:49 15 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Я думаю, что под нож пластического хирурга ложатся, в основном, люди, страдающие дисморфофобией... Т.е. неуверенные в своей внешности. Я думаю, что они идут против природы. Если ты не нравишся людям такой, какой ты есть, то пластическая операция - не поможет...
Ну еще, правда, можно сменить внешность, если не хочешь чтоб тебя узнали (в проекте закона о защите свидетелей что-то было про пластическую операцию...)... Хота сущность это все равно не изменит..)))
Вобщем, я бы пластическую операцию не сделал бы... ИМХО - пустая трата денег, времени и здоровья!

 
08:10 15 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  -=СтРаНнАя
сообщений: 65
Ничего не имею против =) Если кто-то считает, что нужно сделать пластическую операцию, то пусть делают! Естественная красота, конечно лучше, ну а ежели природа обделила, то почему бы и нет ;-) Может я тож себе когда-нибудь пластику сделаю...лет этак в 50... :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"