JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ненатуральная красота
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:14 13 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Маланья
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прогресс идет вперед,появляются новые технологии во всех сферах,в том числе и в колметологии и медецине.Хотелось бы поинтересовтся у всех:как вы относитесь к пластическим операциям,процедурам косметического характера,меняющим внешность.
P.S имеется ввиду значительные изменеия внешности а не чистки и маски в косметических салонах.

 
18:25 13 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
Вообще это всё ненавижу, не оперции всякие, не косметику-люблю всё натуральное. всякий там татуаж на губах, и тп, тьфу как на это вообще можно пойти.
И кстати девушки - вы без этого всего(татуажа и косметики всякой) выглядите гораздо моложе и красивее. Так что я считаю что всё это для шоубизнеса а обычным девушкам всё это не кчему мы вас и без этого любим!!!

 
18:31 13 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я противник пласмтического вмешательства в тело! Если природа создала нас такими - какое право мы имеем вмешиваться?? Может прозвучит пафосо, но если судьбой предначертано мне, например, был маленькой, тоя лишь смирюсь с этим и найду массу положительного в этом, чем идти и удлинять ноги хирургическим путем!

 
19:16 13 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Маланья писалa:
 
ак вы относитесь к пластическим операциям,процедурам косметического характера,меняющим внешность.
P.S имеется ввиду значительные изменеия внешности а не чистки и маски в косметических салонах.
Я не понимаю смысла в этом... Каждый человек красив по своему... Зачем вмешиваться?
P.S. Всяческим звездам может это и надо... а обычным людям, ИМХО, это ни к чему... ;-)

 
19:34 13 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
есть люди которым ни грамма красоты не досталсь. или как говорится когда бог раздавал красоту они стояли в другой очереди. таким людям никак не обойтись без операций. а есть люди которые попали в беду (аварии, пожары, раковые опухоли при которых ампутируют груди). как им без операций???
парни говорят ; не надо вставлять силикон в грудь, натуральная на ощупь приятнее. а если (не дай бог) у нее отняли то что было так красиво, и вам - мужчинам мило??? вы же первые и начнете деньги в копилку класть чтоб восполнить недостающую прелесть!!!
ну с етим ладно - ето крайность.
после родов и кормления грудь выглядит не всегда как первозданное яблочко. больще она теперь похожа на ущки спаниеля. не хотите силикон? тогда через пару лет парень - заботливый отец, но уже не такой страстный муж - пойдет на лево. туда где не все так опущено.
ну а к примеру губы. согласно перации не всегда удачны. но риск - дело благородное. ну какому мужчине понравяся губки как куриная гузка??? или губки ниточки???
слава силикону, ботоксу, золотым нитям и чему там еще...
в етом мире нет ни одной вещи без которой бы мы обощлись. в мире надо все!

 
19:37 13 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
Красота должна быть естественной... а пластические операции ето на мой взгляд делают те люди которым деньги девать некуда...

 
19:40 13 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Twi$ter писал:
 
Красота должна быть естественной
ну тогда и уродство должно быть естественным. почему же тогда все ак хотят хорощо???

 
20:29 13 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
это глупо...... и вообще допустимо в зрелом возрасте..и то это всё не постоянно..то что подтягивают..увеличивают...всё это отвисает дряхнет....и зачем всё это???? а молодым девушкам..... пусть там какая плоская... излишне худая.....незачем операции надо любить себя такую какая есть.....

 
20:32 13 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
катарсис писал(a):
 
надо любить себя такую какая есть..
женщины созданы для любви. что толку любить себя любимую???...

 
20:47 13 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Соглашусь, что пластичиские операции требуются людям попавших в аварию или что-то в этом духе. Но я не понимаю, когда люди бегут к хирургу и просят губы как у этой актрисы, нос как у той. Многие девчонки выглядят дурнушками только из-за того что не умеют пользоваться макияжом и подбирать правильно одежду.
Закачивать силикон в губы и грудь - зачем "насиловать" свой организм инородными телами? Пухлые губы можно сделать, используя помаду с разными оттенками. А маленькая грудь - чем она плоха? У меня с моим первым размером (а может и меньше) проблем с парнями не было, и я знала, что меня любят не за размеры, а за то, что я - это я.
Вобщем, надеюсь, всем понятно мое мнение по этому поводу ;-) .

 
20:58 13 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алисочка любой человек в первую очередб должен любить СЕБЯ любимого.... даже девушки.....

 
21:14 13 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
катарсис писал(a):
 
Алисочка любой человек в первую очередб должен любить СЕБЯ любимого.... даже девушки.....
любя себя счастья не много будет)) ты сама себя не поцелуещь и на свидание не пригласищь.

 
21:26 13 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алисочка......ты наверна меня не так поняла...я про то..что девушка должна воспринимать себя такой какая она есть...... любить себя....уважать себя........

 
21:44 13 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
катарсис писал(a):
 
я про то..что девушка должна воспринимать себя такой какая она есть...... любить себя....уважать себя........
я согласна с тобой. но представь .. любищь, уважещь себя, холощь и лилеещь. а грудь нулевой размер, ноги кривые, зубы как поломанный рояль, ногти не растут и слоятся и в добавок неправильной формы, талии нет, волосы - 3 пера в щесть ридов. но любищь себя. и все в себе нравится.
а любви то нет. вот тут и подумаещь.. а может измениться внещне и тогда в жизни что то изменится.. и пойдещь; наращивать ногти и волосы, делать на зубы метало-керамику, качать силикон...
понимаещь?

 
21:47 13 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну это да...... ну там ногти , волосы , зубы..это куда нишло...а под скальпель то зачем ложиться????? и ещё не понятно например кагда сделаешь силикон себе..какая реакция будет у организма на инородное тело...... да и детей потом нечем будет кормить..и зачем всё это???? и ноги кривые никак не выпрямишь.......

 
21:50 13 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть реальные случаи, когда девушка с нулевым размером делала себе грудь (не обязательно большую) и была безмерно счастлива! Почему бы и нет, если ей только это для счастья и нужно??? То же все тут такие праведные... doubt

 
21:52 13 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
господи да пускай делают.......... жалко чтоли...просто непонятно...вот худенькая девушка..сделает себе 3ий размер..это очень тяжело!!!!!!! и это правда........ вот я со своим почти 4ым размером ужас как мучаюсь....

 
21:58 13 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
катарсис писал(a):
 
вот я со своим почти 4ым размером ужас как мучаюсь....
сейчас процесс далеко защел. можно не только увеличивать, но и уменьщать))


 
22:00 13 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
да можно то можно?????? но зачем натуральное убирать???????? тем более мне всё нравится

 
22:02 13 августа 2007
тема Ненатуральная красота наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
катарсис писал(a):
 
сделаешь силикон себе..какая реакция будет у организма на инородное тело...... да и детей потом нечем будет кормить..и зачем всё это???? и ноги кривые никак не выпрямишь.......
сейчас силикон заменили. все не так плохо. и детей кормят и мужей радуют. а ноги выпрямляют. ломают кости. по новой собирают. исправляют кривизну. год в постели, а потом любуйся на здоровье)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"