JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Прошла любовь...кто виноват?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:37 26 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всегда виноваты оба. Одного крайнего тут нет...
Да и конечно бывает часто, что просто не было никакой любви.. Были просто слова..
Красивые слова ... о любви.

 
22:40 26 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна с Ежиком. Виноваты оба. Но иногда так неприятносмотреть когда эти же оба человека при друзьях нчинают дург друга "за глаза" поливать грязью... зачастую близкие друзья принимают только одну сторрну, не заня мнения расставания с другой стороны. Вооьщем, народ, умейте расстаться по-дружески, не обсуждая это при всех..

 
12:59 27 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Алисочка писал(a):
 
опыт показывает "обратно пути нет")) не надо с бывщими сходиться.
Были ситуации когда можно было сойтись с бывшими парнями...я думаю не стоит. Во-первых, пропадает интерес...т.к. знаешь этого человека от и до...А во-вторых, не хочется наступать на теже грабли...


 
05:23 29 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Были ситуации когда можно было сойтись с бывшими парнями...я думаю не стоит. Во-первых, пропадает интерес...т.к. знаешь этого человека от и до...А во-вторых, не хочется наступать на теже грабли...
Что бы не наступать на одни и теже грабли надо меня что нибудь в отношениях, а не сидеть сиднем и говорить что тебе то надоело этого тебе не хочется. Ну если ума хватит на это. А то как у некоторых прикол есть, развернулись, ушли а потом звонят и говорят что ты мол такой секой поступил неправильно, потом бросают трубку не давая тебе не сказать ни слова. И после этого не берут телефон.

 
21:28 29 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
то бы не наступать на одни и теже грабли надо меня что нибудь в отношениях, а не сидеть сиднем и говорить что тебе то надоело этого тебе не хочется.
А почему ты считаешь что делать всё, то есть менять что то должна именно девушка??? Есть ведь вторая половина, которая должна всё понимать, и помогать хоть в чём то...Девушкам всегда нужно разнообразие. А вам парням "и так сойдёт"...Лично мне просто плохо морально становится когда всё идёт как по "расписанию"...каждый день одно и тоже.
 
izverg писал:
 
А то как у некоторых прикол есть, развернулись, ушли а потом звонят и говорят что ты мол такой секой поступил неправильно, потом бросают трубку не давая тебе не сказать ни слова. И после этого не берут телефон.
Ситуации разные бывают...и значит есть тому причина. Просто так девушка не уйдёт. И всегда есть возможность остановить её, если конечно она для тебя что то значит. А вот что гордость не позволяет сделать это...вот это уже другой вопрос. Нужно просто перешагнуть через неё...

 
04:41 30 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я и не говорю что девушки должны что то первые начинать, но если тебя что то не устраивает то начинай вносить изменения сама. А по поводу того что парень должен за тобой бегать ты не права. Или ты таким способом проверяешь его любовь то это зря, есть масса других способов проверить. А когда ты поворачиваешься спиной и уходишь не разобравшись, этим ты показываешь парню как хорошо и крепко ты его любишь?

 
20:22 1 сентября 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
А по поводу того что парень должен за тобой бегать ты не права.
Я никогда не говорила что парень должен бегать за девушкой...я про проявление любви. Если тебе просто "наплевать" на неё, то конечно можно просто уйти...ну а если нет, то можно и попытатся поговорить.
 
izverg писал:
 
Или ты таким способом проверяешь его любовь то это зря, есть масса других способов проверить. А когда ты поворачиваешься спиной и уходишь не разобравшись, этим ты показываешь парню как хорошо и крепко ты его любишь?
Способов то конечно много...но стоит ли вообще проверять на любовь? Тогда это значит что просто не уверен в чувствах?...и в своём любимом/ой...
Дело не в том как я его люблю, есть ситуации когда всё делается на эмоциях...и только потом понимаешь что поступаешь не правильно.

 
21:10 7 сентября 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое гадкое в отношениях... это когда кто-то не понимает чего он хочет.. девушка не понимает... или парень сомневается... или мандражирует... вот это самое что ни на есть начало конца...((

 
18:32 8 сентября 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
А еще самое отвратительное когда тебя не понимают и начинатся недоверие, начинает строить иллюзии и фантазировать. Мол ты там шляе
шься а я тут сижу дома.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"