JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Прошла любовь...кто виноват?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:49 13 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Shark@
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди сходятся и расходятся... Но почему? Кто первый сыграл отступление? И какие причины привел? Поделитесь, как было у вас

 
17:57 13 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сашь, могу сказать только одно - либо ревность, либо неу довлетворение партнером... Когда у тебя прошла любовь - воспринимается все нормально, без трагедии. Но вот если парень перестал любить и ушел - это больно. Были ситуации когда я пыталась вернуть его - местами успешно, местами нет. Потом пришло сознание: А зачем мне вес это нужно зачем я так унижаюсь? Не хочет - и не надо в конце концов я живой человек и он не единственный парень на свете, на нем не сошелся клином свет!! И мы разошлись. Нос транная вещь - когда бросила его Я - ОН начал бегать... А мне смешно на него смотреть...)).

 
18:21 13 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Shark@ писал(a):
 
Люди сходятся и расходятся... Но почему? Кто первый сыграл отступление? И какие причины привел? Поделитесь, как было у вас
мне вот последний раз 1 апреля смс пришла что мол извени не сошлись харрактерами, ну действительно не шл у нас как-то, потом мы всё равно видились, общались, вот сегодня в крассный идём..
А виноваты всегда оба, значит не смогли удержать отношения, не судьба значит...

 
19:15 13 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Sindi
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Время и правда лечит... Но пока ты не найдешь ему замену, ты его не забудешь... Оглянись по сторонам, ведь есть же нормальные парни!!!

 
19:37 13 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
однажды рассталась с человеком который на МОЙ компьютер установил пароль))) от меня же))) из за ревности не расставалась никогда.

 
21:30 13 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sindi писалa:
 
Время и правда лечит... Но пока ты не найдешь ему замену, ты его не забудешь... Оглянись по сторонам, ведь есть же нормальные парни!!!
Золотые твои слова. Будет рядом новый человек быстрее забудешь предыдущего.
Не может на одном человеке клином весь свет сойтись. Есть и другие. Даже и лучше чем тот по которому (которой) убиваются. :-)

 
22:31 13 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shark@ писал(a):
 
Люди сходятся и расходятся... Но почему? Кто первый сыграл отступление? И какие причины привел? Поделитесь, как было у вас
Мне смс об окончании отношений пришло в 4:45 утра. Интересно, что поводом стала моя поездка в гости к знакомой.

 
01:44 14 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shark@ писал(a):
 
Люди сходятся и расходятся
если тебя бросили , то плюнь на него и разотри носочком туфельки.
и забудь))) жизнь такая щтука.. много их.. на твой век хватит))
а если хотят бросить и не бросают то не будь как чемодан. уйди сама.
а любовь не уходит. она переволощается в привычку. )))

 
01:51 14 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
ЕжикТв? писал(a):
 
Будет рядом новый человек быстрее забудешь предыдущего.
Не знаю как вы а я не забываю своей любви или симпатий к человеку и всё равно в серце что-то остаётся.
 
ЕжикТв? писал(a):
 
Не может на одном человеке клином весь свет сойтись.
В принципе да, но в определённые моменты жизни кажется совсем наоборот.

 
03:59 14 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Shark@
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sindi писалa:
 
Но пока ты не найдешь ему замену, ты его не забудешь...
Тут ты не права, я никогда не искала и не ищу замену. И я не жотела бы никого забывать, ведь это мой опыт! Просто этот человек уходит из моей жизни или отодвигается на второй план(третий, четвертый и т.д.)=0) Не хочет - не надо!

 
04:03 14 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Shark@
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое странное мое расставание было, когда мы оба любили, просто парня заклинило на том, что эти отношения его грузят и он не знает, хочет он этого или нет=0)

 
10:57 14 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shark@ писал(a):
 
Тут ты не права, я никогда не искала и не ищу замену.
Полностью согласен с таким подходом. Если искать замену, то ничего путного не выйдет. Это будет просто отдушина, которая опять приведёт в никуда.

 
11:07 14 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shark@ писал(a):
 
Люди сходятся и расходятся... Но почему? Кто первый сыграл отступление? И какие причины привел? Поделитесь, как было у вас
Во первых, а была ли там любовь. Второе, виноваты оба. Уезжал на недельку из города по работе, пока я ездил моя бывшая встретила старых знакомых. Я сразу об этом догадался еще в поездке. Короче приехал я, первый день в месте, намекаю ей что знаю, делает вид что не понимает. Некоторыми поступками заставляет меня психовать, я начинаю громко кричать,мы ссоримся, причем типа я во всем виноват. А на следущей день говорит, типа нам надо расстается, якобы я ору много, морально не уравновешен и все такое, и после моих криков она меня разлюбила. Прикольно она выход ношла, обвинив во всем меня.

 
11:18 14 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
А на следущей день говорит, типа нам надо расстается, якобы я ору много, морально не уравновешен и все такое, и после моих криков она меня разлюбила. Прикольно она выход ношла, обвинив во всем меня.
Так зачастую происходит. Девушка пытается свалить причину на тебя. Может, это и к лучшему. Зачем нужна такая девушка.

 
11:43 14 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lynch писал:
 
Может, это и к лучшему. Зачем нужна такая девушка.
Так и я тогда подумал. Хотя не чуть позже, несколько дней был вообще в шоке, а потом подумал.

 
23:14 14 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто виноват? Да никто не виноват, может и не было этой любви вовсе. Инициатором расставания бывает обычно тот, кто не любил или разлюбил. А иногда события развиваются так, что нужно расстаться, даже если люди любят друг друга взаимно, разлуки не избежать. Это наша жизнь, не знаешь, что найдешь, а что потеряешь...

 
23:24 14 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Наверно как у меня не было ни у кого! :-)) Молодой человек просто пропал...аха, вот так. Просто сказав: "Я тебя люблю, но нам надо расстаться!"...вот сиди и думай почему и как? Потом звонили ему мои друзья, родители, но он или просто не отвечал или говорил ничего внятного. Вот так...хотя я об этом не жалею. Наверно если бы осталась с тем человеком не увидела бы такой радости какую ощущаю сейчас!

 
23:36 14 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Причины следствия... Все идет от одного... От того что люди ошибаются... При чем бонально, говорят громкие слова впустую, и врут нагло и в лицо.
Потом поняв что все зря -- отходят, кто то не граматно, кто то очень даже умело...
У меня история была простая, предали -- послал. Вот и все.

 
00:04 15 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Shinigami
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Наверно как у меня не было ни у кого! Молодой человек просто пропал...аха, вот так. Просто сказав: "Я тебя люблю, но нам надо расстаться!"...вот сиди и думай почему и как?
У меня так же было, правда потом он еще сообщил, что просто не хочет этих отношений:). Раньше хотел, а сейчас нет, но любит:). Воть

 
00:12 15 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Shinigami писалa:
 
 
Кисуля_ писалa:
 
Наверно как у меня не было ни у кого! Молодой человек просто пропал...аха, вот так. Просто сказав: "Я тебя люблю, но нам надо расстаться!"...вот сиди и думай почему и как?
У меня так же было, правда потом он еще сообщил, что просто не хочет этих отношений:). Раньше хотел, а сейчас нет, но любит:). Воть
Вот и пойми их! Говорить такие слова что "мы никогда не расстанемся"...глупо конечно, но я если говорю человеку что люблю, значит я люблю...и не отступлюсь от своих слов! ;-) Самое странное что после того как встретились с ним он даже тогда не сказал причину расхода...да и я не спрашивала. Мне уже было всё равно...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"