JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Прошла любовь...кто виноват?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:18 17 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Падонище писал:
 
это "вличение" может и не перерасти в любовь а просто угаснуть и люди перестанут интересовать друг друга.
Всё равно не соглашусь с тобой. Если уж и появилось влечение, то не может оно так быстро пропасть. Если есть влечение, то и есть отношения...а какие отношения без "продвижения" вверх? Тогда что может такого произойти чтоб это самое влечение "погасло"??

 
21:12 17 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемая кисуля может произойти то что вы даже себе неможете представить. Ситуаций много в жизни разных.

 
21:20 17 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Ну вам наверное виднее...Ну поведайте мне...привелите хоть одну...?

 
21:22 17 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Ну вам наверное виднее...Ну поведайте мне...приведите хоть одну...?
Я с этим никогда не сталкивалась. А если и будет что то подобное, то я сделаю всё что бы это "влечение" не погасло...конечно если пойму что этот человек мне действительно нужен.

 
23:31 17 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Примеры приводить небуду но скажу одно:что если любовь проходит у девушки то в этом виноват парень, а если проходит у парня то естественно девушка.

 
12:24 18 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Shark@
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
izverg писал:
 
Примеры приводить небуду но скажу одно:что если любовь проходит у девушки то в этом виноват парень, а если проходит у парня то естественно девушка.
Ты не прав, иногда просто бывает не судьба. Хотя вроде оба стараются

 
18:15 18 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Agata_13
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна с мнением, что искать виновных дело пустое.
Кто виноват в том, что лето проходит и скоро наступит осень?
Так же с любовью и просто близкими отношениями. Проходит интерес, страсть, интрига, желание...Главное, чтобы интерес к жизни не пропадал )))

 
19:44 18 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shark@ писал(a):
 
Ты не прав, иногда просто бывает не судьба. Хотя вроде оба стараются
Еслиб оба старались то и былиб вместе.Проверенно.

 
02:05 20 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Shinigami
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
izverg писал:
 
Еслиб оба старались то и былиб вместе.Проверенно.
Не всегда:(. Иногда бывает так, что просто не клеится

 
02:48 20 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Agata_13 писалa:
 
искать виновных дело пустое.
канеш, у всех всё по разному, и виноватых ыообще нет, это всё судьба-)))
просто жизнь идёт и что-то в ней да меняется, кто-то приходит а кто-то уходит и не чего в этом страшного нет, в конце концов большенство обритает счатье и находит свою любовь, а все эти раставанья и тп это просто опыт, пусть даже иногда и горький.

 
14:29 21 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Shinigami
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Падонище писал:
 
а все эти раставанья и тп это просто опыт, пусть даже иногда и горький.
Абсолютно с тобой согласна! Именно поэтому я стараюсь никогда не забывать свои ошибки, чтоб они впредь не повторялись:). Ведь умение строить отношения с людьми приходится постигать только на собственных ошибках...

 
14:41 21 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Kira
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Долго не хотел задевать эту тему, но по стечению обстоятельств решил всё таки зайти, а не отписаться просто не смог.
Тема довольно грустная, но весьма и весьма жизненная, поэтому важная. Так что нужно, нужно оставить своё мнение!
Так вот, прочитал почти все коменты и остался согласен с большинством народа здесь отписавшегося. Все отношения которые заканчивались благополучно или не очень, это всё жизненный опыт необходимый каждому. И горевать по прошлому не стоит, нужно смотреть в будущее учитывая свои ошибки прошлого.
Не говори, что нет спасенья,
Что ты в печалях изнемог,
Чем ночь темней, тем ярче звёзды...
(с) А. Н. Майкова.

 
20:52 21 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Kira писалa:
 
И горевать по прошлому не стоит, нужно смотреть в будущее учитывая свои ошибки прошлого.
Вот это правильно ;-) ... То что было, то было...конечно полностью забывать не стоит...это ведь твоё прошлое, может оно и не совсем плохое было. И идти нужно всегда только вперёд...а там всегда будет что то новое. А вот учитывать свои "старые ошибки" не у всех получается...и ещё есть поговорка "каждый учится на своих ошибках"...и что бы там тебе не советовали, ты всегда сделаешь так как тебе подскажет судьба. Если так вышло значит так и должно было быть....

 
02:44 22 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Shinigami
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Вот это правильно ... То что было, то было...конечно полностью забывать не стоит...это ведь твоё прошлое, может оно и не совсем плохое было. И идти нужно всегда только вперёд...а там всегда будет что то новое. А вот учитывать свои "старые ошибки" не у всех получается...и ещё есть поговорка "каждый учится на своих ошибках"...и что бы там тебе не советовали, ты всегда сделаешь так как тебе подскажет судьба. Если так вышло значит так и должно было быть....
А еще нужно уметь отпускать. Ведб если это "твое" и для тебя, то оно к тебе вернется, а если нет, то и держать не стоит. Пусть идет к "своему":). Что ни случается, все к лучшему...

 
14:05 22 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Shinigami писалa:
 
А еще нужно уметь отпускать. Ведб если это "твое" и для тебя, то оно к тебе вернется, а если нет, то и держать не стоит. Пусть идет к "своему":). Что ни случается, все к лучшему...
Правильно говоришь )) но не все могут отпускать это "своё"...у некоторых оно на столько своё, что бросаются в крайности и совершают глупые поступки. Вот я например научилась делать это..отпускать...точнее "научили"....и я не жалею, проще стала смотреть на всё. Просто всему своё время...значит не тех нахожу, возможно всё ещё в будующем.

 
14:37 22 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Kira
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Shinigami, Кисуля_, знаете такое выражение:
"Отпускай, что твоё, то вернётся, что не вернётся, никогда не было твоим"
Думаю более точно выражает ваши мысли, с чем я весьма согласен.

 
14:41 22 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Kira писалa:
 
Shinigami, Кисуля_, знаете такое выражение:
"Отпускай, что твоё, то вернётся, что не вернётся, никогда не было твоим"
Думаю более точно выражает ваши мысли, с чем я весьма согласен.
Тогда что ж это получается?? Сколько раз отпускала всё не моё?? И долго ж я буду искать того самого единственного и "своего" . Конечно приходят так сказать "бывшие" парни...как тогда это рассматривать? Моё но на половину?

 
21:43 25 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Kira
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Тогда что ж это получается?? Сколько раз отпускала всё не моё?? И долго ж я буду искать того самого единственного и "своего" . Конечно приходят так сказать "бывшие" парни...как тогда это рассматривать? Моё но на половину?
Кисуль, это-же образное высказывание. Не будь такой прямолинейной.

 
00:06 26 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Kira писалa:
 
 
Кисуля_ писалa:
 
Тогда что ж это получается?? Сколько раз отпускала всё не моё?? И долго ж я буду искать того самого единственного и "своего" . Конечно приходят так сказать "бывшие" парни...как тогда это рассматривать? Моё но на половину?
Кисуль, это-же образное высказывание. Не будь такой прямолинейной.
Незнаю, незнаю... doubt Просто если так думать, то можно и совсем одной остатся. И вообще не очень это легко отпускать...а если уж и возвращается кто то, то смотришь на них уже другими глазами. Знаю из личного опыта...

 
02:39 26 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Тогда что ж это получается?? Сколько раз отпускала всё не моё?? И долго ж я буду искать того самого единственного и "своего" . Конечно приходят так сказать "бывшие" парни...как тогда это рассматривать? Моё но на половину?
да какие твои годы то..
я до 26 лет уходила сама и отпускала.
были моменты когда думала что вообще счастье в етом мире не для меня)) уж очень больно когда тебя кидают))
опыт показывает "обратно пути нет")) не надо с бывщими сходиться.
ето отработанный вариант. ищи нового. не зацикливайся на боли.
после каждого нового растования надо дыщать по-новому))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"