JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Прошла любовь...кто виноват?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:21 15 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Самая
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне кажется она не может пройти... пройти без остатка. она не может умереть. она засыпает... если, конечно, это настоящая любовь... если не просто страсть, не просто влечение.
а если кажется, что её больше нет. значит её и не было никогда...

 
14:21 15 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  sovkot
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
немножко повторюсь ))) я со своей девушкой расставался уже три раза , а потом опять все заново с новыми силами и вся по новому кругу пока опять не надоест и снова не разбежимся и снова не сойдемся )))
несмотря на то что я ее очень люблю , всегда я давал расход по той или иной причине и спустя какоето время она возврашаеться ко мне и хочет начать все заново , не смотря на то что уже и у нее был новый парень и у меня новая девушка мы все равно встречаемся и начинаем все заново потомучто нам вместе хорошо как не с кем невзирая на ссоры и обиды )))

 
14:41 15 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  burda
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю любовь бывает перерастает в привязанность, а там уже и дети, люди живут в хороших отношениях даже без любви и нормально, не делают из этого трагедии.

 
16:38 15 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Падонище писал:
 
Не знаю как вы а я не забываю своей любви или симпатий к человеку и всё равно в серце что-то остаётся.
 
ЕжикТв? писал(a):
 
Не может на одном человеке клином весь свет сойтись.
В принципе да, но в определённые моменты жизни кажется совсем наоборот.
Конечно остается у тебя в памяти тот человек. Никто с этим не спорит, но нет смысла оплакивать свою участь и страдать. Надо просто встретить другого и все будет хорошо. А жить с разбитым сердцем и мучаться - это есть самое плохое.

 
16:40 15 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sovkot писал:
 
немножко повторюсь ))) я со своей девушкой расставался уже три раза , а потом опять все заново с новыми силами и вся по новому кругу пока опять не надоест и снова не разбежимся и снова не сойдемся )))
несмотря на то что я ее очень люблю , всегда я давал расход по той или иной причине и спустя какоето время она возврашаеться ко мне и хочет начать все заново , не смотря на то что уже и у нее был новый парень и у меня новая девушка мы все равно встречаемся и начинаем все заново потомучто нам вместе хорошо как не с кем невзирая на ссоры и обиды )))
Что то у вас ребята ненормально в отношениях. Возвращаться к старому не стоит. Надо строить новое, а не по кругу мотаться. Ничем хорошим это не кончится.

 
17:48 15 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
У меня тут такой вопросик. Мы с моей любимой встречаемся почти 7 месяцев... Вроде всё было зашибись... Но щас она стала ко мне хуже относится, стала почему то ревновать к мелочам, хотя сама говорила о доверии.
Объясняет это просто: хочу чего-то нового, типа всё одинаково, однообразно... Я пытаюсь сделать, как она хочет, но чё-то не получается...
Так вот, мне продолжать вносить какую-то новизну, или как-нибудь по другому поступить???

 
21:12 15 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну раз девушка хочет чего то другого - пусть тебе это популярно и объяснит - чего ж она хочет... А если не сможет, значит сама не знает этого, что приводит к выводу: чувств дальнейших нет....

 
22:25 15 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Небывает такого что кто то когото разлюбил. Просто кто то когото нелюбил и все. На собственном примере знаю.

 
18:46 16 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
2 Санчо
А почему это только ты должен вносить новизну?? doubt Если ей стало скучно так пускай попробует сама что то поменять...А если у неё не получается, то тогда пускай скажет чего она хочет. Хотя 7 месяцев это не срок....по себе например знаю что это самое такое время когда вроде всё знаешь о человеке, да не всё...Скучно может стать после года...наверно...ну это у меня так.

 
18:48 16 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Небывает такого что кто то когото разлюбил. Просто кто то когото нелюбил и все. На собственном примере знаю.
Если кто то кого то не любил...тогда о какой любви вообще может идти речь? *непонятно* Можно разлюбить человека...и это факт! Сколько пар распадаются из-за того что любовь проходит? много...А может просто проходит любовь и остаётся чувство привязанности...

 
02:49 17 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
А может вообще любви как таковой нет? Может это просто зов природы или взаимноя симпатия? Можно привести много примеров которые подходят взамен слову или чувству -любовь...

 
05:29 17 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Кисуля_ писалa:
 
 
izverg писал:
 
Небывает такого что кто то когото разлюбил. Просто кто то когото нелюбил и все. На собственном примере знаю.
Если кто то кого то не любил...тогда о какой любви вообще может идти речь? *непонятно* Можно разлюбить человека...и это факт! Сколько пар распадаются из-за того что любовь проходит? много...А может просто проходит любовь и остаётся чувство привязанности...
Просто иногда, уважаемая Катерина, люди принимают за любовь очень силное вличение к человеку, и потом когда оно перестаёт быть пара распадается.

 
06:57 17 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
izverg писал:
 
А может вообще любви как таковой нет? Может это просто зов природы или взаимноя симпатия? Можно привести много примеров которые подходят взамен слову или чувству -любовь...
А ты сможешь вообще дать определение такому слову любовь... сначала попробуй найти определение, а ну а потом уже говори есть она или нет )))...

 
09:36 17 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно твистер ты сам то знаешь смысл слова любовь...? Помоему нет.

 
09:40 17 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Твистер. Люди которые знают значение этого слова... не говорят об этом никому... это слово не может иметь одного значения и у каждого ассоциируется по разному... а вот такие как ты только и делают что задают вопросы. Потому что наверное незнают что такое любовь или ниразу не испытывали это чуство.

 
09:57 17 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Мурыска
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется, что виновного здесь никогда не найдёшь. Да и зачем? Думаю лучше расстаться друзьями и не искать правды, ведь она уже никому не нужна.

 
17:01 17 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Shinigami
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мурыска писалa:
 
Мне кажется, что виновного здесь никогда не найдёшь. Да и зачем? Думаю лучше расстаться друзьями и не искать правды, ведь она уже никому не нужна.
Ну не знаю, мне бы хотелось знать истинную причину расставания. И я всегда ее называю, если инициатор я.

 
17:34 17 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Падонище писал:
 
Просто иногда, уважаемая Катерина, люди принимают за любовь очень силное вличение к человеку, и потом когда оно перестаёт быть пара распадается.
Ну наверное тебе лучше это знать...) я такого не испытывала, т.е. не было у меня сильного вличения а была только любовь...И мне всё таки кажется что всё равно рано или поздно это самое "влечение" перерастает в любовь.

 
17:37 17 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Мурыска писалa:
 
Мне кажется, что виновного здесь никогда не найдёшь. Да и зачем? Думаю лучше расстаться друзьями и не искать правды, ведь она уже никому не нужна.
Но не всегда ведь получается оставаться друзьями...Лично я со своими бывшими парнями не общаюсь...правда есть пару исключений, но таких меньшинство. Как можно остаться друзьями с человеком который сделал тебе больно, но если конечно не расстались по собственному желанию...даже, мне кажется, в этом случае люди не общаются, или по крайне мере стараются не общаться.

 
18:46 17 августа 2007
тема Прошла любовь...кто виноват? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Кисуля_ писалa:
 
 
Падонище писал:
 
Просто иногда, уважаемая Катерина, люди принимают за любовь очень силное вличение к человеку, и потом когда оно перестаёт быть пара распадается.
Ну наверное тебе лучше это знать...) я такого не испытывала, т.е. не было у меня сильного вличения а была только любовь...И мне всё таки кажется что всё равно рано или поздно это самое "влечение" перерастает в любовь.
Ну это вы мне уважаемая Катенька при встречи расскажите где там любовь а где вличение. И это "вличение" может и не перерасти в любовь а просто угаснуть и люди перестанут интересовать друг друга.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"