JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Почему отношения сводятся к минимуму???
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:05 13 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Задавали ли вы себе вопрос : "почему всегда отношения сводятся к минимуму??" В частности это касается нас дорогие девушки ! ;-) На начальной стадии отношений никто не жалуется на недостаток мужского внимания...но спустя некоторое время у кого год, у кого два (у всех по разному) мы начинаем "плакать" что нам достаётся минимум заботы, тепла, ласки а того хуже любви...Может вся проблема в нас самих??? И как с этим бороться?

 
00:32 13 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
В том числе и в Вас самих. Мне любимая 12 раз в свидании отказала, а потом жаловалась, что внимание не уделяю.

 
00:46 13 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  -=super
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да в большенстве случаев люди просто надоедают друг другу вот и сводятся отношения к минимуму, иногда это делаются для того что бы удержать отношения.

 
01:17 13 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
-=super писал(a):
 
Да в большенстве случаев люди просто надоедают друг другу вот и сводятся отношения к минимуму, иногда это делаются для того что бы удержать отношения.
А как тогда на счет тех кто живут по не скольку лет вместе??? как тогда они могут на протяжении стольких лет любит друг друга? doubt и вроде никто не жалуется на недостаток любви и заботы...
Мне кажется что всё дело в девушке, как она себя поставит и насколько она будет интересна так долго и продлятся отношения...и всегда будет всего в достатке.

 
02:04 13 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Shark@
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
А иногда дело в парнях. Некоторы вот имеют свойство просыпаться и понимать, что это не то. Хотя до этого клялись в любви до гроба:)

 
12:45 13 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Иногда в парнях, иногда в девушках - у каждого свои причины. Но плпакать из-за недостатка внимания немного глупо... Может вы просто не замечали как ваш парень уделяет вам внимание - были заняты, не хотели замечать - отсюда такие вот и выводы!

 
12:54 13 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
скорпионка писалa:
 
Иногда в парнях, иногда в девушках - у каждого свои причины. Но плпакать из-за недостатка внимания немного глупо... Может вы просто не замечали как ваш парень уделяет вам внимание - были заняты, не хотели замечать - отсюда такие вот и выводы!
А что бы вы стали делать если поняли что отношения потихоньку "утекают из рук"?? Когда вы ещё готовы на многое, а он не старается делать лучше..когда всё стоит на одном месте...и нет той любви, которая была раньше? просто развернуться и уйти? тоже не выход...

 
16:06 13 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
А может - это и хорошо, что к минимуму??? Все слова сказаны, все точки расставлены...Ресурсы душевные не отвлекаются на "максимум"...
Ведь всем приятно, когда его понимают с полуслова... А это бывает только с очень близкими людьми.
Так может, это "полуслово" наступает и в отношениях - когда не надо прыгать через себя, чтобы доказать, что ты любишь..когда одной СМС-ки достаточно, чтобы сердце забилось...

 
18:16 13 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Кисуля_ писалa:
 
Мне кажется что всё дело в девушке, как она себя поставит и насколько она будет интересна так долго и продлятся отношения...и всегда будет всего в достатке.
Ну не всегда, иногда всё ддело в парне и тебе должно быть это известно. Просто если люди перестают друг-друга интересовать или они устали друг-от-друга то им нужен отдых, вот они и пытаются хоть как-то отдохнуть друг от друга..

 
19:48 13 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
Потому что их постоянно надо потпитывать чем то, а когда нет такой потпитки вот они и сводятся к минимуму...

 
20:04 13 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lynch писал:
 
В том числе и в Вас самих. Мне любимая 12 раз в свидании отказала, а потом жаловалась, что внимание не уделяю.
а ты ее куда приглащал??? в забегаловки пивка попить или в ресторан омаров отведать?? в кино в красный или в канны на фестиваль??? в боулинг со словами потом ребята подтянутся???или к себе домой со словами типа помоги кактус персадить???

 
20:12 13 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
На начальной стадии отношений никто не жалуется на недостаток мужского внимания...но спустя некоторое время у кого год, у кого два (у всех по разному) мы начинаем "плакать" что нам достаётся минимум заботы, тепла, ласки а того хуже любви...Может вся проблема в нас самих??? И как с этим бороться?
проблема в том что парни через год забывают что есть цветы, щоколад, клубника и взбитые сливки. а девущки - НИКОГДА!!!
они молча страдают что всего етого стало так мало, или вообще не стало.
я с мужем год прожила. пригласила его на свидание в центре лондона. а он сказал ''представь что у меня мащина сломалась''
я получила отказ. и сама над етим посмеялась.
виноваты не мы и не они.
вообще никто не виноват. мы просто так устроены.
когда нибудь всему придет конец. а отнощения - ето миг который некоторые научились продлять)))

 
22:33 13 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
а ты ее куда приглащал??? в забегаловки пивка попить или в ресторан омаров отведать?? в кино в красный или в канны на фестиваль??? в боулинг со словами потом ребята подтянутся???или к себе домой со словами типа помоги кактус персадить???
Приглашал к себе в гости, к ней предлагал, просто прогуляться, посидеть, где ей будет удобно. Никакого эффекта.

 
23:37 13 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lynch писал:
 
Приглашал к себе в гости, к ней предлагал, просто прогуляться, посидеть, где ей будет удобно. Никакого эффекта.
а ты пригласи ее на луну)))

 
01:46 14 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
проблема в том что парни через год забывают что есть цветы, щоколад, клубника и взбитые сливки. а девущки - НИКОГДА!!!
Знаешь..я , не забывал об этом и через два года..но только для девушек это уже становится привычным..када цветы приносишь, они его расценивают как "за хлебом сходил"..))

 
02:53 14 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 morfei;нет не знаю. ну цветы значит не дари. подари лампочку електрическую)) и скажи мол милая ты светищь для меня так же ярко как ети 100 вольт освещают мир)) новое и приятное))она тебя еще попросит ее вкрутить)) так вкрути ее в трусиках с хоботом)))
меня если чесмно то уже достали букеты которые муж таскает. Мужики!!! у вас проблем с фантазией!!! и все!!!

 
10:59 14 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
а ты пригласи ее на луну)))
Спасибо за совет. Одна проблема, как туды добраться. :) Ну а вообще, если раз буду иметь в виду.

 
11:18 14 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
Мужики!!! у вас проблем с фантазией!!! и все!!!
Вот не надо про это, все у нас с фантазией в порядке, главное чтоб мы сами хотели делать вам сюрпризы. А вот это дело каждого отдельного мужчины.

 
14:37 14 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
проблема в том что парни через год забывают что есть цветы, щоколад, клубника и взбитые сливки. а девущки - НИКОГДА!!!
 
Алисочка писал(a):
 
меня если чесмно то уже достали букеты которые муж таскает.
Вот и пойми вас после этого....то вам знаки внимания не оказывают, то оказывают но не те.., а сами вы на, что..?..Или поддержание отношений только наша задача..из твоих слов видно, что всю вину за недостаток романтики ты перекладываешь на мужчин..хотя у нас работы намного больше нежели у женщин....поэтому наверное не стоит играть в одни ворота..сами бы, что-нибудь придумали)

 
15:53 14 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Mem
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Потому что они изначально были не так, не там и не с тем построены, если вообще строились. скорее, это "возникло", "случилось" и пр.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"