JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Почему отношения сводятся к минимуму???
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:32 17 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Scorp писал:
 
Согласен, для отношений нужны двое, а на себе ты их просто не вытянешь, не к чему это. У самого был такой опыт и не к чему хорошему это не привело, задрало делать все для человека, который даже просто не ценит твоих стараний
Возможно просто ей не нужны были эти старания...По себе знаю, если мне не хочется мужского внимания, то ко мне хоть на танке подьезжай...не привличёт меня это. Черта характера такая. Иногда хочется побыть одной. Но потом начинаешь задумываться...правильно ли я поступила...Ругаешь себя, но поделать ничего не можешь.


 
02:39 18 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
 
Scorp писал:
 
Согласен, для отношений нужны двое, а на себе ты их просто не вытянешь, не к чему это. У самого был такой опыт и не к чему хорошему это не привело, задрало делать все для человека, который даже просто не ценит твоих стараний
Возможно просто ей не нужны были эти старания...По себе знаю, если мне не хочется мужского внимания, то ко мне хоть на танке подьезжай...не привличёт меня это. Черта характера такая. Иногда хочется побыть одной. Но потом начинаешь задумываться...правильно ли я поступила...Ругаешь себя, но поделать ничего не можешь.
Судя по вашей цитате можно сделать только один вывод что если отношения сводятся к минимуму то в этом виноват женский пол...

 
02:42 18 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
Да мне кажется оба в этом виноваты... как я уже говорил отношения необходимо чем то подпитывать а если такого не будет происходить то люди сначала сводят отношения к минимуму а потом вовсе расстаются...

 
09:12 18 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Возможно просто ей не нужны были эти старания..
Какрас таки нужны были, сама хотела со мной больше времени проводить. Захочешь сделать сюрприз, договоришься чтоб у ней на вечер не было планов, а вечером ей либо облом встать с дивана, или она с подругами срочно кудато идет. И куча еще всяких ситуаций. Я конечно знаю что не все девушки такие, но чето после такого отношения не очень хочется вам делать много приятностей, пока не буду уверен что вам это действительно нужно.

 
13:03 18 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Судя по вашей цитате можно сделать только один вывод что если отношения сводятся к минимуму то в этом виноват женский пол...
А не надо делать поспешных выводов. Дело совсем не в этом...это просто индивидуальные случаи. Я за всех неговорю. Лично я во всех своих "бывших" отношениях никогда не сводила их к минимуму...да же замечая за собой кое какие погрешности.

 
13:05 18 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Twi$ter писал:
 
Да мне кажется оба в этом виноваты... как я уже говорил отношения необходимо чем то подпитывать а если такого не будет происходить то люди сначала сводят отношения к минимуму а потом вовсе расстаются...
А если просто кому то эти самые отношения не нужны стали?? Мне кажется там хоть подпитывай, хоть нет...Хотя опять же всё в индивидуальных случаях...

 
13:09 18 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Scorp писал:
 
Захочешь сделать сюрприз, договоришься чтоб у ней на вечер не было планов, а вечером ей либо облом встать с дивана, или она с подругами срочно кудато идет.
Обидно конечно...сама попадала в такие ситуации, когда договорились об одном...а он с друзьями отдыхать собрался. Про девушек : у нас ведь "семь пятниц на неделе"...это наша главная проблема. Но и парни чересчур заняты и в самый неподходящий момент у них появляются "важные" дела.

 
14:27 18 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
Кать а какие у нас важные дела? Звонят друзья, просят помоч или дома что-нить случается.
А у вас, то подруга просит погулять. то надо с ней поболтать, то шмотку обсудить, вот такие у вас важные дела.

 
16:46 18 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Но и парни чересчур заняты и в самый неподходящий момент у них появляются "важные" дела.
Я если договорился со своей девушкой провести время вместе, то планов своих не меняю. Не, не так, меняю но очень редко и по очень важным причинам. А почему бы вам девушкам также не поступать, или для вас это нереально?

 
18:50 18 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Падонище писал:
 
Кать а какие у нас важные дела? Звонят друзья, просят помоч или дома что-нить случается.
А у вас, то подруга просит погулять. то надо с ней поболтать, то шмотку обсудить, вот такие у вас важные дела.
Ну с чего ты взял??Почему у нас не может быть семейных проблем...или подруга просит помочь... Вот именно у вас "друзья", у нас "подруги"...они всегда были и будут и их никуда не денешь. Я про то что если уж ты договорился со своей девушкой провести время, то при любом случае проведи его.

 
18:52 18 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Scorp писал:
 
Я если договорился со своей девушкой провести время вместе, то планов своих не меняю. Не, не так, меняю но очень редко и по очень важным причинам. А почему бы вам девушкам также не поступать, или для вас это нереально?
Говорить за всех не буду, но лично я никогда не меняю своих планов. Если уж договорились, то договорились...ну в крайнем случае я успею заранее предупредить что не смогу...и всегда обьясню причину.

 
19:49 18 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Говорить за всех не буду, но лично я никогда не меняю своих планов. Если уж договорились, то договорились...ну в крайнем случае я успею заранее предупредить что не смогу...и всегда обьясню причину.
Но бывают случаи когда и предупредить неможешь. Ведь в жизни всякое случается. Самое главное чтобы вторая половинка поняла тебя а не начала дуться, обижаться и т.д....

 
01:44 19 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Но бывают случаи когда и предупредить неможешь. Ведь в жизни всякое случается. Самое главное чтобы вторая половинка поняла тебя а не начала дуться, обижаться и т.д....
Ну это как обьяснять будешь. Хотя я не особо на это обижаюсь...всему есть свои причины. Если я считаю что нет смысла обижаться, то естественно я не обижаюсь...А предупредить можно всегда. Мы живём в каком веке?? сейчас о-о-чень много средств связи...

 
02:52 20 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Кисуля_ писалa:
 
Падонище писал:
Кать а какие у нас важные дела? Звонят друзья, просят помоч или дома что-нить случается.
А у вас, то подруга просит погулять. то надо с ней поболтать, то шмотку обсудить, вот такие у вас важные дела.
Ну с чего ты взял??Почему у нас не может быть семейных проблем...или подруга просит помочь... Вот именно у вас "друзья", у нас "подруги"
Ну извени помоч друзьям в чём-либо, там мебель передвинуть и тп это я понимаю, а вот то что сбегать к подруги поболтать и тп это непонимаю.
 
Кисуля_ писалa:
 
Я про то что если уж ты договорился со своей девушкой провести время, то при любом случае проведи его
да я не спорю, я в принципе так и делаю. Просто вы мадам пишете всё в сторону мжского пола а про то что и девушки так делают не разу упямянули, и в ваших постах видится чисто женский настрой, надо о сех говорить а не только мужчин обвинять...

 
12:33 20 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
ну в крайнем случае я успею заранее предупредить что не смогу...и всегда обьясню причину.
Да такое иногда бывает, за пол часа до встречи. Когда все уже приготовлено и ты в ожидании того когда вы встретитесь. А тут на тебе, звонок, типа я не могу, там дело срочное, отложить не как нельзя. И тут начинается супермегапсих, хоть и понимаешь что там действительно важная причина. Но это както отходит на второй план, по сравнению с тем что ты ощущаешь.

 
14:38 20 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Падонище писал:
 
Ну извени помоч друзьям в чём-либо, там мебель передвинуть и тп это я понимаю, а вот то что сбегать к подруги поболтать и тп это непонимаю.
Денис кто сказал что поболтать??? Мы что такие "глупые" по твоим словам, что можем только болтать???? mad Мы тоже люди, и у нас тоже есть проблемы....и не настолько меньшей важности чем ваши! Так что не надо говорить глупости...А чтоб мебель передвинуть можно и самому постараться ....мебель не танк.
 
Падонище писал:
 
ваших постах видится чисто женский настрой, надо о сех говорить а не только мужчин обвинять...
А как он может быть не "женским" если я девушка??? :-)) и говорю то что я думаю...и мужчин я тоже не обвиняю...наши вы "белые и пушистые" за что же вас так?... :-)) Я говорю обьективное мнение...а вот именно вы уважаемый, стараетесь защитить мужчин, обвиняя во всём женщин.

 
15:59 20 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Считаю, если отношения совдятся к минимуму - значит просто они себя исчерпали. Нет той "изюминки", благодаря которой они вообще состоялись..

 
20:03 20 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
скорпионка писалa:
 
Считаю, если отношения совдятся к минимуму - значит просто они себя исчерпали. Нет той "изюминки", благодаря которой они вообще состоялись..
А как отношения могут строиться на "изюменке"...*непонятно*... doubt Изюминка может быть в человеке. Даже если эти отношения исчерпали себя...разве нельзя попытаться их восстановить. Я не думаю что может наступить такое "затишье" у двух половинок....какая то всё равно будет пытаться что то исправить.

 
21:33 20 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какаято половинка может и будет пытаться но другая будет портить все. Есть ли смысл?

 
21:37 20 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Какаято половинка может и будет пытаться но другая будет портить все. Есть ли смысл?
Смысл есть и он в том, что нужно чтобы оба пытались наладить отношения...и не было бы игры в одни ворота. А так чтобы одна пыталась, а вторая портила тоже не выход...Нужно чтобы было взаимопонимание, это самое главное...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"