JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Почему отношения сводятся к минимуму???
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:02 14 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Падонище писал:
 
Просто если люди перестают друг-друга интересовать или они устали друг-от-друга то им нужен отдых, вот они и пытаются хоть как-то отдохнуть друг от друга..
Как отдыхают друг от друга? не обращая внимания на друг друга? ...или..не давая друг другу заботы и ласки? К чему тогда такой отдых может привести...просто отношения рано или поздно закончатся. Да и мало ли что может произойти во время такого "отдыха"... doubt Чувства могут притупиться, а ещё хуже вообще перестанут быть...

 
16:08 14 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Алисочка писал(a):
 
 
Lynch писал:
 
В том числе и в Вас самих. Мне любимая 12 раз в свидании отказала, а потом жаловалась, что внимание не уделяю.
а ты ее куда приглащал??? в забегаловки пивка попить или в ресторан омаров отведать?? в кино в красный или в канны на фестиваль??? в боулинг со словами потом ребята подтянутся???или к себе домой со словами типа помоги кактус персадить???
А какая разница куда приглашал...как говориться " С милым и рай в шалаше!"... :-) Главное что есть желание приглашать, значит и есть желание делать девушке приятно! Даже если и кактус пересадить...представьте какое разнообразие! :-))

 
16:16 14 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
morfei писал:
 
Знаешь..я , не забывал об этом и через два года..но только для девушек это уже становится привычным..када цветы приносишь, они его расценивают как "за хлебом сходил"..))
Согласна. И цветы со временем приедаются! Вот если б ты ей бриллиантовое колье принёс! :-)) шучу...Просто всегда этот "букетно-конфетный" период заканчивается...и приходят простые будни. Другой вопрос как их разнообразить??? Невозможно же всегда дарить цветы и конфеты...

 
16:20 14 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Кисуля_ писалa:
 
Другой вопрос как их разнообразить??? Невозможно же всегда дарить цветы и конфеты...
Так это девушка у вас надо спросить, что вас женщин ещё интерисует?
Да и сами вы чего нибудь дарили или как-нибудь разнообразили нашу жизнь а то только о себе думаете, "нам конфеты, нам цветы-надоело нового хотим", а НАМ мужчинам что???


 
19:00 14 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Падонище писал:
 
 
Кисуля_ писалa:
 
Другой вопрос как их разнообразить??? Невозможно же всегда дарить цветы и конфеты...
Так это девушка у вас надо спросить, что вас женщин ещё интерисует?
Да и сами вы чего нибудь дарили или как-нибудь разнообразили нашу жизнь а то только о себе думаете, "нам конфеты, нам цветы-надоело нового хотим", а НАМ мужчинам что???
Своему бывшему парню я всегда дарила подарки... ;-) Так что с этим проблем не было! И разнообразия было предостаточно. Дело в индивидуальных случаях...
А ты бы хотел что б тебе девушка цветы дарила??? или может конфетки? :-))


 
19:01 14 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lynch писал:
 
Одна проблема, как туды добраться
рецепт ЛУНЫ!!!
в подъезде между етажами нарисуй желтый круг а на нем несколько немных пятен. принеси веник и хорощо подмети пол и лестницу (не весь подъезд, а только там где сядите) постели покрывало кинь на него 2 -4 подущечки. принеси один фонрь (солне) и две свечки (желательно ароматичские (а то в подъздах сам знаещь как порой воняет) ) ну а дальще сам думай о чем болтать с девущкой в подьезде - луне)) и скажи что люди которые проходят - ето залетные марсиане)))

 
19:14 14 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
....то вам знаки внимания не оказывают, то оказывают но не те.., а сами вы на, что..?..Или поддержание отношений только наша задача..из твоих слов видно, что всю вину за недостаток романтики ты перекладываешь на мужчин..хотя у нас работы намного больше нежели у женщин....поэтому наверное не стоит играть в одни ворота..сами бы, что-нибудь прид умали)
ну у тебя воображение то наверно развито. и возможностей больще..
поддержание отнощений ето трудная работа. не должно быть игры одни ворота.
из моего любимого роматика ущла и я даже не заметила когда. как то все просто привратилось в быт.
я приглащаю его на свидание а он мне гворит "представь что у меня мащина сломалась и я не приехал" (вот ваще воображение)))))))
или я говорю "милый сегодня звездопад , занеси телескоп в комнату" а в ответ слыщу "давай ыз сада посмотрим" (знает что я в сад не пойду ночью, там жуткий холод).
прыгаю вокруг его в новом кружавчиках а в ответ "я ногу ударил, болит, давай завтра??" а на завтра у МЕНя уже нет желания.
я говорю поехали на море (до моря час на поезде), а в ответ "лучще телик посмотрим"
и ето не он один такой.
был случай когда дома устроила пляж, и озеро и камыщи. а в итоге ме сказали ну и на хрена тебе ето? пощли в пивнуху!
у кого воображения нет??? кто не хочет романтики???

 
19:33 14 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Лучшая писалa:
 
А может - это и хорошо, что к минимуму??? Все слова сказаны, все точки расставлены...Ресурсы душевные не отвлекаются на "максимум"...
Ведь всем приятно, когда его понимают с полуслова... А это бывает только с очень близкими людьми.
Так может, это "полуслово" наступает и в отношениях - когда не надо прыгать через себя, чтобы доказать, что ты любишь..когда одной СМС-ки достаточно, чтобы сердце забилось...
Мне кажется это глупо...всегда нужно показывать человеку что ты его любишь!
Правильно сказал Twi$ter что отношения нужно постоянно подпитывать! Не обязательно доказывать...а хотя бы просто говорить что "любишь"...или показывать это заботой. А от одной смс врятли что то забьётся...

 
14:12 15 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  sovkot
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
я со своей девушкой расставался уже три раза , а потом опять все заново с новыми силами и вся по новому кругу пока опять не надоест и снова не разбежимся и снова не сойдемся )))

 
11:19 16 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Кисуля
Я не буду спорить - в силу Вашего юного возраста вам хочнтся доказательств любви. Но мне - после 7 лет супружеской жизни - достаточно минимума. Потому что любовь - если она есть - не надо доказывать.

 
18:34 16 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Лучшая писалa:
 
2 Кисуля
Я не буду спорить - в силу Вашего юного возраста вам хочнтся доказательств любви. Но мне - после 7 лет супружеской жизни - достаточно минимума. Потому что любовь - если она есть - не надо доказывать.
А дело совершенно не в возрасте и не в супружеской жизни...Доказательства любви мне не нужны...если уж на то пошло, то и в неё я не верю...после одного разочарования. Возможно просто хочется верить что есть ещё люди способные любить и не пускать отношения на самотёк, а добиваться чего то и хотя бы просто давать заботу и ласку...

 
18:38 16 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
sovkot писал:
 
я со своей девушкой расставался уже три раза , а потом опять все заново с новыми силами и вся по новому кругу пока опять не надоест и снова не разбежимся и снова не сойдемся )))
Конечно рада за вас...но мне кажется что "на те же грабли не стоит наступать дважды". Мне вот лично будет не интересно встречатся с человеком, который когда то показал своё безразличие ко мне...Который сначало говорит что "любит" а потом просто не говорит ничего...Хотя жизненные ситуации бывают разные и если у вас всё по другому то удачи вам! ;-)

 
08:17 17 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Белерианд
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитал...Задумался...Все мы разные,у всех нас разные характеры,поэтому причины по которым мы устаем тоже разные...отдых нужен,но разный...тут трудно вывести какой то четкий ответ...Мы ведь люди.Кому то легко то расставаться то снова сходиться,а кто то страдает даже от мимолетного расставания.Жизненные ситуации бывают разными...

 
09:48 17 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Глубокоуважаемый Белирианд вы конешно правильно заметили что люди разные и это давно не секрет ни для кого, сколько людей столько и мнений. Мне интересно вы много прожили что бы делать такие выводы? Я так недумаю. Вот проживете лет так 50 тогда, может быть, вы сможете ответить на этот вопрос. А пока нам остается только догадываться.

 
17:57 17 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Глубокоуважаемый Белирианд вы конешно правильно заметили что люди разные и это давно не секрет ни для кого, сколько людей столько и мнений. Мне интересно вы много прожили что бы делать такие выводы? Я так недумаю. Вот проживете лет так 50 тогда, может быть, вы сможете ответить на этот вопрос. А пока нам остается только догадываться.
Почему же так категорично??...Я думаю что Возраст не имеет значения! Я например в свои 20 многое повидала, и могу тоже делать какие то выводы про жизнь, не имея никакого жизненного опыта...Просто надо не забывать о том что есть братья или сёстры, у которых можно и опыта набраться и задумываться о жизненных проблемах.

 
18:27 17 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне тоже мой любимый человек раньше говорил, что становится скучно, неинтересно , когда понимаешь, что знаешь человека до мозга костей, появляется предсказуемость в отношениях...но ,с дургой стороны, ему всегда нужна была стабильность.. именно поэтому человек 2 раза уходя, возвращался. и теперь говорит по-другому - что научился отличать стабильность от скуки..и что прочные отношения - это не скучно, это замечательно. главное , не сидеть и ждать, когда тебя любимый развлекать начнет... а самому находить смысл в интересных вещах... и познавать их вместе.


 
18:30 17 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
прочные отношения - это не скучно, это замечательно. главное , не сидеть и ждать, когда тебя любимый развлекать начнет... а самому находить смысл в интересных вещах... и познавать их вместе.
Вот оно. Вот то что многие пока не понимают, а когда поймут будет позно. Золотые слова сказал твой парень.

 
19:07 17 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Scorp писал:
 
 
Lina4ka писалa:
 
прочные отношения - это не скучно, это замечательно. главное , не сидеть и ждать, когда тебя любимый развлекать начнет... а самому находить смысл в интересных вещах... и познавать их вместе.
Вот оно. Вот то что многие пока не понимают, а когда поймут будет позно. Золотые слова сказал твой парень.
Вот все бы понимали это, тогда и жили бы счастливо....и всё бы было в достатке. Просто иногда они или не хотят понимать этого или просто не стараются помочь друг другу как то разнообразить отношения...Ведь если ты будешь как говорится "биться головой об стену" и чего то добиваться, а другая твоя половинка будет "лежать на диване" то рано или поздно тебе это надоест...нужно взаимопонимание и поддержка.

 
19:31 17 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
или я говорю "милый сегодня звездопад , занеси телескоп в комнату" а в ответ слыщу "давай ыз сада посмотрим" (знает что я в сад не пойду ночью, там жуткий холод).
упала под стол...)))
это же как нужно было мужика достать? )))
представляю картину... приходит муж с работы уставший... а ему: принеси телескоп... (удивляюсь, что он вообще еще так уважительно ответил: давай из сада посмотрим.... )
а вот эта фраза, вообще триумф эмансипации: знает что я в сад не пойду ночью, там жуткий холод....
Хм... а одеться пробовала? ... или нужно обязательно на звездопад смотреть в просвечивающем пеньюаре и без нижнего белья??? ;)
Девушка, да вашему парню нужно памятник поставить - за терпение...)))

 
19:38 17 августа 2007
тема Почему отношения сводятся к минимуму??? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Ведь если ты будешь как говорится "биться головой об стену" и чего то добиваться, а другая твоя половинка будет "лежать на диване" то рано или поздно тебе это надоест...нужно взаимопонимание и поддержка.
Согласен, для отношений нужны двое, а на себе ты их просто не вытянешь, не к чему это. У самого был такой опыт и не к чему хорошему это не привело, задрало делать все для человека, который даже просто не ценит твоих стараний.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"