JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / чат маньяки
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:41 29 августа 2007
тема чат маньяки наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот читаю это все... и прям зависть берет... к людям пристают, а ко мне никто не пристает... а так иногда хочется кому-нибудь разрушить МОСК...
а я как не выйду в чат, сразу все затихает.. и только изредка реплики типо: привет или пока... :-))))

 
10:10 31 августа 2007
тема чат маньяки наверх
 
  Симулянт
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
2svetlychok
В следущий раз в чате словимся-будем совместно друг другу МОСК разрушать)) на тему ноутбуков...Главное чтоб снова какой-нибудь самоуверенный энтузиаст не влез

 
14:43 1 сентября 2007
тема чат маньяки наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
я думаю, что в чате можно болтать и делать все, что угодно, но вот я не совсем понимая значение словосочетания "чат-маньяки"...
к вам домогаются? пристают? или просто назоливый пипл, которому не хватает общения..?)) поясните, плс)

 
18:33 1 сентября 2007
тема чат маньяки наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
есть такие которые и домогаются. и делают ето в изощренной форме((
типа "я лизну твою киску и ты зарычищь от восторга", а есть и такие которые просто выходят в чат чтобы просто ывести из себя народ((

 
19:42 1 сентября 2007
тема чат маньяки наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
есть такие которые и домогаются. и делают ето в изощренной форме((
типа "я лизну твою киску и ты зарычищь от восторга", а есть и такие которые просто выходят в чат чтобы просто ывести из себя народ((
Есть 2 пути решения данной проблему не учитывая не посещения чата.
1. Есть кнопочка игнор - нажмешь и вот оно счастье)
2. Есть модераторы/Администраторы - у них есть кнопочка покруче ака банелка.

 
12:29 10 сентября 2007
тема чат маньяки наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
есть такие которые и домогаются. и делают ето в изощренной форме((
типа "я лизну твою киску и ты зарычищь от восторга", а есть и такие которые просто выходят в чат чтобы просто ывести из себя народ((
ты хочешь сказать, что тебе не льстит то, что к тебе проявляют повышенное внимание лица мужского пола, пусть даже и несколько в глуповатой форме... не льстит?))

 
19:52 10 сентября 2007
тема чат маньяки наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
хочешь сказать, что тебе не льстит то, что к тебе проявляют повышенное внимание лица мужского пола, пусть даже и несколько в глуповатой форме... не льстит?))
меня тошнит от такой формы общения. мне даже не нравится когда пишут "чмок во все доступные места" и не нравятся простые "чмоки".
и не льстит ни капельки. нравится легкий флирт. но не грубые пошлости. не нравятся вопросы "мечтаю ли я о сексе с соседкой"!
согласна все разные. и кому то доставляет удовольствие такое общение. но должны быть границы за которые выходить не стоит.

 
21:13 10 сентября 2007
тема чат маньяки наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Алисочка
а как найти границу между безобидным для тебя флиртом и пошлосью, которую ты ненавидишь... ведь как я понял это для тебя очень-очень рядом... и перескочить можно легко и быстро... и что плохого в "чмок"??))

 
23:45 10 сентября 2007
тема чат маньяки наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну скажем так: чмоки от незнакомых людей не воспринимаю. приходит какой -нибудь кекс который ровно час как зарегился и сразу всех чмокает))) всемирная любовь? бред! ну это я такая. ладно черт с ними с чмоками. но дальше них заходить не надо))
или есть личности (сейчас их стало меньше) которые заходят ночью в чат и орут (аж глаза лепит) что все бабы продажные женщины а мужики - с нетрадиционной ориентацией. и все это так виртуозно написано что пиипки не высвечиваются(((
ну оно это надо людям все это читать? сидишь болтаешь о погоде и тут такая штука залетела всех обматерила и улетела))) и в игнор поставить не успели)) а через 5 мин снова залетела эта же штука с матами)).
а есть такие которые мило олтают в чате а потом вопросы ТАКИЕ задают что Я краснею. а я видела и слышала не мало. но от такх вопросов впадаю в ступор.
если комто не хватает секса или разговором о нем то почему бы не пойти в чаты где мжно свободно об этом говорить? туда где не будут одни пипы высвечиваться.
у меня есть приятели которых никогда не видела, но в инете знакомы давно. болтаем на разные темы. но иногда мне или им нужен совет по вопросам секса. вот тогда и обсуждаем что либо. но не более одного часа. без всяких приставаний и пошлостей.


 
19:10 13 сентября 2007
тема чат маньяки наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
а есть такие которые мило олтают в чате а потом вопросы ТАКИЕ задают что Я краснею. а я видела и слышала не мало. но от такх вопросов впадаю в ступор.
а вспомни теперь вчерашний разговор по поводу маленького размера у мужчин? вспомнила? а когда тебе парни неоднократно делали замечание, что им эта тема не нравится? ... помнишь? ...
и кто теперь после этого чат-маньяк?

 
19:22 13 сентября 2007
тема чат маньяки наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
svetlychok писалa:
 
а вспомни теперь вчерашний разговор по поводу маленького размера у мужчин?
.говорили о мем соседе который занимался сексом через йогу в гостинной. парни сделали свои коррективы в теме. и в итоге тема ушла в сторну))
говорили о видео, а не бсуждали когото конкретно. ни у кого я не спосила "а сколько у тебя см и можно ли его поцеловать или...."

 
20:17 13 сентября 2007
тема чат маньяки наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
.говорили о мем соседе который занимался сексом через йогу в гостинной. парни сделали свои коррективы в теме. и в итоге тема ушла в сторну))
говорили о видео, а не бсуждали когото конкретно. ни у кого я не спосила "а сколько у тебя см и можно ли его поцеловать или...."
Всё правильно....ты говорила, что не видела таких гениталий как у соседа никогда раньше..что снимала всё действо на видеокамеру..и еще..и еще....просто ты сама провоцируешь на такие разговоры..и нет ничего удивительного, что к тебе поступают такие вопросы... все прально грит svetlychok , ты просто не видишь грань..)..и нечему удивляться..)

 
20:42 13 сентября 2007
тема чат маньяки наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда... на комсити уже очень давно, но вот как-то не замечала такого разврата в чате... Читаю и больше описание подходит на чаты майла... Но никак не комсити. Самое действенное от личностей которые вам мешают, просто не читать их сообщения а тем более не отвечать! Я допустим вообще не читаю сообщения которые не адрессованы мне, в редких случаях читаю *всё*. Когда заняться не чем и кроме комсити больше не открыто ничего. А так... как правило захожу общаюсь и попутно работаю. Так что думаю крики какие-то необоснованные и лишний раз подтверждает, что создатель темы просто решила обратить на себя вниманием, таким вот неординарным способом.

 
20:47 13 сентября 2007
тема чат маньяки наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
я вижу грань. пусть я начала разговор. поболтала об этом 10 мин но за эти 10 мин я не задала ни одного пошлого вопроса обращенного к кому либо лично.

 
20:54 13 сентября 2007
тема чат маньяки наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
я вижу грань. пусть я начала разговор. поболтала об этом 10 мин но за эти 10 мин я не задала ни одного пошлого вопроса обращенного к кому либо лично.
Вот когда девушка идет по улице..в мини юбке..с декольте огромным...на высоких каблуках...показывая все свои достоинства...с удовольствием грит на интимные темы..без всякого стеснения.....называя вещи своими именами... . А потом удивляется..почему ей делают непристойные предложения... .?
Вот здесь ситуация подобная..и вина наверное не в посетителях чата а в тебе..что ты немного не понимаешь..с кем и о чем говорить... .))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"