JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / чат маньяки
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:45 12 августа 2007
тема чат маньяки наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
никогда не создавала темы и не обсуждала ничего. но тут накипело. есть в комсити люди после общения с которыми охота помыть руки (общаемся то через клаву). ети люди очень прилипчивыe. если их ставить в игнор то ни лезут в асю... они опощляют абсолютно все.. всех.. как с ними боротся? еще есть подвид которые не стесняясь выражений орут о своих секс пристрастиях и возможностях... может установить перед входом в чат секс термометр? если защкалил - то не впускать???)) ну должно же быть от них хоть какое то спасение.

 
12:01 12 августа 2007
тема чат маньяки наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а чем больше обращать на это внимания, тем еще активнее такие люди будут..
они видят что тебя это задевает, ты реагируешь.. они этого и добиваются...
а когда ответов нет.. им становится скучно и они переключаются..
конечно легко сказать, мол не обращай внимание... но сделать проблемно это

 
12:18 12 августа 2007
тема чат маньяки наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
ну должно же быть от них хоть какое то спасение.
Спасение есть в виде кнопочки игнор, правда толку иногда мало...
Не то что бы в аське найдут, будут специально ждать...
Про то что не стесняются выражать свои пристрастия -- все предельно просто, не перед компанией ведь сидит человек а перед монитором.

 
12:45 12 августа 2007
тема чат маньяки наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне в чате попадался всего лишь один неприятный человек, который писал всякие пошлый вещи на тему секса... Читать было оччень неприятно... Но таких, которые бы даже в асю стучались, маньяков, слава богу, не попадалось...

 
13:37 12 августа 2007
тема чат маньяки наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, согласна. попадаются такие неприятные личности... И хуже всего, когда встречаешь его в компаниии таких же чатовцев - он не меняется! Тогда сожалеешь, что у тебя под рукой нет кнопочки "игнора".. doubt

 
20:16 12 августа 2007
тема чат маньяки наверх
 
  Симулянт
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ха,меньше надо в чатах сидеть,и больше с реальными людьми общаться,которые тебе нравятся :P А я и спм сталкивался в чатах с придурками разными,хоть меня это нисколько и не трогает,но если человек начинает себя плохо вести,то тогда можно над ним и поиздеваться. Что-что а это я умею,хоть и не люблю :-)

 
22:10 12 августа 2007
тема чат маньяки наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Таких, к сожалению, хватает. Они тем и питаются, что мы им отвечаем. Первое дело - это игнор, конечно. Если не помогает, то можно и самим поиздеваться. Иногда стоит им подыграть - интерес сразу теряется. Просто нужно найти способ. А если нет кнопки игнора - это косяк. :)

 
23:30 12 августа 2007
тема чат маньяки наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
я даже кнопкой игнора не пользуюсь, не хочу радовать человека. я просто не обращаю на него внимания, он может написать все, что угодно - я не буду реагировать на него. обычно его хватает ненадолго, а потом надоедает и он уходит или на кого-нибудь другого переключается. ;-)

 
18:17 13 августа 2007
тема чат маньяки наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Симулянт писал(a):
 
Ха,меньше надо в чатах сидеть,и больше с реальными людьми общаться,которые тебе нравятся А я и спм сталкивался в чатах с придурками разными,хоть меня это нисколько и не трогает,но если человек начинает себя плохо вести,то тогда можно над ним и по издеваться
ето единственный чат в котором я сижу)) как еще я могу поболтать со знакомыми и приятелями?? издеваться мы все умеем. а некоторые особи умеют ето делать особо вертуозно. а надо ли етим в чате заниматься?

 
18:51 13 августа 2007
тема чат маньяки наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Симулянт писал(a):
 
Ха,меньше надо в чатах сидеть
хочу напомнить тебе я не в комсе. у меня другой часовой пояс. так что мой день - ето ваща ночь. а всем с детсада известно что ето время для маньяков и извращенцев)).
и в ночное время я не всегда вхожу в чат, а тько когда вижу знакомый ник. и порой вроде знакомые люди могут преподнести сюрприз.

 
01:03 15 августа 2007
тема чат маньяки наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Мда...раздражают. Но на то он и чат, там люди общаются. Просто им больше негде выговориться =) А вообше я считаю что те кто начинают "якаться" и рассказывать о своих "секс пристрастиях" в большей степени ничего из себя не представляют. Просто воображение у них развито хорошо.
А на комсити и так слишком много правил... :-))

 
03:02 15 августа 2007
тема чат маньяки наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага, достали маньяки, сидиш в чате нормально с людьми общаешся - а тут кто то кого-то клеит, "пришли фотку" и пошло поехало... причём внаглую.
Я сам то от них устал, неговоря уже о девушках.)

 
02:14 19 августа 2007
тема чат маньяки наверх
 
  Generick
сообщений: 81
 
Patikov писал:
 
Я сам то от них устал, неговоря уже о девушках.)
от кого от них? от извращецев или от девушек? Оо а васче - у мну например в чате в игнор лист занисено примерна полчата - всякие папрашайки (скинь то скинь енто) и просто неадыкватно реагируеющие личнасти ("слыш, пацан, ты паясни пачиму я идиот...") так что делайте как я и не парьтесь! :)

 
18:56 20 августа 2007
тема чат маньяки наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Generick писал:
 
у мну например в чате в игнор лист занисено примерна полчата - всякие папрашайки (скинь то скинь енто)
ну а почему не послать то что у тебя просят?
и вообще чтоб отпала потребность слать свои фото ставьте свои фото в аватару. а то поставят мячик и пол не укажут. сиди и гадай..

 
19:43 20 августа 2007
тема чат маньяки наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Алисочка писал(a):
 
 
Generick писал:
 
у мну например в чате в игнор лист занисено примерна полчата - всякие папрашайки (скинь то скинь енто)
ну а почему не послать то что у тебя просят?
и вообще чтоб отпала потребность слать свои фото ставьте свои фото в аватару. а то поставят мячик и пол не укажут. сиди и гадай..
Слушайте...я конечно понимаю что это раздражает, сама иногда бешусь. Но на то он и чат что б общатся...Лично мне приятней когда я вижу с кем общаюсь.
И правильно сказала Алисочка, что чтобы тебя не доставали, поставь в аватарку фото...ну или на крайний случай оставь в инфе ссылку...как у меня например. ;-)

 
20:13 20 августа 2007
тема чат маньяки наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
и вообще чтоб отпала потребность слать свои фото ставьте свои фото в аватару. а то поставят мячик и пол не укажут. сиди и гадай..
К стати об фотках... Я не ставлю по томму что размер мелкий, и фото малость, но у мя ссылка на мой профиль в контакте, там и фотоальбом есть))
А вообше, я заметил что фото обычно просят потом... в приватной беседе))) Любят тратить трафик...

 
20:41 20 августа 2007
тема чат маньяки наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
тема не о просителях фото, а о тех кто просит "полизать киску" и тому подобное. о тех чьи сексуальные фантазии выходят за рамки легкого флирта.

 
21:46 20 августа 2007
тема чат маньяки наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Алисочка писал(a):
 
тема не о просителях фото, а о тех кто просит "полизать киску" и тому подобное. о тех чьи сексуальные фантазии выходят за рамки легкого флирта.
Незнаю, незнаю....сколько "существую на комсити не разу таких не встречала... :-)) А если и есть такие, то мне кажется с ними модера разберутся...

 
23:21 20 августа 2007
тема чат маньяки наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
если и есть такие, то мне кажется с ними модера разберутся
такие есть. верь мне. и не всегда модераторы на месте))

 
03:19 29 августа 2007
тема чат маньяки наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Generick писал:
 
от кого от них? от извращецев или от девушек?
Да вообщето от тех, о ком идет речь - от "чат маньяков". Неприятно наблюдать как кто то кого то клеит.
 
Generick писал:
 
у мну например в чате в игнор лист занисено примерна полчата
Согласен, так и надо, у меня тоже есть небольшой игнор лист)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"