JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Секс с соседкой\соседом...
  создать новую тему написать сообщение  
00:58 12 августа 2007
тема Секс с соседкой\соседом... наверх
 
  -=super
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот мне всегда хотелось чтоб рядом со мной поселилась красивая соседка и чтоб завести с ней сексуальные отношения. Думаю это былобы очень прекрасно.
Может у кого было так расскажите...

 
21:55 12 августа 2007
тема Секс с соседкой\соседом... наверх
 
  rsv81
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
ага, а еще можно помечтать о мире во всем мире, миллионном счету в банке, хамере под окном.... :) а если серьезно то не надо гулять где живешь и где работаешь

 
22:00 12 августа 2007
тема Секс с соседкой\соседом... наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
А для каких целей такие отношения? Просто секс? Тогда стоит задуматься об отношении к этой девушке. А хорошую девушку можно и так найти.

 
13:42 13 августа 2007
тема Секс с соседкой\соседом... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
У меня на плошадке много соседов :-)) ...выше меня живёт парень, с ним мы пытались строить отношения...скажу одно, что не стоит! Лично меня не устраивал тот факт что постоянно мы находились вместе. Зачем? так же не интересно и в скором времени надоедаеет. Ну а если это ради секса...то возможно. Ведь постоянно кто то под рукой. ;-)

 
19:54 13 августа 2007
тема Секс с соседкой\соседом... наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
Кисуля_ писалa:
 
Ведь постоянно кто то под рукой.
Что то мне немного не понятна последняя фраза что ето значит? ))

 
20:00 13 августа 2007
тема Секс с соседкой\соседом... наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
прелесть... ты один, а у нее мама и тоже вся такая секси.. и ты с ними по очереди.. ну год максимум вытяещь.. а потом квартиру продащь вместе с соседкой и ЕЕ мамой))) а от сексуального истощения в клинику. а там такая секси медсестра..
мечтай..)))))рисуй на бумаге, да не забудь про овраги)))

 
20:07 13 августа 2007
тема Секс с соседкой\соседом... наверх
 
  Кто_Я
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня такая ситуация была....только не совсем соседка, а в соседнем доме....все закончилось после моего прибытия в Комсомольск....

 
14:11 14 августа 2007
тема Секс с соседкой\соседом... наверх
 
  slavik
сообщений: 9
всегда нада чета иметь рядом))). тока это зависит от человека "что он хочет". я думаю секс с соседкой даже здорово, тока без всяких обязательств.

 
14:14 14 августа 2007
тема Секс с соседкой\соседом... наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
нет...это кашмарно....у меня было такое.....потом не отстанет же....вот мой случай - никакого отдыха..... постоянное захождение....... спрашивание как дела... пойдём погуляем и так каждые 2 часа!!!!!!

 
14:54 14 августа 2007
тема Секс с соседкой\соседом... наверх
 
  velton
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может кому то это и нравиться,но мне.Сталкивался с похожей ситуацией,правда девушка жила в соседнем подьезде!Это был ужас!Когда ты к примеру знакомишся с девушкой и ведешь ее к себе домой и тут она выходит гулять с собачкой.Или к примеру валяешся себе на диване и отдыхаеш после тяжолой рабочей недели и тут заходит твоя ненаглядная и говорит "Милый пойдем погуляем!!"Это убивает!;)

 
15:35 14 августа 2007
тема Секс с соседкой\соседом... наверх
 
  Mem
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ты просто попробуй,может, понравится!))
на самом деле прав Линч - не стоит там, где живешь, и там, где работаешь заводить отношений. В конце концов это приводит к краху и последующей неправильной оценке всего противоположного пола в целом и окружающего мира))

 
15:56 14 августа 2007
тема Секс с соседкой\соседом... наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mem писалa:
 
на самом деле прав Линч - не стоит там, где живешь, и там, где работаешь заводить отношений. В конце концов это приводит к краху и последующей неправильной оценке всего противоположного пола в целом и окружающего мира))
Да я бы так не сказал. Было и не раз, но я ничего не переоценивал и не в чем не разочаровывался. Мне кажется, что это зависит от обоих партнеров, если оба понимают что это не серьезно то все будет нормально.

 
16:25 14 августа 2007
тема Секс с соседкой\соседом... наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
velton писал:
 
Когда ты к примеру знакомишся с девушкой и ведешь ее к себе домой и тут она выходит гулять с собачкой.
Да и чё?? идёт и идёт ни чего страшного нет, также вы в городе модете бывшую встретить, чё теперь переездать чтоли??? Я лично не вижу в этом не чего страшного.

 
17:06 14 августа 2007
тема Секс с соседкой\соседом... наверх
 
  velton
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это в том случае если ты с ней не встречаешся,а если ты с ней спишь тогда что!


 
17:29 14 августа 2007
тема Секс с соседкой\соседом... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Twi$ter писал:
 
 
Кисуля_ писалa:
 
Ведь постоянно кто то под рукой.
Что то мне немного не понятна последняя фраза что ето значит? ))
Я про то что если есть отношения с соседом/ой в частности если дело касается секса, то это удобно...всегда можно удовлетворить свои желания и потребности... :-)) Но не всегда это приводит к хорошему...

 
18:13 14 августа 2007
тема Секс с соседкой\соседом... наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mem писалa:
 
на самом деле прав Линч - не стоит там, где живешь, и там, где работаешь заводить отношений. В конце концов это приводит к краху и последующей неправильной оценке всего противоположного пола в целом и окружающего мира))
А как же пара Стриженовых? ;-) У них тоже всё плохо должно быть, если следовать вашей логике.
Или заведёте речь про "исключения"?

 
18:16 14 августа 2007
тема Секс с соседкой\соседом... наверх
 
  slavik
сообщений: 9
да главное определится сразу, расставить все точки... и вообще стоит ли ченидь делать зная что может начатся нудистика. бррр... придумали жи всетаки язык человеку, да и голову на плечи повесили незря навена)))

 
22:54 15 августа 2007
тема Секс с соседкой\соседом... наверх
 
  rsv81
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ладно если расставить точки, но по моему нормальная девушка, а не лярва, по истечении какого-то времени мысленно уже на тебе женилась и имена детям придумала, а это напрягает. Да и потом, если расстались хреново постоянно сталкиваться с человеком это напряг. ИМХО.

 
20:34 19 августа 2007
тема Секс с соседкой\соседом... наверх
 
  slavik
сообщений: 9
Ну в этом случае я думаю так!!! Мона найти еще одну соседку, тока в соседнем доме)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"