JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому?
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:30 28 декабря 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Podkarr писал(a):
 
а о свое позиции в этом вопросе вы не сказали!
о своей позиции я сказала-читайте внимательней-я сказхала что измен не понимаю, сама не изменяю и не собираюсь
 
Podkarr писал(a):
 
и говорить, что измены от того, что муж "такой плохой"... оччень глупо - это просто можно считать очередной отмазкой!
это не отмазка-от хорошего мужа жена НИКОГДА!!!!! гулять не пойдет

 
11:43 28 декабря 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Podkarr писал(a):
 
как только Вам будет не хватать - Вы начьнете пилить мужа, чтобы больше работал, или искал более оплачиваемую работу, а потом все сначала!
я не такого воспитания,у меня нет больших запроосов, а зарабатываю я и сама хорошо!

 
11:57 28 декабря 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
чертенок писалa:
 
что измен не понимаю, сама не изменяю и не собираюсь
Я вот тоже не понимаю, но допускаю что такое может произойти, мы не идеальны, всякое может случится.
 
чертенок писалa:
 
это не отмазка-от хорошего мужа жена НИКОГДА!!!!! гулять не пойдет
Какието сверхестественные вещи вы говорите. Это вообще дикая редкость в нашем мире, чтоб вся жизнь прожить и не разу не изменить. Это получается, что почти все мужики плохие мужья, а вы ангелы божьи и что в ваших изменах виноваты только мы! Если на то пошло, то виноваты оба и не надо на нас тыкать пальцем, вы тоже хороши.

 
12:03 28 декабря 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
Если на то пошло, то виноваты оба и не надо на нас тыкать пальцем, вы тоже хороши.
я никого и не оправдываю,просто тема про женскую измену, я и не говорю,что мы хорошие, я просто говорю почему может так произойти, а не про тех девушек у которых только гулянье и есть на уме(правда говорят муское мышление очень сильно отличается от женского),ни до кого еще не дошло что вообще хочу до вас донести?

 
12:08 28 декабря 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
чертенок писалa:
 
да господи боже мой,вот и спорь с мужиками,когда у них только одна позиция-заработать побольше денег "для семьи же стараюсь!!!!!!!". да послушайте вы большинство девушек, а не свое мужское мышление,только нормальных девушек,а не тех которые каждый день требуют новую шубку
Тех девушек которые чегото постоянно требуют я даже слушать не буду. А которых, как вы говорите нормальные, я выслушаю, но сделаю по своему. Вы вот у нас такая успешная девушка, много получаете, но ведь не все девушки как вы, не у всех большая зарплата. Вот мы и стараемся для них, чтоб они выглядели хорошо и ни чем вам не уступали.

 
12:12 28 декабря 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
не все девушки как вы, не у всех большая зарплата. Вот мы и стараемся для них, чтоб они выглядели хорошо и ни чем вам не уступали.
а не пробовали дать девушкам возможность изначально добиться чего то самим? тогда и мировоззрение у них резко поменяется, и не будет всего того о чем все выше говорили "ты купи, ты заработай...и тд и тп", а так конечно сразу даете им понять "я для любимая лоб разобью,но куплю что ты хочешь" вот и получайте. за что боролись на то и напоролись!

 
12:16 28 декабря 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
чертенок писалa:
 
женская неверность-это ваше постоянное отсутствие рядом с нами, частые посиделки с друзьями, возюканье в гараже с машиной. вы не понимаете, что нам в это время нечего делать? когда то рано или поздно надоедает сиденье у окошка и ждать "когда же милый то придет", и сразу приходит решенье "а пойду ка я тоже погуляю или схожу куда-нибудь
Если внимание мужа занято машиной и друзьями, то вполне возможно. Накопленная обида делает свое дело. А вот если занят работой - то не соглашусь. Мы с мужем тоже редко видимся, графики работы не совпадают, я большую часть свободного времени предоставлена себе, но мысль сбегать налево мне в голову не приходит, потому что я прекрасно понимаю, что близкий человек не развлекается с пивасиком в руках, а работает, чтобы я ни в чем не нуждалась. Если в семье есть любовь и уважение, то женщина это время в личных целях не использует. Неверность появляется, когда пропадают чувства к человеку.

 
12:20 28 декабря 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
внимание мужа занято машиной и друзьями, то вполне возможно. Накопленная обида делает свое дело.
я это и пытаюсь объяснить, а про отсутствие связанное с работой просто высказала мнение некоторых девушек(есть такие)

 
14:10 28 декабря 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
чертенок писалa:
 
а не пробовали дать девушкам возможность изначально добиться чего то самим?
Что простите? Теперь мы виноваты в том что вы чегото там не добились? Да любой нормальный мужик будет рад тому, что его женщина самореализовалась в жизни. Я смотрю вас вообще любые наши действия не устраивают, это наводит на определенные мысли.
 
чертенок писалa:
 
тогда и мировоззрение у них резко поменяется, и не будет всего того о чем все выше говорили "ты купи, ты заработай...и тд и тп"
Это будет всегда, но не в столь грубой форме. Мужчина при создании семь берет на себя обязанность обеспечить, и не только чтоб на жизнь хватало, но и чтоб деньги на будущее оставались. Или вы пропагандирует в вашей семье принцип "каждый платит за себя"?

 
14:21 28 декабря 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
Что простите? Теперь мы виноваты в том что вы чегото там не добились? Да любой нормальный мужик будет рад тому, что его женщина самореализовалась в жизни.
противоречите сами себе,сами же написали "мол для вас стараемся,чтоб красивые были", вот я и говорю дать возможность добится нам самим этого.никто ни в чем не виноват- просто не надо нас баловать.
 
Scorp писал:
 
Я смотрю вас вообще любые наши действия не устраивают, это наводит на определенные мысли.
это простите узначть что меня не устраивает? могу сказать за себя,что если бы вы меня начали таким образом баловать-я бы конечно разбаловалась и не надо мне было бы работать, я бы требовала и требовала.для чего это?самим не нравится.
 
Scorp писал:
 
Или вы пропагандирует в вашей семье принцип "каждый платит за себя"?
в нашей семье бюджет общий, и я даже получаю больше мужа-но я не требую от него чтоб "шел и без денег не возвращался".

 
16:09 28 декабря 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
чертенок писалa:
 
противоречите сами себе,сами же написали "мол для вас стараемся,чтоб красивые были", вот я и говорю дать возможность добится нам самим этого.никто ни в чем не виноват- просто не надо нас баловать.
Теперь мы уже вас балуем. Что следущее придумаем? Я писал о семейном бюджете и о том что каждый мужик хочет чтоб его девушка была лучшей, а не о том что я жизнь положу потакая вашим нуждам и желаниям, исполняя все ваши прихоти по первому вашему требованию.
 
чертенок писалa:
 
это простите узначть что меня не устраивает?
Не совсем понял, но помоему все. Какие бы благие намерения мы бы не преследовали, всеравно вас это не устраивает. Вы везде видете нашу вину и тыкаете нас в это носом. По моему вы вообще мужчин недолюбливаете, или я неправ?
 
чертенок писалa:
 
в нашей семье бюджет общий, и я даже получаю больше мужа-но я не требую от него чтоб "шел и без денег не возвращался".
Да какой мужик будет жить с женой которая вечно требует. Я даю только то что считаю нужным и попробуй только скажи мне "иди и без денег не возвращайся", реакция долго ждать не будет.
И по моему тему женской неверности мы не в то русло повернули и пора завязывать с этим.

 
16:09 28 декабря 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
чертенок писалa:
 
просто не надо нас баловать
Как это не надо? Надо, это всегда приятно и поддерживает отношения на нужной волне.
 
Scorp писал:
 
Да любой нормальный мужик будет рад тому, что его женщина самореализовалась в жизни.
Парадоксально, но это факт. Парадоксально потому, что мужчина не любит, когда жена чем-то занята помимо него и семьи, но очень гордится ее достижениями. В общем, добиваться успеха нужно в свободное от мужа время, а не по другим мужикам бегать :-))))
 
чертенок писалa:
 
это не отмазка-от хорошего мужа жена НИКОГДА!!!!! гулять не пойдет
А что значит от "хорошего"? Для кого-то хороший - это семьянин, для кого-то - добытчик. Достаточно емкое понятие. Тут все же дело не в мужике, на мой взгляд, а во внутрисемейных отношениях и во взглядах женщины на семью, мужа и эти отношения

 
11:14 29 декабря 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Знаете вот разговоры про заработок это уже полная чуш я думаю даже если девушке хочется то она найдет другую отмазку мол долго работает поздно с работы приходит с друзьями в карты играл до 12 или на карпоративе задержался и танцевал с начальницей и еще очень и очень много всего . Вот вы милые девушки работаете и зарабатываете незнаю к примеру 9 т р в мужу или парню говорите что 6-7 остальное в нычку зачем ?почину мужьяотчитываются за каждую копейку а вот и ответ мужик все тащит в дом будит жрать камни он его девушка будит питаться лучше и одеваться не в лохмотья в вы нычите на гулянии вообщем мысленно уже план составили когда и с кем

 
12:02 29 декабря 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Filosov
сообщений: 75
Да уж может стоит подвести итог всему сказанному.
Начнем измена действительно делиться на физическую и духовную
Женская измена в 90% случаев это шаг не обдуманный
Исходя из личного опыта и из опыта своих знакомых могу сказать что и те кто говорят
что женщины изменяют из за недостатка денег и те кто говорят что из за недостатка секса
не правы. Женщины по сути своей существа не настолько столько зависящие от этих двух факторов чтоб изменять . Чаще всего на измену их толкает отсутствие духовных отношений
а физически женщины изменяют по тому что мы сами тоесть мужчины у же не первое тысячелетие показываем им что лучшей способ добиться от нас чего либо это секс .
О том прощать измену или нет дать однозначный ответ никто не може вот вам пример семейная пара прожили друг с друго 10 лет и все у них было нормально не одинадцатом году семейной жизни начались скандалы и ругань Жена на этой почве нашла любовника муж любовницу и что вы думаете после того как они узнали что у их паловинки есть любовники они стали на столько блезки друг другу что болие счастливых людей не нати
они простили измены и при этом оставили своих любовниц и любовников при себе так сказать для разрядки

 
12:08 29 декабря 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Для кого-то хороший - это семьянин, для кого-то - добытчик. Достаточно емкое понятие.
неважно-семьянин он или добытчик-важно-его отношение ко второй половине

 
12:16 29 декабря 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
чертенок писалa:
это простите узначть что меня не устраивает?
Не совсем понял, но помоему все. Какие бы благие намерения мы бы не преследовали, всеравно вас это не устраивает. Вы везде видете нашу вину и тыкаете нас в это носом. По моему вы вообще мужчин недолюбливаете, или я неправ?
не прав! благие намерения-устраивают. вину не ищу, если она появится-только тогда тыкну носом и не в грубой форме, а объясню-что так нельзя делать, можно подумать вы по-другому думаете,также тыкаете и вечно вам все нравится, тут не зависит мальчик я или девочка-мы все люди!

 
14:02 29 декабря 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  IgnRich
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
.... правильно,скорпи, научиться прощать очень трудно. Говорят если любишь то простишь.. . Некоторые это используют для проверки чувств, совершая различные поступки. Это глупо.
Но если, Сань, прощаешь то прощай безвоздмездно и на всегда, вычеркнув все плохое, иначе толка в пращении нет, больнее будет. Это сложно, но выбирать прощать иль нет тебе.

 
18:08 29 декабря 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
чертенок писалa:
 
неважно-семьянин он или добытчик-важно-его отношение ко второй половине
А ваще отношение не важно? Мож муж безумно любит, а жена наоборот. Типа брака по расчету. В чем тогда его вина? Только в том что девушка оказалась умнее и смогла его развести, а он наивный дурачек повелся.
 
IgnRich писал:
 
Но если прощаешь то прощай безвоздмездно и на всегда, вычеркнув все плохое, иначе толка в пращении нет, больнее будет. Это сложно, но выбирать прощать иль нет тебе.
Есть такие люди которые не умеют прощать, вот я к таким отношусь. Если я честен в отношениях, то и требую того же в замен. И как бы мне человек не был дорог, измену не прощу никогда.

 
19:15 29 декабря 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Scorp: согласен, простить трудно, да и нужно ли? получается человек тебя предал, был с кем-то - как простить? простить сам поступок я смогу, все мы как говорится люди, но простить уже на расстоянии, разорвав при этом отношения. Тем более большинство из нас собственники, а измена оч. сильно бьет по самолюбию, особенно, когда ты сам был честен в отношениях, а девушка - нет, и потом это всё в тебе сидит и напоминает "а помнишь что она там отмочила?" и естественно что всякое доверие к ней при этом пропадает бесследно.
Особенно меня добивает, когда девушки идут на измену на зло, из-за обиды на тебя. По мне это глупо и необдуманно, никогда этого не понимал.

 
11:21 1 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  СоКРоВиЩе
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наверное измены происходят потому, что женщинам не хватает понимания в действиях мужчин, они ведь (мужчины) и правда делают то, что для них является наиболее важным. В защиту можно сказать, что без денег ещё не кто не прожил, а «нежностью» сыт не будешь.
А еще от нежелания мужчин, проявить интерес и заботливость к своей милой половинке. Хотя это скорее не нежелание, а обыкновенное не понимание ?Зачем это нужно, я ведь о ней забочусь, деньги в дом приношу, обеспечиваю ей ?надежный тыл??.
А она в это время сидит дома, детей укачивает, квартиру убирает, стирает, готовит итд, итп. Или не сидит дома, а строит себе карьеру, а потом: квартиру убирает, стирает, готовит итд, итп. А потом приходит муж «вываливает деньги на стол» и ласково спрашивает: ?Милая, ты ведь не против, если я схожу с друзьями в клуб, отдохну?? (Варианты: пиво попью, другу помогу, в машине поковыряюсь). Она не против? первое время, а потом начинает чувствовать себя не нужной, лишней, не такой важной как друзья пиво, машина, работа.
А женщина, так уж устроена, что ей нужна психологическая надежность, уверенность что её любят, боготворят.
И начинается поиск самоутверждения на других индивидуумах, либо для того что бы доказать себе, что она все еще прекрасна, либо для того что бы муж, партнер задумались над своим поведением (Да, согласна, женская логика. Но так уж они устроены.)
Это только один из примеров почему начинается этот «поиск».
Хотя есть случаи и достаточно не редкие когда женщины просто из своей распущенности начинают гулять на право и налево, обычно называя это свободными отношениями, но это уж порождение мужчин и феминисток.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"