JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:56 22 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
^Алексей писал(a):
 
 
Кисуля_ писалa:
 
Нет, они плачут от обиды, которую мужчины приносят нам девушкам...это в превую очередь. Ну а потом уже от жалости к себе самой...
что-то я разницы не вижу. в любом случае получается, что жалеют себя.
Ага парень бросает девушку и она начинает горькими слезами себя обливать и говорить какая же я несчастная! Она сначала обливает грязью этого парня, потом плачет от причинённой обиды, а потом уже себя жалеет...и то возможно не сама себя. А жалеют её родители или подруги. Вот в чём разница!


 
15:59 22 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Ленуся
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мое мнение таково;
1.Изменяют не все.
2.Если изменяют девушки(женщины,жены-про мужчин ничего сказать не могу они существа с другой планеты.)то главная причина обида и очень сильная.
3.Разнообразие в сексе не считаю причиной измены, помоему сейчас столько инфрмации про это самое разнообразие что эксперементировать хватит на всю оставшуюся жизнь.
4.Может быть женщина полигамна (наверное и такое бывает, тогда смысла нет заводить постоянного партнера, зачем выходить замуж если уже думаешь о разводе redface ).
5.В измене виноваты обоюдно в этом убеждена на сто процентов.

 
16:08 22 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  ^Алексей
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Она сначала обливает грязью этого парня, потом плачет от причинённой обиды, а потом уже себя жалеет...и то возможно не сама себя. А жалеют её родители или подруги. Вот в чём разница!
о чем я и говорю. зачем смотреть в себя, зачем искать причину в себе. гораздо проще облить парня грязью, он сволочь последняя.
разницы все равно не вижу, - сначала она плачет от обиды (то есть опять же себя жалеет), затем просто себя жалеет.

 
21:15 22 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
^Алексей писал(a):
 
о чем я и говорю. зачем смотреть в себя, зачем искать причину в себе. гораздо проще облить парня грязью, он сволочь последняя.
Какая может быть причина в девушке, если парень бросает её??? недогледела????...глупо. Вы парни поступаете точно так же, обливаете грязью своих "бывших" девушек. Не вижу, смысла перекидывать всё с одних на других. Эта тема будет постоянна, и рассуждать тут можно вечно.
 
^Алексей писал(a):
 
разницы все равно не вижу, - сначала она плачет от обиды (то есть опять же себя жалеет), затем просто себя жалеет.
Често, не понимаю ход твоих мыслей.... doubt


 
23:10 22 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  ^Алексей
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Какая может быть причина в девушке, если парень бросает её??? недогледела????...глупо. Вы парни поступаете точно так же, обливаете грязью своих "бывших" девушек. Не вижу, смысла перекидывать всё с одних на других. Эта тема будет постоянна, и рассуждать тут можно вечно.
допустим замучался он с ней, допустим изменяет, допустим запросы слишком большие, разлюбил наконец, мало что ли причин для расставания?
 
Кисуля_ писалa:
 
Често, не понимаю ход твоих мыслей....
я твоих тоже ))

 
00:08 23 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
^Алексей писал(a):
 
Кисуля_ писалa:
Какая может быть причина в девушке, если парень бросает её??? недогледела????...глупо. Вы парни поступаете точно так же, обливаете грязью своих "бывших" девушек. Не вижу, смысла перекидывать всё с одних на других. Эта тема будет постоянна, и рассуждать тут можно вечно.
допустим замучался он с ней, допустим изменяет, допустим запросы слишком большие, разлюбил наконец, мало что ли причин для расставания?
Причины причинами...ты не про это говорил...перечитай свой предыдуший пост.Ты говорил что проще всего облить парня грязью, нежели покапаться в себе? Зачем копаться в себе если как ты говоришь всё дело в парне : (с) "замучался он с ней, допустим изменяет, допустим запросы слишком большие, разлюбил наконец"....


 
21:00 24 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
бабы изменяют по двум причинам ; гормональный всплеск (приперло, а любимый далеко или не удовлетворяет полностью) и по глупости (ничем не объянимая измена, так получилось)

 
21:04 24 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Алисочка писал(a):
 
гормональный всплеск (приперло, а любимый далеко или не удовлетворяет полностью)
Что то не слышала о таком "гормональном всплеске" :-)) ...Ну и что если даже так...разве нельзя перетерпеть?
 
Алисочка писал(a):
 
по глупости
А это как? Просто захотелось что ли?...Тогда то не любовь вовсе...так по глупости и детей насобирать можно...

 
22:33 24 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
...разве нельзя перетерпеть?
видно тебя ета беда ни разу не каснулась)))
 
Кисуля_ писалa:
 
Алисочка писалa:
по глупости
А это как? Просто захотелось что ли?...Тогда то не любовь вовсе
глупость не объяснима! может и любит а повода измены нет и объяснить не может. просто так получилось

 
22:42 24 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Алисочка писал(a):
 
видно тебя ета беда ни разу не каснулась)))
Честно, не касалась )))....Да и не изменяла никогда...хотя как говорится "никогда не говори никогда"... :-))))


 
09:02 25 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  ^Алексей
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Причины причинами...ты не про это говорил...перечитай свой предыдуший пост.Ты говорил что проще всего облить парня грязью, нежели покапаться в себе
говорил я именно о том, о чем говорил ))
 
Кисуля_ писалa:
 
Зачем копаться в себе если как ты говоришь всё дело в парне : (с) "замучался он с ней, допустим изменяет, допустим запросы слишком большие, разлюбил наконец"....
интересные дела. почему дело в парне-то? если девушка допустим захотела каждый вечер проводить в ресторане, начала ревновать к каждому почтовому ящику и бельевой веревке, пошла по рукам, да мало ли чего. и это называется дело в парне? и после этого ты говоришь, что ты не винишь нас во всем?
хотя я понял - наверное, это все-таки парень виноват. в том, что учится и одновременно работает, и не может ее водить в рестораны каждый вечер подряд, в постели - вообще полный ноль (ведь 15 раз в день не каждый сможет), да и какой-то в последнее время он несимпотичный, вон, Андрюшка, ну который парень Светки, другое дело совсем. по ее рассказам (именно по рассказам) - он и секс-машина (у них вчера, представляешь, было 16 раз только днем!) , и всегда при деньгах (ведь папа не бедный человек, зачем парню работать, время свое драгоценное тратить) и вообще такой крутой, что желток через уши вытекает. тогда все понятно.
p.s: конечно, немного утрированно, но суть я попытался изложить ))

 
09:03 25 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  ^Алексей
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
бабы изменяют по двум причинам ; гормональный всплеск (приперло, а любимый далеко или не удовлетворяет полностью) и по глупости (ничем не объянимая измена, так получилось)
для таких "баб" давно существует весьма нецензурное определение.

 
18:33 25 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  shurko
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня такой "риторический" вопрос по этой же теме... Почему девушка признаётся мне в любви(встречаемся год), и параллельно начала вдруг переписываться в знакомствах, давать свой номер телефона, говорить что у неё нет парня(!), соглашаться на свидание??? Правда, она не знает, что переписывается не с каким-то мачо, а со мной badgrin ...

 
20:04 25 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
^Алексей писал(a):
 
девушка допустим захотела каждый вечер проводить в ресторане
А что есть такие наглые девушки??? :-)) Это ведь вы постоянно говорите...я тебя так люблю, что готов ради тебя на всё!...а ресторан каждый день слабо?? шучу...
 
^Алексей писал(a):
 
начала ревновать к каждому почтовому ящику и бельевой веревке
Есть такая поговорка "ревнует, значит любит!"...это ж хорошо. Хотя если ревнует, значит не уверена в себе...вот это хуже.
 
^Алексей писал(a):
 
Андрюшка, ну который парень Светки, другое дело совсем. по ее рассказам (именно по рассказам) - он и секс-машина (у них вчера, представляешь, было 16 раз только днем!) , и всегда при деньгах (ведь папа не бедный человек, зачем парню работать, время свое драгоценное тратить) и вообще такой крутой, что желток через уши вытекает
Знаешь, я никогда не сравнивала своих парней, с парнями моей подруги...Всегда радовалась тому что есть. И не было никаких проблем...А если они и возникали, то уж мне не приходилось "плакаться в жилетку подруге"....старалась исправить их со своей половинкой.

 
20:06 25 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
shurko писал:
 
А у меня такой "риторический" вопрос по этой же теме... Почему девушка признаётся мне в любви(встречаемся год), и параллельно начала вдруг переписываться в знакомствах, давать свой номер телефона, говорить что у неё нет парня(!), соглашаться на свидание??? Правда, она не знает, что переписывается не с каким-то мачо, а со мной badgrin ...
Наверное просто она устала, от ваших отношений...и ищёт новых. А тебе просто не хочет пока ничего говорить....Может боится сделать тебе больно, или самой признатся стыдно. А хотя может ей просто нужно параллельное общение с кем то...но не в плане секса конечно. Виртуальное...многие так делают.

 
02:48 26 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
^Алексей писал(a):
 
вон, Андрюшка, ну который парень Светки, другое дело совсем. по ее рассказам (именно по рассказам) - он и секс-машина (у них вчера, представляешь, было 16 раз только днем!) , и всегда при деньгах (ведь папа не бедный человек, зачем парню работать, время свое драгоценное тратить) и вообще такой крутой, что желток через уши вытекает.
))) 16 раз))) ето способ удержать парня от измены)) у него просто Сил на других не хватит))) И 16 раз могут быть разными))
ужас если все 16 по часу((( а если по 4 мин тоже не фонтан))) дело не в количестве раз а в качестве)))

 
20:40 27 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  AJAX_fritz
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
shurko, у меня похожая ситуация не так давно произошла. только я встречался не год как ты, а целых 4! :) Но подруга хоть не говорила, что у нее парня нет, говорила, что расстались на время. Также вот еще хочется узнать мнение на такую ситуацию: Предположим, расстался парень с девушкой "на время", ну скажем так на месяц. При этом договоренность была просто отдохнуть друг от друга и все осмыслить. А потом из посторонних источников парень узнает, что девушка была в кино с другим кренделем да еще и на Лав Сит. Парень звонит и предъеявляет претензии. На что получает ответ, что договоренность была с тем парнем сходить в кино "просто так", без обязательств. Тому Парню 26 лет, не женат, зачем же ему ходить в кино "просто так"? Я живу с мнением что просто так не делается ничего в этой жизни, в теперешней по крайней мере. Мое мнение на эту ситуацию - девушка виновна. А ваше?

 
01:30 28 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
как много они разбили мужских сердец!!!!!!!

 
15:01 28 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Артист
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да нет здесь никакой проблемы. Измены были, есть и будут. А причины могут быть самые разные. Измена больно бьет только по одному из двух людей. Когда мужчина узнаёт, что женщина которую он считал своей изменила ему с другим, то это вызывает бурю негативных эмоций. ( они вполне объясняются особенностями мужской психологии). В таких случаях есть несколько выходов: 1) вдарить её или его (хотя это принесёт только моральное удовлетворение), 2) тихо уйти к другой ведь клин клином выбивают, ну и третий вариант взять и попытаться заняться чем ни будь интересным, чтобы забыть её поскорее.
С другой стороны кто из мужчин не смотрел с вожделением на чужих женщин? Ведь это сущее удовольствие наставить кому-нибудь рога, или отбить женщину. Женщина становится более желанной если она чужая?..!


 
15:27 28 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
То же самое могу сказать и о мужчинах - он желаннее, когда он чужой и его хочется отбить. Но потом, когда достигаешь этого результата - интерес пропадает всякий... doubt

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"