JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:22 19 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  stormserg7
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот думаю,что наши девушки в последнее время все более и более не знают чего хотят,получаеться что бросаються из стороны в сторону как какое-то перекати-поле.Чего-то ищут,наверное чтоб все и сразу было...Складываеться мнение, что они не готовы к бремени ответственности в отношениях.Все это вследствии эмансипации,прошу камни в меня не бросать,это просто мое скромное мнение. :-)

 
19:31 19 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  look
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Heavenly писал(a):
 
я очередной раз убедилась, что отношений без измен не бывает и мне стало очень грустно... Вот что было причиной этой измены? Может кто подскажет?
по моему жизненному разумению девушек тянет к измене по следующим причинам :
1. материальная независимость мужчины
2. желание быть единственной и неповторимой каждый раз
3. желание чтобы наконец-то хоть этот женился:)
4. уверенность в том что все мужчины изменяют и я изменю
5. сексуальная неграмотность
6. низкая культура поведения, как результат отсутствия воспитания в семье
7. можно продолжать и дальше но это основное :-)

 
09:20 20 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Heavenly писал(a):
 
Вот что было причиной этой измены? Может кто подскажет?
А по моему просто она захотела чегото нового. Ты писала что ее парень был первый и мужчин кроме него она не знала. Вот и решила попробовать новых ощущений.

 
14:47 20 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Могу вам сказать что невсем женщинам нравится когда их держут в ежовых рукавицах, а еще есть такие что сами кого хошь держать будут.
Ну вот опять же....я говорютолько за себя! А вот про таких которые сами кого хочешь держать будут...БЕЖАТЬ от таких, очень далеко. Как можно держать мужчину?? Тогда он не мужчина вовсе...

 
14:55 20 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
stormserg7 писал:
 
Я вот думаю,что наши девушки в последнее время все более и более не знают чего хотят,получаеться что бросаються из стороны в сторону как какое-то перекати-поле.Чего-то ищут,наверное чтоб все и сразу было...Складываеться мнение, что они не готовы к бремени ответственности в отношениях.Все это вследствии эмансипации,прошу камни в меня не бросать,это просто мое скромное мнение. :-)
А я считаю что ты не прав...Есть девушки которым нужны стабильные отношения, и не зачем им бросаться "из стороны в сторону"....может быть просто в твоём кругу общения нет таких?? doubt Вожможно и ищут...вот только счастья! Которого им не хватает. А когда найдут, то вот тогда и останутся с тем самым "счастливцем"... :-))

 
15:13 20 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Большенству девушек трудновато найти свое счастье то им одно ненравится то другое. И этому просто масса примеров.

 
16:08 20 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все люди в мире ищут счастья, хотят постоянных отношений с одним единственным человеком, со своей половинкой. Но не всегда это удается. мы живем по принципу "сделал ошибку - исправь и постарайся так не поступать впредь". Вот и девушек толкает на неверность то, что они понимают что не хотят быть с тем человеком, с которым она в данный момент... Хотя прежде чем идти на измену нало вес "расставить по полочкам"..

 
19:50 20 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Большенству девушек трудновато найти свое счастье то им одно ненравится то другое. И этому просто масса примеров.
Есть такие девушки...и поэтому они живут с нелюбимыми. От безысходности. А может и с любимыми, но с теми кто не совсем тебя понимает...Может быть и это толкает их на измены...

 
21:28 20 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жизнь с нелюбимым это не жизнь, а так скоротать время до очередного нелюбимого. А если этот самый нелюбимый тебя любит и предстовляешь как ты ему сердце разобьешь. Все правильно, женщины думают только о себе!!! Можно убедиться в сообщении кисули.

 
21:43 20 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Вот только не надо меня винить во всём...я ещё раз говорю что выражаю обьективное мнение. Женщина по своей натуре не может думать только о себе...в пример приведу все наши "слёзы" которые мы выплакали из-за ВАС дорогие мужчины. Ну и кто думает о себе????
Лично я никогда бы не стала жить с нелюбимым...просто я такой человек, я всегда в первую очередь думаю о другом, ну а потом только о себе...

 
23:22 20 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Ivuscka
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд, если девушка действительно любит парня, то никакие расстояния не приведут её к измене. При этом, если парень будет её в чем то подозревать и контролировать, то рано или поздно это разрушит их союз. Это как отношения с родителями - их вроде бы любишь и все такое, но когда они начинают тебя допекать своими советами, опекой и тем же самым контролем, то ты хочешь от этого освободиться чисто инстинктивно.

 
06:22 21 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну избавишся ты от этого, ну будешь жить отдельно, а недай бог у тебя случится что нибудь или плохо станет, куда ты денешься? К самым близким людям. Или к родителям или к парню от которого ты ушла из за этого. При этом ты поймешь что их контроль был не напрасен. И что ты потом им скажешь?

 
12:21 21 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Женщина по своей натуре не может думать только о себе...в пример приведу все наши "слёзы" которые мы выплакали из-за ВАС дорогие мужчины. Ну и кто думает о себе????
На первый взгляд это так, но если вдуматься, то мне начинает казаться что женщины плачут не из-за нас, а в первую очередь жалея себя любимую. Типа, вон какой он плохой, как мне плохо из-за этого.
 
Кисуля_ писалa:
 
я всегда в первую очередь думаю о другом, ну а потом только о себе...
Ну это просто редкость! Теперь я знаю еше одного человека который так думает, жаль только что таких людей можно на пальцах пересчитать.


 
13:04 21 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sovkot писал:
 
Чтоб девушка не гуляла надо:
1.ограничить её круг общения,
2.всегда проверять её.
3.почаще дарить подарки.
4.запретить ходить на дискотеки, клубы и т.д.
наверно выскажу чисто женское мнение. но искренне. если бы мой молодой человек поставил бы мне такие условия или вообще условия.................я бы сделала одну из двух вещей: либо я бы ушла от него, либо нарочно стала бы изменять на каждом шагу. если есть запрет, его просто хочется нарушить. я бы сделала это хотя бы из вредности.

 
17:05 21 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Scorp писал:
 
женщины плачут не из-за нас, а в первую очередь жалея себя любимую. Типа, вон какой он плохой, как мне плохо из-за этого.
Нет, они плачут от обиды, которую мужчины приносят нам девушкам...это в превую очередь. Ну а потом уже от жалости к себе самой...
 
Scorp писал:
 
Ну это просто редкость! Теперь я знаю еше одного человека который так думает, жаль только что таких людей можно на пальцах пересчитать.
Но это не совсем хорошо...сколько раз думала над этим, что думаю в первую очередь не о себе...и столько же раз винила себя в этом. Д а и все говорят что это не особо хорошо...просто потом "такая редкость" боком выходит. Страдаешь много...

 
09:08 22 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Но это не совсем хорошо...сколько раз думала над этим, что думаю в первую очередь не о себе...и столько же раз винила себя в этом. Д а и все говорят что это не особо хорошо...просто потом "такая редкость" боком выходит. Страдаешь много...
Согласен, этим люди очень часто пользуются, а когда понимаешь что к чему, уже позно, или понимаешь что пользуются, но всеравно не веришь в это. Тож был горький опыт, а теперь я злой и недобрый, надоело чувствовать себя использованным.

 
11:39 22 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
про дргуих не скажу, только касаемо себя. неверность не воспринимаю как нечто само собой. не понимаю, как можно любимого человека променять на кого-то? приелись - в ваших же силах сделать свои отноения разными и иными. зачем искать приключений? для меня неверность возможна только если твой любимый человек начинает гулять налево, считает это нормой, и отношение к тебе - ну я же мужчина мне можно! а ты - сиди дома, жди, терпи. тогда начинаешь думать - а ты ему нужна? встречается человек с другим отношением к тебе и ты откликаешься. так что неверность женщины напрямую зависит только от чувст и отноений ее любимого мужчины. мужчины. ищите причину прежде всего в себе.... и если хотите верности, сами соблюдайте ее.

 
11:47 22 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
про дргуих не скажу, только касаемо себя. неверность не воспринимаю как нечто само собой. не понимаю, как можно любимого человека променять на кого-то? приелись - в ваших же силах сделать свои отноения разными и иными. зачем искать приключений? для меня неверность возможна только если твой любимый человек начинает гулять налево, считает это нормой, и отношение к тебе - ну я же мужчина мне можно! а ты - сиди дома, жди, терпи. тогда начинаешь думать - а ты ему нужна? встречается человек с другим отношением к тебе и ты откликаешься. так что неверность женщины напрямую зависит только от чувст и отноений ее любимого мужчины. мужчины. ищите причину прежде всего в себе.... и если хотите верности, сами соблюдайте ее.
Полностью согласен будем искать в себе сразу после 18-00 те после работы

 
13:59 22 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Scorp писал:
 
Тож был горький опыт, а теперь я злой и недобрый, надоело чувствовать себя использованным.
Ну злым и недобрым то быть не стоит... doubt Я вот после своего "горького опыта" конечно поняла "смысл жизни", но не злюсь! Для чего? Что было , то было...это ж не мы такие, а они себя так ставят.
Да пользуются конечно, но не у всех получается...всегда видно, что нужно человеку от тебя...хотя есть случаи когда и сделать то с этим ничего не можешь.

 
14:43 22 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  ^Алексей
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Нет, они плачут от обиды, которую мужчины приносят нам девушкам...это в превую очередь. Ну а потом уже от жалости к себе самой...
что-то я разницы не вижу. в любом случае получается, что жалеют себя.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"