JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:47 17 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
надо чтобы и девушка удовлетворяла парня а нето парень сбежит...
Помоему девушки доставляют парням не меньшее удовольствие...У них это в крови заложено...ласка и забота. Парни менее чувствительны, и бывают даже случае когда думают только о собственном удовлетворении...

 
08:04 18 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
 
izverg писал:
 
надо чтобы и девушка удовлетворяла парня а нето парень сбежит...
Помоему девушки доставляют парням не меньшее удовольствие...У них это в крови заложено...ласка и забота. Парни менее чувствительны, и бывают даже случае когда думают только о собственном удовлетворении...
Интересно парни вам сами говорят или вы их спрашиваете удовлетворили вы их или нет.

 
08:06 18 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сколько у меня было девушек, я неприпомню чтобы хоть одна спросила удовлетворяет ли она меня?

 
08:55 18 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
izverg писал:
 
Интересно Scorp а ты потокаешь своим желаниям или обламываешься?
Потакаю конечно, но не всем.
 
Кисуля_ писалa:
 
Если парень доставляет тебе море удовольствия, то для чего бросаться в такие крайности и ходить "на лево"...
Как я ранее писал, некоторые девушки настолько привыкают к тому отношению к себе, что считают это как данность. А если я по какимто причинам не могу сейчас это ей дать, то ищет это на стороне. Но в этом и моя вина, слишком разбаловал я человека, больше так не буду.

 
13:14 18 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Сколько у меня было девушек, я неприпомню чтобы хоть одна спросила удовлетворяет ли она меня?
Думаю если бы она вас не удовлетворяла, вы бы с ней не были...а "пошли" искать другую. Зачем спрашивать, если вы рядом значит всё хорошо.
Тогда встречный вопрос: Вы когда нибудь спрашивали удовлетворяете ли вы её? Думаю в этом плане не должно быть вопросов, ну а если уж есть какие то проблемы, то стоит сказать об этом...и что то исправить.

 
14:21 18 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Кисуля_ писалa:
 
 
izverg писал:
 
Сколько у меня было девушек, я неприпомню чтобы хоть одна спросила удовлетворяет ли она меня?
Думаю если бы она вас не удовлетворяла, вы бы с ней не были...а "пошли" искать другую.
да с чего вы взяли? если отношения не идеальны то это ещё не значит что мы уходим, это мож вы так поступаете, а мы стараемся исправлять ситуацию а не убегаем.

 
17:33 18 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Shinigami
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Падонище писал:
 
да с чего вы взяли? если отношения не идеальны то это ещё не значит что мы уходим, это мож вы так поступаете, а мы стараемся исправлять ситуацию а не убегаем.
Ну, допустим, не все! Некоторые убегают от проблем вместо того, чтобы их решать

 
18:43 18 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Падонище писал:
 
да с чего вы взяли? если отношения не идеальны то это ещё не значит что мы уходим, это мож вы так поступаете, а мы стараемся исправлять ситуацию а не убегаем.
Но не скажи...Не все такие настойчивые, как ты. Есть парни которые просто уходят...ничего не обьясняя. А потом говорят что "то им надоело...и...это тоже". Так если надоело то и надо было исправлять, ане прятаться в кусты.

 
19:40 18 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Белерианд
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
не соглашусь с кисулей,бывают парни чувствительней чем любая девушка,не геи и не кто то там ещё,а просто жизнь так воспитала что человек ценит свою девушку,холит и лелеет как цветок.Но тут то и ошибка,девушке это надоедает,увы,и она идет на измену...Мне кажется с девушкой просто нужно быть критически разным,чтобы ей было интересно и не появлялось желания уйти к другому,и дело даже не столько в сексе,хотя и немаловажная роль принадлежит ему...Но я сейчас говорил об одних парнях,а есть и другие...рассуждать можно бесконечно долго ибо вариантов почему изменяет миллионы...

 
19:59 18 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Белерианд писал(a):
 
не соглашусь с кисулей,бывают парни чувствительней чем любая девушка,не геи и не кто то там ещё,а просто жизнь так воспитала что человек ценит свою девушку,холит и лелеет как цветок.Но тут то и ошибка,девушке это надоедает,увы,и она идет на измену...Мне кажется с девушкой просто нужно быть критически разным,чтобы ей было интересно и не появлялось желания уйти к другому,и дело даже не столько в сексе,хотя и немаловажная роль принадлежит ему...Но я сейчас говорил об одних парнях,а есть и другие...рассуждать можно бесконечно долго ибо вариантов почему изменяет миллионы...
Каким бы парень небыл он должен оставаться мужчиной. Конечно можно позволить себе некоторую слабость но вмеру.

 
01:37 19 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Белерианд писал(a):
 
не соглашусь с кисулей,бывают парни чувствительней чем любая девушка,не геи и не кто то там ещё,а просто жизнь так воспитала что человек ценит свою девушку,холит и лелеет как цветок.Но тут то и ошибка,девушке это надоедает,увы,и она идет на измену...Мне кажется с девушкой просто нужно быть критически разным,чтобы ей было интересно и не появлялось желания уйти к другому,и дело даже не столько в сексе,хотя и немаловажная роль принадлежит ему...Но я сейчас говорил об одних парнях,а есть и другие...рассуждать можно бесконечно долго ибо вариантов почему изменяет миллионы...
Какой он тогда парень если он "чувствительный"????...парень толжен быть парнем! :-) Конечно в нём может присутствовать забота и ласка, но не настолько что б как вы выразились "ценить свою девушку,холить и лелееть как цветок" . Просто такая чувствительность его не приведёт никчему хорошему...будет он всегда "подкаблучником". Есть даже пример : знаю одного такого "чувствительного" парня, так вот что хочу сказать...бегает он за одной девушкой, как "собачка на привязи"....нет я конечно понимаю любовь морковь, но и надо свой мужской характер показывать иногда - "как сказал так и будет", а он только что и делает что "сопли распускает"...

 
01:46 19 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
Кисуля_ писалa:
 
бегает он за одной девушкой, как "собачка на привязи"....нет я конечно понимаю любовь морковь, но и надо свой мужской характер показывать иногда - "как сказал так и будет", а он только что и делает что "сопли распускает"...
Ето конечно же через чур только вот если с вами так постоянно будешь обращатся "как сказал, так и будет!!!" ето тоже не к чему хорошему не приведёт... есть у меня один друг он так со своей девушкой обращалси... => не чего хорошего с етого не получилось..

 
01:51 19 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Twi$ter писал:
 
 
Кисуля_ писалa:
 
бегает он за одной девушкой, как "собачка на привязи"....нет я конечно понимаю любовь морковь, но и надо свой мужской характер показывать иногда - "как сказал так и будет", а он только что и делает что "сопли распускает"...
Ето конечно же через чур только вот если с вами так постоянно будешь обращатся "как сказал, так и будет!!!" ето тоже не к чему хорошему не приведёт... есть у меня один друг он так со своей девушкой обращалси... => не чего хорошего с етого не получилось..
Ну значит девушка такая была...Вот лично я люблю когда мне так говорят. Сразу видно что парень как парень...Воспитывает! :-) И есть в нём мужское начало..."мужик сказал, мужик сделал"... :-))

 
01:56 19 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
Кисуля_ писалa:
 
Вот лично я люблю когда мне так говорят. Сразу видно что парень как парень...Воспитывает! И есть в нём мужское начало..."мужик сказал, мужик сделал"...
Хм... сначала любите а потом начинается: "но что ты ко мне так отночишься" или "мне надоело твой такое отношение"

 
02:03 19 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Twi$ter писал:
 
Хм... сначала любите а потом начинается: "но что ты ко мне так отночишься" или "мне надоело твой такое отношение"
Я говорила только за себя...Возможно когда то надоест...но тогда я скажу об этом. Лично я всегда считала, что мужчина должен "властвовать" над женщиной...и должен брать всё в свои руки, возможно под таким строгим присмотром женщины бы не ходили на "лево"...

 
05:55 19 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Могу вам сказать что невсем женщинам нравится когда их держут в ежовых рукавицах, а еще есть такие что сами кого хошь держать будут.

 
06:37 19 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Zmiiuka
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хороший вопрос, почему изменят? ПРичин много... все зависит от характера, Воспитания, Избвлованности данного человека! (я говорю и о девушках и о парнях) и что самое главное от того как человек смотрит на само слова "Измена", что он под этим подразумевает! Ведь для одного человека измена значит переспать с кем то, а для другова просто флирт или вежливое обрашение с таксистом чтоб снизил цену! Кто-то физическую близость не считает изменной, но за то моральную(просто подумал об измене или даже что вас будет не двое, а трое или больше!) Причину нужно искать в этом, а не в ласке, "ежевых рукавицах" и тому подобное! Если люди с разными взглядами будет в месте и не "договорятся" то ни чего хорошего из этого не выйдет! Хотя нет... вот вышла эта темка!!! так что дерзайте!!!! учитесь понимать друг друга и не будет измен!

 
08:59 19 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня вот тоже затронула буквально сегодня эта тема и очень близко...Моя очень хорошая подруга изменила своему парню...причем там любовь и все такое...И вот он уехал на два месяца, а она изменила ему с другом его сестры, которого видела впервые в жизни...Я был а в шоке! Дело в том, что он (ее парень) первый ее мужчина и в разговорах про секс она всегда была такой скромной, всегда стеснялась...А еще она почти никуда не ходит, ее в клуб то даже не вытащишь..С мужиками тем более нигде не шлялась...И тут на тебе! Я то думала у них любовь... Короче, я очередной раз убедилась, что отношений без измен не бывает и мне стало очень грустно... Вот что было причиной этой измены? Может кто подскажет?

 
10:31 19 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Heavenly писал(a):
 
Вот что было причиной этой измены? Может кто подскажет?
ну раз ты узнала что твоя лучшая подруга изменила.. да и еще с кем.. наверно же от нее..
почему бы и эти вопросы ей не задать??
мне вообще кажется что девушкам просто не хватает ласки, заботы, любви от любящего(или уже нет) человека... но лучше наверно все таки сказать что не так и чтобы поделать чтобы исправить.. чем ходить где то на стороне "питаться"

 
15:25 19 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень интересная тема...
Одна девушка мне сказала "я хочу свободы. я хочу своодных отношений, хочу общаться с теми с кем хочу, тем более со своми друзьями..."
Ну хочешь - общайся - но только это не совбода! зачем свобода тому, кто ей не умеет пользоваться?
и тут бац - измена с так называемым "другом"... уау! вот это свобода! свободные отношения! о времена о нравы!
Что подвигает? да типа независимость и самодостотачность - ой-ой-ой! какие громкие слова! хочу всего и сразу - а в итоге ничего и никогда...
все идет от этого... на мой взгляд.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"