JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:31 16 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Gepard
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да правильно если вы расстались то какая измена....А по сути интересная тема!!!!У меня примерно похожая история,но только мы сейчас вместе!!!Нет нет не думайте она никого себе не завела и все такое,просто мы почти расстались,но благодаря моему упорству мы остались вместе!Все бы хорошо но она стала такой капризной-это ей не нравится то ей не подавай!!!Я вот для своего любимого человека готов сделать все,а она даж покушать приготовить фанарно не может( мы живем не вместе)!!!Получается так что она от меня требует много,а сама ничего дает в замен,получается игра в одни ворота,хотя по её словам она меня любит и ценит!!!На деле же друзья получается совсем иначе!!!При каждой ссоре она от меня отказывается,правдо потом извеняется и говорит что так делать больше не будет,но честно,чисто по человечески я устал что меня то кидают как игрушку то опять прижив\мают её к сердцу!!!!

 
18:26 16 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Уважаемая Кисуля попрошу вас не оскорблять мужской пол а то если все начнут писать все что думают ничего хорошего неполучится. Тем более что тема не о мужиках а о девушках. Вы бы сами написали что же вас толкает на измену?
Кто же вас интересно оскорбляет?? У каждого есть своё мнение...и я в праве высказать своё! ;-) И про какую это измену вы там говорите?? 8) лично я за собой ничего такого не вижу...и ещё в моей жизни не было такого, что б я кому то изменила.

 
18:44 16 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не имел ввиду конкретно вас что касается измены а вот про оскорбления... вы можете прочитать в предыдущем сообщении т.е. как вы там мужиков обозвали? Подумайте над этим.

 
18:54 16 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Я не имел ввиду конкретно вас что касается измены а вот про оскорбления... вы можете прочитать в предыдущем сообщении т.е. как вы там мужиков обозвали? Подумайте над этим.
Уважаемый, просто это вам нужно читать повнимательнее сообщения.... CaneKk писал "Все бабы сте.вы!"...по вашему это Я вас оскарбляю? Если всех женщин ставить под одну гребёнку, то что ж тогда получится??

 
00:04 17 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемая кисуля я щитаю если он так написал то его и обзывайте а не всех.

 
00:11 17 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Ivuscka
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Проказника:
Почему же. И поговорить можно. Но если этот разговор ни к чему не приводит. И если попытки поговорить с неизменным постоянством отвергаются, или все как обычно заканчивается ссорой. Если он тебя просто не желает понимать. Если он на твои душевные порывы (ему же навстречу), отталкивает тебя, отмахивается. Если он при любом удобном случае подкалывает тебя, издевается. И при всем при этом ты его еще любишь. Как ты считаешь, что должна чувствовать она. И это стественно, что ей нужен человек, с которым она может нормально поговорить (подруги не в счет, т.к. женская дружба довольно таки коварна). При этом сексуальное влечение к любовнику занимает далеко не первое место...

 
01:22 17 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
Женщин к неверности подталкивают две вещи:
1.Свобода действий и отсутствие контроля.
2. Небрежное отношение мужчины к ней.
Вот и все дела в принципе. надо следить и уделять внимаение и тогда всё ОК будет.


 
01:41 17 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Ivuscka
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Падонище:
По первому пункту я с тобой не согласна, дабы контроль и прочее, подразумевают недоверие. А из-за недоверия возникает еще ряд проблем, вследствие которых исчезает такое чувство как любовь.
По второму - согласна полностью. Это как цветы. Если их не поливать - загнуться. Так и с чувствами. Их подпитывать нужно. А без чувств, эмоций мы уже не люди - а камни, сухари, звери...

 
02:01 17 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Ivuscka писалa:
 
2 Падонище:
По первому пункту я с тобой не согласна, дабы контроль и прочее, подразумевают недоверие. А из-за недоверия возникает еще ряд проблем, вследствие которых исчезает такое чувство как любовь.
Объяснию, если девушка за моного-много километров далеко от тебя, то может и зменить..

 
08:41 17 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Gepard
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересная тут у вас палемика!!!!!Главное ,что у каждого есть свое мнение по этому поводу!!!Что касается измены как свершившегося факта,то атор предедущего изречения прав...девушкам не хватает ласки и нежности!!!

 
09:34 17 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gepard писал:
 
Что касается измены как свершившегося факта,то атор предедущего изречения прав...девушкам не хватает ласки и нежности!!!
Немного не согласен, есть и такие девушки которые окружены большим количеством заботы, ласки и нежности, но всеравно изменяют. Было дело, сам с такой встречался, но до сих пор понять не могу, почему она так поступила. Разбаловал наверно сильно, не в чем не отказывал, а когда по работе уехал ей этого стало не хватать, вот и пошла на жопу приключения искать.

 
10:38 17 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ivuscka писалa:
 
2 Проказника:
я мужского пола) хотя такой вариант моего ника весьма интересен)
 
Ivuscka писалa:
 
Почему же. И поговорить можно. Но если этот разговор ни к чему не приводит. И если попытки поговорить с неизменным постоянством отвергаются, или все как обычно заканчивается ссорой. Если он тебя просто не желает понимать. Если он на твои душевные порывы (ему же навстречу), отталкивает тебя, отмахивается. Если он при любом удобном случае подкалывает тебя, издевается. И при всем при этом ты его еще любишь.
это уже чудеса женской логики. хотя, если кому-то нравится быть рабыней, терпеть постоянное унижение и не прекращающиеся издевательства, и при этом любить - это ее дело.
 
Ivuscka писалa:
 
Как ты считаешь, что должна чувствовать она.
не думаю, что она чувствует безмерную радость и испытывает вселенскую эйфорию.
 
Ivuscka писалa:
 
И это стественно, что ей нужен человек, с которым она может нормально поговорить (подруги не в счет, т.к. женская дружба довольно таки коварна). При этом сексуальное влечение к любовнику занимает далеко не первое место...
вот с этим соглашусь. у самого была подобная ситуация, только я был на месте этого "духовного" любовника.

 
17:39 17 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Gepard
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я с тобой согласен есть просто шалавы!!!Вроде идет по улице такая нормальная а на самом деле её в 2 ствола!!!!)))Простите за сравнение!!!

 
17:51 17 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Gepard писал:
 
Интересная тут у вас палемика!!!!!Главное ,что у каждого есть свое мнение по этому поводу!!!Что касается измены как свершившегося факта,то атор предедущего изречения прав...девушкам не хватает ласки и нежности!!!
Так что же вам мужчинам мешает дать нам девушкам немного нежности и ласки??? :-)) Тогда бы все просто были счастиливы...и не было бы тогда Женской неверности...

 
18:26 17 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Так что же вам мужчинам мешает дать нам девушкам немного нежности и ласки??? :-)) Тогда бы все просто были счастиливы...и не было бы тогда Женской неверности...
Да не в этом деле. Если она слаба на передок, то ласка и нежность здесь не помогут. Хоть завали ее лаской, она воспримет это кок должное и пойдет ласкаться с другим.

 
19:11 17 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Scorp писал:
 
Да не в этом деле. Если она слаба на передок, то ласка и нежность здесь не помогут. Хоть завали ее лаской, она воспримет это кок должное и пойдет ласкаться с другим.
Ты про неудовлетворённость??? Ну если это так, то тогда не в неверности дело...она пойдёт искать себе нового партнёра, который сможет доставить ей удовольствие. Вот и всё...

 
19:31 17 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Ты про неудовлетворённость???
Не, не не про это. Не правильно выразился, потому как до сих пор гневно зол на одного человека. Прочитай мой предыдущий пост, там все понятней. Неудовлетворенности небыло, была переудовлетворенност- ь во всем. Просто к хорошему быстро привыкаешь, а когда оно преподает на время, желания то твои остаются. Некоторые люди не могут с этим мериться, вот и идут на все чтоб потакать своим желаниям.

 
21:21 17 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно Scorp а ты потокаешь своим желаниям или обламываешься?

 
21:37 17 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
2 Scorp
Теперь ясно... ;-) Хотя тоже не понимаю что такими движет??? Если парень доставляет тебе море удовольствия, то для чего бросаться в такие крайности и ходить "на лево"... doubt Получается что нет- плохо, есть-тоже плохо...что тогда нам нужно?

 
23:07 17 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
2 Scorp
Теперь ясно... ;-) Хотя тоже не понимаю что такими движет??? Если парень доставляет тебе море удовольствия, то для чего бросаться в такие крайности и ходить "на лево"... doubt Получается что нет- плохо, есть-тоже плохо...что тогда нам нужно?
Немогу с тобой не согласиться. Если парень доставляет море удовольствий девушке то куда ж она от него денется? Но есть одно но... надо чтобы и девушка удовлетворяла парня а нето парень сбежит...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"