JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:47 13 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
да действительно ето так.... был у меня такой случай:
встречался с девушкой но как то всё было не так с самого начала как то не получалось у меня часто бывать с ней, ей не нравилось то что я мало провожу с ней времени... потом как то я разгрёбся со своими делами и начал проводить очень много времени с ней, после чего мы расстались... она объяснило мне ето так: что её больше нравилось когда мы не были так часто вмеесте... ей видетели нравилось "бегать" за мной чем когда всё есть на блюдичке с с золотой каёмочкой...

 
01:54 14 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Fox87 писал:
 
Так что ими движит? Познать нового ,неизведанного?
Что ими движет??? - Чувство свободы, а вот если приструнить и под страхом ужастной сметри посадить их на короткий поводок(утрирую) то они побоятся изменять-проверенный способ.

 
08:50 14 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  izverg
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женщин надо любить и надо чтобы они видели твою любовь тогда они не будут тебе изменять. И потом вы небудете вспоминать что ей нравилось а что тебе... Каждый строит свою судьбу сам...

 
10:28 14 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Столько осуждения в теме, а ведь Миринда права. Когда есть любовь и доверие, женщина налево не побежит. А вот когда близкий и любимый человек сделал больно, отношения продолжить далеко не всякая сможет. И иногда действительно единственный способ спасти отношения - ответить тем же.
интересный способ. а-ля такой карибский кризис.
я не понимаю как такой проституцией можно спасать отношения. бред какой-то. давайте регулярно будем их так "спасать", будет вообще здорово. а потом кричать, что парни все сволочи, где вообще любовь, и вообще, я лучше буду лезбиянкой.
 
Natali_ya писалa:
 
Детский сад рубить сгоряча... Нужно быть мудрее
действительно, при малейшей обиде спать с первым встречным (типа отомстила, типа я самая крутая) - это верх здравого смысла, вершина эволюции человеческого разума, именно о таких отношениях говорил Конфуций.

 
10:50 14 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
izverg писал:
 
Женщин надо любить и надо чтобы они видели твою любовь тогда они не будут тебе изменять.
Не согласен. перечитай историю, которую я привёл выше.
 
izverg писал:
 
И потом вы небудете вспоминать что ей нравилось а что тебе... Каждый строит свою судьбу сам...
Не уловил связи с предыдущим предложением.

 
12:31 14 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Падонище писал:
 
а вот если приструнить и под страхом ужастной сметри посадить их на короткий поводок(утрирую) то они побоятся изменять-проверенный способ.
Ага, и будет рядом с тобой забитое слабое существо, бес совей точки зрения и способности выражать свои желания. Чета меня токая перспектива не прельщает.

 
13:33 14 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  izverg
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lynch писал:
 
Не уловил связи с предыдущим предложением.
Непридется потом вспоминать о том что было и любимый человек будет с тобой.

 
16:37 14 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  sovkot
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
держать свою девушку на коротком поводке и всегда ее конторолировать , это не вариант , с такой девушкой станет скучно и надоедливо (да и себе можно изрядно нервы подпортить) ,вот тогда и захочеться разнообразия и уже сам начнешь изменять , что подтолкнет и ее может быть к ответной измене , так что пускай она лучше иногда гуляет без меня ... так сказать соскучиться и сама прибежит

 
17:52 14 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  izverg
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sovkot писал:
 
так что пускай она лучше иногда гуляет без меня ... так сказать соскучиться и сама прибежит
Как это понимать? Что это за девушка которая без тебя гуляет? это не девушка получается, а так ...

 
21:51 14 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  CaneKk
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все бабы сте.вы! Если понравилось ей общение с парнем она взяла и дала, это в крови заложено. Не давно переспал с девушкой и у неё есть парень, щас просто остались дружеские отношения.
У меня у самого есть девушка и я её люблю! Но мне нехотелось бы чтоб моя мне не изменяла, пока вроде не гуляет.
Чтоб девушка не гуляла надо:
1.ограничить её круг общения,
2.всегда проверять её.
3.почаще дарить подарки.
4.запретить ходить на дискотеки, клубы и т.д.


 
23:39 14 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
CaneKk писал:
 
Все бабы сте.вы! Если понравилось ей общение с парнем она взяла и дала, это в крови заложено. Не давно переспал с девушкой и у неё есть парень, щас просто остались дружеские отношения.
У меня у самого есть девушка и я её люблю! Но мне нехотелось бы чтоб моя мне не изменяла, пока вроде не гуляет.
Чтоб девушка не гуляла надо:
1.ограничить её круг общения,
2.всегда проверять её.
3.почаще дарить подарки.
4.запретить ходить на дискотеки, клубы и т.д.
Аха а все мужики к..лы! :-)) А не много ли вы хотите МЧ??? И как интересно вы потом в глаза своей девушке смотрели?? мда...Люблю одну, а сплю с другой...*непонятно*.
А может лучше девушку в клетку посадить? тоже вариант...И зачем эти проверки? Она вас тоже проверяет? Если "да" то не вижу логики...наверно не усиленно проверяет. На счёт подарков, тоже глупости...если будешь её задаривать так что она на лево ходить не будет что ли?
А про запреты я вообще молчу... :-) Проще поставить её у плиты...какая нармальная девушка всё это выдержит!

 
00:56 15 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Ivuscka
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну а я считаю, что сердце девушки способно любить не одного человека. То есть, она может быть "верной" женой своему супругу и отличной любовницей - другому. При этом, наибольшая гармония в отношениях будет достигнута при незнании мужа о наличи любовника. :-)
А причинами появления любовника (ну или другого парня) могут служить: недостаточное внимание со стороны половинки; дисгармония в отношениях; быт заел; хочется новых ощущений; любопытство...

 
13:33 15 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  sovkot
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CaneKk писал:
 
Чтоб девушка не гуляла надо:
1.ограничить её круг общения,
2.всегда проверять её.
3.почаще дарить подарки.
4.запретить ходить на дискотеки, клубы и т.д.
нет такой вариант однозначно не выход , если ее так ограничивать то это и самому придеться себя гдето попридержать , я считаю что этот варинт наоборот может все усугубить . конечно ее стоит проверять но и доверять это тоже немало важно , да и ограничивать ее в обшении и заставить сидеть дома не очень такой уж вариант это будет выглядеть так ты посиди ка дома подожди меня и мы прогуляемся , это уже получаеться как с собакой выгуливаешь , если так делать то отношения станут серыми и скучными.... и ей захочеться разнообразия и чего то нового , вот тогдато она вам и изменит . конечно это мое мнение а делайте лучше всегда так как считаете нужным , чтобы потом не хождить и никого не обвинять и самому всегда нести ота\вет за сделанное ;-)

 
13:37 15 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  sovkot
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
izverg писал:
 
 
sovkot писал:
 
так что пускай она лучше иногда гуляет без меня ... так сказать соскучиться и сама прибежит
Как это понимать? Что это за девушка которая без тебя гуляет? это не девушка получается, а так ...
почему не гуляет она гуляет ,но не каждый же день это можно друг другу быстро надоесть , иногда ей надо просто довать погулять и сподружками и куда то сходить , да и самому иногода хочетьс просто с пацанами отдохнуть

 
13:46 15 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ivuscka писалa:
 
Ну а я считаю, что сердце девушки способно любить не одного человека. То есть, она может быть "верной" женой своему супругу и отличной любовницей - другому.
а еще гулять с третьим, выкачивать деньги из четвертого и спать с подругой.
 
Ivuscka писалa:
 
А причинами появления любовника (ну или другого парня) могут служить: недостаточное внимание со стороны половинки; дисгармония в отношениях; быт заел; хочется новых ощущений; любопытство...
решить же проблемы посредством разговра никак нельзя. поэтому приходится решать другим местом, которое чешется.

 
13:47 15 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если любишь девушку - значит доверяшьт ей. если она любит тебя - значит верна тебе и не будет давать поводов для твоей ревности. А значит и не будет иметь место факт измены и неверности.

 
14:29 15 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  sovkot
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Если любишь девушку - значит доверяшьт ей. если она любит тебя - значит верна тебе и не будет давать поводов для твоей ревности. А значит и не будет иметь место факт измены и неверности.
что верно то верно , раньше не доверял и постоянно ее в чем то подозревал , но по итого так ничего и получил , да и нервы себе подпортил , а сейчас доверяю , сам спокоен ее лишний раз не дергаю да и отношения стали намного лучше и проше )))

 
14:57 15 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  DeadMoroz
сообщений: 164
Измена ... Понятие конечно сложное и трудно обьяснимое. Но самое распространненое это измена на пьяную голову. Далеко ходить не буду случай в аркаде в ту субботу, девушка знакомая вместе учились в оном классе пришла отдохнуть в аркаду, изрядно выпила и со знакомыми мальчиками поехала на крвартирку... А хотя встречаеться со своим парнем уже 2 год, он ее ждал дома волновался.... там она переспала сначало с одним, потом с другим ну и с третим на последок. Алкоголь враг девушки это нужно всем девченкам знать просто мозги отключаються и девушка начинает думать другим местом. Приехав домой на утро не смогла смотреть своему парню в глаза, так как любила и любит его, и все рассказала, они расстались... как там, кто то сказал "game over" Я никогда не разрешаю своей девушке много употреблять алкоголя. Также имеет место измена изза физического неудовлетворения девушки ее парнем, девушка понимая что невыходит это с ее парнем идет налево а хотя можно все исправить наладить.Измена может произойти когда девушка давно разлюбила парня и нехочет бросать изза жалости хотя незнаю это уже получаеться не жалость а наоборот моральное унижение. Во мне есть такой червячек могу пофлиртовать с девушкой потанцевать, ну иногда руки пораспускать, хотя в последнее время такого не позволяю, но до постели я дела никогда не доводил, мне просто противно с кем то будет переспать чисто машинально физически и без чувств зная что кто то тебя ждет кто то думает о тебе. Надо просто помнить, измена это предательство, изменил значит предал своего любимого, близкого человека. Если меня предаст моя девушка ( изменит) хотя такое наврятли будет, просто больше к ней не подойду и в ее сторону смотреть не буду, пусть даже буду переживать думать о ней но как говорят время лечит..

 
17:33 15 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
PLUR писалa:
 
А если все в поряде и мальчик не изменяет...я НИКОГДА ему не изменю!
Как говорится "никогда не говори никогда"...я бы не стала этого говорить. В жизни много ситуаций...и все не без греха. Многие на свадьбе говорят такие слова, а что из этого выходит...

 
18:23 15 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемая Кисуля попрошу вас не оскорблять мужской пол а то если все начнут писать все что думают ничего хорошего неполучится. Тем более что тема не о мужиках а о девушках. Вы бы сами написали что же вас толкает на измену?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"