JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:45 11 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SayMyName писал(a):
 
Да у всех девушек разные причины изменять...Во-первых, есть девушки полигамные, так же, как и мужчины! (не одни вы такие), во-вторых хочется попробовать чего-то новенького, в третьих-может любимый не совсем удовлетворяет ее в постели (могут быть разные темпераменты), и еще если видит что любимый не уделяет ей того внимания, какого она, как она думает, заслуживает, она ищет его на стороне, и не столько ради секса, а чтобы просто почувствовать что ей тоже способны восхищаться...
а не проще не мотать друг другу нервы в таком случае, а просто разойтись? зачем подлостями таким заниматься-то?
если девушку держит его деньги, машина и так далее - то это, конечно, уже другой вопрос.

 
21:57 11 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
^проказник писал(a):
 
а не проще не мотать друг другу нервы в таком случае, а просто разойтись?
Некоторые девушки держат парней "всякий случай". Знаю случай. Девуш ка встречалась с парнем (а попутно еще с несколькими, но с ним не расставалась). А как сделали предложение - тут же ушла.

 
22:07 11 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
 
Lynch писал:
 
Девуш ка встречалась с парнем (а попутно еще с несколькими, но с ним не расставалась). А как сделали предложение - тут же ушла.
И ты счетаеш это нормальными отнашениями????? Это подло и гадко!!!А эта девушка просто ведать очень ценична !!!!!

 
22:35 11 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fox87 писал:
 
И ты счетаеш это нормальными отнашениями????? Это подло и гадко!!!А эта девушка просто ведать очень ценична !!!!!
Я про то и говорю, что это было очень подло с её стороны. Тем более, что это была его первая настоящая любовь.

 
01:46 12 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
Не буду спорить принципиально, но могу рассказать из личной жизни.
У меня есть подружка в Хабаровске. Где я часто бываю. Познакомились через общую знакомую и на второй день знакомства переспали. У нее есть гражданский муж, на днях годовщина их отношений.
Однажды лежа в ванне я ее спросил: если ты про меня все знала (от общей знакомой): что я не постоянный, не хочу постоянных отношений и просто бабник, чего заинтересовалась?
Она ответила: мне хорошо с мужем, мне с ним спокойно и надежно. Но СКУЧНО. А с тобой весело и всегда по разному. Типа не знаю чего от тебя ожидать. И это интересно.
Когда я приезжаю в Ха она на несколько дней куда то исчезает (для мужа). Пока не жалуется. Все устраивает.
П.С. пока писал она позвонила. Ждет моего приезда с нетерпением.

 
21:31 12 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
Потому что хочется разнообразия! Все со временем приедается! Даже мы не можем с этим не согласиться - им просто скучно, их постоянно нпадо удивлять, интриговать - делать что-то новое, и в любви и в жизни...
Возможно поэтому, их тянет туда, что есть тайна...

 
22:02 12 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tyu писал:
 
Она ответила: мне хорошо с мужем, мне с ним спокойно и надежно. Но СКУЧНО.
Ага, класс ситуация. Хочет, чтобы было всё сразу. Что ж, её право.

 
00:33 13 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  МИРИНДА
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
А бывает так...........Если женщина полюбит по-настоящему........ОНА не будет тебе изменять. Она просто физически этого не сможет сделать. Исключение - если ты сделал ей "больно". Она сделает это, пойдет на измену......НО, это всего лишь, небольшая отдушина, чтобы продолжать отношения с тобой дальше. Как бы 1:1. Играем дальше...............

 
10:06 13 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lynch писал:
 
Некоторые девушки держат парней "всякий случай". Знаю случай. Девуш ка встречалась с парнем (а попутно еще с несколькими, но с ним не расставалась). А как сделали предложение - тут же ушла.
об этих .... я даже говорить не хочу. таких кстати, не мало.
 
Tyu писал:
 
П.С. пока писал она позвонила. Ждет моего приезда с нетерпением
скорее всего, ты ей нуже будешь ближайшие месяца два-три. потом скажет, что ей скучно и нового найдет. стандартная история. сначала тешут твое самолюбие, тем самым усыпая твою бдительность, а потом делают, что хотят.
 
МИРИНДА писалa:
 
А бывает так...........Если женщина полюбит по-настоящему........ОНА не будет тебе изменять. Она просто физически этого не сможет сделать. Исключение - если ты сделал ей "больно". Она сделает это, пойдет на измену......НО, это всего лишь, небольшая отдушина, чтобы продолжать отношения с тобой дальше. Как бы 1:1. Играем дальше...............
скорее game over.
вот об этом я и говорю. то, что Вы описали - детский сад, третья четверть. я говорил уже здесь об этом, повторяться не буду. все эти отмазки уже, честно говоря, поднадоели. сколько можно. если она физически не может изменять, то и не изменит. а то бабах - седня не может, завтра может. "больно он ей сделал". оторвать ему что-нить в таком случае, и не мучаться, ни ей, ни ему.

 
10:22 13 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен с проказником. Это чистой воды тупость изменять на зло. Во первых ничего хорошего это не даст, во вторых чем ты будешь отличаться от парня которому ты этим мстишь, по моему это еще хуже чем просто измена. А в то что некоторые люди чисто физически не могут изменять я просто не верю.

 
11:29 13 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
А в то что некоторые люди чисто физически не могут изменять я просто не верю.
А что вы имеете в виду под "чисто физически"? Влечение?

 
12:48 13 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Женская неверность...хм...наверно от разочарования в парне, а может от "привычки" :-) Знаю таких, кому просто надо постоянно "подпитывать" свою сексуальную жизнь. Хотя не понимаю этого...А иногда это случается когда парень становится не интересен. Нас ведь всегда нужно радовать, удивлять...а вам парни это иногда надоедает...вот и делайте выводы. Хотя тоже самое касается и девушек.


 
12:55 13 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lynch писал:
 
А что вы имеете в виду под "чисто физически"? Влечение?
Имел в виду не способность девушки которая состоит в серьезных отношениях, спать с другими парнями по ряду причин, в том числе и какоето отвращение к другому телу. А лучше спросите у миринды, это ее изречение. Я считаю это полной ерундой, возможно это ктото приемлет, но не я. По мне так не в этом дело, а в моральном плане. Допускаешь возможность изменить, рано или позно это произойдет. А если уверена в себе и в своих чувствах, то этого не будет, по крайней мере девушка постарается этого не допустить.

 
13:00 13 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Нас ведь всегда нужно радовать, удивлять...а вам парни это иногда надоедает...вот и делайте выводы.
Вот, опять мы виноваты. Все это происходит по тому что вы девушки не тех парней себе находите, а мы соответственно не тех девушек. Если у человека это есть в нутри, то как бы ты его не радовал, чтобы ты для него не делал, он всеравно изменит.

 
13:27 13 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
МИРИНДА писалa:
 
А бывает так...........Если женщина полюбит по-настоящему........ОНА не будет тебе изменять. Она просто физически этого не сможет сделать. Исключение - если ты сделал ей "больно". Она сделает это, пойдет на измену......НО, это всего лишь, небольшая отдушина, чтобы продолжать отношения с тобой дальше. Как бы 1:1. Играем дальше...............
Столько осуждения в теме, а ведь Миринда права. Когда есть любовь и доверие, женщина налево не побежит. А вот когда близкий и любимый человек сделал больно, отношения продолжить далеко не всякая сможет. И иногда действительно единственный способ спасти отношения - ответить тем же.
 
^проказник писал(a):
 
вот об этом я и говорю. то, что Вы описали - детский сад
Детский сад рубить сгоряча... Нужно быть мудрее

 
13:37 13 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Scorp писал:
 
 
Кисуля_ писалa:
 
Нас ведь всегда нужно радовать, удивлять...а вам парни это иногда надоедает...вот и делайте выводы.
Вот, опять мы виноваты. Все это происходит по тому что вы девушки не тех парней себе находите, а мы соответственно не тех девушек. Если у человека это есть в нутри, то как бы ты его не радовал, чтобы ты для него не делал, он всеравно изменит.
Я также сказала что это и девушек касается. ;-)
Если уж мы и вы находим себе не тех кого надо, тогда как же жить??? получается что нужно встречаться и жить с тем кто всегда не будет понимать тебя..а того и страшнее изменять? *непонятно*...

 
14:10 13 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Если уж мы и вы находим себе не тех кого надо, тогда как же жить???
Жить как и прежде.
 
Кисуля_ писалa:
 
получается что нужно встречаться и жить с тем кто всегда не будет понимать тебя..а того и страшнее изменять? *непонятно*...
Не в пониманее дело. Я лишь хотел сказать что этот момент когданибудь наступит, но это не значит что будет происходить постоянно. Зная себя я могу сказать, что я не сторонник измен и специально не ищу этого. Но я на нее способен и я не уверен что это со мной не произойдет. Причин послуживших этому может быть очень много. Но одно знаю точно, если мне изменит девушка, последнее о чем я подумаю это ответить ей темже.

 
16:02 13 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда женщина находится в длительных отношениях с мужчиной, и чувства притупляются, то в один прекрасный момент она осознаёт, что перестала быть интетесна ему - а значит - и самой себе. Скорее всего это не так - но ведь мужчины скпы на слова и эмоции, и, если он не проявляет чувств - значит - по мнению женщины - их нет.
Кто-то смиряется, кто-то ограничивается флиртом. А кто-то этот флирт доводит до измены...
Женщине необходимы восхищённые взгляды - и сознание своей неотразимости. И если она не получает этого в браке/отношениях - то захочет подтверждения своей исключительности на стороне.
...а кто-то может и разлюбить партнёра....и влюбиться в другого человека....

 
16:50 13 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
^проказник писал(a):
 
интересная логика. а если все теперь после каждой ссоры бугут бегать налево?
я так поняла ключевая фраза там - она от меня ушла... Как я поняла имеется в виду "бросила"..А после большой ссоры или после маленькой значения не имеет.

 
18:28 13 августа 2007
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  sovkot
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
все девушки особенны по своему . одной нравиться когда ей удиляешь внимание и она тебе тем же , забиваешь на нее и она тебе тем же . а есть и наоборот ( как в моем случае ) делаешь ей приятное что то хорошее , она начинает забивать на меня , типо вот я какая молодец подкатала его под себя теперь можно и расслабиться . а если начинаю я на нее забивать , сначала скандал с вопросом Почему я такой плохой почему ей не удиляю внимание и не делаю приятное , а потом просто сама начинает за мной бегать и исполнять уже мои слабости ..... ваше непонимю ее ....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"